• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [Indomito]

Результаты поиска
Indomito  Offline  Сообщение №241 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2017, 03:23 | Отредактировано: Indomito - 9 апреля 2017, 03:35


Fortis flooder fecit


462
Воробьенок, А вот такой вопрос-продолжение... в ЛС.

Indomito  Offline  Сообщение №242 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 14 апреля 2017, 10:13 | Отредактировано: Indomito - 14 апреля 2017, 11:06


Fortis flooder fecit


462
Цитата 1ncarnation

еще вопросик а что лучше SLE или SSE ?


Мне SLE привычнее + у меня набор проверенных модов... "На вкус и цвет товарищей нет."  :D

P.S. Будучи сис. программистом, ну очень давно, я знаю во что обходится перевод крупного ПО с х86 на х64... не думаю что всё реализовано полностью и корректно.

Indomito  Offline  Сообщение №243 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2017, 11:03


Fortis flooder fecit


462
Всем привет.

Как убрать ошибки в анимации в режиме sneak с оружием при наличии установленного FNIS Behavior 6.3 ?

Indomito  Offline  Сообщение №244 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2017, 20:52 | Отредактировано: Indomito - 16 апреля 2017, 21:27


Fortis flooder fecit


462
Цитата slavon35

Всем привет.Ребят кто может подсказать,какой минимальный урон должен быть у оружия,чтобы Лидуська его экипировала?Дал ей клинок +25 с зачаровкой не хочет...


Минимальный урон - это что?
Дай Лидии, ну скажем акиварскую катану и любой лёгкий щит, мод на катану называется - Akavari Katana Reborn.

Можно проще, поставить мод на оружие - WeapinsOfThirdEraRus 1.5.1 не конфликтует, да и его просто одного хватит за глаза:
  •  Оружие Третьей Эры - издание от MoS;
  • [Оружие Третьей Эры] Реплейсер оригинального оружия.

Рекомендую дать Лидии Восточное Полированное Серебренное Нодати - это двуручник с доп. уроном по нежити, вампирам, верфольфам и т.д. - она у тебя как танк будет, просто не пробиваемая - будет аки "газно-косилка" - шутка.
Лидия берёт по принципу большего урона, она же воин. Пользуется также луками и арбалетами.
От кинжалов оказывается, но возмёт, если он превосходит по урону её железный меч, может он он и стальной - не разбирался.
А зачарованные, она просто игнорирует, расчёт ведйтся по физ. урону.

Залил на Яндекс-Диск Восточное Оружие.rar, надеюсь тебе понравится.

Indomito  Offline  Сообщение №245 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 апреля 2017, 00:11 | Отредактировано: Indomito - 17 апреля 2017, 00:16


Fortis flooder fecit


462
slavon35, У меня берёт. :)

Как решение проблемы - поставь тело LB и она будет носить тольк тяж. броня и выбирать, то оруже по макс урону.
Моды:
  • Lady Body ver 2.1
  • Lady Head ver 0.93
  • LB Hi-ReS Textures ver 1.2
  • LB шмотки


Мод Lady Body.esp, должн стоять выше DEM War Lydia.esp - тогда получится, то что ты хочешь, но она не сможет одевать вещи DEM, т.е. будет тело LB.


UPD

slavon35, Сорри я немножко напутал. unsure
Мод Lady Body.esp, должн стоять выше DEM War Lydia.esp

Надо наоборот. ;)


Lady Body.esp
мне нужна не для спутников, а для разных NPC, а если ёе поставить ниже, т.е. Lady Body.esp, то спутники могу носить или обычную или LB броню.

Indomito  Offline  Сообщение №246 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 12 мая 2017, 00:35


Fortis flooder fecit


462
PaulStark, Может стара версия самого архиватора, что мало вероятно.

Indomito  Offline  Сообщение №247 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 22 мая 2018, 06:02


Fortis flooder fecit


462
Как привязать обратно "Пит-бой", а то я TAB переназначил и ******(не хорошие слова) unsure 
Или как заменить его на другую клавишу.  Всё перепробовал.  

Indomito  Offline  Сообщение №248 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 24 мая 2018, 03:34 | Отредактировано: Indomito - 24 мая 2018, 03:39


Fortis flooder fecit


462
Не нужны!!! dash
Я про гомосексуальные... в жизни они достали. BioWare этим игру испортила... хотя анти-гей мод есть. ;)

Indomito  Offline  Сообщение №249 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 24 мая 2018, 03:54


Fortis flooder fecit


462
Как настроить размер прицела, а то он такого размера, что я не понимаю куда стреляю.

Indomito  Offline  Сообщение №250 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 26 мая 2018, 18:48


Fortis flooder fecit


462
bulbyan1986 ,разобрался... болезнь Бес....ы  lol
Проблема в настройках игры - исправил.


Добавлено (26 Мая 2018, 21:48)
---------------------------------------------
Ещё вопрос.
В режиме строительства перестаёт работать TAB, при условии если я долго строю, условно долго.
Как это лечится?

Indomito  Offline  Сообщение №251 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 26 мая 2018, 21:03 | Отредактировано: Indomito - 26 мая 2018, 21:31


Fortis flooder fecit


462
bulbyan1986,  Ещё хотел спросить.
А чем чистить сохранения? Ставишь моды, удаляешь и т.д. В результате возникают баги.
Если можно ссылку... только не на Nexus
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B ещё... тут всё верно?
Файл С:\Users\[USERNAME]\Documents\My Games\Fallout4\Fallout4.INI

Код
[Archive].......
.......
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\,INTERFACE\,TEXTURES\,MESHES\,SOUND
.......
.......
bInvalidateOlderFiles=1

Indomito  Offline  Сообщение №252 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 26 мая 2018, 23:37


Fortis flooder fecit


462
Где советуют, а где наоборот.
Может ты с этой файлом попутал - C:\Users\[USERNAME]\Documents\My Games\Fallout4\Fallout4Custom.ini
Код

[Display]iLocation X=0
iLocation Y=0

[Archive]bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=

А?

Indomito  Offline  Сообщение №253 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 27 мая 2018, 06:04


Fortis flooder fecit


462
Какой командой уменьшить скорость вращения предметов Режим строительства, а то у них и шаг и скорость очень большие т.е. настроить оси X Y.

Indomito  Offline  Сообщение №254 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 27 мая 2018, 06:12


Fortis flooder fecit


462
Как уменьшить скорость вращения предметов Режим строительства, а то у них и шаг и скорость очень большие т.е. настроить оси X Y.

P.S. 52 страницы общего обсуждения, только 8-10 несут информацию.   unsure

Indomito  Offline  Сообщение №255 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 27 мая 2018, 08:14


Fortis flooder fecit


462
Да и у меня их нет... просто не верно сформулировал что я хотель спросить. ;) 

sResourceDataDirsFinal=STRINGS\,[Пробел нужен или нет]INTERFACE\,....... и т.д.

Indomito  Offline  Сообщение №256 | Тема: Спутники игрока написано: 27 мая 2018, 11:12


Fortis flooder fecit


462
А спутники могут влезать в тех.броню? 
У меня не получилось или я имел только одну броню... ну я ничего не понял.

Indomito  Offline  Сообщение №257 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 27 мая 2018, 16:35 | Отредактировано: Indomito - 28 мая 2018, 08:01


Fortis flooder fecit


462
Цитата idler

... мод Place Everywhere, в нем шаг вращения настраивается.


Большое спасибо thanks  , а то уже замучался... извращаться.

---------------------------------------------
UльмA, Очень похоже на The Sims 3/4. giverose
P.S. Кстати, почему лестница, а не лифт - они кажется в игре есть.

Indomito  Offline  Сообщение №258 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 28 мая 2018, 07:20


Fortis flooder fecit


462
10 баллов
Я ранее не играл в FallOut, но режим выживания меня порадовал.
Остальные минусы есть в любой игре, но если она мне, т.е. лично мне понравилась - любой игре будет оценка 10 из 10.  thanks 

P.S. Counter-Strike Source тоже оценка будет 10 из 10 баллов.  ;)

Indomito  Offline  Сообщение №259 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 28 мая 2018, 08:03 | Отредактировано: Indomito - 28 мая 2018, 07:54


Fortis flooder fecit


462
Цитата UльмA

...Sims мы не знаем что это...


Ага, т.е. не верю. lol

Indomito  Offline  Сообщение №260 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 28 мая 2018, 09:46 | Отредактировано: Indomito - 28 мая 2018, 10:00


Fortis flooder fecit


462
UльмA, Спасибо за ликбез, но я не давно начал играть - туда ещё не добрался, я пока на севере около убежища стартового.  :)
Нет, конечно, немного зачищаю... просто туда не добрался ещё.
База в Сэнкчуари... просто сразу начал играть в режиме "Выживание". dash 

А тогда ещё вопрос... цитирую из интернета.

Вопрос.
Движение - WSAD. Стрелки - навигация в меню строительства.

Та же проблема, я привык двигаться стрелками + у меня весь NumPad задействован под Избранное.
Чем это поправить - может мод или что то ещё?

Я конечно могу решить проблему написав программу, кстати она есть и NumPad работает для переключения оружия и т.д.
Но разве я один такой?

Indomito  Offline  Сообщение №261 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 28 мая 2018, 10:07


Fortis flooder fecit


462
Цитата UльмA

в режиме строительства перемещаться можно нажав на х! Ну и переключать скорость движения, там же где и движение персонажа переключает с бега на ходьбу!


А как же стрелки на движение... просто не понял как это коррелируется... ладно попробую, может получится - я вам верю. ;)  но не понимаю... ладно зайду в игру. lol

Indomito  Offline  Сообщение №262 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 28 мая 2018, 10:54 | Отредактировано: Indomito - 28 мая 2018, 11:08


Fortis flooder fecit


462
UльмA, увы, двигаться не могу, т.е. могу но надо нажать ESC. А стрелки работают по категориям.
Ни клавиша X ни переход на шаг не помогают.
Я просто движение у всех играх перенастраиваю сразу, на стрелочки те что отдельно, по правую часть клавиатуры, от того и не очень разбираюсь как подсказать, как оно там на стандарте работает!

Я так же играю с правой частью клавиатуры - так удобнее.

Историческая справка. :) 
На первых ПК не было правой части клавиатуры и стрелок. По этому использовались клавиши WADS для движения(в играх).
Ну так повелось что на WADS лепят движение разработчики игр, правда не всех конечно.

Indomito  Offline  Сообщение №263 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 28 мая 2018, 11:19


Fortis flooder fecit


462
UльмA, Опять зайду в игру. Я понял про клавишу Х - она у меня Home не на NumPade, на нём Избранное и т.д.
Пойду проверю что получится.  lol

Indomito  Offline  Сообщение №264 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 28 мая 2018, 12:14 | Отредактировано: Indomito - 28 мая 2018, 12:22


Fortis flooder fecit


462
UльмA, РАБОТАЕТ!!!
Ну разработчики из Беседки... косорукие - это на 80% ТОЧНО.

Спасибо тебе, правда думаю проще мне дополнить мою программу с переключением режима Строительства включать движение по WADS по клавише, благо их много.
Подумаю и приму решение.

UльмA - большое спасибо. giverose giverose giverose

P.S. А зачем выключать бег? Для точности позиционирования?

Indomito  Offline  Сообщение №265 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 28 мая 2018, 15:34


Fortis flooder fecit


462
Нашёл в интернете вот такой батник, но про какой лимит  - я хз. :( 
Код
; Лимит полностью отсутствует
setav 349 3675555555.00 
setav 34B 3675555555.00

Запустил вроде ничего не поменялось, да забыл сказать это "Снятие лимита на строительство"

Indomito  Offline  Сообщение №266 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 мая 2018, 00:26 | Отредактировано: Indomito - 31 мая 2018, 11:26


Fortis flooder fecit


462
LittleShade, Ошибка не в игре и не в vcredist.x86/vcredist.x64, а в armsvc.exe

Подлинный файл armsvc.exe является одним из компонентов программного обеспечения Adobe Acrobat, разработанного Adobe Systems.
ArmSvc - это аббревиатура от Adobe Acrobat Automatic Update Service. Armsvc.exe - это исполняемый файл (программа) для Windows, armsvc.exe не является важным для Windows и часто вызывает проблемы.
Я бы его просто удалил или убрал из автозагрузки, подробная информация - https://www.filecheck.ru/process/armsvc.exe.html  :)

P.S. Что бы его удалить/переименовать надо сервис Adobe Acrobat Update Service установить в ручной запуск и перезагрузить комп.

Indomito  Offline  Сообщение №267 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 31 мая 2018, 01:06


Fortis flooder fecit


462
Цитата ElEktpi4ka

Я пробовал блокировать игру через брандмауэр и добавлять в исключение в антивирусе, всё без толку.


Можно проще - добавить его в файл С:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
Вот так запретил Skype от его поползновений куда то влезть.  ok 
Код
# This HOSTS file cured by Dr.Web Anti-rootkit API
127.0.0.0 download.skype.com
127.0.0.0 devads.skypeassets.net
127.0.0.0 devapps.skype.net
127.0.0.0 qawww.skypeassets.net
127.0.0.0 qaapi.skype.net
127.0.0.0 preads.skypeassets.net
127.0.0.0 preapps.skype.net
127.0.0.0 static.skypeassets.com
127.0.0.0 serving.plexop.net
127.0.0.0 preg.bforex.com
127.0.0.0 ads1.msads.net
127.0.0.0 flex.msn.com
127.0.0.0 apps.skype.com
127.0.0.0 api.skype.com
127.0.0.0 static.skypeassets.com
127.0.0.0 rad.msn.com
127.0.0.0 adriver.ru
127.0.0.0 nw2master.bioware.com

P.S. Там ещё много других программ, но я показал как и это самое простое решение.

Indomito  Offline  Сообщение №268 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 31 мая 2018, 11:39 | Отредактировано: Indomito - 31 мая 2018, 11:59


Fortis flooder fecit


462
ElEktpi4ka, я не запрещал FallOut 4, а в предыдущем своём посте я говорил... цитирую сам себя.
Цитата Indomito

Вот так запретил Skype от его поползновений куда то влезть.


Попробую отключить его соединения, а лучше дай лог-файл для Fallout 4 и Skyrim SE из своего  Firewall-а

Попробуй так YouTube + отключить Беседку в файле host

P.S. Правда это приведёт к потере лицензии... 100% гарантии нет

Indomito  Offline  Сообщение №269 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 31 мая 2018, 17:36 | Отредактировано: Indomito - 31 мая 2018, 17:36


Fortis flooder fecit


462
Цитата ElEktpi4ka

Ну на самом деле я хотел узнать как запускать игру вместе creation club

Увы, но я не знаю, что такое  creation club, мне из его неплохо. lol
Если что то надо конкретное запретить, а что то разрешить - адреса, тип протокола и порты в студию.  ;)

Indomito  Offline  Сообщение №270 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 6 июня 2018, 08:09 | Отредактировано: Indomito - 6 июня 2018, 08:12


Fortis flooder fecit


462
Народ помогите плиз.

Странно, привожу цитату(фрагмен) с playground от 2016 года
Far Harbor добавит в Fallout 4 лифты, товарные вагоны и многое другое...

Он же у меня есть, а лифтов нет... 

P.S. Блин у почему то  нет Far Harbor - странно. dash

Форум » Записи участника [Indomito]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб