• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [Indomito]

Результаты поиска
Indomito  Offline  Сообщение №31 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 июля 2012, 12:31 | Отредактировано: Indomito - 14 июля 2012, 12:40


Fortis flooder fecit


462
accmedium, нечто похожее я нашёл на одном ресурсе, а так как выкладывать линки нельзя то погоди залью и дам линк на файло-обменник...

ADD - вот.
Change of gait
arms race

Indomito  Offline  Сообщение №32 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 июля 2012, 13:24 | Отредактировано: Indomito - 14 июля 2012, 13:26


Fortis flooder fecit


462
accmedium, только что проверил... в режиме спринта ни чего не поменялось, но зато при ходьбе и стоя - да.

И когда в руках дуалы или что то аналогичное, то прекратилось идиотское подёргивание, это меня весьма раздражало и я именно из за него поставил эти моды. :)

Indomito  Offline  Сообщение №33 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 июля 2012, 14:52


Fortis flooder fecit


462
1. Это walk т.е. не идти, а говоря по русски плестись .
2. Это foot-slog т.е. нормальный шаг(внутри-игровой).
3. Это course т.е. то что называется спринт и он же силовая атака.
Я просто видел мод, но дело в том что он меняет не только лошадей, но ГГ и всех НПЦ при CP=250-300 с трудом проходит одна силовая атака, т.е. игра становится иной... все ползают в режиме №1 ;)

Indomito  Offline  Сообщение №34 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 июля 2012, 03:07


Fortis flooder fecit


462
Power666, тут не только броня, но и оружие... нет, я не видел, просто бросилось в глаза.

Indomito  Offline  Сообщение №35 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 июля 2012, 09:48


Fortis flooder fecit


462
cimer, Не знаю где на этом сайте, но знаю где на другом - пиши в ЛС... можешь поискать по названию - Dr_Bandolier

Indomito  Offline  Сообщение №36 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 июля 2012, 11:49 | Отредактировано: Indomito - 17 июля 2012, 20:41


Fortis flooder fecit


462
KuroKim, бывает... если отойти от свалки-драки подальше, а если подойти по ближе то по фейсу 100% надают. Они что тебя вообще не замечают, даже если стукнуть его? Просто они иногда на других мобов отвлекаются, но это уже тактика, а если тебя вообще не трогают это глюк мода.
У тебя какая версия? Мод "Война в Скайриме 4" стоит?

И ещё...
Запусти лаунчер и проверь стоит ли файл SkyMoMod_lists.esp последним в списке загрузки, если нет, то возможны различные глюки.

Indomito  Offline  Сообщение №37 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 июля 2012, 01:52 | Отредактировано: Indomito - 19 июля 2012, 02:01


Fortis flooder fecit


462
KuroKim, если SkyMoMod_lists.esp не стоит в конце списка, то вольный перевод с Нексуса гласит - "Автор не гарантирует работоспособность мода, как и его корректность", может этого текста нет уже, но я на форуме нексуса читал - давно достаточно.
Там описывались многие приколы, если "энтот" файл не там стоит где ему положено, т.е. в самом конце списка.

Indomito  Offline  Сообщение №38 | Тема: Тех. проблемы написано: 31 июля 2012, 09:13 | Отредактировано: Indomito - 31 июля 2012, 09:33


Fortis flooder fecit


462
Sazans_Theme, обнови FF до последней версии - 14.0.1 А так я не понял что не открывается - дай линк что ли :)

Добавлено (31.07.2012, 13:13)
---------------------------------------------
Цитата Sazans_Theme

Sabira, Java совсем свежий (для МК новый качал). Что еще обновить?

думаю что что то есть лишнее - конфликтующее Меню-Справка- Информация для решения проблем (список расширений и список плагинов)
И вопросы
1. FF "чистый"? Я про то, что он не от "Яндекса" случайно, а?
2. Установлены тулбары в FF?
В целом проблема такого рода из за конфликтов или же левых адонов, которые вроде бы нормально работают пока не начинаешь копать чуть глубже.
Например дополнения:
- Ant Video Downloader вызывает 0.3 секундную задержку при воспроизведении роликов;
- Skype Click to Call даёт потерю фокуса и ставится при обновлении Skype - автоматом.

Indomito  Offline  Сообщение №39 | Тема: Mozilla FireFox написано: 14 августа 2012, 18:49


Fortis flooder fecit


462
Koxae, по сути превью зависит от движка форума/ресурса... просто расширений очень много - нужен пример где что то не работает, я пока не сталкивался с подобным.

Indomito  Offline  Сообщение №40 | Тема: Настройка графики написано: 5 января 2013, 10:14 | Отредактировано: Indomito - 5 января 2013, 10:37


Fortis flooder fecit


462
Улучшение графики при использовании официального High-Res DLC

Скачать - Bethesda Hi-Res DLC Optimized или Bethesda Hi-Res DLC Optimized --BSA VERSION

VRAM 512 - 1024 Mб (меньше 1Гб)
1. Выбрать «512k Secondary stuff», «Vanilla + Hybrid», и все файлы остальные файлы (performance).
В итоге не будет значительной потери производительности, а графика заметно улучшится.

VRAM 1024 - 1536 Mб (1 ГБ)
1. Выбрать «1024k Secondary stuff» и «Vanilla + Hybrid»
В итоге вы получите более высокую производительность, а графика визуально будет соответствовать обычному High-Res DLC.

Indomito  Offline  Сообщение №41 | Тема: Проблемный софт написано: 12 января 2013, 20:45


Fortis flooder fecit


462
Блокируем доступ в интернет для Punto Switcher

Пост написан из-за популярности данного софта, ну и как следствие - из-за его несанкционированного доступа в интернет - непорядок, однако.

Я решил подробно описать, как победить автообновление Punto Switcher и так же его выход в интернет в обход вашего отключения UPDATE и блокирование его FireWall.[list=1]
  • Завершаем работу Punto Switcher - ПКМ на его значок.
  • Останавливаем службу - Фоновая интеллектуальная служба передачи(BITS)
  • Далее нам потребуется программа Lock Hunter или аналогичная для удаления файлов. Download LockHunter 64/32 bit For Free
  • Запускаем Lock Hunter и удаляем два файла qmgr0.dat и qmgr1.dat они находятся вот тут - С:\ProgramData\Microsoft\Network\Downloader\
  • Запускаем службу - Фоновая интеллектуальная служба передачи(BITS) ибо она отвечает за обновления Windows.
  • Перезапускаем Windows, эти файлы появятся, но они будут чистыми.
  • Можем спокойно удалить C:\Program Files (x86)\Yandex\Punto Switcher\Update хотя это не нужно

    Вот и всё, удачи в работе

    P.S. Переносил свой пост с другого форума, возможны не стыковки, но я проверял.

  • Indomito  Offline  Сообщение №42 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 12 января 2013, 21:00 | Отредактировано: Indomito - 12 января 2013, 21:01


    Fortis flooder fecit


    462
    Win 7 Ult x64 SP1 - буду переходить на 8-ку, а так работаю под Amiga UNIX OS (по работе)

    Indomito  Offline  Сообщение №43 | Тема: Консольные команды для Готики 1 написано: 12 января 2013, 22:51


    Fortis flooder fecit


    462

    Indomito  Offline  Сообщение №44 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 13 января 2013, 00:57


    Fortis flooder fecit


    462
    Цитата Safarel

    W@nTeD, решение простое: удали абсолютно все microsoft visual c++ и установи самую свежую (2010) версиию.
    Мне помогло.

    это не на уровне совета, а так прочёл пост - Поставь Microsoft Visual Studio 2010 Pro и не будет больше проблем :D

    P.S. На правах ОФФ ТОПА

    Indomito  Offline  Сообщение №45 | Тема: Windows 7 написано: 18 января 2013, 05:05 | Отредактировано: Hellraiser - 28 декабря 2013, 12:37


    Fortis flooder fecit


    462
    Microsoft Fix it


    За время работы ОС Windows 7 накапливаются ошибки, от ПО, от твикеров да и просто из за долго времени функционирования - это неизбежно... увы(Windows это не *NIX OS) :D

    Данный пост посвящен тому, как избавиться от мусора в Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений и исправить проблему отображения нужных значков при старте ОС.

    №1 Скачать MicrosoftFixit50229.msi(прямой линк на скачивание) или же Microsoft Support(читаем описание и рекомендации)

    №2 Запустить MicrosoftFixit50229.msi

    №3 После отработки MicrosoftFixit50229.msi мы увидим такое окошко



    №4 Выбираем последний пункт, т.е. "Щёлкните, чтобы больше узнать о Microsoft Fix it"

    №5 Открывается страница в браузере Поддержка Microsoft - Microsoft Fix it

    №6. Если стоит задача избавиться от устаревших/ошибочных и уже не имеющих иконок для списка трея, то выполняем сл. действия:
    • нажимаем последовательно пункты 1, 2 и 3 (см. скриншот ниже)
    • нажимаем 4 или 5 ( можно последовательно, если накопилось много ошибок, но потребуется повторить процедуру запуска дважды)


    В этом скриншотe описана последовательность выбора и нажатия


    №7 Перезапускаем Windows

    После данных манипуляций из списка трея уберутся ошибочные значки, накопленные из за ошибок разного ПО или же возникшие за долгое время функционирования ОС.

    Список будет выглядеть так, правда у меня всё не влезло, но убрались ошибочные пункты из - Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений



    _______________________________________________________________________________________________________________
    Ещё две рекомендации, весьма полезные - на мой взгляд.

    1. Опубликована мною тут - Windows 7 и учётная запись Супер Администратор - лень было копировать, да и скриншот удалил уже

    2. Отключение не нужного запроса при запуске EXE и т.д. файлов(Работает во всех версиях Windows начиная с XP).
    Код
    REGEDIT4
                        
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Attachments]
    "SaveZoneInformation"=dword:00000001
                        
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Associations]
    "LowRiskFileTypes"=".exe;.bat;.reg;.msi;.htm;.html;.gif;.bmp;.jpg;.avi;.mpg;.mpeg;.mov;.mp3;.m3u;.wav;"
    или же скачиваем готовый файл - 1.reg и запускаем.

    Indomito  Offline  Сообщение №46 | Тема: Проблемный софт написано: 20 января 2013, 04:11 | Отредактировано: Indomito - 20 января 2013, 04:12


    Fortis flooder fecit


    462
    kosttimoff, для профи или на любителя?
    С поддержкой всех форматов или каких то избранных?

    Indomito  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 января 2013, 21:31


    Fortis flooder fecit


    462
    Кто то спрашивал, уже не помню, а тут решил помочь - со мной такое бывает :D

    Есть мод "Lady Body" [LB] v2.0 и к нему прилагается 3-5 брони, уже забыл сколько сделано. Многие не могут найти сундуки, а ковать видимо лень ;)
    Вот скриншот, с пояснением то где находятся искомые сундуки, правда у меня не все что есть, но искать надо там где указано на скриншоте.


    Indomito  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2013, 06:57


    Fortis flooder fecit


    462
    FreedomWind, есть мод Ultimate NPC Face Unlocker, который даёт
    240 нордов-мужчин и 107 нордов-женщин (далее - через "/")
    50 / 20 имперцев
    50 / 27 бретонцев
    20 / 17 редгардов
    29 / 23 орков
    34 / 20 темных эльфов
    22 / 10 высоких эльфов
    16 / 7 лесных эльфов
    15 / 9 хаджитов
    14 / 6 аргонианцев
    несколько безымянных НПЦ, типа имперского капитана из сцены казни, старого орка и чемпиона Боэтии
    именованные призраки (но только в игре у вас они будут выглядеть как нормальныйе персонажи, без эффектов призрака)
    4 вампира, конвертированные в свою оригинальную расу (т.е. BretonVampire конвертирован в нормального бретонца)

    Indomito  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2013, 21:05


    Fortis flooder fecit


    462
    ShadowBoss, да, прикол :) Правда этот мод с чем то конфликтует, хотя и не должен (BOSS не выявил ошибок/конфликтов) и у ГГ стали светится глаза, т.е. не глаза,а подсветка, там где были тени для глаз.

    P.S. Жена стала меня дразнить "У лунарика - Два фонарика", хотя я уже забил на расу Лунари - много багов из за скриптов.

    Indomito  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 января 2013, 21:56 | Отредактировано: Indomito - 23 января 2013, 21:59


    Fortis flooder fecit


    462
    Gorunuch, добавлю, надо спать, что бы пройти точку PM-AM, говоря по русски должен наступить следующий день(сутки) и не менее 4-х часов, а лучше восьми - я просто ставил экспирименты :D
    А где спать, это не принципиально - хоть в спальнике используя мод UPS Camp v1.0.82

    Indomito  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 января 2013, 19:42


    Fortis flooder fecit


    462
    Подскажите где бы найти заклинание парализации, т.е. зачарование на оружие.

    Набрать в консоли coc qasmoke не вариант, т.е. это понятно, что я там найду всё что угодно, но я не хочу ломать игровой процесс.

    Indomito  Offline  Сообщение №52 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 30 января 2013, 04:56 | Отредактировано: Indomito - 30 января 2013, 04:56


    Fortis flooder fecit


    462
    Где в Рифтене плавильня - кузню нашёл, а плавильню нет.

    Indomito  Offline  Сообщение №53 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 30 января 2013, 07:02


    Fortis flooder fecit


    462
    Safarel, А в доме, который можно купить я как понимаю, её то же нет? (судя по WIKI)

    Indomito  Offline  Сообщение №54 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 30 января 2013, 11:22 | Отредактировано: Indomito - 30 января 2013, 11:23


    Fortis flooder fecit


    462
    Цитата Safarel

    Indomito, а как ты себе это представляешь - в маленьком "Медовике" огромную плавильню?

    я его ни разу не покупал - думал что может быть там есть.
    Вопрос исчерпан, всё понял.

    Добавлено (30.01.2013, 15:22)
    ---------------------------------------------
    Подскажите, как получить дом в Рифтене, я кажется все квесты граждан выполнил, с десяток драконов прибил в окрестностях, но квест "Облава" или "Предложение и Спрос" не дают, а я как понимаю они основные для получения дома в Рифте.

    Не хочется через консоль запускать.

    Indomito  Offline  Сообщение №55 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 февраля 2013, 07:40


    Fortis flooder fecit


    462
    Цитата tosha32

    Если без читов, то отправиться в Морфал

    можно и без читов, т.е. скажем почти без читов(в прямом понимании) - просто поменять расу. :)

    Indomito  Offline  Сообщение №56 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 февраля 2013, 10:21 | Отредактировано: Indomito - 8 февраля 2013, 10:23


    Fortis flooder fecit


    462
    Небольшая проблемка.
    ____________________________________________________________________________________
    В Солитьюде, в поместье "Высокий Шпиль" нет места для готовки пищи, я весь дом облазил, так и не нашёл.
    Как поставить котелок для готовки?
    А так же рубочную колоду для колки дров... её тоже нет - может быть я плохо искал, но искал долго. :)
    _____________________________________________________________________________________
    P.S. Дело в том что это для меня актуально, т.к. я использую мод TRO Basic Needs(rus)

    Добавлено (08.02.2013, 14:21)
    ---------------------------------------------
    Цитата ilinor241

    set timescale to X - установить скорость протекания времени. 16 - стандарт, 1 - реальное время

    меньше 10 ставить не рекомендуется, правда не понятно почему.

    Indomito  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 февраля 2013, 08:18 | Отредактировано: Indomito - 11 февраля 2013, 08:31


    Fortis flooder fecit


    462
    С Блокировкой Беседка напортачила, как и с Кузнечным делом и Зачарованием - ну я используя коды проверил что и как работает, кому интересно могу ответить.

    Мой вопрос.

    Я решил стать вервольфом, т.е. прокачать его по полной и наткнулся на проблему с квеста "тотемы Хирсина"... с первым тотемом проблем не возникло, а два других не понятно как получить...
    Квесты на их обнаружение даёт Эйла Охотница из соратников. Зачистив случайные пещеры находим эти артефакты (всего их три). Установив их в «Нижней кузнице» и помолившись можно заменить способность «Рёв ярости» на «Вой стаи», которая позволяет призвать на помощь двух волков, либо на «Запах крови», позволяющая видеть всех живых существ в округе подсвеченными огнями. (Менять способности можно неисчислимое количество раз).
    она меня посылает на задания(уже 38 штук выполнил), но то ли квест завис, то ли надо не только её задания выполнять - не понятно - второй тотем не дают, т.е. квест не стартует(не переходит к сл.этапу)

    Аналогичная ситуация была с "убиением духа волка" с Вилкасом и его братом, но я нашёл алгоритм решения.

    Подскажите как добывать тотемы, не используя setstage/getstage - так то я сумею, но не хотелось бы.

    Добавлено (11.02.2013, 12:18)
    ---------------------------------------------
    И вот тут инфа про способности верлольфа, я не понял когда они активируются, т.е. нужно три тотема или есть зависимость от обращения и убийства врагов+поедание их http://www.diablo1.ru/skyrim/werewolf.php

    Indomito  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 февраля 2013, 09:47


    Fortis flooder fecit


    462
    Арвен, просто сама иди к Кодлаку, он даст задание. Я так обычно и поступаю, т.е. дождаться что бы тебя послал к Кодлаку... ну я не знаю что надо сделать.
    Ну, а если нужен код, то используй setstage/getstage, а ID квеста ищи или в списке или тут - http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki....Sort.21

    Indomito  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 февраля 2013, 09:59 | Отредактировано: Indomito - 11 февраля 2013, 10:00


    Fortis flooder fecit


    462
    У меня не было такого "иди к Кодлаку" - я сам шел и если время наступило он разговаривал со мной.

    Про ID квеста это просто, я же линк то дал, надо только найти по контексту, ну да ладно напишу так....

    Цитата Safarel

    0001A68F или 0001A68E

    это чо? :D Она про другое спрашивала lol

    Indomito  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 февраля 2013, 10:16 | Отредактировано: Indomito - 11 февраля 2013, 10:23


    Fortis flooder fecit


    462
    И так... помогаю типа того.... ;)
    Вся ветка квестов соратников

    Теперь что писать...
    1. Квест "Честь крови" ID=C04 Стадии квеста = 0, 1, 10, 20, 25, 30, 200 - должен быть завершён.
    - пишем getstage C04
    - смотрим на число, если оно не 200, то пишем setstage C04 200
    2. Если №1 не помог, то запускаем сл.квест "Очистительная месть" ID=C05 Стадии квеста = 0, 1, 10, 11, 20, 200
    т.е. пишем setstage C05 0, предварительно проверив его getstage C05

    Надо, по сути, смотреть по контексту квестов, т.е. на их стадии, может что то иное повисло у Соратников и тогда его(квест) надо завершить.

    UPD
    ____________________________________
    Блин, я написал не то, т.е. на один квест дальше, т.е. надо использовать ID=C03/C04, а не ID=C04/C05, ну а принцип тот же остаётся.

    Форум » Записи участника [Indomito]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб