Форум » Записи участника [Indomito]

Результаты поиска
Indomito  Offline  Сообщение №211 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 27 июня 2016, 11:40 | Отредактировано: Indomito - 27 июня 2016, 13:00


Fortis flooder fecit


462
Цитата Aion66

Он наоборот хп уменьшает врагам и курьеру, а урон поднимает. В итоге и криты чаще и битвы более быстрые, динамичные и смертоносные становятся. А стрелять по 10 раз в голову вражине и снять только половину хп - это бред как по моему. Так понимаю, в Скайриме та же фигня с ванильной магией.
Не знаю, есть что то подобное для Скайрима?

Есть
1. Драконы - Deadly Dragons Package v 6.3.5 ru
2. Фауна - Skyrim Monster Mod v 12
3. Гуманоиды и остальное - Wars in Skyrim IV v 4.8, основное отличие от версии 4.6 это более реалистичный бой, т.е. противники действительно сложные, и только... они умные - кроме квестовых.
4. Магия - Apocalypse v 8.10, что магу ГГ выжить иначе он просто труп
:D

P.S. Могу всё залить, хотя их найти не так уж сложно.

Indomito  Offline  Сообщение №212 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 27 июня 2016, 12:19


Fortis flooder fecit


462
VVAAVV,  сорри, всякое бывает. :D исправил... ok

Indomito  Offline  Сообщение №213 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 27 июня 2016, 12:57 | Отредактировано: Indomito - 27 июня 2016, 13:25


Fortis flooder fecit


462
Цитата I AM SORRY - FOUND

Описание опционального плагина "Skyrim For The Warriors":

Это самостоятельный мод, который вы можете подключить отдельно. Он
добавляет в лвл-листы новых сильных противников, которых вы сможете
встретить при высоком уровне вашего ГГ. Для начала покажу, как выглядят в
игре уровневые списки на примере обычных изгоев. Лвл-лист изгоев
строится по такой схеме:

С 1-го уровня ГГ появляется "Изгой"
С 6-го уровня ГГ появляется "Изгой-охотник"
С 14-го уровня ГГ появляется "Изгой-добытчик"
С 24-го уровня ГГ появляется "Изгой-грабитель"
С 34-го уровня ГГ появляется "Изгой-разоритель"
С 44-го уровня ГГ появляется "Изгой-военачальник"

Это всё и более входит в Wars in Skyrim IV v 4.8, но там не хватает "Heroes and Villains"/"Герои и Злодеи" - нет ли подобного отдельным модом?

Indomito  Offline  Сообщение №214 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 августа 2016, 19:31


Fortis flooder fecit


462
Valeeerchik, Думаю, что поможет очистка сохранений, только до Вайтрана нужен сейв.

SKYRIM Save Cleaner v1-9-1.rar

1. Установка не требуется.
2. Всё нужное системное ПО - прилагается.
3. Инструкция есть - на русском языке.

Indomito  Offline  Сообщение №215 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 19 августа 2016, 02:07


Fortis flooder fecit


462
Valeeerchik, Я просто других средств не знаю, ну кроме консольно завершить квест, но он основной и результат будет не предсказуем... хотя можно рискнуть.

Проще начать заново... IMHO.

Indomito  Offline  Сообщение №216 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 20 августа 2016, 17:51 | Отредактировано: Indomito - 20 августа 2016, 17:53


Fortis flooder fecit


462
Valeeerchik,

1. ID квестов (Skyrim) - The Elder Scrolls Wiki - Wikia

2.  Как править:
2.1. Прежде всего, в игре вы должны нажать"`", чтобы вызвать консоль.(или другую клавишу, на которую назначено это действие).
2.2 Затем выясняем какие квесты активны. Для этого нужно ввести 'ShowQuestTargets' и нажать Enter.
2.3. После выяснения того задания, в котором вы хотите продвинуться, вам нужно ввести команду ‘Player.sqs’ затем пробел и идентификатор квеста. Это должно выглядеть примерно вот так: Player.sqs.Это покажет все этапы, включенные в этот квест. Далее стоит ввести ‘1‘, если вы уже достигли его или ‘0‘, если не достигли.
2.4. Последний, не менее важный пункт. Введите ‘SetStage’, далее идентификатор квеста и номер этапа. Примерно так: SetStage. Это даст вам прогресс в квесте и даст новые цели.

Удачи.

Indomito  Offline  Сообщение №217 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 августа 2016, 06:53


Fortis flooder fecit


462
Цитата Valeeerchik

ну а насчёт душ драконов придётся так играть, буду через консоль добавлять.

По сути души драконов, частенько багуют, ты не единственный - главное что бы крики учились без багов, но и на них есть управа. :D
Если они не будут добавлять при смерти дракона, то добавь штук 50 сразу... что бы не мучатся. ;)

P.S. У меня этих багов ни разу не было, кроме одного крика, но это стандартный баг с вероятностью появления 80% - 95%.

Indomito  Offline  Сообщение №218 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 октября 2016, 18:22 | Отредактировано: Indomito - 2 октября 2016, 18:26


Fortis flooder fecit


462
HomicidaКод  player.placeatme 16BB289 1 - найдено через Google

Мой код, для удобства размещения.


Indomito  Offline  Сообщение №219 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 октября 2016, 18:41 | Отредактировано: Indomito - 2 октября 2016, 18:41


Fortis flooder fecit


462
Не знаю - у меня работает... только что проверил.

Indomito  Offline  Сообщение №220 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 24 марта 2017, 23:18 | Отредактировано: Indomito - 26 марта 2017, 03:58


Fortis flooder fecit


462
1. OS Windows 7 Ultimate x64 SP1/SP3 - уж точно лучше OS Windows 10, хотя многие будут не согласны, это зря — не буду объянять причины.

2. AVP, т.е. антивирусные пакеты и утилиты.
  • Основной McAfee® Intel Security® VirusScan+FireWall Corporate Edition AntiMalware Add-on Module 8.8.3 SP8 Server  SuperDATs Agent  ePolicy Orchestrator 5.2   от 28.02.2017
  • Мною на С++ McAfee® Intel Security® был написан интеграционный модуль McAfeeConsole.dll, который обеспечивавший пакетное управление AVP с помощью более 70 команд(бесплатно).
  • Чистилка это удаление продуктов Mail.ru и прочей ереси(бесплатно).
  • Всем известная Never10.exe, я считаю OS Windows 10, вирусом, думаю всем понятно(бесплатно).
  • Ну и конечно Dr.Web CureIt!, правда она ничего не находит, как и Чистилка — McAfee® Intel Security® убивает всё на подходе, т.е. блокирует, что не убивает.
  • Много ещё чего и бесплатного, загляните на форум SafeZone - форум по информационной безопасности,  я там более 7 лет и занимаюсь лечением вирусов, ник такой же как здесь.


3. Скриптовый язык, с компилятором — AutoHotkey, на нем я написал кучу утилит.
Похож на С++, но в разы проще и писать быстро.
Серый форум разработка скриптов - русский форум поддержки.

На этом сайте лежат такие программы на AHK:


4. Утилита AnVir Task Manager, похожая на системную TaskMgr, но сбольшим функционалом.

5. Утилита генерации паролей Advanced Password Generator на основе MD5.

P.S. Весь перечисленный софт могу дать... и кстати это 5% всего системного софта.

Indomito  Offline  Сообщение №221 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 марта 2017, 03:50 | Отредактировано: Indomito - 25 марта 2017, 02:33


Fortis flooder fecit


462
ТТТТ, Привет, попробуй, но установи как у меня, т.е. так.

Начало файла Skyrim.ini, если таких секций или переменных нет - создать.
[Papyrus]
//fUpdateBudgetMS=1.2
//fExtraTaskletBudgetMS=1.2
//fPostLoadUpdateTimeMS=500.0
//iMinMemoryPageSize=2048
iMinMemoryPageSize=8192
//iMaxMemoryPageSize=8192
iMaxMemoryPageSize=16384
//iMaxAllocatedMemoryBytes=8388608
iMaxAllocatedMemoryBytes=16777216

Indomito  Offline  Сообщение №222 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 26 марта 2017, 03:28 | Отредактировано: Indomito - 26 марта 2017, 04:19


Fortis flooder fecit


462
Цитата Kris†a™

в образе вампира нельзя менять/настраивать внешность.

Образа вампира, т.е. образ вампира?

talkottp,  Да же в лоре, т.е. с обычным телом нельзя использовать консольную команду ShowRaceMenu в образе Лорда Вампира - это приводит к ошибке в скритах, квестах и т.д.  - т.е. прочей мерзости.
Не пожет даже очиска сейва, программой SKYRIM Save Cleaner.exe.

Kris†a™, Привет, давно не заходил на форум.  ;)

Indomito  Offline  Сообщение №223 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 марта 2017, 05:14 | Отредактировано: Indomito - 29 марта 2017, 05:26


Fortis flooder fecit


462
Порох,
У меня тоже, но лучше указать правильно, вот так.
[Papyrus]
//iMinMemoryPageSize — любое, но кратное 1024 значение в килобайтах
//iMaxMemoryPageSize — iMaxMemoryPageSize = iMinMemoryPageSize * 2 в килобайтах
//iMaxAllocatedMemoryBytes — iMaxAllocatedMemoryBytes = iMaxMemoryPageSize * 1024 т.е. перевод в байты
iMinMemoryPageSize=8192
iMaxMemoryPageSize=16384
iMaxAllocatedMemoryBytes=16777216


95_Lord_95,
Ответил в ЛС, как ты просил.

Indomito  Offline  Сообщение №224 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 29 марта 2017, 06:42 | Отредактировано: Indomito - 29 марта 2017, 06:43


Fortis flooder fecit


462
Tlara, У меня стоит так... может поможет.

Indomito  Offline  Сообщение №225 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 31 марта 2017, 02:03 | Отредактировано: Indomito - 31 марта 2017, 02:10


Fortis flooder fecit


462
Tlara, ещё одно решение - почисть сейвы программой SKYRIM Save Cleaner - обычно помогает, но может это глючит мод или ENB.

Залил на Яндекс-Диск последнюю версию - SKYRIM Save Cleaner.zip. Лень было её на сайте искать.

Indomito  Offline  Сообщение №226 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 апреля 2017, 03:06 | Отредактировано: Indomito - 5 апреля 2017, 03:19


Fortis flooder fecit


462
Nedvin
Цитата morellan

Коли нема там сундука опустите расу ДЕМ в низ списка загрузки модов

Большей глупости я не встречал - Demonica.esm привязан к мастер-файлам — Skyrim.esm, Update.esm, Dawnguard.esm, HearthFires.esm, Dragonborn.esm

Основной мод DEM выглядит так в списках порядка загрузки.

Indomito  Offline  Сообщение №227 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 апреля 2017, 10:28 | Отредактировано: Indomito - 5 апреля 2017, 10:34


Fortis flooder fecit


462
morellan, Я извиняюсь - погорячился, написав: "Большей глупости я не встречал". unsure
Совета я не дал, т.к. передвинуть ниже Demonica.esm это временное лекарство, надо что бы он дал хотя бы лог NMM - наблюдается обычный конфликт модов. ;)

Но раз уж помог Ваш совет... не думаю, он ещё обратится. :)

Indomito  Offline  Сообщение №228 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 апреля 2017, 03:39 | Отредактировано: Indomito - 6 апреля 2017, 04:17


Fortis flooder fecit


462
Воробьенок, У меня ни разу не было конфликтов по расе DEM, единственно что может помешать это не верное расположение модов DEM Vanilla.esp и DEM Aves Vanilla Replacer.esp
У них взаимный конфликт... это реплейсеры ванильномой брони для DEM.

UPD
Вспомнил, есть три версии ошибок.
1. Не правильная установка USLEEP ver 3.0.8а - некоторые текстуры становяться прозрачными и глобальные ошибки во всей игре.
2. Установка мода ElvenWeapon-Remaster.esp - дома и прочее мигают текстурами, а некоторые вещи становятся невидимыми вплоть до ГГ не зависимо от расы - DEM не исключение.
3. Установка мода Legendary Skyrim Crossbows.esp - плохо переведён(влияет на другое оружие и веши), ошибка в скриптах и текстуры падают - вообщем куча проблем.

Если таких проблем нет, то надо почистить сохранения ПО - SKYRIM Save Cleaner ver 1.9.1

Indomito  Offline  Сообщение №229 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 апреля 2017, 05:04


Fortis flooder fecit


462
Воробьенок, Только это.
UPD
Вспомнил, есть три версии ошибок.
Хотя можно ставить левые моды и проверять, а что же будет... :D
Это глупость... проверять все моды для Скайрим.  lol

Indomito  Offline  Сообщение №230 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 апреля 2017, 06:21


Fortis flooder fecit


462
Воробьенок, Возможно это у меня конфликт WeapinsOfThirdEraRus 1.5.1 и "ElvenWeapon-Remaster" - я не стал копать глубоко, т.к. этот мод немного читерский. ;)

Indomito  Offline  Сообщение №231 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 апреля 2017, 09:43


Fortis flooder fecit


462
Цитата Kris†a™

а по поводу того, что одевается ванильная броня и не отображается на персонаже

Нет, я про полное исчезновение и это не связано с DEM Vanilla.esp или DEM Aves Vanilla Replacer.esp - ГГ становится невидимым, как при заклинании Невидимости, т.е. только волнообразный силуэт.

Я  с таким не сталкивался, но спросили на форуме - Тех. проблемы в TES V: Skyrim -> Сообщение №4487. После очистки сохранения всё прошло.

Indomito  Offline  Сообщение №232 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 апреля 2017, 14:57 | Отредактировано: Indomito - 6 апреля 2017, 14:58


Fortis flooder fecit


462
Воробьенок, Похож на баг с криком Тид-Кло-Уль (замедление времени), помогает только перезагрузка.

Но...
Невидимость и Бесконечное замедление времени исправлено в USLEEP ver 3.0.8а

Indomito  Offline  Сообщение №233 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 6 апреля 2017, 15:22


Fortis flooder fecit


462
1ncarnation, Сними и одень DEM обувь.
Ты случайно не установил мод на каблуки - Spike Heel.esm и VKN_SHSound.esm?

Indomito  Offline  Сообщение №234 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 6 апреля 2017, 15:29


Fortis flooder fecit


462
Цитата Воробьенок

У Вас SSE или SLE?


1ncarnation, Для справки...
SSE - Skyrim Special Edition
SLE - Skyrim Legendary Edition
:)

Indomito  Offline  Сообщение №235 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 6 апреля 2017, 15:45 | Отредактировано: Indomito - 6 апреля 2017, 15:46


Fortis flooder fecit


462
Цитата 1ncarnation

у меня SLE

Не тот архив, надо DEMv2.4.0 SLE.rar, т.е. ту версию что для Skyrim Legendary Edition

Indomito  Offline  Сообщение №236 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 6 апреля 2017, 15:51


Fortis flooder fecit


462
1ncarnation, Тут на сайте, держи...  [DEM]Demonica [Lilith/Лилит] & [Eva/Ева] . ;)

Indomito  Offline  Сообщение №237 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 апреля 2017, 16:27 | Отредактировано: Indomito - 7 апреля 2017, 16:49


Fortis flooder fecit


462
RX310, Воспользя модом Lanterns and Candles v 1.5, почти все источники света крафтятся, кроме скрытых.

Добавлено (07 Апреля 2017, 19:27)
---------------------------------------------
Привет всем

Вопрос 1. Как удалить стандартное заклинание?
Вопрос 2. Как удалить не стандартное, от мода, заклинание?
Вопрос 3. Как узнать ID  заклинания?



Консоль...
 
Пламя - ID заклинания: 00012fcd -  ID Взято Здесь
player.removespell 00012fcd
- не сработало;
- не знаю ID заклинаний от модов.

Что не верно написал?


Моды
Вариант 1. Мод Spell Eraser
Вариант 2. Мод Skyrim Spell Cleaner

Какой лучше?

Indomito  Offline  Сообщение №238 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 7 апреля 2017, 16:44


Fortis flooder fecit


462
Разницы не заметил, а должна быть при смене архитектуры, т.е. разрядности с х86 на х64.

Как сис.программист и сисадмин скажу, что это не просто рекомпилировать ядро, но и надо переделать все точки вызова.
Ну и получилось, что игра, т.е. EXE - x64 и dll тоже х64, а вот точки вызова остались х86.
У меня SLE потреблят около 6-8 Gb ОЗУ, столько же и SSE.

Ну и в чём разница то?

Indomito  Offline  Сообщение №239 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 9 апреля 2017, 02:56


Fortis flooder fecit


462
PhysxN, У тебя сколько модов в SSE, если более 100, то стабильность та же.

"На вкус и цвет - товарищей нет." - это я обобщаю. ;)

Indomito  Offline  Сообщение №240 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2017, 03:11


Fortis flooder fecit


462
Воробьенок, А как в целом избавится от невидимоси? Рестарт/релоад игры не помогает... то что  помогло очистка сейвов, частный случай?

P.S. Знаю что не там спросил... дубликат послал в ЛС.

Форум » Записи участника [Indomito]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб