Форум » Записи участника [SemperFi]

Результаты поиска
SemperFi  Offline  Сообщение №121 | Тема: Давайте...! написано: 12 января 2013, 19:36


Пепел на ветру..


557
Valdar, единственное из всего, что я слышал дельного.. давайте строить взаимоотношения)
Давайте будем самими собой?)

SemperFi  Offline  Сообщение №122 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 12 января 2013, 21:33 | Отредактировано: SemperFi - 12 января 2013, 21:35


Пепел на ветру..


557
Dimusu,
ник - 10, приятно звучит, вполне удобно выговаривать)
ава - 9,5, зайчишка на фоне Тихого океана? - очень.. приятно.., а может все углы закруглёнными?
титул - 10, очень запоминающийся, и симпатичный.
подпись - 10, ибо цветущая сакура, не совсем понятные слова, на не знакомом мне языке, таинство..

В целом - 10, так как, немного знаю твой хороший вкус, и умение дать хороший совет..

Добавлено (13.01.2013, 01:33)
---------------------------------------------
Крофт,
ник - 10, по тому что Лара)
ава - 10, симпотяга,
тит - 10, от того что не понимаю, но не вижу смысла снижать оценку..
подпись - внимательно смотрящие глаза, и надпись, на правах рекламы!? - 10 ))

SemperFi  Offline  Сообщение №123 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 14 января 2013, 17:47


Пепел на ветру..


557
Valdar, боль, усталость.., но ползёт)

SemperFi  Offline  Сообщение №124 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 14 января 2013, 17:55


Пепел на ветру..


557
Огонек, пони бывают разные..
Valdar,

SemperFi  Offline  Сообщение №125 | Тема: Ассоциации к никам написано: 14 января 2013, 18:02


Пепел на ветру..


557
Furax, мне по чемуй-то тиранозавр рекс вспоминается)

SemperFi  Offline  Сообщение №126 | Тема: Ассоциации к никам написано: 14 января 2013, 18:18


Пепел на ветру..


557
Valdar, скандинавские легенды и мифы.., не?)

SemperFi  Offline  Сообщение №127 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 18 января 2013, 04:10 | Отредактировано: SemperFi - 18 января 2013, 04:29


Пепел на ветру..


557
Добрый всем.. час!) Начал проходить за долийского эльфа, наготовил скринов, вполне сурьёзных и боевых, но:
Цитата Wayess

Настроение хорошее,захотелось пошалить



настолько сильно меня развеселило, что попробую продолжить улыбать:
"Хай, пипал, велком ту зе нашу вечеринку":


"И в нашей сегодняшней программе:
Укрощение строптивого":


"Любите ли вы шаманское песнопение, так как любим его мы":


"Девид Коперфилд, великий и ужасный.. исчезновение из клетки":


"Я то босиком, а вот Алистер..":



Этот момент, наверняка скринили все:

:)

SemperFi  Offline  Сообщение №128 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 20 января 2013, 06:18


Пепел на ветру..


557
Цитата Nigellus

Только Андерс, только багнутое диалоговое колесо.


:D когда он начал приближаться к моей ГГ, с целью полабызаться.. я отстраняясь от монитора, чуть из кресла не упал, вместе с креслом)


По сабжу - обе хороши, по своему.. но я выбираю Мерриль - довольно упрямая, но милая, слегка наивная кхм.. девушка, которую так и хотелось оберегать и защищать )

SemperFi  Offline  Сообщение №129 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 20 января 2013, 07:09 | Отредактировано: SemperFi - 21 января 2013, 07:20


Пепел на ветру..


557
Зевран - по тому, что - Зевран, ни кого не хочу обидеть.
P.S. я вчера уж слишком категорично, прошу прощения, поясню: являясь геймером мужеского пола, мне не совсем приятны его намёки и приставания (даже если я играю женским персонажем))

SemperFi  Offline  Сообщение №130 | Тема: Русский Рок написано: 20 января 2013, 09:19 | Отредактировано: SemperFi - 20 января 2013, 09:36


Пепел на ветру..


557
Сколько всего, гуд! Про всё отписаться не смогу.. обязательно сделаю это позже..
Resurgam, думал у "Парка Горького" кроме "Москва вызывает" - больше нет ни чего)
У меня такая каша в голове, после прослушивания кучи годного и негодного попавшего ко мне на хард.., не знаю с чего начать.., ежли упоминал про Б.Г., с него начну:

Ничего не хочу говорить про своё к нему отношение, но для полноты картины - не помешает.


P.S. ребят, просьба ко всем: даже если один трек, кидайте под спойлер, бывает скорость еле шевелиться, в некоторые темы вошпе не войти. надеюсь на понимание )

SemperFi  Offline  Сообщение №131 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 22 января 2013, 05:47


Пепел на ветру..


557
Цитата Wayess

Штучка с норовом


симпатичная штучка.., да и поющая про Робина Гуда)
murka-156, поучительная история про любителей печенек)


Только настроюсь на серьёзный лад.., как "улыбают нас", за что отдельное - спасибо!
Фенарель, перед входом в пещеру: "А может ну его, этого Тамлена?"
Лина: "Мы своих не сдаём!"

Учимся драться: "Даже не думай вставать!"

Фото на память:

SemperFi  Offline  Сообщение №132 | Тема: Готика и Симфо написано: 23 января 2013, 04:00


Пепел на ветру..


557
Спасибо, хоть в теме митола есть нормальные люди, подсказавшие в каком направлении копать.. но я, был бы не я, если бы копал только в глубь, а не в ширь) пока окончательно всех не запутал, продолжу тему))


Так как являюсь новичком, мне понравилось большинство из представленного на последних двух страницах, особо для себя отметил: Лакримозу и Секретную находку.)
Пожалуй этой группы не было здесь:


SemperFi  Offline  Сообщение №133 | Тема: Русский Рок написано: 23 января 2013, 04:39 | Отредактировано: SemperFi - 23 января 2013, 04:40


Пепел на ветру..


557
Resurgam, Valdar, не думал, что вам понравится Б.Г., две представленные, я давно знаю.. а вот от того, что мне довелось послушать, осталось чувство растерянности, но это был не "Навигатор", который отправляется в блокнот)
Anima666, удачное и вполне своевременное вливание в коллектив, могу пожелать только: удачи и заходи почаще!)
"Круиз" - до сего момента, я слышал только название, сего коллектива, а теперь и звучание.
Ну что же, ещё одна группа, того времени:


SemperFi  Offline  Сообщение №134 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 23 января 2013, 05:38


Пепел на ветру..


557
ДЕВУШКА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА ТЕБЯ И СКАЗАЛА: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ АНГЕЛ МЕСТИ
В тот же миг ты осознал, что находишься в комнате какой-то девчонки, ее бросил парень, и она кидала в его фото дротики. Ты тряхнул своими крыльями, и жажда мести в девчонке утихла, но вся месть сосредоточена в тебе. Теперь ты забираешь у людей их мстительность.

А что же будет, когда чужая мстительность переполнит меня!? "Маленький" бада-бум, в виде возмездия? :)

SemperFi  Offline  Сообщение №135 | Тема: Имена для ваших героев написано: 23 января 2013, 22:10


Пепел на ветру..


557
Имена для ГГ и спутников, вполне устраивают от создателей игры..
А вот для мабари - результат блуждания по клавиатуре (впрочем, как и мой прежний ник))
И так, мой мабари - апро :)

SemperFi  Offline  Сообщение №136 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 24 января 2013, 05:58


Пепел на ветру..


557
AzKaban2000, а ваша ГГ, большая затейница))
Цитата Wayess

Думала не посмотрят....


посмотрели, посмотрели, ещё как посмотрели и оценили :)


Немного грустная подборка, довольно часто пересматриваю этот ролик:

Они ещё не знают, что их ждёт:


А этим - всё равно:


И всё-таки.., в этом что-то есть: плечом к плечу, с такими же как и ты,
под собственное улюлюканье и гиканье, бежать на встречу своей смерти.. судьбе..


SemperFi  Offline  Сообщение №137 | Тема: Metal написано: 25 января 2013, 12:09 | Отредактировано: SemperFi - 25 января 2013, 12:52


Пепел на ветру..


557
Цитата Furax

Сомневаюсь , что кто то ее не слышал :


Не только слышали, но и слушают, практически через день) т.к. как закинута в моём треклисте, звучащем при ритуале, называемом утренняя зарядка.


Giltias, у кого там мысли схожие?) я и сам решил разнообразить свою коллекцию и Amaranthe - первое, на что я обратил внимание, их можно не только слушать.. но и смотреть на Элиз Рид, вполне приятно.
От себя могу порекомендовать тебе следующую команду, исполняющую чистый heavy (по моему скромному мнению) плюс женский вокал, вполне приятный:


SemperFi  Offline  Сообщение №138 | Тема: Готика и Симфо написано: 25 января 2013, 18:24


Пепел на ветру..


557
Рад, что понравилось, старался подобрать разноплановые композиции: 1-ая с первых секунд обрушивает бодрый и зовущий гитарный ритм, в продолжении которому помогает тягучий и я бы сказал, потусторонний голос вокалистки, а вторая привлекла клавишными, звучащими практически на протяжении всего трека каплями дождя.. + качественные гитарные рифы, с в меру хрипящим вокалом)


Amedria - Cold Emptiness - великолепно! Чарующая и завораживающая мелодия, да просто сказка, рассказанная на ночь, неистово плюсую.


Ещё разок Dark The Sun, на этот раз Rimed With Frost, привлекший меня дробным звучанием ударных:




SemperFi  Offline  Сообщение №139 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 января 2013, 18:45


Пепел на ветру..


557
erlhor, а мне думается, что если завалить операцию (а она скорее всего и будет провалена, как это было перед выходом предыдущих дополнений), то появятся Баньши, в рядах других врагов, да и сами жнецы "получат еще больший численный перевес в ближайшие дни.".. может завалим, а!? :)

SemperFi  Offline  Сообщение №140 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 января 2013, 20:10


Пепел на ветру..


557
Цитата erlhor

обещаются новые карты/оружие/персонажи, но еще идет инфа про абсолютно новые карты и !внимание! новые задания/режимы игры. Пока никаких подтверждений нет и, возможно, все это фейк, но "i want to believe...".


Ну прям бальзам, на сердце :) , не думаю. что это вернёт в игру многих покинувших её игроков, но определённый интерес вызывает, лично я сам не отказываю себе в удовольствии, разок в неделю зайти в игру, дабы от души покрошить вражин)

SemperFi  Offline  Сообщение №141 | Тема: Русский Рок написано: 27 января 2013, 04:24


Пепел на ветру..


557
IIIXCorvusXIII, сказать что я рад тебе - ничего не сказать) держи пять!
Цитата Valdar

Ты нас недооценивал))


Не дождётесь, я вас очень ценю)


Anima666, Wasabi & Rashamba - Прости - понравилось больше, действительно, удачный дуэт.
Хотел запостить ещё не отмеченную в теме группу, но после прослушивания "Аракс",а и упомянутом здесь "Воскресении", продолжу этой группой, которую можно ставить в один ряд, с небезызвестным "Аквариум"-ом:


SemperFi  Offline  Сообщение №142 | Тема: Metal написано: 27 января 2013, 16:03


Пепел на ветру..


557
Цитата TwoFace

Transilvanian - Crusade against the new Rome


Действительно, заводные ребятки, офигительные гитарные запилы и хороший ритм ударных, а вот вокал.. но они старались, это приветствуется, ага.
La_Sombra, рад тебя видеть, честно-честно, я только зашёл, и попал на такую красатищу, выставленную тобой!


Хотел добавить чего нибудь новенького, ни чего дельного не нашёл, продолжу Систрёнкой:


SemperFi  Offline  Сообщение №143 | Тема: Готика и Симфо написано: 27 января 2013, 16:59 | Отредактировано: SemperFi - 27 января 2013, 18:04


Пепел на ветру..


557
Valdar, Lacuna Coil - пока не могу сказать чего-то определённого, мало слушал, но впечатления оставляет хорошее, очень даже, если и остальное в таком же духе - они мои)


Думаю что не кого не удивлю, но для меня стало маленьким открытием:


SemperFi  Offline  Сообщение №144 | Тема: Русский Рок написано: 27 января 2013, 18:37 | Отредактировано: SemperFi - 27 января 2013, 19:57


Пепел на ветру..


557
IIIXCorvusXIII, нормальное такое "фулиганство", не видел этого творения.., клип, да и текст порадовали)
Цитата Resurgam

попадание просто в десяточку!


Осмелюсь заметить, не в первый раз.. мы ни где раньше не встречались?) хочу подчеркнуть ещё раз: картинка разбита вдребезги ;)) по "Воскресению" могу добавить: первые их выступления на много лучше слушать, берут за душу не только текстами и спокойной музыкой.., но и молодыми голосами)
"Фактор страха" - "Разлетаясь в пыль" - понравилось больше.., но полностью пока не распробовал.
Valdar, мы уже про "Аркону" говорили, ага?)


То, что хотел добавить утром:


SemperFi  Offline  Сообщение №145 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 января 2013, 06:27


Пепел на ветру..


557
Giltias, опиши по подробней, какие моды (посмотри внимательней описание к ним, откуда скачивал) бывает что моды установлены, но появляются при начале новой.

Добавлено (28.01.2013, 10:27)
---------------------------------------------
Глория, с таким не сталкивался, попробую поищу.


SemperFi  Offline  Сообщение №146 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 января 2013, 11:07


Пепел на ветру..


557
Цитата Глория

я лично переустанавливала игру.


SemperFi  Offline  Сообщение №147 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 31 января 2013, 14:45


Пепел на ветру..


557
Цитата voldemarsu

Подскажите пожалуйста,за какие достижения дают баннер "оперативник совета" с мордашкой азари?


voldemarsu, :

SemperFi  Offline  Сообщение №148 | Тема: Русский Рок написано: 31 января 2013, 17:31 | Отредактировано: SemperFi - 31 января 2013, 17:35


Пепел на ветру..


557
Resurgam, Эридан - очень интересный коллектив, как говорят сами ребята: "В наше время особую популярность стали приобретать "экстремальные" типы музыки, в то время, как традиции хэви 70-90 гг. начали отходить в прошлое.".. но вот в их случае, мне бы хотелось голос погрубее. P.S. очень симпатичный аватар)
Anima666, к сказанному Resurgam, могу добавить: "Вауу, у них рыженькая!" :)
Valdar, Биопсихоз - Никто Не - нехило грузануло.., удачно вкатило, понравилось одним словом)
Цитата IIIXCorvusXIII

Похоже "Дагон" только мне понравился.


Да нет же, с удовольствием прослушал (в который раз)), комментировать КиШа или Пилота - не имеет смысла, достойные продолжатели традиций, по моему скромному мнению) а "Сегодняшним днём" - хочется процетировать: "Я ни когда не жалел, что пошёл по ней.." и напомнило группу, которую сегодня представлю.


Выходцы, так называемой, московской рок-лаборатории:


P.S. IIIXCorvusXIII, "Собаки" порадовали не только звуком и текстом - очень интересный клип. good

SemperFi  Offline  Сообщение №149 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 31 января 2013, 22:14


Пепел на ветру..


557
Цитата Wayess

Редклиф,поехали:


Зачем я опять заглянул под спойлер!? lol ещё продлил себе жизнь смехотерапией)
Фаталист, мощная команда)


Когда всё успеваете!? Я до Лотеринга только дошёл), а скрины из диких земель:
Алистер: "Давет, да ты же ранен!"
В ответ еле слышно: "Э-э-э-ээ, на себя посмотри.."

А в это время Лина и Сэр Джори: "Смотри-ка, женушка его ждёт, а я чем не вариант? Я и тушку разделать сумею..":


"И лук.., нет не порезать - пострелять.":


"Да и вообще..":


SemperFi  Offline  Сообщение №150 | Тема: Любимый трейлер написано: 31 января 2013, 22:55


Пепел на ветру..


557
А хорошая тема, месяца два назад, долго не мог найти один трейлер.., а он здесь :)


МЕ 3 "Передайте своим друзьям, что мы идём за ними":


Форум » Записи участника [SemperFi]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб