Форум » Записи участника [Коракс]

Результаты поиска
Коракс  Offline  Сообщение №121 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 19:58


Святой Ежик


я поднялся на заданиях ТБ и гильдии. от матери ночи-1200 всегда, делвин и векс-500, 100-задания ярлов, 25-35 книги для урага, в тайниках людей, что у ТБ висят на стене-1500-2000. вот и стабильный заработок. с мужа/жены денги еще можно получать(в зависимости как часто приходить будешь). можно толкать трофейные кольчуги с воров.

Добавлено (29.01.2012, 23:58)
---------------------------------------------
а квест про легенду красного орла многоразовый что-ли? я три раза книгу читал, мне три раза задание дали mellow



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №122 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 06:08


Святой Ежик


Цитата hrofft

Это которые в камере пыток? А как узнать где у них тайники?


просто стоишь рядом с ними. вначале типа "зачем вы это делаете?", "вы что-то хотите узнать?", "хорошо, я скажу про тайник, только отпустите". должно появиться задание "обследовать тайник там-то там-то".


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №123 | Тема: Кем ты был в прошлой Вселенной? написано: 30 января 2012, 06:59


Святой Ежик


В первой Вселенной, Ваша раса была - Бриесмы<Это к вопросу о злой и кровожадной половине первой Вселенной. Бриесмы отличаются особой агрессивностью и жажде до убийств. Война Союза Мирных Рас с этими чудовищами длилась почти пол-тысячелетия, и закончилась, естественно, победой «хороших парней»; Бриемсы же были изгнаны за пределы обжитой части Вселенной. Они живут там и до сих пор, держа в ужасе окраинные планеты. Их много раз пытались искоренить, но эти чудища имеют способность мгновенной регенерации и практически не чувствуют боль — они могут продолжать сражаться даже с отрубленными конечностями. Убить их можно либо снеся им голову, либо сжечь. Питаться они предпочитают, конечно же, мясом; хотя могут обходиться без еды длительное время — впадая в спячку. Их можно сопоставить с земными вампирами или просто разнообразными чудищами из различных легенд. хм... неожиданно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №124 | Тема: Постапокалиптические фильмы написано: 30 января 2012, 07:02


Святой Ежик


2012. разрушения порадовали.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №125 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 07:04


Святой Ежик


Цитата K_I_L_L_E_R_93

Без разницы,они не нужны,самое главное в их комнате лук найти.


а лук то заберут или опять инвентарь захламлять будет без возможности выброса?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №126 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 30 января 2012, 12:15


Святой Ежик


идея и мод интересные. я ставил но порубать не удалось, еле еле фол откачал после этого. были жуткие вылеты постоянно, перестало сохраняться. искать причину в 65 поставленных мода мне было лень, так что удалил и больше не возвращался к этому.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №127 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 30 января 2012, 13:47


Святой Ежик


изделие №62, СВД, ОЦ-14, ФН-2000.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №128 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 30 января 2012, 13:56


Святой Ежик


экоскелет Долга. Sigerous mod1.7 для ЗП.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №129 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 30 января 2012, 14:10


Святой Ежик


для получения достижения и за магов и за храмовников. но к храмовникам больше душа лежит. жаль нету возможности оставаться нейтралом как в ведьмаке1.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №130 | Тема: Мутанты Зоны написано: 30 января 2012, 14:29


Святой Ежик


снорки... ненавижу... шустрые, как элекровеник, хрен попадешь. остальные так себе: бюреров и контролеров беру с ножа, гигантов подствольником, тушканов дробью, собак на средней дистанции очередью по 2-3 патрона из фени, кровососы-свд. как-то в sgm1.7 сижу в припяти в здании школы(где зулус от снорков отбивается), патронов мало, внизу псевдогигант ходит, действие происходило во фриплее, когда у контролеров и гигантов вблизи оружие нельзя использовать. был я на втором этаже( за золотой рыбкой ходил), думаю не залезет он ко мне. каково же было мое удивление, когда я увидел его за спиной, а я еще в тупичке сидел, еле смылся от него. это был единственный момент когда я в сталкере стреманулся.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №131 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 30 января 2012, 14:32


Святой Ежик


шмякнула


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №132 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 16:36 | Отредактировано: smurfik - 30 января 2012, 16:34


Святой Ежик


Цитата Абрикос

Я не могу найти ни одного учителя в коллегии магов, можете помочь? (мне нужно колдовство)


финис гестор(эксперт), фаллион( мастер).

Добавлено (30.01.2012, 20:36)
---------------------------------------------
фаллион в фолкрите. такой вопрос, почему арания то снимает доспехи, то одевает их? я ей дал драконьи тяжелые под мага заточенные.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №133 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 17:04


Святой Ежик


освобожденный дремора дерется? щас получил заклинание огненный трелл которое вызывает огн. атронаха бессрочно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №134 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 17:25


Святой Ежик


вот это поворот! оказывается брат/ сестра могут быть серыми стражами! блин, 6 раз проходил, узнал только сейчас. спасибо. просто ни разу не брал андерса на глубинные тропы.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №135 | Тема: 58 написано: 30 января 2012, 18:25


Святой Ежик


самый опасный враг? не встречал таких. на протяжении 66 уровней опасных врагов не обнаружено.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №136 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 31 января 2012, 09:26


Святой Ежик


sega mega drive3 yahoo yahoo yahoo


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №137 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 31 января 2012, 10:11


Святой Ежик


аве империя, аве мне.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №138 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 31 января 2012, 11:03 | Отредактировано: smurfik - 12 февраля 2012, 16:39


Святой Ежик


щас перечислю свою коллекцию книг по сталкеру:
1. полет кондора.
2. закон снайпера.
3. кремль 2222.
4. закон меченого.
5. закон наемника.
6. дезертир.
7. сердце дезертира.
8. змееныш.
9. блюз "100 рентген".
10. горизонт событий.
11. тайна полтергейста.
12. дети дупликатора.
13. лунь.
14. череп мутанта.
15. во имя зоны.
16. два мутанта.
17. игра в поддавки.
18. пуля-квант.
19. фреон.
20. штык.
21. аномальные каникулы.
22. зачистка.
23. полураспад.
24. охотники за счастьем.
25. берег дна
пока все.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №139 | Тема: НЛО написано: 31 января 2012, 11:35


Святой Ежик


верю. а почему собсна им не быть? вселенная большая...
"они летели сто тысяч лет,
к чужой планете- твоей Земле,
белокожые сыны первой звездной рассы"
отрывок зи песни "битва"-ария.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №140 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 января 2012, 11:51


Святой Ежик


"век мой зверь" Маврин


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №141 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 31 января 2012, 11:54


Святой Ежик


SymBioT™, цветмет


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №142 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 31 января 2012, 12:01


Святой Ежик


бухающие миньены (overlord?)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №143 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 31 января 2012, 12:26


Святой Ежик


самые крутые истребители монстров-ДОЛГ.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №144 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 31 января 2012, 12:51 | Отредактировано: smurfik - 31 января 2012, 12:52


Святой Ежик


монтировка :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №145 | Тема: Игра "облом" написано: 31 января 2012, 12:58


Святой Ежик


а она не пашет.
вам дали приз


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №146 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 31 января 2012, 14:17


Святой Ежик


загадка: наведет стеклянный глаз, щелкнет раз, и помним вас. оптимистический вариант: фотограф, пессимистический: снайпер.

анекдот. стоит ежик на краю пропасти и кричит: "медвежонок, медвежонок". подходит к нему лошадь и говорит: "ты послушай какая тишина стоит, не нарушай ее". ежик продолжает кричать. лошадь: "ежик ты сам напросился", разбегается и хочет пнуть ежика, но не удержавшись падает в пропасть. ежик смотрит в пропасть и кричит: "лошадка..."

петя выкуривал 20 сигарет в день, а коля выкуривает 15 сигарет в день. вопрос: не настораживает ли колю, что о пете упоминается в прошедшем времени?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №147 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 31 января 2012, 14:32


Святой Ежик


я? ученый!? что-то будет... :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №148 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 14:38


Святой Ежик


Gvinpin, они и без сигильного враждебны.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №149 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 15:18


Святой Ежик


Цитата kiruhaSUPER

Задание "Вечный Покой".Нашел девочку призрак Хельги,а она просит её найти ночью.В 12 часов пошел искать.Весь Морфал облазил и не нашел


за ее домом на бугор подымаешься и чуть правее могила и в ней гроб. там еще вампирша трется.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №150 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 31 января 2012, 15:54


Святой Ежик


червяк джимм, скорпион, саб-зиро, шепард, челопук, хищник, чужой, кейн, айзек.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Записи участника [Коракс]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб