Форум » Записи участника [Владимир]

Результаты поиска
Владимир  Offline  Сообщение №181 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 22 октября 2010, 06:50



Цитата Silenius

Друзья, не понимаю, почему у Мойры нет диалога на продажу дома в Мегатонне? Это как-то связано с Е-модом?

... а я вообще не помню такого диалога,она продаёт мебель в дом и интерьер ,а дом получает ГГ после выполнения квеста на бомбу... smile


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №182 | Тема: Перки и сочетания написано: 22 октября 2010, 09:04 | Отредактировано: bizon61 - 22 октября 2010, 09:58



Цитата exmahinator

... чего уж проще,один раз дошёл до выхода из убежища, сохранился , сохранение убрал в отдельную папку ,когда надо достал и поставил... wacko


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №183 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 22 октября 2010, 09:42 | Отредактировано: bizon61 - 22 октября 2010, 09:50



Цитата alex2010

Требуется помощь.Установил ПДА,теперь играть невозможно,все время вылазит требование поставить фосе.фосе стоит 1,2бета2.В чем может быть дело?Снес ПДА-теперь вообще нет пип боя.Пробовал откат сейвов и нихрена без пип боя ГГ.Теперь что переустанавливать?

... очисти все папки от остатков ПДА ,как сделаешь посмотри в папке текстура ,осталась ли папка pipboy3000 ,если нет то попроси кого нибудь выслать... smile

...вот ,что должно находится в внутри...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №184 | Тема: Помощь по моддингу написано: 23 октября 2010, 16:03



Цитата baryshev

Как сделать чтоб цвет кожи головы и тела совпадали? И где в GECK настраивается цвет кожи тела?

...этим вопросам в плотную занимался evTau , где то на просторах сайта затерялись его ответы... smile


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №185 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 24 октября 2010, 07:42



d_pankratov, в каждой папке свои файлы ,порядок установки на папках (1 2 3 4 5) последним перевод... smile

Добавлено (24.10.2010, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Silenius

Хм! Это у одного меня так? Могу заходить в Ривет-сити, только выставив графику на минимум. Иначе - сразу вылет.

...это у многих ,почитайте ранние посты...ещё вылет при заходе в метро ,это там же...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №186 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 08:22



****************************************************************************************************************** **

... только и слышишь ах вегас ,ах вегас ... фол устарел ,надоел ,конечно надоест если тупо в него играть на бессмертии... надоело всё и тут же ; а нельзя броню ,оружие перенести в вегас ,тоесть сделать вегас придатком фолла ,и что интересно появилось столько скриншотоманов ,что мама дорогая ,что же они в фоле ничего не делали или делали но мизер...да человеческая душа лабиринт с бесконечными неизвестными... если ушли то хотя бы отзывайтесь об игре прилично ,всё же она вас два года развлекала... cool

..................renegatus......................

...выписка из словаря:

.Ренегат (лат. renegatus, от renego — отрекаюсь) — изменивший своим убеждениям, перешедший в лагерь противников; изменник, отступник.

**********************************************************************************************************************


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №187 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 09:05 | Отредактировано: bizon61 - 24 октября 2010, 09:08



Go0lden_Archer, жажда крови до добра не доводит... biggrin а что яркий живой ,зайди на сриншотоманию фола и посмотри сколько жизни и цвета... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №188 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 09:18



Цитата Go0lden_Archer

Тут такого нет, это радует, более реалистично

...меня удивляет это слово ,нет конечно не само слово ,а применение его ,у нас ,что кто то прожил жизнь в таких условиях и рассказал , что мы сразу решаем ,что реалистично ,что нет... surprised


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №189 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 09:31



Цитата Go0lden_Archer

bizon61, более реалистичен сам факт что не существует бессмертных, или ты встречал в своей жизни несколько человек которые после того как взорвались на 10+ осколочных гранатах вставали, и уходили гулять? или после того как их превратили в сеточку, после длительного обстрела из минигана


...бессмертны в фолле только дети ,других игра сохраняет для квестов... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №190 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 09:39



Цитата silveralt

3 раза проходил без модов на разных сложностях, или по твоему чтобы понять что бои стали интереснее надо на фол3 установить 100 модов


ну если считать достижением появление противников не соответствующих уровню ГГ ,то да фолл более мягок... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №191 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 09:45 | Отредактировано: bizon61 - 24 октября 2010, 09:46



silveralt, ...каждая игра развивается со временем и радоваться тому что не одного мода не поставил глупо ,надеюсь хоть дополнения поставил... happy

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №192 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 09:59



Цитата silveralt

Просто люблю игры где постепенно накачиваешься, а потом можно суваться в опасные места!


...с этим можно согласиться ... но... если знать ,что при выходе из убежища тебя не будет ждать смертекоготь или куча рейдеров ,далеко уйдёшь...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №193 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 10:47 | Отредактировано: bizon61 - 24 октября 2010, 10:56



Цитата naGua

Очень позабавила дискуссия по поводу "реалистичности". Интересно какая может быть реалистичность в игре


...согласен ,реалистичность у каждого за окном и не всегда приятная ,люди наверное и погружаются в игру с головой ,что бы сбежать от реализма... sad

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №194 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 17:31



Цитата Hell_Pol

Оцениваю игру 8 из 10. Фаллоут 3 оцениваю 6 из 10.

для сравнения какая игра оценивается вами 10 из10... smile


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №195 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 24 октября 2010, 17:42 | Отредактировано: bizon61 - 24 октября 2010, 17:47



magnumspec, переустановить папки с текстурами и провести архивацию... smile вообще бы хорош было бы узнать с чего всё началось... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №196 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 24 октября 2010, 18:14



magnumspec, начни игру сначала или в крайнем случае с выхода из убежища... biggrin

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №197 | Тема: Браузеры написано: 27 октября 2010, 15:31 | Отредактировано: bizon61 - 27 октября 2010, 15:37



Фима, полностью согласен ,я поставил ещё переводчик ,страницы переводит автоматом...
также любимые закладки всегда перед глазами ,время тратить не надо... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №198 | Тема: Браузеры написано: 27 октября 2010, 15:39



Цитата Фима

а мне переводчик по большому счету не нужен, потому как на английском я достаточно хорошо понимаю.


не всем так повезло в жизни ,он и немецкий переводит и любой другой... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №199 | Тема: Конкурс рецензий написано: 27 октября 2010, 20:34 | Отредактировано: bizon61 - 27 октября 2010, 20:31



TOXA01, ... прямая дорога в дополнения к FALLOUT 3... прав TOXA01... вот такая моя рецензия... happy

Добавлено (28.10.2010, 00:34)
---------------------------------------------
...хотел бы я послушать ,что через два года про Вегас эти люди будут говорить... wacko


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №200 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 29 октября 2010, 11:55



Цитата Kamediant

Буквально сразу после релиза Бесезда дала им движок и они начали работу над НВ , плюс они сами сказали што ет просто развитие идей 3части

...из чего следует ,что нв готовили как дополнение ,а сделали как самостоятельную игру ,очём писал TOXA01...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №201 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 3 ноября 2010, 15:08



Silenius, я тоже с ней хожу ,но таких проблем нет может всё же дело в чём то другом... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №202 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 5 ноября 2010, 09:17



xudoi67, проще в fo3edit характеристики"Гуанлона"перекинуть на другое оружие... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №203 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 5 ноября 2010, 09:39



Цитата xudoi67

Мне нравится не только "Гуанлон", но и квест с его получением, хочется прийти на ст. "Жюри-Стрит" и взять свой "Гуанлон" в новом фантике!!!


не вопрос ...когда переделаешь засунешь в квест... biggrin

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №204 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 5 ноября 2010, 11:54



xudoi67, всё у меня получилось в fo3edit... biggrin

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №205 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 5 ноября 2010, 12:34



middim, а про Egg Translator у тебя нет ничего... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №206 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 5 ноября 2010, 13:06



Цитата middim

но она не развивается

...то то и оно ,не развивается... за предложение спасибо ... smile


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №207 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 5 ноября 2010, 14:30 | Отредактировано: bizon61 - 5 ноября 2010, 14:32



xudoi67, сделай скрин и покажи ,что там у тебя... у меня всё открылось...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №208 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 5 ноября 2010, 14:49 | Отредактировано: bizon61 - 5 ноября 2010, 15:01



xudoi67, зачем ты открывал с помощью paint ... wacko это документ а не фотка ,просто наведи и нажми курсором ,а не открывай программой ...

................. .......................


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №209 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 5 ноября 2010, 15:25 | Отредактировано: bizon61 - 5 ноября 2010, 15:29



denisnursery2101, есть мод ...посмотри шапку...или вот но есть одно но...тебя тоже убивать будут с одного выстрела... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №210 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 5 января 2011, 16:03



=Blaze=, а ты его давно от пыли чистил ,может перегрев...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Владимир]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб