Форум » Записи участника [Владимир]

Результаты поиска
Владимир  Offline  Сообщение №121 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 18 сентября 2010, 07:15



Цитата OMULGAMA

Я переставил Ф3, так как вышла локализация Золотого издания и поставил новую версию емод5 + еще 30 модов - все работает, вылеты раз в 3-4 часа.


.............
привет всем,а МММ-6 стоит...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №122 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 18 сентября 2010, 08:52



Цитата Silenius

вылеты после 30 часов ігры


.............
ну ты силён по 30 часов играть без перерыва... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №123 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 18 сентября 2010, 11:16 | Отредактировано: bizon61 - 18 сентября 2010, 11:46



Цитата OMULGAMA

А еще неплохо смотрится в емод5 следующее дополнение: Fallout Street Lights - делаем ночи красивее v2.0. Лично мне ооочень понравилось, учитывая какая темень настает в емод5 ночью. Выглядит просто отлично.


............
...полностью согласен просто красота... ...мой аватар от туда...
..............
... с очками ночного виденья и без... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №124 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 18 сентября 2010, 15:23



Sunlight,
...................
......ну и к чему это всё ты выложил... surprised

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №125 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 19 сентября 2010, 10:36



Цитата middim

В Oblivion ставил до 400 модов


---------------
....где же ты нашёл столько модов для Oblivion... surprised

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №126 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 сентября 2010, 20:12



-------------
ЛЮДИ,что за фигня... сначала одежда пропадала ,пол мегатонны голышом бегало , теперь дома пропадают ,да ещё квестовые ,из искарёженной стали ,в спринфелде вход в подвал,всё исчезло одна труба торчит и радиация большая , взорвать его не должны ... surprised
-----------------

.. ...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №127 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 21 сентября 2010, 18:40



Цитата XxXSemenovXxX

Слыште подскажите чо за БРЕД у мя с е-модом !-когда покупаю подбираю некоторое оружие вылетает, а ещё хуже этого кода я обыскивую трупы или покупаю я даже нацелиться на бронь из е-мода неуспиваю Вылетает!!!
и ещё кстати с е модом у мя чото лвл некачался думаю чо такое посмотрел в табличку ОО там написано скокото там опыта потом убиваю я когтя смерти оО добавилось скоко немочился стрелочка с нуля не сдвинулась потом пощитал что до следуещего лвла мне надо 60000 с лишнем експы я какбы 5к накопил токо стрелочка всерогно стоит как вкопаная а блин делото кстати е- мод дабовляет максимальное количество экспы до следоющего лвла то скоко людей замочил не двигаеться както долго с 33 на 34 переходить с 32 на 33 было легче в крайнем случие когда небыло е-мода)


.............
... я так понял ты е-мод поставил и играешь с старыми сохранениями , в описании описано : необходимо начать новую игру, не активируйте Е-MOD в сохраненной игре. отсюда глюки... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №128 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 22 сентября 2010, 06:27 | Отредактировано: bizon61 - 22 сентября 2010, 06:30



.............
поздравляю с круглой датой, 1000ый пост... biggrin ... один из самых обсуждаемых модов... tongue

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №129 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 22 сентября 2010, 09:37 | Отредактировано: bizon61 - 22 сентября 2010, 09:44



Цитата evTau

Та у тебя больше половины надо слить в один. И возможно вылеты вообще исчезнут)


--------------------------------
...хотя бы подчеркни какие ,для экспериментов... wink ...или выдели другим цветом... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №130 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 22 сентября 2010, 10:53 | Отредактировано: bizon61 - 22 сентября 2010, 10:56



Цитата OMULGAMA

Я, если честно, слабо разбираюсь в слиянии модов и вообще в модостроительстве Только после регистрации на сайте нашем стал читать статейки разные. Я просто геймер Пока что. Но факт, что игра с новым емод5 стабильно идет даже на моей старенькой машинке.


.....................
... честно говоря я хотел ,что бы evTau , как специалист , подчеркнул... tongue а то я соединять научился , а вот какой с каким... surprised

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №131 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 23 сентября 2010, 16:06 | Отредактировано: bizon61 - 23 сентября 2010, 16:11



-------------
... опять игра по рукам ударила ,раньше вылеты при сохранении были ,теперь выкидывает при нажатии клавиши VATS... surprised точнее клавиши отвечающей за режим VATS ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №132 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 24 сентября 2010, 17:38 | Отредактировано: bizon61 - 24 сентября 2010, 17:41



----------------
друзья и соратники е-мод не совместим с МММ-6 ,играть конечно можно ,но... у меня стоял ,так вылиты были через каждые полчаса, отключил, играл на протяжении четырёх часов и вышел сам ,что бы написать послание ,ни задержек ни подвисаний , правда у меня не стоит 250 модов ,а всего сорок ,но любимых и проверенных , конечно жаль МММ-6 ,это тоже один из любимых ,но или или , я выбрал стобильность... чего и вам желаю...
......................
Rusi4, ты уж реши чего ты хочешь , хвалиться количеством модов или играть и радоваться... smile ещё посоветую ,пока решается судьба твоей сборки ,оставь е-мод и пару десятков модов и играй... tongue

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №133 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 24 сентября 2010, 18:25 | Отредактировано: bizon61 - 24 сентября 2010, 18:32



............
Rusi4, прости если в чём оскорбил ,не хотел , и специалист будет смотреть с точки зрения своего железа , потянет или нет ,у тебя сильная машина ,что бы столько модов тянуть... smile

------------------
...да , совсем забыл ,что спросить хотел ,если какая замена МММ , если мод который увеличивает количество врагов... smile и что бы с е-модом совместим... wink


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №134 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 27 сентября 2010, 16:48 | Отредактировано: bizon61 - 28 сентября 2010, 20:42



........
... хочу рассказать про рассвет ,который не предвещает ни чего доброго....
...
....
.
.....
..
война, она всегда война....

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №135 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 30 сентября 2010, 05:59 | Отредактировано: bizon61 - 30 сентября 2010, 06:10



CoutBloodTerror, . ... третий вариант... ну а если серьёзно то вспомните второй фол и телепортационное кольцо ,где ГГ попал в первый фол и сломал водяной чип ,что бы история произошла...вот и здесь ,что то похожее,но для чего...,лет через десять узнаем ,когда мелкая вырастит... wink хотя вариант с инопланетянами не исключён... smile

Добавлено (30.09.2010, 09:42)
---------------------------------------------
ProЖора, а у тебя напоминает перк "таинственный незнакомец"...когда трудно появилась ,потом исчезла... biggrin

Добавлено (30.09.2010, 09:59)
---------------------------------------------
==========
...вот ещё ,что придумал ; в детстве мелкую украли инопланетяне ,сделали дубликат и отправили обратно в убежище ,для сбора информации, где дубликат рос с ГГ,а настоящая была на корабле замороженна ,и когда ГГ воевал с инопланетянами и сбил корабль ,капсула с замороженной мелкой упала на пустошь,в детали не вдаюсь ,когда мелкая очнулась то ничего не помнила ,кроме имени ... а дубликат всё помнит ,убить явно не может,но и вспомнить не должна дать ,поэтому и оберегает уСиленнонО ...
-----
......


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №136 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 30 сентября 2010, 08:51 | Отредактировано: bizon61 - 30 сентября 2010, 08:55



swindler, а может ты в симуляторе... ... ты ущипни себя ,может очнёшься...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №137 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 сентября 2010, 12:37 | Отредактировано: bizon61 - 30 сентября 2010, 12:40



OMULGAMA, мудрый ответ ,я считаю он прав ,фолл ещё на долго будет вдохновлять мододелов... smile ...спасибо за перевод... biggrin

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №138 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 30 сентября 2010, 16:21



swindler,
Цитата swindler

Концовка ещё раз говорю ну просто нереально непредсказуемая и ошеломляющая!!


========
...ага дойдёт до края карты куда тебе нельзя и уйдёт необорачиваясь... biggrin

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №139 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 30 сентября 2010, 19:47



Цитата Undeado

Кто может подсказать, проблема такая, не открывается консоль, вообще, на клавишу Ё игра вообще не реагирует... =(
ини-файл проверял bAllowConsol=1, а консоль не открывается, если важно, у меня золотое издание.


========
... не важно какое просто машина какая ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №140 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 30 сентября 2010, 20:03 | Отредактировано: bizon61 - 18 октября 2010, 15:39



==========
открываешь диспетчер устройств ,находишь устройство клавиатура ,открываешь там запись будет клавиатура 109, удаляешь эту запись ,после опять появится ,но это после,так значит удаляешь заходишь в игру ,консоль должна появиться... smile и так каждый раз после перезагрузки системы ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №141 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 30 сентября 2010, 20:09



Undeado, отпиши если ,что... wink

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №142 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 1 октября 2010, 07:08



=====
... нет ничего удивительного ,что мелкая ведёт себя как все ,разговаривает ,спрашивает ,приветствует,так запланировано для всех неписей в игре без определённого задания ,я сам видел как караванщик столкнувшись с брамином сказал ему;привет ,как дела и ещё ,что то из стандартных реплик... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №143 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 1 октября 2010, 08:35



Цитата metalworker

подскажите какой мод добавляет терминал к верстаку в своем доме(у меня в мегатоне)?


===========
... смотря чего ты хочешь... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №144 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 1 октября 2010, 18:07 | Отредактировано: bizon61 - 1 октября 2010, 18:15



=========
... а у меня ещё круче вышло ,игрался с слияниями модов через FO3Plugin ,так у меня не один (а) перс а по два начали бегать , везде по двое ходят,устал чистить,может и у тебя что то такое произошло или у создателя мода , или переводчика ,взяли и сделали дубль ,так ,что кто взял бриску смотрите в оба ,вдруг мелкая появиться... wink

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №145 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 1 октября 2010, 20:49 | Отредактировано: bizon61 - 2 октября 2010, 05:17



==========

...ну ,как вам вот эТо... ...

...

Добавлено (02.10.2010, 00:49)
---------------------------------------------
===========

... а задание у неё закончиться где то в Трэнкуилити-Лейн ,что то есть такое,не сображу... это по моему где толпа детей,не помню... smile
я в FO3Edit всё просмотрел там есть квест для десятилетней брисы называется RHK Brisa Tranquility Lane ,может это и есть аномалия... surprised
=======

...а может там всё началось... wacko


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №146 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 2 октября 2010, 05:28 | Отредактировано: bizon61 - 2 октября 2010, 05:30



==========

... стоп, Трэнкуилити-Лейн, это мне кажется даже город в симуляции ,кто скажет где это находиться ,не помню...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №147 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 2 октября 2010, 05:46 | Отредактировано: bizon61 - 2 октября 2010, 05:49



ну я приблизительно так и думал ,короче бриска как то связана с бронсом(как то так),может это он и есть... biggrin а то игру проходил очень давно ,а сейчас дойду 8-9 уровнь и всё сначала ... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №148 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 2 октября 2010, 15:50 | Отредактировано: bizon61 - 2 октября 2010, 15:55



для меня лучшее , что есть это всё с глушаком... особо снайперка ...
... мододелы подарите ,плиз,мне снайперку с глушаком и прицелом который и ночью видно...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №149 | Тема: Ваши компаньоны написано: 2 октября 2010, 16:30



===========
... если хочешь пройти игру жёстко без лишних эмоций ,то да компаньоны лишни ,так я раньше и проходил,а сейчас аж две девахи взял ... возни много ,но интерес к окружающему миру вырос в двое , разные заботы стали занимать аж до изжоги ... biggrin
========


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №150 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 3 октября 2010, 07:33



=========
жаль ,что по сочинения в школе я двойки имел... не дано... кстати хотел спросить ,конкурс угадай концовку или напиши рассказ про конец истории... surprised

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Владимир]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб