Форум » Записи участника [Владимир]

Результаты поиска
Владимир  Offline  Сообщение №31 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 14:47 | Отредактировано: bizon61 - 31 июля 2010, 14:50



мод реалистичные повреждения по частям тела только облегчает игру , как только добыл стелс и перк бесшумный бег,врагов можно убивать китайским пистолетом с глушителем любых и бес числа ,раньше такого не было... wacko


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №32 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 14:52



HORUS, а что у тебя изменилось...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №33 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 14:58



Цитата HORUS

все


тогда какой смысл с начала начинать ... wacko

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №34 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 15:04 | Отредактировано: bizon61 - 31 июля 2010, 15:06



HORUS, какой же у тебя комп ,если,я видел сколько у тебя стоит, всё это тянет...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №35 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 18:25



Цитата Go0lden_Archer

Ну есть ведь перки на скорость, у меня сейчас перк "Конь" 3го уровня "More Perks" и перк "Бег" тоже 3го уровня, бегаю вполне прилично

ну а смысл брать перки на скорость, проще в лёгкой броне и с перками на радиацию,когда тебя заметили , будь ты хоть в самой тяжелой броне один выстрел в голову и каюк ...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №36 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 19:14



Цитата Go0lden_Archer

ну парочку можно поставить я думаю, у меня штук 30 стоит не учитывая Е-мод, и как не странно, за 5 часов беспрерывной игры, ни одного вылета, ни одного нарекания, аж душа поет

мне кажется потому конфликтов нет ,что моды просто повторяют ,что есть в е-моде...пример с калибром ,всё почистил ,переустановил без калибра ,а в е-моде всё есть...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №37 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 20:04



Цитата Scarecrow352

я не прав?

не прав... я играю...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №38 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 06:23



Exotic, а имеет значение порядок установки модов в Data , е-мод сразу после официальных а потом все остальные или всё равно?...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №39 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 06:30 | Отредактировано: bizon61 - 1 августа 2010, 06:41



да я не про фомм , а про папки в дате они там друг друга не затирают ,вот прицел поставил круг с точкой а после установки е-мода он вернулся на официальный и больше не смог поменять...а на оборот всё нормально...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №40 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 07:13 | Отредактировано: bizon61 - 1 августа 2010, 07:22



у меня всё включено , когда в дату накидал своих любимых модов и установил е-мод последним ,были частые вылиты , после переустановил чистую дату с оф. дополнениями ,первым установил е-мод ,а затем остальные модики ,играю третий день вылетов нет... smile и всё устраивает... wink и ещё раз я не про FOMM а про папку DATA... surprised и про порядок установки туда...а в FOMM у меня BOSS прядок устанавливает ,я ему полностью доверяю... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №41 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 07:24



Exotic, спасибо....

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №42 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 07:37 | Отредактировано: bizon61 - 1 августа 2010, 07:40



уже немного испробовал пока всё хорошо... biggrin и ещё хотел сказать нельзя точку ставить при сокращении : с.рд -сопративление радиации ,соображается быстрей ... tongue

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №43 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 07:43 | Отредактировано: bizon61 - 1 августа 2010, 08:05



Цитата Exotic

где это такое есть?

ни есть , а может сделать... с.рд,т.ор,л.ор,х.ор ну и т. д. .... или опять не потянет... surprised или как в телеграмме точка считается словом...тчк ...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваша любимая броня написано: 1 августа 2010, 08:20



Цитата 2GaRiN

Силовую бронь не лублю с тех пор.Как вылез как то раз с 9мм пистолетом(который мне дала Амата в убежище) И заволил из него патруль Анклава. Сложность была средняя

интересно , а где можно встретить анклавовцев выйдя из убежища ...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваша любимая броня написано: 1 августа 2010, 09:12



Цитата evTau

Обычно рядом с убежищем можно встретить Изгоев.Но они то нейтральные.Или кто то стал по ним палить

вот и я к тому...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №46 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 09:53 | Отредактировано: bizon61 - 1 августа 2010, 10:00



Цитата evTau

тут выход 1.

Ставим чистый фол с длс.
Ставим e - mod

А вот дальше при добавлении нового мода открываем FO3Edit, смотрим влияет ли как то он на е мод или нет,если да то ручками делаем правку.
Автоматические megred patchи не идеальны.

Я щас под себя моды стал собирать и был в шоке когда увидел их изнутри вроде стоит 100+ плагов все нормально, но когдая залез к ним под капот....там пипец полный они друг друга трут при чем местами вот из за этого и получается нестабильность.
К примеру мод добавляющий ночное освещение (лампочки на столбах горят) перезатирает Цитадель Broken steela на Falloutовскую.
А потом возникают такие проблемы как....чето уменя квест не проходится или игра вылетает.

я , что-то такое и подозревал... dry


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №47 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 09:56



Цитата evTau

Если стоит больше 2 ГБ оперативки и 32 разрядная винда то лучше ограничить обьем оперативки до 2ГБ.

а если 64 разрядная винда ...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №48 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 10:42



Цитата evTau

Одно плохо у него нет дружбы с DLC.

провёл эксперимент, снял галочки с DLC , отправился на паром ,стоит ,купил билет, отправился в путь , всё как обычно ,приплыл и пошёл на пристань ....разве такое может быть?... surprised


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №49 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 1 августа 2010, 10:57 | Отредактировано: bizon61 - 1 августа 2010, 11:00



Цитата arclite

Ты точно галочки со всех длс снял

снял даже переводы , но я проверил только два ,где был ,а помощь изгоям вообще прошёл... surprised сейчас поставлю чистый фол бес всего и е-мод и посмотрю ,загруски оставлю старые...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №50 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 2 августа 2010, 06:28 | Отредактировано: bizon61 - 2 августа 2010, 06:54



Цитата HORUS

у меня люди по небу ходят, я в шоке

может надо всё же с начала начать ,а не с 99 уровня... tongue


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №51 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 2 августа 2010, 10:22 | Отредактировано: bizon61 - 2 августа 2010, 10:25



Цитата HORUS

ОМГ , надо засунуть супер мутантов в Opertion Anchorage имхо

их тогда ещё не было...вот инопланетян... да и то места нет...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №52 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 3 августа 2010, 10:56 | Отредактировано: bizon61 - 20 октября 2010, 20:07



да ещё, я всё же скрестил Fallout: Fate of Wanderer с е-модом , вот тут точно надо с начала начинать...

Добавлено (03.08.2010, 14:56)
---------------------------------------------
ещё ремарка , надо ставить Реалистичные повреждения по частям тела ,а то меня просто снесли рейдеры ,я выхожу из убежища и кранты , у меня чувство как будто я в бегемота стреляю ... сложность самая самая...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №53 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 3 августа 2010, 11:44 | Отредактировано: bizon61 - 3 августа 2010, 12:02



Цитата xudoi67

Тут, судя по скинам и Haven уже есть, только кто там тебя завалил!!!
Рейдеры обычно внизу на мосту, а наверху должны быть мирные люди!!

я в верх поднялся а там хижина , пока я репу чесал , несётся с низу собака за ней рейдеры, ну и ... они там всех положили...
не забывай, что я сделал смесь из двух сборок... surprised

я раз пять пытался сопротивляться ,плюнул вышел...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №54 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 3 августа 2010, 12:07 | Отредактировано: bizon61 - 3 августа 2010, 12:09



а этот меня вообще монтировкой забил...

пойду пытаться выжить...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №55 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 3 августа 2010, 12:29 | Отредактировано: bizon61 - 3 августа 2010, 12:38



xudoi67, да я всё знаю ,просто не ожидал...и обалдел... wacko что я такой беспомощный... cry

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №56 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 3 августа 2010, 18:20 | Отредактировано: bizon61 - 3 августа 2010, 18:23



Цитата bizon61

Помогите я скачал все двенадцать файлов и незнаю что делать дальше

я бы с удовольствием , да я из другого места скачивал ... я так думаю надо распаковать всё в одну папку и посмотреть что будет... surprised

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №57 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 3 августа 2010, 18:40 | Отредактировано: bizon61 - 3 августа 2010, 18:44



Цитата Exotic

я удивлен, как такая солянка у тебя вообще включилась. Там не то, что жесткие конфликты, там вообще жуть наверное что в файловой системе сейчас творится

не знаю , не без проблем конечно ,но пока ковыляю, и скрины делаю...для себя открываю новые места вокруг убежища...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №58 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 3 августа 2010, 18:50 | Отредактировано: bizon61 - 3 августа 2010, 18:53



Цитата Go0lden_Archer

99й или нет, не проверял?

должно быть ,надо в описании посмотреть... есть...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №59 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 4 августа 2010, 08:03



Go0lden_Archer, совсем рядом , на против школы есть сгоревший дом,от него идти к мосту и там вход...будь осторожен там наёмники когтя ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №60 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 4 августа 2010, 08:22 | Отредактировано: bizon61 - 4 августа 2010, 08:23



Go0lden_Archer, как положено в самом низу , а про Реалистичные повреждения по частям тела я кажется наврал , нашёл один не подключённый ,надо пойти проверить , я ещё добавил мод "личное убежище" как-то так...

Добавлено (04.08.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, ты обратил внимание , что в папке дата установщик модов стоит...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Владимир]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб