Форум » Записи участника [Владимир]

Результаты поиска
Владимир  Offline  Сообщение №901 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 12 апреля 2012, 17:18



Party_rock, молодец ,я бы посоветовал чуть по рельефней сделать ,тиснение ,внутренней скос жёсткая огранка, плюс контур к тиснению ... :)

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №902 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 12 апреля 2012, 18:21 | Отредактировано: Владимир - 12 апреля 2012, 18:27



Kateno4ek, вот это и называется творчество ,сама ,своими руками ,что то изобрела и сделала, молодец ,теперь поиграй настройками ,попробуй ещё чего ... :)

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №903 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 13 апреля 2012, 06:21 | Отредактировано: Владимир - 13 апреля 2012, 06:34



SweeneyToDD,

...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №904 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 13 апреля 2012, 10:11 | Отредактировано: Владимир - 13 апреля 2012, 10:12



что то ,абстрактное ...



Добавлено (13.04.2012, 14:11)
---------------------------------------------
...Всем привет ,

ну что сдались , иссякла фантазия ,нет больше сил и уверенности в своих способностях ...

... не верю ... не верю что это всё на что способен ваш гений , покажите на что способны вы и ваш фотошоп , не стесняйтесь делать шедевры , лучшие работы могут стать ачивками на нашем любимом сайте , а там может и вы станете его частью ,кто его знает ...всё в жизни бывает... и это всё в ваших руках и в фотошопе ...

... искренне ваш Владимир...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №905 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 13 апреля 2012, 11:15



Kateno4ek, и как это чудо называется ... :D

... а можешь из серии что я предложил , эта работа красива , но она не подходит на ачивку или награду ... closedeyes

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №906 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 13 апреля 2012, 16:44



ребята вот моя работа как бы изнутри , кто хочет может разобрать её досконально и попробовать сделать что то подобное все фигуры я создал сам или взял из произвольных фигур ,что будет не понятно спрашивайте в личку... :D

ВОТ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №907 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 13 апреля 2012, 17:35 | Отредактировано: Владимир - 13 апреля 2012, 17:43



Party_rock, всё хорошо ,смысл ты понял ,но обрати внимание на детали, их чёткость , как бы сказать их видимость на фоне друг друга ,тень ,обводка добавляют чёткости ,и придумай свой сюжет попробуй фантазировать ... :) я выложил свою работу что бы видели как я делал а не для того чтобы её копировали ... :D

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №908 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 14 апреля 2012, 11:39 | Отредактировано: Владимир - 14 апреля 2012, 12:41



Привет ...

...ну вот,как я и обещал , каждому чего то перепало , поздравляю всех кто откликнулся на моё предложение ,жаль что некоторые посчитали что ,всё просто так и не стоит обращать внимание ...,жаль ...,а некоторых просто грехи и минусовые баллы не пустили на ступень выше ... но расстраиваться рано ,да и не надо как я уже писал всё в ваших руках и в вашем стремлении к совершенству ,всё ещё впереди, главное не забывать ,что не только вы хотите, что то поиметь от сайта ,повышение ,награды ,признание , но и вы должны, что то дать сайту , хотя бы любовь и преданность ...

... искренне ваш Владимир ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №909 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 15 апреля 2012, 06:57



DarthKozel, если они у тебя в самом шопе стоят то ,заходишь в папку с шопом ,открываешь папку Presets затем открываешь Styles , копируешь что надо и переносишь в аналогичную папку в шестом ... :D

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №910 | Тема: Творческая беседка написано: 15 апреля 2012, 07:33



Drеam, это делали наверное стилем ,каким не знаю ,но могу приблизительно сказать ,пишешь надпись ,зажимаешь одновременно Ctrl и Alt при этом нажимаешь по очереди стрелки на клаве ,например вниз ,влево ,вниз ,влево сколько надо ...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №911 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 апреля 2012, 12:33 | Отредактировано: Владимир - 24 апреля 2012, 15:35



NoSaint,

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №912 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 апреля 2012, 13:47 | Отредактировано: Владимир - 24 апреля 2012, 14:49



Greenviper,

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №913 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 апреля 2012, 12:58 | Отредактировано: Владимир - 25 апреля 2012, 14:32



St@rKi11er,

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №914 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 апреля 2012, 14:10 | Отредактировано: Владимир - 25 апреля 2012, 15:14



St@rKi11er, вот только что вышло ...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №915 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 апреля 2012, 17:20 | Отредактировано: Владимир - 25 апреля 2012, 17:39



Добряк,

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №916 | Тема: Творческая беседка написано: 26 апреля 2012, 09:46 | Отредактировано: Владимир - 26 апреля 2012, 09:47



DarthKozel, у меня тоже на месте ,правда еле нашёл как переключиться на по кадровую ... :)

Добавлено (26.04.2012, 13:46)
---------------------------------------------
...попробуй взять какую нибудь анимацию, открой в шопе и посмотри появится ли шкала ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №917 | Тема: Творческая беседка написано: 27 апреля 2012, 11:28



=Gleb=, Александр , в шестом( финал) анимация в низ переехала ...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №918 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 27 апреля 2012, 12:29 | Отредактировано: Владимир - 27 апреля 2012, 13:14



Кonnor,


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №919 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 27 апреля 2012, 13:04 | Отредактировано: Владимир - 27 апреля 2012, 16:24



Кonnor,


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №920 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 27 апреля 2012, 18:31 | Отредактировано: Владимир - 28 апреля 2012, 11:44



Greenviper, вот произвольная фигура...



Добавлено (27.04.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Кonnor,


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №921 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 28 апреля 2012, 12:49 | Отредактировано: Владимир - 28 апреля 2012, 15:43



Greenviper,



Добавлено (28.04.2012, 16:49)
---------------------------------------------

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №922 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 апреля 2012, 19:45 | Отредактировано: Владимир - 30 апреля 2012, 08:53



Дамы и господа фотошоперы ,есть прекрасная возможность показать свои таланты ,а так же стать членом креативной группы ,по работам над ачивками в этой теме...

Мы ищем не только тех, кто умеет собирать достижения из различных частей, но и тех, кто умеет создавать эти самые части с нуля. Будем рады увидеть работы художников, способных рисовать различные замысловатые (и не очень) фигуры.
Можете создать такую звезду? Тогда не стесняйтесь продемонстрировать свои умения.

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №923 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 29 апреля 2012, 06:29 | Отредактировано: Владимир - 29 апреля 2012, 06:42



-(DeXter)-, извини я не мультипликатор ,вот только что смог ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №924 | Тема: Творчество написано: 30 апреля 2012, 09:15



Дамы и господа фотошоперы ,есть прекрасная возможность показать свои таланты ,а так же стать членом креативной группы ,по работам над ачивками в этой теме...

Мы ищем не только тех, кто умеет собирать достижения из различных частей, но и тех, кто умеет создавать эти самые части с нуля. Будем рады увидеть работы художников, способных рисовать различные замысловатые (и не очень) фигуры.
Можете создать такую звезду? Тогда не стесняйтесь продемонстрировать свои умения.

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №925 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 30 апреля 2012, 14:41 | Отредактировано: Владимир - 30 апреля 2012, 15:10



MonsТer, вот попробовал...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №926 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 30 апреля 2012, 15:28 | Отредактировано: Владимир - 30 апреля 2012, 17:17



MonsТer, к сожалению нет ,это мне надо всё с начала делать ...

могу только такое предложить...



MonsТer, подпись ... извиняюсь не понял ... подпись бы не пошла из-за веса ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №927 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 30 апреля 2012, 16:59 | Отредактировано: Владимир - 30 апреля 2012, 17:16



ElziVulg, я то же попробовал...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №928 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 30 апреля 2012, 18:08 | Отредактировано: Владимир - 1 мая 2012, 12:29



MonsТer, вот только такая подпись получилась ...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №929 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 мая 2012, 13:06 | Отредактировано: Владимир - 1 мая 2012, 13:08



Energy,

...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №930 | Тема: Творческая беседка написано: 4 мая 2012, 17:29 | Отредактировано: Владимир - 4 мая 2012, 17:30



Кошмар , у меня в шестом нет 3D графики , никак не найду ... smile2

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Владимир]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб