Форум » Записи участника [Ауранг]

Результаты поиска
Ауранг  Offline  Сообщение №1891 | Тема: Браузеры написано: 9 августа 2021, 14:02


Изорванная Вечность


Опера, пользуюсь уже очень давно. А еще браузер ТОР куда же без него в эти нелегкие времена. 

Ауранг  Offline  Сообщение №1892 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 10 августа 2021, 21:30


Изорванная Вечность


Цитата Samura

ждём ещё пять лет


Надеюсь ЕА вообще забудут про ДЭ и заморозят проект до лучших времен. Делаем рпг, хорошо конечно же, но они не умеют делать РПГ.

Ауранг  Offline  Сообщение №1893 | Тема: Аниме написано: 10 августа 2021, 21:39


Изорванная Вечность


Razоr,  Индекс тоже довольно интересный, если его правильно бы экранизировали, а то там запихнули крайне много томов в малое кол-во серий. 

Я вообще, больше сейчас отдают предпочтение китайским аниме и ранобэ, чем японским. Реально, вещь интересная и странная. 


Ауранг  Offline  Сообщение №1894 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 11 августа 2021, 20:01 | Отредактировано: Ауранг - 11 августа 2021, 20:06


Изорванная Вечность


Цитата Samura

однако посудите сами


Однако, я могу предложить тоже самое. Где куча, хотя бы сносных нормальных игр? Если смотреть статистику 20-21 года. Киберпанк? Игра хорошая, вот только она шутер с элементами РПГ. Пасфайндер? Да. Но блин, такое маленькое кол-ва нормальных, даже не годных, а просто нормальных игр в год, как-то очень сильно выбивает любое ожидание. Правда удочку закинутая Майками, заинтересовала, но опять же не думаю, что она окажется чем-то из ряда вон выходящих (Рпг обсидианов и фэйбл)


Цитата Samura

вторую и третью часть уже давно разбежались.


Вторая часть в плане сюжета хорошая, у нее проблемы с другим. А у 3 проблемы во всем. И я никак не мог понять, что же мне Инкви напоминает, и неожиданно понял Амалур! Игра красивая, большая...но она напоминает ммо на 1 игрока, хотя Амалур первоначально и был задуман ММО. А теперь вернемся к ЕА-биотварям. И покажи мне, какие РПГ они выпустили после ДА4 и МЭ андромеды? Игры сервисы и переиздание прошлых "взлетевших" игр.  Мало того, еще и новая команда....Как я понимаю, команда прогрессивных левоков...которые будут пихать идею толерастии куда можно, куда не можно, при этом забивая на главное в таких играх, сюжете. 

ЕА-биовар уже давно потеряли всякое к ним доверия, от слова совсем. У вселенной ДЭ была хорошая база, вот только ее просрали, еще начиная с ДАО. Это тоже самое, что и со вселенной Масс Эффекта, при довольно таки хорошей базе, там все скатилось в очередное уе..... суп от биоваров, грубо говоря вторичный продукт. 


Ауранг  Offline  Сообщение №1895 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 12 августа 2021, 11:27 | Отредактировано: Ауранг - 12 августа 2021, 11:28


Изорванная Вечность


Цитата Samura

дольше хочется быть в позитивном ключе


Так а сколько можно? Ладно после выхода ДА2, ладно...после выхода Инкви, но чем дальше, тем только хуже стает. 


Цитата Samura

мы же не слепые и конечно видим

Под словом "мы" имеется ввиду большинство игроков? Видеть мало, надо выводы какие-то из этого делать. Например не поддерживать подобные компании валютой, вот тогда бы они задумаются, чего же не хватает игроком. Но проблема в том, что хоть большинство и видит куда катятся современная индустрия, они все так же поддерживают подобные компании. 

Ауранг  Offline  Сообщение №1896 | Тема: Ваша оценка Cyberpunk 2077 написано: 13 августа 2021, 19:14


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

"гигант моддинга"?


Уже точно гигант моддинга.

Ауранг  Offline  Сообщение №1897 | Тема: Ваша оценка Cyberpunk 2077 написано: 15 августа 2021, 15:11


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Судя по его бешенной популярности на сайте, я бы так не сказал. Впрочем, и сам МГ давно уже не торт... 


А что сейчас вообще тут популярное?) И подобное не только на МГ, а на большинстве сайтов. 

Ауранг  Offline  Сообщение №1898 | Тема: Ваша оценка Cyberpunk 2077 написано: 15 августа 2021, 16:48


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Ещё, пожалуй, обмен ссылками на тытрубную музыку . 


Это было еще на старом сайте.


Цитата Razоr

Нет ничего проще: спам и жалобы на баги новой сайтовой платформы, конечно же!

Интересно однако. Хотя насчёт жалоб, сейчас такое везде...жалоба на игру, игроразработчиков и тд...Может год такой?


Ауранг  Offline  Сообщение №1899 | Тема: Моды для улучшения \ преображения игры написано: 15 августа 2021, 17:11


Изорванная Вечность


Итак, игра вышла уже относительно недавно, и за это время на нее вышло крайне много интересных модификаций, что позволило игре войти в топ 18 игр на нексусе по модам к ним. Предлагаю в теме, предлагать моды для улучшения игры. Критерия нету, можно предлагать абсолютно все, что так или иначе улучшает\преображает игру.

 Arasaka Appearance Updater -очень полезная, это редактор сохранений, в котором можно изменять хар-ки, внешность (всю), бэк и некоторые решения принятые во время игры. Крайне полезная и первая вещь которая необходима.

Arasaka Cyberarms+ARASAKA cyber body - Это два разные мода, которые отлично работают, по отдельности и вместе. Первый реплейсер рук ГГ и по желанию, аугментации их (типа клинков Оды разного цвета и тд). Второй, это кибернетическое тело все, или частично. Выглядит стильно и красиво, как раз стать жанру киберпанка. 


Ауранг  Offline  Сообщение №1900 | Тема: Аниме написано: 15 августа 2021, 17:17


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Комиксы я не особо жалую,


Ранобэ, это не комиксы, это своего рода книги (а в интернете, это вообще как книга обычная), комиксы, то манга. Если фантазия работает хорошо, то будет ничем не хуже экранизаций. Хотя отмечу, что найти реально годную экранизацию чего либо, крайне тяжело. В большинстве случаев, их беспощадно режут на куски, так как стараются впихнуть слишком много информации в мало серий, а то вообще отходят в сторону.

Ауранг  Offline  Сообщение №1901 | Тема: Сегодня написано: 18 августа 2021, 07:29


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

у тебя погода?!


Чего ради спрашиваешь то? 

Идем дождь и холодный, хорошо. Людей нету на улице. 


Ауранг  Offline  Сообщение №1902 | Тема: Сегодня написано: 19 августа 2021, 06:52


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

тебе солнышко наколдую?!


От тебя вообще ничего не хочу.

Ауранг  Offline  Сообщение №1903 | Тема: Моды для улучшения \ преображения игры написано: 19 августа 2021, 06:59


Изорванная Вечность


Цитата Samura

нет фанатов кроме тебя.


Я не фанат. Просто нравится атмосфера киберпанка, которая показана в игре, а с момента выхода последней части дэуса прошло много лет. Игра, не смотря на то что ее ругают, стоящая. А с модами вообще класс. А насчет запредельных системных требований, тоже не правда, она даже на минималках, не требует много. Я играю выше средних, почти что высоких, при не самом топ железе. А насчет оптимизации вроде тоже есть мод, который еще уменьшает требования.
И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.



Ауранг  Offline  Сообщение №1904 | Тема: Сегодня написано: 19 августа 2021, 18:35


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Неудивительно!


А ты ожидала чего то другого? 

Ауранг  Offline  Сообщение №1905 | Тема: Моды для улучшения \ преображения игры написано: 19 августа 2021, 18:41


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Выглядит всë это  так словно ты оправдываешься, после того, как тебя застали за любовью к чему-то непристойному или неположенному


Возможно, но мнение людей не имеют значения для меня. А с твоей стороны, это выглядит, как цепляние к словам. 


Цитата Razоr

Зачем тогда заморачиваться?


Написать пару тем, заморочкой считается? Вряд ли. 


Цитата Razоr

горячей любви и пламенного интереса к сабжу

Понимаю, это аналогично бенгальскому огню, возгорается ярко и тухнет быстро.


Ауранг  Offline  Сообщение №1906 | Тема: Аниме написано: 19 августа 2021, 18:45 | Отредактировано: Ауранг - 19 августа 2021, 18:48


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

персонажей и почему они столь пламенно стремятся уничтожить друг друга.


Кто именно Трон и Академград? Или Британия? Если смотреть внимательно и помнить события на чем кончается прошлый сезон, все придельно ясно.  Там недосказанности много, типа что телезма, которая вытекла, когда Фиамма, открыл "Врата Рая"  уничтожила Евразию.

Ауранг  Offline  Сообщение №1907 | Тема: Разговорная тема! написано: 27 августа 2021, 17:11


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

профильные темы оФФтопами!


 Или кому то надоело, что тему проблем после переезда засоряют проблемами у кого, что наболело за это время), 

Ауранг  Offline  Сообщение №1908 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 августа 2021, 17:13


Изорванная Вечность



Ауранг  Offline  Сообщение №1909 | Тема: Разговорная тема! написано: 27 августа 2021, 19:49 | Отредактировано: Ауранг - 27 августа 2021, 19:51


Изорванная Вечность


Цитата Vоid

делать больше фактически нечего.


Зато оффтопить есть время, а делать что то нормальное нету)
Цитата Vоid

Депрессия, одним словом, вот и пытаются разбавить атмосферу.

От проблем подобным способом "разбавлять атмосферу" не убежать. А депрессию можно и принять, иногда проходит, иногда нет, хотя какая разница то.

Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Совершенно верно!


Бывает, надо хоть где-то выговориться, где тебя выслушают или прочитают, верно?


Ульма, так тебе же дали банхаммер, за дело. Или то, такое ?


Ауранг  Offline  Сообщение №1910 | Тема: Разговорная тема! написано: 27 августа 2021, 22:58


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

два более-менее свежих, основанных выходцами с МГ во время фарса под названием " Переезд".


Да? А какие? 


Цитата Razоr

игровых сайтов и сайтов по моддингу в наши дни предостаточно.


Большинство из них тоже стоят на месте. И проблема не в том, что нету новых игр.

Ауранг  Offline  Сообщение №1911 | Тема: Разговорная тема! написано: 28 августа 2021, 03:37 | Отредактировано: Ауранг - 28 августа 2021, 03:38


Изорванная Вечность


Цитата TheMouse

Он, наверное, говорит про мой Модбой и про сайт Садоримацу Raidgame, хотя я могу ошибаться


Первый раз слышу, зато буду знать.


Цитата TheMouse

Лично я в регистрациях постоянно вижу знакомые ники с других сайтов, и с мг, в том числе


Неудивительно. Хотя, никогда не понимал, зачем создавать один и тот же ник на всех сайтах. Однообразия прям какое-то.

Ауранг  Offline  Сообщение №1912 | Тема: Разговорная тема! написано: 29 августа 2021, 15:16


Изорванная Вечность


Цитата ApeX

Любой сайт, как и любая общность, завязанная на каком-либо интересе, являет собой государство в миниатюре. Свои президенты/цари/короли/etc, правительства, население, преступность, революции и тд. тп. От того, на какую аудиторию в плане языка/менталитета направлен сайт, зависит его похожесть на реальное государств


Учитывая, что людей пичкают подобным с самого рождения, то неудивительно.

Ауранг  Offline  Сообщение №1913 | Тема: Разговорная тема! написано: 30 августа 2021, 16:38


Изорванная Вечность


Цитата Basil44

зачем?


Я же говорю, что у кого что наболело про то и говорит сейчас. 

Ауранг  Offline  Сообщение №1914 | Тема: Разговорная тема! написано: 31 августа 2021, 06:54


Изорванная Вечность


Цитата Samura

Мы любим, ругаемся, дерёмся, миримся, иногда оступаемся и совершаем ошибки. Самое главное – это подняться и двигаться дальше, Чёрт, хотел что-то своё написать, а получилось как банальное клише. Я вообще сегодня какой-то сентиментальный... Так и хочется всех вас обнять и сказать - всё будет хорошо)


Неудивительно. 

Ауранг  Offline  Сообщение №1915 | Тема: Разговорная тема! написано: 1 сентября 2021, 06:51


Изорванная Вечность


Цитата Samura

Неудивительно что?


Неудивительно услышать подобное, очевидно же.

Политика извинений уже о до МГ добралась? А вот это, уже увидивительно. 


Ауранг  Offline  Сообщение №1916 | Тема: Разговорная тема! написано: 1 сентября 2021, 11:33


Изорванная Вечность


Цитата Samura

Кстати, видишь я тоже сегодня извиняюсь)


Вижу.
Цитата Samura

Кто-то помнит свой первый класс и первую линейку?


Нет, ибо зачем?

Ауранг  Offline  Сообщение №1917 | Тема: Разговорная тема! написано: 2 сентября 2021, 00:37


Изорванная Вечность


Цитата Nalia

одноклассников уже тоже есть "диточки".


Наделать детей ума не надо. А вот вырастить надо. Забавно немного.

Ауранг  Offline  Сообщение №1918 | Тема: Разговорная тема! написано: 4 сентября 2021, 18:40


Изорванная Вечность


Цитата Nalia

когда окажется, что без людей не так уж и плохо


Смысле не плохо? Правильней сказать отлично. Тихо и спокойно, никто не лезет и не нарушает личное пространство. 

Ауранг  Offline  Сообщение №1919 | Тема: Разговорная тема! написано: 5 сентября 2021, 12:05


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Жалко, что Farcry, шутеры - не по моей части.


Жалко, что все Фаркраи однотипным г стали, впрочем как и все игры убисофта. 

Ауранг  Offline  Сообщение №1920 | Тема: Разговорная тема! написано: 5 сентября 2021, 15:13 | Отредактировано: Ауранг - 5 сентября 2021, 15:15


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Примерно то же самое сейчас можно сказать про любого крупного издателя.


Именно. Большинство крупных издателей сейчас ничего нормального не выпускают, кроме, как доят свои франшизы, выпускают ремейки и ремастеры их. Ничего интересного они придумать уже в принципе не могут, а единственный способ хоть как-то обратить на себя внимания, это скандалы внутри студий. 

Форум » Записи участника [Ауранг]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб