• Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Форум » Записи участника [Ауранг]

Результаты поиска
Ауранг  Offline  Сообщение №1951 | Тема: Модули и модификации написано: 4 января 2022, 08:06


Изорванная Вечность


Цитата Nalia

НВН2, видимо, такой болячкой не обладает, если переваривает текстуры в 4k


Я имел ввиду, что у меня папка драгонаги была без текстур вообще каких либо (старый комп не тянул), так размер такой был точно уж не от текстур)). А насчет болячек НВН2, то я бы так не сказал. Игра слегка начинает *барахлить" от переизбытка HD текстур даже не всех, а только пару элементов. А так я думаю, разница в движке наверное. У НВН2 движок такой же, как и у котора, а те две части с hd-текстурами дружат даже очень хорошо, хотя вылети тоже случаются, но вряд ли из-за них.

Ауранг  Offline  Сообщение №1952 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 4 января 2022, 08:16 | Отредактировано: Ауранг - 4 января 2022, 08:17


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

как-то не зацепило.


Не поверишь, но меня она тоже отпугивала, хоть видел ее раньше....То ли боевика особо отворачивала, то ли еще что-то. А тут как говорится: " на безрыбье и рак рыба". Вещь стоящая, а сеттинг еще лучше, такое вообще редко, где можно встретить объединение двух противоположных элементов, разве что во всяком о культиваторах-китайских, но там это хоть допустимая условность сюжета.

Ауранг  Offline  Сообщение №1953 | Тема: Модули и модификации написано: 18 января 2022, 05:53


Изорванная Вечность


TwilightShadow, а эти паки от Джуда выходит только на МГ есть, так что ли?

Ауранг  Offline  Сообщение №1954 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 25 января 2022, 17:01


Изорванная Вечность


Цитата TwilightShadow

Судя по тому, что герой стартует с 1 уровня и доходит до 18го, кампания большая.


Возможно за квесты просто больше опыта сыпят.


Цитата TwilightShadow

мне понравилась Serene. Кто будет играть в Aftershock? 


Нет, я в Серену и не играл.

Ауранг  Offline  Сообщение №1955 | Тема: Модули и модификации написано: 26 января 2022, 23:56


Изорванная Вечность


Цитата TwilightShadow

созданием раздач на Neverwinter vault или Nexus,


Его выбор, могу сказать работы годные. Особенно головы и прически. Один из последних авторов, который еще радует. А то хранилище последние годы заваливают модами для мододелов. 

Ауранг  Offline  Сообщение №1956 | Тема: Модули и модификации написано: 30 января 2022, 08:18 | Отредактировано: Ауранг - 30 января 2022, 08:19


Изорванная Вечность


Цитата TwilightShadow

В NWN2 народ в основном тусуется на PW серверах.  Отсюда и спрос на ресурсы для серверов.


Не знал.



Цитата TwilightShadow

На мой взгляд, результат не стоит этих 17 Гб


Тот что просто хд, по лучше. Так хоть игра не вылетает при масс замесах заклинаний. А так говорю же, накручивать на старенькую игру и движок тяжелый текстуры, только вредит ей. Ставить или нет, на любителя. Как по мне с текстурами выглядит слегка свежо, и не так выбивается высокополигональные модели с модов. 

Ауранг  Offline  Сообщение №1957 | Тема: Модули и модификации написано: 19 февраля 2022, 16:21


Изорванная Вечность


Цитата ULEK95

1) как я поняла  надо переходить в предметы>доспехи. Но изменения в отличие от оружия происходят в Armor set?


И для оружия, и для доспехов алгоритм один и тот же. Открыть тулсет и нажать на предмете пкм и выбрать Copy blueprint module.


Цитата ULEK95

2) возможно ли отвязать женскую модель брони от мужской? Например я беру мужскую модель из мода "Мужская броня и одежда от MorgothPalantir", а женскую хочу взять из "Женская броня и одежда от Jude Inc"

Не уверен.



Цитата ULEK95

можно ли убрать эти ужасные наплечники и перекрасить именную броню? в тулсете эта возможность у меня заблокирована.

Не все наплечники можно убрать, как и не всю броню можно перекрасить. А функция заблокирована наверное, потому что вы хотите изменять оригинал, а не копию. Ответ выше на вопрос 1.



Цитата TwilightShadow

Под эльфов нужно будет нарезать отдельные mdb файлы


Или изменить им скелет в документе.

Ауранг  Offline  Сообщение №1958 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 11 марта 2022, 08:57


Изорванная Вечность



Ауранг  Offline  Сообщение №1959 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 марта 2022, 19:11 | Отредактировано: ApeX - 18 марта 2022, 09:41


Изорванная Вечность


Видео удалено. 

Причина: превью ролика нарушает законы РФ.


Ауранг  Offline  Сообщение №1960 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 28 марта 2022, 23:12 | Отредактировано: ApeX - 29 марта 2022, 04:44


Изорванная Вечность


Здесь было видео.

сообщение было отредактировано модератором
Грубое нарушение:
2.1.2 Рецидив 3 дня
пользователь получил временный запрет на публикацию сообщений
Форум » Записи участника [Ауранг]
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб