Форум » Записи участника [Ауранг]

Результаты поиска
Ауранг  Offline  Сообщение №1861 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 8 января 2021, 16:36


Изорванная Вечность


Цитата TISHUNYA

А у меня Кусанаги, но просто Акиры нет, надо поискать

Так он и есть. Акира, это гг и аниме такое. У него почти такой же мотоцикл, отсылка такая.



Забрали по квесту все экипировку, казалось бы все....но импланты, то не вырубили. В итоге кибердека и клинки-богомола на месте= мясо из наскоков и скрипта заражения).

Ауранг  Offline  Сообщение №1862 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 11 января 2021, 08:31


Изорванная Вечность


Как ликвидировать цель? По старинке влететь и всех расстрелять\потрошить клинками богомола. Открыть окно запустить скрипт по врагам и смотреть где-то как они будут друг друга заражать и умирать как мухи.
Или же

Взять оружие которое бьет через стены и ликвидировать цель и свалить. Пока враги будут понимать что же случилось.



Самый опасный полицейский.

Ауранг  Offline  Сообщение №1863 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 13 января 2021, 16:13 | Отредактировано: Ауранг - 13 января 2021, 16:16


Изорванная Вечность


Цитата TISHUNYA

пушка решает

Молот Товарища читерский. Хотя им солдат MAX-TACа выносить крайне эффективны. Но даже от прямого выстрела в голову они выживали....90к в рыло. Стоит признать, что в КП2077 просто приятно учинять ультранасилие над всем, что попадается под руку и на ком можно испытать. Хотя я надеюсь скоро появится мод, которые убирает "безопасный" режим у детей и нипов.



Советский шпион.

Ауранг  Offline  Сообщение №1864 | Тема: Модули и модификации написано: 18 января 2021, 07:21


Изорванная Вечность


maxach, открывайте тулсет вкладка предметов и оружия. И открываете любое например Рука Груумша, там в категории базовые есть название, Рука Груумша то как предмет называется, когда он надевается\находится. Имя ресурса то что надо у Руки, это nw_waxmgr006, это заодно и код призыва кодом. Что бы изменить ее надо вверху категория Аppearance, там где model 1 2 3 поставить номер двуручного топора из того пака, допустим номер 103 (у меня стоит 103, это арканитовый жнец из вова) во всех категориях, и сохранить этот файл как nw_waxmgr006 в с\документах\нвн2\овверайд.  И все.

Ауранг  Offline  Сообщение №1865 | Тема: Модули и модификации написано: 18 января 2021, 15:37


Изорванная Вечность


Цитата TwilightShadow

Нет ни mdb файлов,

В смысле нету? Все там есть, я его качал так что знаю это)

Ауранг  Offline  Сообщение №1866 | Тема: Модули и модификации написано: 19 января 2021, 06:59 | Отредактировано: Ауранг - 19 января 2021, 07:00


Изорванная Вечность


Цитата maxach

Appearance всё серым горит!?

Оно горит потому что, пытаетесь редактировать основу. Жмите пкм на вещи, там будет Copy Blueprint- Model и появится копия файла внизу, вот ее и надо редактировать и сохранять. С основой ничего поделать нельзя.

Ауранг  Offline  Сообщение №1867 | Тема: Модули и модификации написано: 20 января 2021, 11:38 | Отредактировано: Ауранг - 20 января 2021, 12:04


Изорванная Вечность


maxach, ну если уж так охота именно двуручные топора то вот вам пак
https://neverwintervault.org/project....k-hak  
С тематики того пака особо не выбивается.

Цитата maxach

я бы поклялся, что они двуручные(да, эти варианты выпадают в Appearance одноручных)) и да, там нет mdb фйлов w_Gaxe.

Вы правы там нету мдб файлов двуручного топора, только боевого топора\дворфийского бт. Вот они там есть с 153 по 163
А еще там смесь оружия из различных игр ДА2, ББ, ДС.

Ауранг  Offline  Сообщение №1868 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 января 2021, 06:00


Изорванная Вечность




Бенгальский огонек!

Ауранг  Offline  Сообщение №1869 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 января 2021, 14:33


Изорванная Вечность


Цитата ZloY_Stalk

Милаха Джуди

И че все на ней помешались.....Меня она вообще не впечатлила.



Круто реализованное в игре Киберпространство.



Дикий ИскИн который называет себя Альт Каннингем...Лидер ИскИнов будущего восстания Искинов?)

Ауранг  Offline  Сообщение №1870 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 24 января 2021, 14:39


Изорванная Вечность



Ауранг  Offline  Сообщение №1871 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 30 января 2021, 17:45 | Отредактировано: Ауранг - 30 января 2021, 17:47


Изорванная Вечность


Цитата TwilightShadow

Бронька тоже хороша! Это Вы из Dragon Age портировали?

Так броня и так уже есть в раздаче брони. А мечи не только с ДА вроде еще и с Ведьмака...

Ауранг  Offline  Сообщение №1872 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 30 января 2021, 20:46 | Отредактировано: Ауранг - 30 января 2021, 20:46


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

2020 год принес много бед и негатива, хоть и в нем имело место и положительным моментам бытия.. жаль, что только их было намного меньше. Во общем, год удивил очень сильно, от некоторых вещей не могу прийти в себя даже сейчас..

Когда достигнешь дна, снизу всегда могут постучать. Так что рано вы все, как то празднуете его конец). Это начало конца!  lol 


Ауранг  Offline  Сообщение №1873 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 31 января 2021, 21:48 | Отредактировано: Ауранг - 1 февраля 2021, 14:59


Изорванная Вечность







Ауранг  Offline  Сообщение №1874 | Тема: Модули и модификации написано: 7 февраля 2021, 13:06


Изорванная Вечность



Ауранг  Offline  Сообщение №1875 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 8 февраля 2021, 20:00


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

а смерть неизбежна

Все живое рано или поздно умирает.


Ауранг  Offline  Сообщение №1876 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 29 марта 2021, 04:33 | Отредактировано: Ауранг - 29 марта 2021, 04:40


Изорванная Вечность


Цитата MichaelFFF

После неё начал играть в эту кампанию - https://www.nexusmods.com/neverwinter2/mods/840

Не открывается по ссылке.

Ауранг  Offline  Сообщение №1877 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 5 апреля 2021, 12:42


Изорванная Вечность



Ауранг  Offline  Сообщение №1878 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 6 мая 2021, 07:53


Изорванная Вечность


Обновлять комп когда сейчас творится полная дичь с видюхами и накопителями нового поколения, это такое дело. Но выбор каждого, его личное дело. Насчет того, что "Интел" не торт, не скажу. У меня за все время было 3 компа, у каждого из них был процессор Интела, и почти за два десятка лет особенных претензий именно к процессору Интела нету. Сейчас особенно годных игр не выходит.

Ауранг  Offline  Сообщение №1879 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 7 мая 2021, 15:47


Изорванная Вечность


Лейа у меня тоже был старый, но я хорошо что успел обновится до современного "кризиса". Но проблема пришла после, и имя этой проблемы " зачем я обновлялся, если играть не во что"....Реально, хорошо если хотя бы 2 игры за год зацепят. Да, и мне сугубо все равно и на "дефицит типо ПС5 и коробки" и видюх. 

" начнут распродажу своих ферм, только тогда" - О да, "изнасилованная" видюха, вопрос будет только сколько за нее будут просить, и как долго она сослужит. 

А еще подобное настанет еще ой как не скоро. Почему? А потому что компаниям, которые клепают видюхи, этот майненговый бум очень выгоден. 

Да и чета знаменитого "некстгена" я особо не вижу не где. А он где-то есть наверное. Кроме ремастеров\ ремейков старых игр...


Ауранг  Offline  Сообщение №1880 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 15 мая 2021, 16:22 | Отредактировано: Ауранг - 15 мая 2021, 16:27


Изорванная Вечность


Цитата Шаман3

а через пол года? год? за топом никогда не угонишься))) как и за новым смартфоном))


Главное что бы игры успевали угнаться за подобным топом. Когда нет годных игр, собирать новое железо дело такое.

А угнаться за новыми смартфонами ущербный способ показухи. 


Лейа, если уж так хочется топовое железо, бери консоль и не морочь голову. Хотя там есть и свои недостатки, но. Она не устареет за год.


Ауранг  Offline  Сообщение №1881 | Тема: Сегодня написано: 21 мая 2021, 07:45 | Отредактировано: Ауранг - 21 мая 2021, 07:47


Изорванная Вечность


Был крайне тяжелый месяц, но сейчас все нормально. Погода обычная, среднестатистическая, не жаркая, слегка облачная. 

А еще неожиданно для нытиков, но Cyberpunk 2077 воврвался в топ игр на нексусе по модам. 


Ауранг  Offline  Сообщение №1882 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 7 июня 2021, 16:16 | Отредактировано: Ауранг - 7 июня 2021, 16:17


Изорванная Вечность


А личные сообщение входязие\исходящие их можно как-то вернуть?

Ауранг  Offline  Сообщение №1883 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 8 июня 2021, 01:18


Изорванная Вечность


Tranquility, понятно. Очень досадно тогда.

Ауранг  Offline  Сообщение №1884 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 11 июня 2021, 16:25


Изорванная Вечность



Ауранг  Offline  Сообщение №1885 | Тема: Общение написано: 5 августа 2021, 12:23


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Пора Modgames переименовывать в Spam Central. 


И почему?

Ауранг  Offline  Сообщение №1886 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 7 августа 2021, 18:11


Изорванная Вечность


Цитата tattersail

удалил свои моды с vault'а и куда-то пропал,


Cнова? Хорошо, что хоть паки его голов у меня остались. 

Ауранг  Offline  Сообщение №1887 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 8 августа 2021, 16:37 | Отредактировано: Ауранг - 8 августа 2021, 16:38


Изорванная Вечность


TwilightShadow, это добро тоже есть. Главное правило интернета, интеренет помнит все.

Ауранг  Offline  Сообщение №1888 | Тема: Ваш мобильный браузер написано: 8 августа 2021, 16:39


Изорванная Вечность


ApeX, а где вариант, не использую никакой, или нету ?

Ауранг  Offline  Сообщение №1889 | Тема: Ваш мобильный браузер написано: 8 августа 2021, 18:19


Изорванная Вечность


Цитата ApeX

такого варианта не хватило слота в опросе.


А другое?


Цитата ApeX

уже установлен изначально.

Может. Зависит от телефона и модели. 


Ауранг  Offline  Сообщение №1890 | Тема: Ваш мобильный браузер написано: 9 августа 2021, 13:58


Изорванная Вечность


Цитата ApeX

7 с несколькими можно считать как "Не пользуюсь".


Вот так бы сразу.

Форум » Записи участника [Ауранг]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб