Форум » Записи участника [Ауранг]

Результаты поиска
Ауранг  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ваша любимая комбинация престиж-классов написано: 26 апреля 2017, 20:39 | Отредактировано: Ауранг - 26 апреля 2017, 20:40


Изорванная Вечность


Razor, само начало маски, если это не конвертация персонажа из оригинальной компании, то самый настоящий конструктор престиж-классов, можно создать все что угодно, в рамках NWN2, да и эпические навыки, некоторых полностью развитых, чистых классов радуют. Эпик ярость, фаербол, врата дьяволов (если правильно помню), превращение в дракона или астральных зверей и т.п.
П.С. немного отклонюсь от темы. Хранилище Миркула в Мулсантире, особенно, если пойти туда после битвы с Окку,довольно таки хардкорное место выходит. Особенно нижний уровень..там где самые интересные плюшки хранятся и ворота на план Фугу.

Ауранг  Offline  Сообщение №32 | Тема: Тень и её обитатели! написано: 26 апреля 2017, 20:49 | Отредактировано: Ауранг - 26 апреля 2017, 20:57


Изорванная Вечность


Цитата Razor

попросту разорвёт на части

По принцип имматериума прям в одноименном сеттинге, логично. Хотя возможно  сам город или страна(постройки) туда переместятся, а вот живых разорвет сразу при перемещении.
Интересно, почему  маги (малефикары или борцы за свободу всякие) не пробовали переместить в тень Великий Собор, вряд ли после такого удара церковь смогла бы нормально функционировать.
Сами гномы тоже непростые ребята, говорят что к магии они не чувствительные, тем не менее храмовниками они могут быть, как и воинами духа. Де-факто и те и другие маги, и тоже пользуются энергией Тени. Так что, это или  особенность игромеха или там не все так просто...

Ауранг  Offline  Сообщение №33 | Тема: Аришок написано: 26 апреля 2017, 21:09


Изорванная Вечность


Самый достойнейший и один из самых сложных противников  Хоука в игре. Не лишен идеалов, так и кодекса чести. Рыцарь крови. И в чем-то, то он и прав. Как не крути, но Киркволл, если смотреть реально подходит под троп "неизменной помойки", пришел герой захотел что-то изменить в итоге наломал больше дров, чем только возможно было. Большинство его действий как и действие кунари во 2 акте оправданы.

Ауранг  Offline  Сообщение №34 | Тема: Посоветуйте в какой FreeToPlay MMO стоит сыграть?! написано: 27 апреля 2017, 12:15


Изорванная Вечность


Цитата Твайли

Ага.

Если вы считаете, что в В WoD сюжете лучше лучше в MoP,хотя это все равно, что сказать что Катаклизм лучше за Гнев Короля лича...
Думаю, что доводить что либо еще, даже в плане Лора, бесполезно.

Ауранг  Offline  Сообщение №35 | Тема: Аришок написано: 27 апреля 2017, 12:19


Изорванная Вечность


Цитата Morwinyon

... кун

Ага, точно тоже почти, что и андрастианство.

Ауранг  Offline  Сообщение №36 | Тема: Религия и верования написано: 27 апреля 2017, 12:25


Изорванная Вечность


А почему нету варианта атеизм?

Ауранг  Offline  Сообщение №37 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 27 апреля 2017, 12:44 | Отредактировано: Ауранг - 27 апреля 2017, 20:07


Изорванная Вечность


Только Warhammer 40k. Только Инквизиция, Экстерминатус, Император и летающие соборы. А  всех кто против Император, сжечь...
Да и к тому же, это самый брутальная сеттинг , так еще плюс ко всему космоопера вперемешку с фэнтези.

Ауранг  Offline  Сообщение №38 | Тема: Аришок написано: 27 апреля 2017, 15:47


Изорванная Вечность


Цитата Канами

свободу

Ага, которую они тратят непонятно на что. Свобода без цели.

Ауранг  Offline  Сообщение №39 | Тема: Религия и верования написано: 27 апреля 2017, 15:57 | Отредактировано: Ауранг - 27 апреля 2017, 15:59


Изорванная Вечность


Цитата Канами

нет атеистов в строгом смысле слова

Конечно же нет. На словах\бумажке) каждый представитель расы во что верит. Какой здравый маг или человек\гном\эльф будет это открыто заявлять. Особенно маги и люди. А так есть.В опросе сказано: какая из перечисленных ниже религий(идеологий)  больше всего нравится. Атеизм или вариант другое\не какая, должен быть.

Ауранг  Offline  Сообщение №40 | Тема: Аришок написано: 27 апреля 2017, 16:11 | Отредактировано: Ауранг - 27 апреля 2017, 16:18


Изорванная Вечность


Канами, не такие они уже противоположные. Вон отношение Андрастианской церкви к магам, тоже похоже на тоталитаризм, они тоже в случаи чего магов лечат, там усмиряют или сразу слегка радикальным методом мечом в сердце... Или амулеты по которым можно вычислить магов, разве это не контроль за их свободой?
Их противоположность в том что первое это религия, а второе идеология.  И первые поклоняются пророчице которая "типа" говорила с Создателем. И религия которая была основана после Первого Мора, что вызывает еще больше вопросов.

Ауранг  Offline  Сообщение №41 | Тема: Посоветуйте в какой FreeToPlay MMO стоит сыграть?! написано: 27 апреля 2017, 16:15 | Отредактировано: Ауранг - 27 апреля 2017, 16:16


Изорванная Вечность


Цитата Твайли

Да, я так считаю.

Фанат орков. Понятно.

Ауранг  Offline  Сообщение №42 | Тема: Достойно ли завершилась история Рыцаря-Капитана? написано: 27 апреля 2017, 16:40 | Отредактировано: Ауранг - 27 апреля 2017, 16:47


Изорванная Вечность


Цитата Razor

Элани

Она же погибла, "Если Элани не осталась в топях, то Аммон скажет, что ее завалило падающими камнями." Или ее тоже воскресили? А если смотреть реально, то в игроиндустрии очень-очень мало игр, где хорошо показано,что будет если "встать на тёмную сторону силы". Даже в тех же, SW KotR 1,2 хоть есть и плохие концовки, но их последствия показаны только в конечном ролике. И на этом они и кончаются. Нет, было  бы выпустить маленькое дополнение, про войну империи ситхов Ревана против империи ситхов Вишейт и соответствующий вариант для добрых, битва за Коррибан и приключения до того как он попадет на Дормунд-Каас, в том же SWtFU, как в первой так и во второй части, есть продолжения "светлой" и "темной концовки". А в РПГ что-то не любят такое делать...Razor, где-то писал, вряд-ли разработчики пошли бы на то, что бы убить пол пантеона FR.
Да и к тому же, битву богов можно было бы уместить в дополнительную компанию( вроде Маски, она короткая очень), так же сделать для добрых Келемвор говорил "что вы побывали во многих мирах, неведомых мне", ну вот сделать как бы.."финальное приключение" Рыцаря-командора. Вот тогда бы и история Калач-Ча была бы заслужено завершена. 



Ауранг  Offline  Сообщение №43 | Тема: Dark Messiah of Might and Magic написано: 27 апреля 2017, 16:50


Изорванная Вечность


Razor, только реплейсеры и моды на оружие. Да и второй части не предвидится...

Ауранг  Offline  Сообщение №44 | Тема: Достойно ли завершилась история Рыцаря-Капитана? написано: 27 апреля 2017, 17:07


Изорванная Вечность


Razor, в Маске не хватало клинкового голема (Конструкта). Хотя Окку, тоже достойная ему замена. И способностей который ГГ получил в руинах Иллефарн, хотя может они и сами исчезли, после того как выполнили свое предназначение.

Ауранг  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваша любимая комбинация престиж-классов написано: 27 апреля 2017, 17:27 | Отредактировано: Ауранг - 27 апреля 2017, 17:27


Изорванная Вечность


Razor, да хоть на немецком, знание языка особо не страшно.  Но подобное в играх не люблю, мой метод в игре все познается, на практике).Тем не менее спс, впервые про это слышу.
Да, помню в свое время тоже, искал что означает, то или то, но после SW kotOR 1,2 все казалось более чем знакомое. Только сеттинг немного другого жанра.
Цитата базилисса

не заморачивалась именно на престиж-классах

Я как раз в первый раз когда играл, именно из-за престиж-класса одного, понравилось его описание, а именно Проводник Рока, поступить на службу Судье Проклятых, даже в честь этого был назван один клинок "судья обреченных", купленный в деревне за 90-140к. Еще в паре из "священным мстителем" вообще блеск был.

Ауранг  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ваш выбор расы написано: 27 апреля 2017, 17:30 | Отредактировано: Ауранг - 27 апреля 2017, 17:39


Изорванная Вечность


Razor, у меня к тебе вопрос: можно сделать аасимар, темный страж\паладин?

Везет,а я себя не как заставить не могу пройти гномом. Не нравятся чет они только в DA.
Они же аутсайдеры. Может они как то, прячут силу огня на свой План). А моются под лавой).
А тифлингов, не брал вид не нравится в плане того, что им крыльев не хватает.

Ауранг  Offline  Сообщение №47 | Тема: Достойно ли завершилась история Рыцаря-Капитана? написано: 27 апреля 2017, 17:44 | Отредактировано: Ауранг - 27 апреля 2017, 17:44


Изорванная Вечность


Цитата Razor

одновременно и Окку, и Одного из Многих.

mellow  О_О реально что ли? Как? Разве игра позволит это? Там же выбор или съесть Окку, в его тело ОиМ вселится или усмирить голод, пощадить Окку и очистить Хранилище.

Ауранг  Offline  Сообщение №48 | Тема: Посещение других миров ) написано: 27 апреля 2017, 18:17 | Отредактировано: Ауранг - 27 апреля 2017, 18:33


Изорванная Вечность


Все помним хорошую концовку. И слова Келемвора "ты отвернулся от моего серого города. ты побывал во многих мирах, даже тех что неизвестные мне".
Включим немного фантазии и представим куда или лучше сказать в какой мир ушел исследователь ваш ГГ, имеется ввиду если разработчики включили в это все миры сеттинга.  :D
Мой, ушел в Рокуган и Андердарк и наверное Внешние Планы (если туда может попасть обычный смертный).

Ауранг  Offline  Сообщение №49 | Тема: Достойно ли завершилась история Рыцаря-Капитана? написано: 27 апреля 2017, 18:21 | Отредактировано: Ауранг - 27 апреля 2017, 18:21


Изорванная Вечность


Razor, я подумал что есть какой-то секрет в игре). А это почти что багоюз).

Ауранг  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ваш выбор расы написано: 27 апреля 2017, 18:24


Изорванная Вечность


Razor, за детальный разбор, получится что-то средне "нефелиму").

Ауранг  Offline  Сообщение №51 | Тема: Посоветуйте в какой FreeToPlay MMO стоит сыграть?! написано: 27 апреля 2017, 20:00 | Отредактировано: Ауранг - 27 апреля 2017, 20:02


Изорванная Вечность


Цитата Твайли

При этом имея всех 12 персов за альянс.

Не показатель. Я до каты играл только онли Орда, но после выхода Катаклизма, начал за Альянс. Расу просто одну нельзя перекинуть за Альянс, так было бы великолепно.
п.с. хотя после нашей эм "маленькой" дискусии,вряд ли автор темы захочет играть в WoW)

Ауранг  Offline  Сообщение №52 | Тема: Посещение других миров ) написано: 27 апреля 2017, 20:05


Изорванная Вечность


Цитата Razor

той же хорошей концовке подразумевается

Мне показалось, что Келемвор говорил, что вы вернулись домой когда уже все излазили и везде побывали)). + там миров очень много, даже есть мир, где обитают твари похожие на вселенную Лавкрафта.

Ауранг  Offline  Сообщение №53 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 27 апреля 2017, 20:14


Изорванная Вечность


Warhammer 40.000:  Soulstorm+ultimate apocalypse mod,Warcraft, LOTR BfMe2:Rise of the Witch-King, Starctaft 2, Age of Empire 2,Disciples (вся серия).

Ауранг  Offline  Сообщение №54 | Тема: Посещение других миров ) написано: 27 апреля 2017, 22:56 | Отредактировано: Ауранг - 27 апреля 2017, 22:57


Изорванная Вечность


Или лучше посетить все места Великого Колеса или в гости к Бахамуту... для моего ГГ, это был бы самый лучший вариант,вдруг бы в настоящего дракона превратил бы?Или попытаться найти  абсолютное божество Ао...
Моя ГГ паладин уже побывала в царстве своего бога).И заодно его слегка вынесла...

Ауранг  Offline  Сообщение №55 | Тема: Достойно ли завершилась история Рыцаря-Капитана? написано: 27 апреля 2017, 23:02 | Отредактировано: Ауранг - 27 апреля 2017, 23:03


Изорванная Вечность


Курган Окку отличное место, сразу можно найти много сильных предметов.
В Маске почти что, один из полезнейших навыков,это определение заклинание (точного название не помню) навык хороший, особенно для быстрой прокачки романа с Ганном и Сафией.
Тем не менее, тенденция рпг, что ГГ не может умереть нормально не радует.

Ауранг  Offline  Сообщение №56 | Тема: Достойно ли завершилась история Рыцаря-Капитана? написано: 28 апреля 2017, 11:19 | Отредактировано: Ауранг - 28 апреля 2017, 11:21


Изорванная Вечность


базилисса, любовные линии в NWN2 по сравнении с тем же, DA или таким "древним" вариантом как sw kotor, откровенно говоря хромают. И это, если не брать в расчет вырезанные любовные "варианты". Это, если говорить только об оригинальный компании NWN2. Как не странно, но вот маска это хоть как-то исправила!Что не могло не порадовать, там это хоть боле менее, но как-то обосновано.
Насчет Нишки и Сафии, вряд ли разработчики бы на такое пошли. В большинстве современных игр, есть четко выраженные рамки, "троп Бетти и Вероника", если есть больше одной "потенциальной любви" для г. героя или героини. Если делают больше, то стараются что-бы все равно были соблюдены эти рамки, если есть больше двух. В данном случаи Сафия и Нишка это один "троп". А вообще, если помечтать, то неплохо было бы видеть короткий мини-роман c Шандрой...Это добавило некую долю эпичности и трагичности (если на этом было правильно сыграть)), хотя в NWN ее и так хватает). Чет, я разогнался, ведь в NWN не это главное).
Цитата базилисса

так как обе дамы достаточно решительны.

А зачем тогда выбирать, если обе дамы решительны)).

Ауранг  Offline  Сообщение №57 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 28 апреля 2017, 12:50


Изорванная Вечность


Могу предложить 2 игры, но они короткие, прохождение от силы займет 1-2 дня. Of Orcs and Men и Bound by Flame.

Ауранг  Offline  Сообщение №58 | Тема: Достойно ли завершилась история Рыцаря-Капитана? написано: 28 апреля 2017, 13:15


Изорванная Вечность


Цитата базилисса

Может, Сафия там -- единственный светлый луч в тёмном царстве. Вам виднее.)))

 хД, там что Ганн, что Сафия похожи даже чем-то. Да и интерес не теряется, если играть что жГГ, что мГГ). Так же и оригинальной компании.
Как по мне, большинству современным РПГ не хватает мрачности и черни в сюжете.

Ауранг  Offline  Сообщение №59 | Тема: Достойно ли завершилась история Рыцаря-Капитана? написано: 28 апреля 2017, 18:11 | Отредактировано: Ауранг - 28 апреля 2017, 18:35


Изорванная Вечность


базилисса, Если вам очень нравятся паладины\Тир, можете скачать\если не входит в сборку, дополнительную компанию про чемпиона Тира, может зайдет).

Ауранг  Offline  Сообщение №60 | Тема: Достойно ли завершилась история Рыцаря-Капитана? написано: 29 апреля 2017, 11:00 | Отредактировано: Ауранг - 29 апреля 2017, 11:17


Изорванная Вечность


базилисса, название "the maimed god saga",мод. У меня она входила в GOG, вмести с маской и штормом. Так что, подсказать где ее скачать не смогу . NWN2 стоял давно, что либо насчет этой компании вспомнить сложно. Ссылку про нее сбросил в л.с.

Форум » Записи участника [Ауранг]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб