Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №91 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 24 февраля 2011, 13:21





Цитата 2GaRiN

только вот живет этот "человек" довольно знаешь ли много

Ну как ни как он был величайшим псайкером, потом он мог найти секрет бессмертия. Который позже передался его сыновьям а потом сыновьям его сынов. Только для Астартес это как то слабо повлияло, они живут потолок 2000 лет.


Тирион  Offline  Сообщение №92 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 24 февраля 2011, 15:55





Цитата 2GaRiN

Вообще то император первым полез в варп. Император первым пытался сделать так, чтобы корабли безопасно путешествовали в варпе. Да и люди... их флоты постоянно пытаются пересекать варп, псайкеры его изучают так же как и ученые. Да, у людей меньше возможностей в варпе чем у Хаоса в нашем мире. Но различие только в этом. В этой вселенной, варп и наш мир, это двее стороны одной медали. И одна юез другой никак не может. Многие в империуме это понимают и пытаются как и ипрератор изучать, чтобы в конечном итоге подчинить.

Ну это тоже самое что сравнивать кротов которые роют в земле норы и тоннели, и экскаватор который выкапывает яму. Люди пересекают варп, но не трогают его. А хаос пересекая наш мир оставляет за собой след выжженных миров и миллиарды погибших, чьи души потом идут как пища для демонов. А насчет медали я согласен, что два мира не могут жить без друг друга. По подчинить варп, ересь. Только выжавшие из ума псайкеры могут утверждать такое, и их скорее всего за это казнит Инквизиция.


Тирион  Offline  Сообщение №93 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 25 февраля 2011, 06:52





Цитата 2GaRiN

Это все равно, что почитать силу. Ведь вся сила и магия берется из варпа, даже императора. Так что почитая варп, просто почитаешь ПЕРВОИСТОЧНИК так сказать

Опять понеслось про магию варпа и ее сущности.


Тирион  Offline  Сообщение №94 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 28 февраля 2011, 03:56 | Отредактировано: Фриз - 28 февраля 2011, 03:58





Робаут был смертельно ранен Фулгримом. Он столкнулся со своим братом, как когда то с Альфарием. Но в этот раз Робаут потерпел поражение. Его поместили в стазис в надежде что после его смогут излечить и он вновь сможет повести Астартес в бой. Его тело до сих пор в стазисе. Хотя утверждают что ДИ удалось окончательно убить Робаута. Но мне кажется это берд.

Тирион  Offline  Сообщение №95 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 28 февраля 2011, 05:41





Ну раз вспомнили Робаута, то как думаете его кодекс Астартес был верным? Он разделил 9 легионов на множество орденов. Тот факт что Дорн и Русс были против этого, тоже интересен. Так же утвердают что Вулкан тоже был против, хотя не знаю ходит множество слухов. Кто-то уверят что Вулкан погиб на Истване, кто то говорит что его там не было и позже он просто пропал так же как и его Братья.

Тирион  Offline  Сообщение №96 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 28 февраля 2011, 13:11





Cout, Не я все таки не совсем согласен. С одной стороны понятно, что Робаут боялся еще одной Ереси. Ну и пусть бы разделил свой Легион, который, кстати, и был самым большим легионом и остался им после Ереси.
Волки разделились на 2 ордена, Кулаки на 2, а саламандры вообще не разделились, потому что их было мало.

Тирион  Offline  Сообщение №97 | Тема: Сериалы написано: 2 марта 2011, 03:09





Начал смотреть Теорию большого взрыва. Мдэ угарный сериал. 4 ученых задра. Как они играли ВоВ lol . Если у вас есть время посмотрите обязательно, угарный сериал.

Тирион  Offline  Сообщение №98 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 2 марта 2011, 03:40





Цитата 2GaRiN

Пятый кодекс полный бред.

good согласен !


Тирион  Offline  Сообщение №99 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2011, 08:50





Цитата 2GaRiN

И что тогда останется от империума?

Что-то да останется , но уже будет не то. Практически вся восточная часть Галактики рухнет.


Тирион  Offline  Сообщение №100 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2011, 12:54





Цитата 2GaRiN

НУ я то сторонник Хаоса неразделимого.

От та на. Ы смешно. Имперец мирно беседует с Хаоситом :lol:


Тирион  Offline  Сообщение №101 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 3 марта 2011, 12:59





ИМХО.
Лучший сюжет в рпг это Mass Effect. Причем весь.

Тирион  Offline  Сообщение №102 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 3 марта 2011, 15:31





Цитата AleksNort

SW KOTOR 1

good Респект и уважуха. Если бы вторая часть была не обрезанной под корень то тоже ее добавить было бы можно.

Лукасы всегда делают игры с норм сюжетом. Хотя все игры у низ по ЗВ :D


Тирион  Offline  Сообщение №103 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2011, 16:14





Цитата 2GaRiN

Допустим. Но например Саламандры при желании могли бы и увеличить численность легиона. А то нет и 1000 десантников, да это не легион, так... одни слезы. А Космическх Волков так вообще всего 2000 и было. Которых потом еще и надвое разделили... тут дело уже не в Истваане, а в принципе набора новобранцев, да и Истваан был уже давно.

Ну генное семя это не семечки. К тому же набрали 1000 скаутов без должной подготовки, и вбивания идеалов это будет не Адептус Астартес а Имперская Гвардия в силовых доспехах. Которая при первом искушении Хаоса может открыть огонь в спины союзников. Саламандры за 10000 лет почти восстановили орден. Но для этого им потребовалась все это время. А Волки это другой разговор. Пусть их легион был не так велик ( 13 рот ) , но зато их сила их ярость. из всех орденов с волками могут сравниться разве только Кровавые Ангелы и то только в "Черной Ярости".

Раз я вспомнил Сангвиния, это второй примарх из двух у которого была мутация ( крылья ). И он кстати тоже по характеру был схож с Робаутом. Хотя из братьев он больше ценил Хоруса.


Тирион  Offline  Сообщение №104 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2011, 17:15 | Отредактировано: Фриз - 3 марта 2011, 17:21





Цитата Конкорд

А Сангвиний, между прочим, считается одним из сильнейших примархов. Многие ветераны Кровавых ангелов утверждают, что он был сильнее Хоруса в ближнем бою, потому тот, осознавая это, нанес своему брату ментальный удар огромной сил, который и вызвал ту невыносимую боль, что испытывал примарх в последние секунды своей жизни.

Лучшим в ближнем бою считался вроде Хан, за ним был Русс , про Сангвиния не знаю. К тому же Сангвиний был ранен еще до встречи с Хорусом. Так что ему просто не хватило сил что бы сразится с братом.


Тирион  Offline  Сообщение №105 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2011, 17:47





Цитата Конкорд

Тем не менее известно, что ему хватило сил для того, чтобы пробить брешь в броне Хоруса, куда Император и нанес смертельный удар. А тот факт, что Император сам был смертельно ранен своим сыном, доказывает, что Сангвиний был силен, и еще неизвестно, каков бы был исход, если бы его до сражения с Хорусом не ранили. Вполне возможно, что Император остался бы жив.

А вроде как Император жив остался. Пока я не спешу признавать 5 кодекс. Но в принципе это было бы возможно. быть может Сангвиний смог бы одолеть Хоруса.


Тирион  Offline  Сообщение №106 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2011, 03:30





Цитата 2GaRiN

А смысл тогда воевать то? Просто ради процесса?

А зачем тогда любить ваху ? Это тоже самое что любить виски, но если они было бы безалкогольное любить его еще сильнее.


Тирион  Offline  Сообщение №107 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2011, 04:41





Цитата 2GaRiN

Точнее он исчез, так как даже победители не смогли найти тело. Видимо есть какой то секрет с примархами. Это не единичный случай исчезновения... тела....

Согласен, только интересен тот факт что позже части брони и оружия примархов находили в Храмах Хаоса.


Тирион  Offline  Сообщение №108 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2011, 18:41





Цитата 2GaRiN

А орки?

Орки потомки древней могучей расы. Тока я вот счас про нее ниче не помню :D .
У Орков есть смысл, нам не понять. Так же не понять зачем Некронам истребление всего живого...


Тирион  Offline  Сообщение №109 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 03:45





Цитата Riga

Вот сделал первый скрин

Молодец. Брат поднял ты мне настроение. good


Тирион  Offline  Сообщение №110 | Тема: Civilization V написано: 5 марта 2011, 04:00





Цитата Riga

Игра хорошая, но когда развиваешся до очень масштабных размеров и все игроки занимают всю карту играть становится очень трудно, мало того игра тормозит сильно, а так игра просто кулл!

Да когда размеры увеличиваются, то хана. Но тут тоже можно упростить если выйти в режим схемы. Быстро и просто. Потом убрать подтверждение хода (автоход) и все счастье. Я так поставил и только в некоторые моменты проводил, а дальше просто сидел кофе пил и вторым окном кино смотрел.


Тирион  Offline  Сообщение №111 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 5 марта 2011, 04:02





40к.
Космос, Адептус Астартес, Ксеносы ... Это всего малая часть, к тому же 40к это как бы смесь фентази и фантастики, а простой это банальная фентази.

Тирион  Offline  Сообщение №112 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 04:12





Цитата 2GaRiN

на фоне нового принципа торговли на рынке игростроя, я сейчас уже ничему не верю.

Верить или не верить понятие относительное. Любой результат будет виден только в конце. Разрабы могут выполнить все обещания но реализовать их коряво. Так что Веру всегда первую мочат.


Тирион  Offline  Сообщение №113 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 5 марта 2011, 05:51





Цитата 2GaRiN

Хаос там вообще один в один.

Тут согласен, Хаос везде похож и одинаков :D


Тирион  Offline  Сообщение №114 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 5 марта 2011, 08:58





Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Вообще WHFB и WH40K помоему одна вселеная (даже по задумке разрабов) тоесть Games Workshop

Может по задумке была, но слишком много ляпов что бы можно было их считать одной вселенной.


Тирион  Offline  Сообщение №115 | Тема: Любимые фильмы написано: 5 марта 2011, 09:20





А кто смотрел фильм "9" Пост-апокалиптический мульт ?
Я его скачал недавно. Хорошо , хоть и наивно.

Так же скачал экранизацию Дума. Вот он как раз не понравился, сначала нудос потом мощный тупос.


Тирион  Offline  Сообщение №116 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 19:22





Блин, зарплату еще не дали. Хочу Реблу. из-за того что она не стоит у меня на компе чувствую себя ущербным. Хоть я еще 6 раз не прошел Mass Effect 2, готов все бросить и играть в реблу. А скачать не могу нет позволяет нет. Легче зарплаты подождать. Мож там и 6 герои выйдут смогу сразу несколько дисков притарить.

Тирион  Offline  Сообщение №117 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 19:35





Riga, Я же говорю пока он будет качается я уже 3 разплаты получу. Мне легче сходить приобрести чем качать...

Не искушай меня !!! Я не ручаюсь за себя в таких невыносимых искушениях. Разум должен быть чист как у любого Астартес. Вера и Честь. Никаких слабостей. Нет я не поддамся искушению


Тирион  Offline  Сообщение №118 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 19:43





Конкорд, Если я поддамся ереси. То думаю один из Богов Хаоса точно захочет себе такого чемпиона. так что сомневаюсь в твоем успехе. Сильно сомневаюсь.

Тирион  Offline  Сообщение №119 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 19:52





Riga, За такое можно и в глаз получить <_<
Кхорн либо Нургл.
Вот ты хвастаешься а мне вот чето хеново.

Тирион  Offline  Сообщение №120 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 20:55





Цитата Riga

всего 700кб

Вот поэтому этот руссик бред сивого мерина.


Форум » Записи участника [Тирион]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб