Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]

Результаты поиска
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №91 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 декабря 2015, 19:22





В недоумении от этого..... какой то легальный чит или что?! Нет мин, гранат активированных на бросок в меню пип-боя mellow но сзади брони при зажатии броска гранаты, мини выпадает какая то мощная горячая картошка lol и по всему бесконечная facepalm Вот тому доказательства, судите сами:

Добавлено (30 Декабря 2015, 22:22)
---------------------------------------------
Да это же способность ядер-физик (3) facepalm Ядерные блоки... russianroulette facepalm

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №92 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 января 2016, 09:26





Пока что так! Локация - Коттедж на берегу

Ничего не рушила, просто достроила :)

     

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №93 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 января 2016, 10:17





Gvinpin, неплохо!

Вот жалко что територия строительства маленькая у всех поселений, ну кроме Сэнкчуари, оно само большое



P.S.  Вазоны Вы сами садили??? (У меня в крафте нет ничего подобного!)

Добавлено (01 Января 2016, 13:17)
---------------------------------------------
У Вас насос водяной, по плечи для людей в воде ))) Чтобы поселенцам набрать воды, надо лезть в воду! :D


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №94 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 января 2016, 13:41






ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №95 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 января 2016, 12:14





)))


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №96 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 2 января 2016, 12:27





Вкусный сегодня день!



В не модифицированном виде приличный урон, а что же будет с 50 калибром :D



Им стрелять я не буду, но все равно хвастанусь! :D


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №97 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 2 января 2016, 17:58





Блин утопила свою лучшую броню, в прямом смысле... но нашла вот такой ножик!



Пришлось запасной вариант чинить...

  

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №98 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 2 января 2016, 20:00 | Отредактировано: heifer - 2 января 2016, 20:11





Цитата Gvinpin

ни о чём! давно в каком-то сундуке пылиться


У меня все холодное оружие, кулачное пылится в сундуке, я его никогда не использую! Но и не продаю! :D

У Вас на гауссе 459 урон, как так, по моему сильно завышен + 25 к общему урону не даст такого эффекта?!

Вот мне гаусс пока что не приглянулся, хотя я его только сегодня нашла, модернизировала по полной. Правда выстрелила с него всего несколько раз, все ваншоты :D , даже по гуле и боевом псу легендарным :)

Мне всегда нравилась, и нравится Железнодорожняя винтовка, но костылей почему то маловато! :D   А еще вот этот здоровенный ствол впечатляет, именно с этим читом  :D

Давно его уже нашла, до этого таких форматов пушки не особо пользовались моим попытом, но ОН, заслужил моего внимания. blush
В разделе впечатления от игры, страница 63 как раз туда сбросила сегодняшнее видео с "НИМ" (Там три легендарные супермутанта убиты ИМ, ну и с помою кое каких препаратов.)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №99 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 3 января 2016, 19:06





Вот не понимаю, зачем сделали собаке броню, ошейник, какой то там надулник с железа... но оно все с нолем защиты?!  dr



Чем он ему так дорог(?)! lol


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №100 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 5 января 2016, 19:27







Меня удивило, когда я стала на платформу для телепортации в Институт, на это зрелище соизволил прийти и поглазеть сам Гарви Престон! :) До этого он в этот закаулок не заходил ни разу!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №101 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 5 января 2016, 19:41





Кто знает, если достигнут лимит, построить больше ничего не можно?! :(


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №102 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 6 января 2016, 13:25





Цитата ando70

heifer,почисти локу от хлама,лимит увеличишь.На скриншоте-деревья,ящики и т.д.


Нет, зачем же ж , так больше реализма, а то будет пустая земля и моя хижина :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №103 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 6 января 2016, 13:48





Цитата Gvinpin

а портрет своего прототипа Барака не приносил часом? ... прошлого ГГ бросил из-за этого типка и его назойливых заданий продуманого минитменства-----------------------


Извиняюсь, но немного не поняла, кто такой Барак?! :D Кроме Обамы других пока не знаю! :D

неужели из Вегаса?! lol

Не крывляйся! mocking




ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №104 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 6 января 2016, 17:18





Gvinpin, и где же Вы столько ядерных блоков натырили?! :D


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №105 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 января 2016, 11:14





Сколько подносов! good



Дорога смерти unsure

Добавлено (07 Января 2016, 14:14)
---------------------------------------------
ando70, этот ранец, мод?!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №106 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 января 2016, 15:00





Цитата Gvinpin

на рыбном заводе

Он в верхнем правом углу карты, только один поднос - ОДИН алюминий. (Есть такие подносы что дают 3 алюминия на заводе с гулями локация обозначена четырехлистником, там еще квест был, который брался в баре Даймонд- сити)

Красивый штурмотрон! blush


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №107 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 7 января 2016, 16:03





Кто может сравнить, и примерно сказать какой эффективней?! (По урону не смотрите, первый с полным апгрейдом, но у него доп. урон от рад.)



Этот только подобрала, а цена выше апнутого!!!



И еще ... как чинить собственные турели?! :(

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №108 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 7 января 2016, 17:41





Второй наверное классно бы со читался с какими то способностями на критический урон. У меня таких не имеется good пока, не имеется! :D

Добавлено (07 Января 2016, 20:41)
---------------------------------------------
Кстати, уже 54 уровень но не выбирала еще ни одной способности на увеличение урона любого оружия, это делается для того что бы при полном обмундировании и апах оружия продолжать играть на изначально выставленном уровне сложности (нормальный по моему) и не повышать его.  ;)


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №109 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 8 января 2016, 17:40





Кто оценит! ;)


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №110 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 9 января 2016, 11:25





Нам с Денсом, какой то робот хотел впилить автомобиль! lol Вот она, наша ласточка :D



Какой узор! good



Может кто в курсе, можно ли как-то избавиться от таких вот "бенгальских" проводов?! facepalm


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №111 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 9 января 2016, 16:16





Цитата Gvinpin

это вот этот что ли? :D ... напарник не об чём, зато при нём БСовцы агрятся, а у ГГ новое хобби - жетоны коллекционирует

Наверное после какого то задания они агрятся, у меня пока все спокойно, во всем ищем компромисс ;) а если не находим, то улаживаем проблемы вот этим успокоительным :D :

у одного гуля в кармане валялся lol

Кто еще не был в Джамейке, обязательно отправляйтесь! :D


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №112 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 9 января 2016, 18:40





Думаю у Вас нет такого револьвера!(?) smile2

  

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №113 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 9 января 2016, 19:28





Цитата Gvinpin

а что должен быть? ... вполне возможно что в каком нибудь сундуке пылитцо

Это 1 к 99% Вы бы запомнили где брали его! ;)



Могу проспойлерить где он?! russianroulette Но не на прямую, нужно быть внимательным! :)



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №114 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 9 января 2016, 20:01 | Отредактировано: heifer - 9 января 2016, 20:03





lone wanderer ok  





Добавлено (09 Января 2016, 23:01)
---------------------------------------------
На Макс Пэйна похож!   blush


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №115 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 10 января 2016, 10:38 | Отредактировано: heifer - 10 января 2016, 10:42





Вот везет же мне на "рибные" места!   ;) Хотя удача 4 или то 5   :D

 

Правда просто бесконечный боезапас, это неочем   dr

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №116 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 10 января 2016, 10:53





Не могу разобраться с квестом:



Там надо провести зачистку, есть несколько болотников, остальное синты, но они ко мне дружелюбны. Наверное их тоже надо поубивать тогда выполнится, это ж как по своим стрелять!   facepalm
По ходу дела, это задание мне дали эти безголовые из БС...   unsure

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №117 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 10 января 2016, 14:33





Цитата Gvinpin

та этого добра в игре как грязи

Ну "Спаситель" и UP77 это оружия не собраны с тел легендарной живности.  Остальное с легендарных наверное!

Вот например "Спаситель" и Молниеносный ШК я бы с собой не брала, они кроме экономии очков действия ничем не интересны.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №118 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 10 января 2016, 16:58 | Отредактировано: heifer - 10 января 2016, 17:00





Цитата Gvinpin

они уже давно с ГГ, а он по этой части суеверен ...

Понятно, против мелочи. Я, когда то против мелочи использовала режущую насадку но стволе гоздомета.

Порой интересно слушать в бою, фраерские фразы Данса   :D



Вот еще, опробовала "Толстяк" с улетной модификацией   lol   По моему, "Магнум" эфективней   good   А главное, дешевле, легче, компактней!   ok




Добавлено (10 Января 2016, 19:58)
---------------------------------------------
Хотя, возможно я не права по поводу "Толстяка" с модификацией..... вот полного здоровя робота охранника снял на раз, просто уж очень "короткострелен" он!   :)


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №119 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 10 января 2016, 19:47





Идеальная для меня броня    good   27 защиты без модификаций!   download



Неплохие таттушки!    :)   Как раз мне, под стиль рейдерши!   ok

 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №120 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 11 января 2016, 19:50





Gvinpin, Вы что уже прошли весь Фолыч?!   unsure



Может кто в курсе, для чего нужен эта полка с коробками?!


Форум » Записи участника [ỦᏗѣᗰ₳]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб