Форум » Записи участника [Akemi_Soran]

Результаты поиска
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №151 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 января 2016, 22:55


Безумный Бог


280
Cotic, дык это же игровой баг не связанный с модом - "глаза драугра". Где-то должен быть мод на удаление этой бяки.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №152 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 января 2016, 03:20


Безумный Бог


280
Coticvictorcupin, я вообще ношу комплекты так как они задумывались. Немного лень все подбирать...  lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №153 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 января 2016, 14:39


Безумный Бог


280
Cotic, да так... Как-то неохота скриншоты делать. Да и не умею я их толком делать.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №154 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 января 2016, 21:43


Безумный Бог


280
Linx_Jet, нет. Скриншот увеличьте и увидите что реснички из глаз торчат.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №155 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 января 2016, 20:14


Безумный Бог


280
-SAGE-, а я не парюсь с внешностью. Перекрашиваю волосы и играю одним из пресетов... Ну еще глазки сменяю... Ну еше подбородок.... Ну...   ;) lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №156 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 января 2016, 12:22


Безумный Бог


280
Здравствуйте!
Итак, у меня один вопрос... Возможно он покажется странным, но...
Я установила ДЕМ-компаньонок. В итоге когда пошла к Трисс увидела более темное лицо. Ну я это через Кит исправила.
А теперь мне нужно протестировать компаньонов - Анжелу, Софию и Еву. Для этого их нужно найти.
Еву нашла. С ней все норм. Но вот проблема с Анжелой и Софией.
Когда-то София (на ранних версиях) была у стражей рассвета. Но сейчас я пошла искать её и не нашла. О.о Может для начала надо пройти линейку за вампиров?
Анжела... Ну там вроде в записке должна быть подсказка, но мне сейчас не до разгадаваний. Нужно её найти, посмотреть норм ли у неё все с лицом (а так как она делалась для версии 1.5, как и Трисс, то скорее всего нужно исправлять).
Прошу прощения если что заранее. И заранее спасибо. :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №157 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 января 2016, 13:20


Безумный Бог


280
Siderit, дело в том что их айди я не знаю, и как узнать, тоже. blush
По хорошему надо было бы и Фрейю протестировать но она ко мне не перемещается. Возможно это пока не пройдет квест связанный с ней. unsure

Добавлено (26 Января 2016, 16:20)
---------------------------------------------
PhysxN, спасибо большое! Мне Кит был нужен (да я только и умею) в основном для того чтобы исправлять лица нпс в игре. Спасибо за совет! Пошла искать-смотреть!



My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №158 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 января 2016, 16:07 | Отредактировано: Akemi_Soran - 26 января 2016, 16:08


Безумный Бог


280
Doktor360, конфликтовать с чем? У меня нормально работает. Играю Лилит. А в Волкихар ходят Евы.

Кстати, будьте осторожнее с ДЕМ-компаньонкой Ариссой. Взяла её в компаньоны, и вылетает. Удалила мод - норм. Может у меня в чем косяк. Еще посмотрю.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №159 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 января 2016, 19:32


Безумный Бог


280
Noris, Спасибо вам большое!
Анжелу и Софию так и не нашла... =(
Но вот стоим на конюшне Вайтрана вместе с Вильей, Дефф, Евой и Трисс, кушают все, хрустят. lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №160 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 января 2016, 03:55 | Отредактировано: Akemi_Soran - 27 января 2016, 04:15


Безумный Бог


280
Тем временем, спящим, здравствуйте! ;)
А мне вот делать было нечего... Когда я установила мод от avebrave, на адаптацию брони, то расстроилась... На прошлой версии у меня были английский названия одежды - я этого ожидала. В новой версии у меня вообще стали краказябры на одежде и некоторых драгоценных камнях!!!
В общем не выдержала я этого издевательства. Полезла сегодня вечером разбираться в переводе... И в итоге перевела этот мод!
Кто-то скажет что это легкое дело, особенно если учесть что это не что-то новое, а всего-лишь адаптация, и то я лишь объединила, да перевела... Но для меня, неумёхи, это было очень сложно.
Сложно, но познавательно! :)

P.S. Если кто желает попробовать могу личкой скинуть... ^_^





P.P.S. Ну а я наверное спать. Скайрим со своими проблемами задолбал, а тут ещё пришлось самой (а для меня это ново) править такой косяк. Я вымотана. Пойду попробую уснуть, (что навряд ли сразу получится), или почитаю Гарри Поттера.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №161 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 января 2016, 13:31


Безумный Бог


280
Noris, через Skyrim String Localizer можно и заклинания переводить? O_O


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №162 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 января 2016, 17:08 | Отредактировано: Akemi_Soran - 28 января 2016, 17:13


Безумный Бог


280
Cotic, как-то это все грустно. Пришел человек - ушел человек.  :(

P.S. Кстати, люди, как уже говорила, будьте осторожнее с ДЕМ-Ариссой. Лично у меня вылеты вызывает.

P.P.S. Наконец сделала окончательную версию перевода адаптации брони. Радости полные штаны. :D Теперь осталось настроить ВСЕ моды. С ДЕМ-модами вроде разобралась. Теперь геймплей, квесты и прочее.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №163 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 января 2016, 18:27


Безумный Бог


280
Lila, у меня стоит енб он и убирает блеск. Но енб у меня только тени и фиксит.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №164 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 января 2016, 04:33


Безумный Бог


280
Всем привет! А я поймала неплохой кадр...  :)



My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №165 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 января 2016, 21:27


Безумный Бог


280
morellan, Фростфул... Ностальгия! Давно я с ним играла. Потом бросила ибо плащи не отображаются, да и даже на самом легком режиме чуть холод - и персонаж валяется.

Кстати, я тут пока экспериментировала... Объединила некоторые моды от VALKNUT:
001. Хускарлы уже не те... v1.0
002. Сальма v1.1
003. Украденное детство v2.0
004. Девушки Скайрима v1.20
005. Ларина v1.3
006. Лейфнар. Жизнь налаживается v1.0
007. Ильди - новая жизнь v1.0
008. Всё было совсем не так! v1.24
009. Испуганная женщина v1.0
010. Узники Северной сторожевой крепости v1.2
011. Тревская застава v2.0

Короче, если кто хочет попробовать - пишите в личку.  ;)

P.S. Попробовала у себя - все работает. И место опять же в лаунчере сэкономила. :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №166 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 февраля 2016, 03:20


Безумный Бог


280
У меня от модов на зачарованные луки и убирание урона солнца от того же по моему автора игра вылетала нещадно. Жмала "Начать новую игру" и вылет на рабочий стол.
Я вообще поражена что у кого-то этот мод работал долгое время, а только потом был выявлен конфликт.  O_O


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №167 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2016, 20:26


Безумный Бог


280
Я не буду вклиниваться в спор, и так далее и тому подобное.
Но когда увидела на CBBE или UNP (разницы не вижу почти) Ритуальный комплект, мне захотелось выколоть глаза.  O_O


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №168 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 5 февраля 2016, 22:16 | Отредактировано: Akemi_Soran - 5 февраля 2016, 23:20


Безумный Бог


280
Наконецто! Ура, товарищи! Ура!  music

P.S. Спасибо что в патче совместимости требуется esm LB. У меня установлена сборка ALL Lady Body, чуть подшаманенная мной. Там просто нет Lady Body.esp.



My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №169 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 9 февраля 2016, 17:42


Безумный Бог


280
Несовместимость с одеждой можно решить (если не умеете адаптировать (как я)) заменив одежду через КИТ на стандартную и вуаля - все нормально. Руки, ноги, все на месте.  ok


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №170 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 11 февраля 2016, 04:33


Безумный Бог


280
Пришлось удалить. На шее/голове убитых нпс проступали какие-то разводы (использовала новую модель головы). Подожду еще немного. Все-таки проект многообещающий.  ok


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №171 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 11 февраля 2016, 13:34 | Отредактировано: Akemi_Soran - 11 февраля 2016, 13:36


Безумный Бог


280
Dizona, собственно скрин:



Шов+разводы.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №172 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 февраля 2016, 16:24


Безумный Бог


280
Cotic, просили список ДЕМ, а не ДЕМ и ЛБ. ДЕМ надо по сайтам ходить и смотреть.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №173 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 февраля 2016, 18:19


Безумный Бог


280
Azazy, конечно очень маштабная подборка, но лучше, как я уже сказала, все находить самому и смотреть что тебе надо, а что нет.
Подбирать тщательно и все такое. Ведь даже в некоторых простых модах иногда бывает подвох в виде вылетов.
Я не говорю что моды глючные. НЕТ! Мало с чем ли может быть конфликт. К примеру у меня ДЕМ-Арисса вылетает. О.о
Проще порыскать по сайтам и самой/самому все найти. Тем более что моды продолжают выходить.
Недавно на Скурим.Про вышло две новые модификации на броню демоники.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №174 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2016, 08:51 | Отредактировано: Akemi_Soran - 14 февраля 2016, 13:35


Безумный Бог


280
Хех... Кто б снежкой поделился, если есть, и рассказал как найти её...

А я тем временем балуюсь. Вот с Аззи экспериментировала...



Тем временем продолжаю маяться дурью. Кто играет модом "Радость Фермера" - прошу в ЛС. Сделала адаптацию Кеньи под Lady Body.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №175 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2016, 17:25


Безумный Бог


280
Gilmour, да со мной уже поделились.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №176 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 февраля 2016, 10:12 | Отредактировано: Akemi_Soran - 17 февраля 2016, 13:54


Безумный Бог


280
Итак... Немного новенького.

На блоге Karter вышла вот такая вот красота:


На SKYRIM.PRO также вышели новые комплекты, возможно кому-то покажется интересным:


Убрала ссылки на последние моды... ибо да, нельзя ZZZzzz


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №177 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 февраля 2016, 10:42


Безумный Бог


280
Azazy, я просто решила рассказать о новеньком. Кстати, не могу установить это новенькое пока не разберусь с квестовыми модами.  lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №178 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 февраля 2016, 13:49


Безумный Бог


280
Azazy, я пока скачиваю новые квесты и адаптирую их под Lady Body (чтоб голова нормальная была). В итоге мне еще с этим долго возиться. Вот в чем и проблемка.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №179 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 февраля 2016, 14:06


Безумный Бог


280
Adalinda, очень даже возможно.  ;)
В любом случае, возни еще много... А хочется уже и поиграть. К примеру с подборкой геймплейных модов я закончила.  :D
Однако еще возиться с квестами, потом еще опять смотреть что новенькое для ДЕМ вышло...  russianroulette


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №180 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 февраля 2016, 14:48


Безумный Бог


280
Cotic, шмотки я не умею адаптировать. Вся адаптация - подгон головы (насколько позволяют кривые руки) и замена нестандартных одежек на стандартные. Вот так вот.   :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Форум » Записи участника [Akemi_Soran]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб