Форум » Записи участника [Akemi_Soran]

Результаты поиска
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №211 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 апреля 2016, 19:45


Безумный Бог


280
Lillan, о. Что это такое интересненькое?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №212 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2016, 16:01


Безумный Бог


280
morellan, капюшончики прикольные. Я даже вспомнила время когда моя героиня в обливион бегала в капюшоне (тоже с волосами) и в имперской драконьей броне... Эх, Обливион.....
Только вот у меня на Демонике (Лилит и Еве) плащик не отображается. Пришлось лесть через теседит и удалять, чтоб только капюшончики были.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №213 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2016, 18:00


Безумный Бог


280
Azazy, там три капюшона и один плащ. Плащ не отображается.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №214 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2016, 21:35


Безумный Бог


280
Solomeya, наврядли. Скорее всего это отдельная броня владычицы ночи, а сзади крылья из мода на полёт.
Вот и всё. Думаю вопрос снят.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №215 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 12:45


Безумный Бог


280
morellan, кстати, устанавливала причёски созданные тобой. Пока не решилась ставить в основную сборку.
Очень красиво, но наверное, если можно, надо поплотнее к голове подогнать. Бывает очень заметно отходит или от головы, или слишком большой "пробор".


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №216 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 12:59


Безумный Бог


280
morellan, на днях ещё посмотрю как оно выглядит тогда. Извиняюсь. Значит все дело в технической стороне, да?  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №217 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 16:53


Безумный Бог


280
dnldr, UNP не может выглядеть живее и натуральнее даже с "дрыганьем" ибо это убогая ванилла. Человек, не смеши!  lol
И да, полной "дрыгалки" для дем нет, ибо броню надо каждую адаптировать, а её много.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №218 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 17:04


Безумный Бог


280
morellan, части не могут жить своей жизнью настолько в реале даже у "не стройных" людей. А то что там колышится похоже на холодец.  lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №219 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 17:26 | Отредактировано: Akemi_Soran - 19 апреля 2016, 17:28


Безумный Бог


280
morellanlol . А если серьёзно то это дело вкуса. Я не вижу смысла в физике тела.

И в облу и в скай нормально играю без физики.

Единственное что меня действительно убивает, так это то что в стандартном обливионе цепи в камере анимированные и объемные, а в стандартном скайриме на том же мосте в вайтране они не только не анимированные но и плоские. Вот это да, косяк. Но это никак не относится к физике тела и тем более к демонике.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №220 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2016, 17:39


Безумный Бог


280
Azazymorellan, эх, люди, наверное мы немножко зафлудили. Однако при обсуждении ДЕМ и физики настроение поднялось.
Однако портит настроение то что из-за незаконченных сборок модов я не могу поиграть ни в скайрим ни в обливион.
И смотрю как другие люди играют на ютубе.  lol
Вот закончу сборки. И начну... Жду не дождусь дем поиграть.
В обле от Кристы кстати тоже моды классные.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №221 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2016, 22:16


Безумный Бог


280
Adalinda, а что это за прекрасные украшения на скриншоте?  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №222 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2016, 22:23


Безумный Бог


280
morellan, что-то я у себя этого не помню. Можно ссылочки на моды? Надо посмотреть их содержание...


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №223 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 мая 2016, 18:42


Безумный Бог


280
Danlornmorellan, повезло что у меня уже готовая сборка обязательных комплектов в 1 есп и там есть этот комплект.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №224 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 мая 2016, 19:39


Безумный Бог


280
morellan, не выйдет. Туда включены моды не доступные некоторым пользователям, к тому же надо ставить в комплекте с компаньонкой Трисс ( с переделанным мною есп), ибо в сборке переименованы предметы немного для моего личного удобства и также пронумерованы.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №225 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 мая 2016, 12:05


Безумный Бог


280
azarecky, у меня давно данная проблема, но я как-то уже на это забила.
Мод на замену манекенов стоит в сборке ДЕМ, но манекены ЛБ "побеждуют" ДЕМ-ных манекенов и в итоге везде ЛБ.
Было бы кстати тоже интересно узнать причину подобного.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №226 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 мая 2016, 15:03


Безумный Бог


280
Kris†a™, спасибо за ответ!
Хорошо что человек задал этот вопрос.
Теперь я примерно знаю почему везде ЛБ-манекены.  good


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №227 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 мая 2016, 01:10


Безумный Бог


280
Gilmour, раз уж пошла такая свистопляска, то могу подтвердить, что даже мощный комп, если запихать в скайрим много текстурников и скриптовых, будет вылетать почти на каждом переходе между локациями и лагать.
А почему? Да потому что это скайрим. Проблема ещё с обливиона.
Но в обле, а я сейчас в неё играю, у меня пошли зависоны именно от скриптовых модов, так что все "тяжелое" снесла.
Так что действительно надо смотреть что и куда ставите, дорогие люди.  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №228 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 мая 2016, 12:13


Безумный Бог


280
multfilm, у меня дело не в текстурах. Когда пихаешь все без меры оптимизаторы не помогают. И даже современный комп потихоньку начинает плакать от того что слишком много адски больших текстур. А если установлен глючный мод с глючными скриптами, то даже от этого могут быть лаги.
Впрочем я свои проблемы уже давно решила с этим. :D
А вот новичкам стоит попробовать поиграть с оптимизаторами.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №229 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 июля 2016, 22:24


Безумный Бог


280
Смотрю тут уже оборотня-еву обсуждают. Ну ничего себе...
Кажется я много чего пропустила... O_O


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №230 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 июля 2016, 17:30


Безумный Бог


280
multfilm, интересненько... Появилась уловка с помощью которой можно стать оборотнем? Хотя в принципе... Я скорее всего отыграю соратников, а потом буду вампиром.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №231 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 июля 2016, 20:41


Безумный Бог


280
Akemi_Soran, я проходила ж Соратников будучи Лилит, но после обновления не пробовала. Я если честно только и делаю что обновляю скайрим, доставляю модов, обнавляю сборочку ДЕМ, доставляю новых модов в скайрим. А играть-то я не играю! O_O


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №232 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 июля 2016, 17:26


Безумный Бог


280
Kepper, интересненько... Прям вспомнился давнешний мод который я давно не ставлю. Там, вроде как, можно было быть гибридом.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №233 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 июля 2016, 22:16


Безумный Бог


280
Cotic, а при крике свечение не появляется? Сорри за глупые вопросы, но я давно не играла полноценно в Скайрим.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №234 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 августа 2016, 17:48


Безумный Бог


280

Кст не из-за всех оранжевых модов вылет, но из-за причесок SG hair вылет 100% и не исправляется.
Nortelo, глупость городишь. У меня прически стоят и куева хуча модов и ничего не конфликтует. Все подключено. Дам один совет...
Броня Цири может давать вылеты, а также Дем-Арисса и призывные луки. Эти моды у меня всегда вызывали вылеты.
C1967, у меня стоит общий неофициальный патч, и всё норм.
Nortelo, иногда бывает неправильный порядок у самих esp/esm файлах модов и чтобы их решить надо ковырятся в них через TES5Edit. По крайней мере мне это помогало. А также чистка. Но esp/esm файлы надо чистить с умом. К примеру есть те которые не рекомендуется чистить и об этом скажет Loot. А ещё можно методом проб и ошибок выявить те моды которые после чистки приводят к вылетам.
В общем всё сложно.
У меня лично вылетов нет, но есть глюки из-за обновленного скелета. Да, говорили люди что нужно его на свой страх и риск устанавливать с ДЕМ, но до обновления он нормально работал. Ох чует моя пятая точка, что я просто при установке не те опции где-то выбрала и теперь каст заклинаний идет то без анимации то с подергиваниями. Но я это как-нибудь решу. Когда-нибудь. Когда соберу сборку Облы, поиграю в нее и наконец доберусь до Скайрима.  :D

P.S. Могут найтись люди которые будут спорить с моим мнением, но я говорю факты. У меня реально нет вылетов. Аллилуя. А глюк анимации потому что кривые ручки иногда.  ok


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №235 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 августа 2016, 13:51


Безумный Бог


280
fences65, фиг знает. По моему я обновляла в этом году но давно. Может там версия какая-то 3.+... Может глючная. Но это потом. Как-нибудь потом разберусь.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №236 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 августа 2016, 14:48


Безумный Бог


280

Неужели все Скурым наладили?
Gilmour, да ну. Скайрим даже налаженный непредсказуемый и может выдать внезапно неизвестнейшую фигню.  lol
Ах, да, Сорри за небольшой, но флуд.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №237 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 августа 2016, 15:14


Безумный Бог


280
voldemarsu,  насчет бровей... Это наверное изменяемо лишь новым мейкапом. Помнится устанавливала текстурки нестандартных макияжей и иногда и брови становились или толше, или тоньше. А так... Имеем то что имеем.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №238 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 октября 2016, 15:24 | Отредактировано: Akemi_Soran - 6 октября 2016, 15:30


Безумный Бог


280
Gilmour, скайрим ещё может из-за ограничения на количество esp не запускаться. Но это самая банальная ошибка, которую ты наврядли допустил. Это только я такая, могу не уследить. lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №239 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 октября 2016, 20:51


Безумный Бог


280
OleksandrstCotic, geforce gtx 770. Огроменное колличество модов + текстурников. Играю как-то. Нормуль.  :)

P.S. Правда Скайрим пока отдыхает, пока играю в Pillars of Eternity.  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №240 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 октября 2016, 17:33


Безумный Бог


280
19dmitry, я вот вообще не понимаю зачем надо было изобретать "колесо". От разработчиков ждут новой части свитков (давно уж), но они тем временем пихают скайрим, чуть более "причесанный" но тот же скайрим.  closedeyes


My WebBlog: Diary Of Memory
Форум » Записи участника [Akemi_Soran]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб