Форум » Записи участника [Akemi_Soran]

Результаты поиска
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №181 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 февраля 2016, 15:18


Безумный Бог


280
Cotic, У меня ЛБ-реплейсер. Играю ДЕМ.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №182 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 февраля 2016, 11:54


Безумный Бог


280
Cotic, люди, вот я в первый раз правильно подумала. Зачем надо было подобное уточнение делать?  lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №183 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 февраля 2016, 18:59


Безумный Бог


280
Azazy, привет!  :)
Может у кого-то и проблемы с похмельем, но я... Временно ушла из скайрима (чтобы передохнуть) и засела за фотошоп. Вот качаю кисточки, балуюсь.  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №184 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 февраля 2016, 19:22


Безумный Бог


280
Azazy, недавно рисовала кнопочки, получилось очень даже неплохо.  :)

А я смотрю тут на модгаймсе дело не стоит на месте. Тут недавно вышел плагин на фалмеров. Я поугорала.  lol

Интересно, скоро ли что новое на дем ждать.
Я еще те три плагина о которых писала и слала скрины не устанавливала. Эх...


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №185 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 февраля 2016, 14:45


Безумный Бог


280
Ну вот как вы рисуете демке помаду и вообще макияж?
Я только вот начала что-то делать с фотошопом, но...
Попробовала вообще рисовать через новый слой - итог сплошной не полупрозрачный цвет.
В то же время кистью можно налипить звездочек или что-то подобное, и оно будет полупрозрачным.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №186 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 марта 2016, 20:59 | Отредактировано: Akemi_Soran - 17 марта 2016, 12:01


Безумный Бог


280
Всем привет! Как оно в Скайриме?  :)

valentin14, потому что неправильно написаны либо сами слова, либо же употребление их не совсем корректно.
Вот исправленный вариант вашего вопроса. Чисто для примера.




My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №187 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 марта 2016, 11:33


Безумный Бог


280
AmoralPrince, смена порядка загрузки в лаунчере не помогала? Может плагины дем надо опускать ниже, чтоб они ЛБ перезаписывали?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №188 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2016, 12:11 | Отредактировано: Akemi_Soran - 19 марта 2016, 12:15


Безумный Бог


280
AmoralPrince, снизьте настройки. Не играйте на высоких текстурах, а поставьте средние в лаунчере. Этим, как ни странно, лечится большинство вылетов, если стоит много модов.
У меня остался только вылет при нескольких снятиях/одеваниях обуви на дем, но я же не по сто раз в минуту одеваюсь, так что это приемлемо вполне.

Azazy, к тому моменту когда я устанавливала Алл Леди Боди, там было 2-3 еспа. А так... У меня один есм и один есп. Я там чуть кой-чо подпилила.
Да и у меня сборник всех комплектов дем в 1 есп. Но стоит этот есп всегда ниже Леди Боди еспа, иначе конфликт и кракозябры в инвентаре, ибо я делала перевод комплектов из адаптации броньки. Но эту сборку надо обновлять. Во первых, много новых модов вышло, во вторых, новые комплекты вышли, а это опять делать перевод и так далее.
А сейчас времени нет... 

Хех.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №189 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2016, 16:40


Безумный Бог


280
c00ler_daemon, меня тоже интересует данный вопрос. Хотелось бы играть персонажем с качественными текстурками, а вот маникены. Да красивые, но мы ж не приглядываемся к ним.
Я мало что умею. Очень мало. Если бы мне люди добрые рассказали, то тож была бы очень рада.  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №190 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 марта 2016, 19:05


Безумный Бог


280
Когда впервые за долгое время зашла в игру и... Залюбовалась на коврик.  lol



My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №191 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 марта 2016, 22:41


Безумный Бог


280
Azazy, знаю-знаю. Давно в Скайрим не играла. Когда долго не  играю, обычно потом веду себя крайне странно.  lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №192 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 марта 2016, 15:13


Безумный Бог


280
Azazy, ага. Вот я о том же подумала, что не забрать.  lol
А до этого я встретила замечательный кустик растущий в воздухе, и сумку аптекаря, так же воздушную.
Ох уж этот скайрим.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №193 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 марта 2016, 16:00


Безумный Бог


280
voldemarsuAzazy, просто надо не безконтрольно переобуваться. Снимаете обувь и выходите из рюкзака и Лилит/Ева стоит нормально, после уже одеваете другую обувь и она стоит как надо. Но это совет на будущее.
А так, наверное, лечить только более ранним сейвом.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №194 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 марта 2016, 16:14


Безумный Бог


280
Azazy, но лучше сохраняйтесь перед переобуванием. Все ж даже так может глюкануть. Я так понимаю подобное сделано наверное на скриптах. А глючит у тех, возможно, у кого много разных скриптовых/геймплейных модов. У меня их куча, так что сохраняюсь ибо даже вылет при переобувании случиться может. Так что надо быть ОЧЕНЬ осторожными. Удачи.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №195 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 марта 2016, 17:39


Безумный Бог


280
Azazy, спасибо за совет. 
Модов дофига. Причем многие объеденённые. Думаю может как закончу сборки, может выложу. Не знаю даже. Однако у меня скай заточен под SkyRE.
Попробую на днях дефрагментировать. Дефрагментацию вообще делаю ну ОЧЕНЬ редко.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №196 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 марта 2016, 21:22


Безумный Бог


280
voldemarsuAzazy, это весьма странный случай. Да и удаление анимаций... Надеюсь не всей папки а грамотное, поштучно, зная какая за что отвечает? Если нет то может же к вылетам привести... На крайняк FNIS стоит?  O_O


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №197 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 марта 2016, 13:20


Безумный Бог


280
voldemarsuAzazy, на днях попробую установить новую версию 2.1.2, но мне кажется проблема не в моде выбора рассы. В обновлении же нет сильных новвоведений, лишь правки.  smile2


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №198 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 марта 2016, 13:46


Безумный Бог


280


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №199 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 марта 2016, 14:16


Безумный Бог


280
Azazy,  ещё сама не устанавливала


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №200 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2016, 14:34


Безумный Бог


280
С днюшкой!


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №201 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 марта 2016, 15:51


Безумный Бог


280
Eagle917, просто надо быть осторожным с любыми модами. Даже от квестовых бывают вылеты. Проверено. Потому что могут быть конфликты, а может сам мод быть глючным.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №202 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2016, 16:28


Безумный Бог


280
Laxire, какая красота. А что это за комплект?  good


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №203 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 апреля 2016, 00:51


Безумный Бог


280
Gilmour , с днём рождения! Здоровья, добра и счастья! Всего самого хорошего!  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №204 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 апреля 2016, 20:32


Безумный Бог


280
voldemarsu, новый комплект от Кристы. Можно посмотреть у неё на сайте.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №205 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 апреля 2016, 19:00 | Отредактировано: Akemi_Soran - 8 апреля 2016, 19:09


Безумный Бог


280
Cotic, красиво. Что за мечь? Ещё бы почётче.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №206 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 апреля 2016, 12:38


Безумный Бог


280
morellan, на днях посмотрю причёсочки. Спасибо! 
Только надо с оружием закончить...
Кстати, всех с днём космонавтики!  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №207 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 апреля 2016, 12:47


Безумный Бог


280
Всем здравствуйте!
Небольшая проблемка...
Я в очередной раз потеряла адаптированную для Евы броню "Аркана" .
Не сохранилась ли у кого адаптация?  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №208 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 апреля 2016, 18:44


Безумный Бог


280
Вот решила что негоже ходить со стандартным оружием. Рапира вполне подошла под новый наряд.  ok



My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №209 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 апреля 2016, 18:48


Безумный Бог


280
morellan, это лишь проба.
Так мне до игры в скайрим далеко.
Завершить сборку модов, потом создать сборку модов для обливиона и...
Начать путешествие Алисы сначала в Сиродиле, потом в Скайриме.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №210 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 апреля 2016, 19:07


Безумный Бог


280
voldemarsu, откуда эльфийские уши О.о


My WebBlog: Diary Of Memory
Форум » Записи участника [Akemi_Soran]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб