• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [Akemi_Soran]

Результаты поиска
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №241 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 октября 2016, 19:42 | Отредактировано: Akemi_Soran - 29 октября 2016, 19:44


Безумный Бог


280
19dmitry, morellan, так они разве не достаточно на фаллоуте 4 заработали? Еще выпустили дополнений 6, причем всего-лишь 2 из 6 глобальные.
Хотя кто в наше время отказывается от дополнительных денег? Конечно же никто, чем и объясняется большинство ремастеров в наше время, но некоторые из "переделок" имеют смысл, а другие нет, собственно под второе попадает скайрим. dr
Как я уже когда-то (и где-то) писала, люди были бы рады если бы сделали ремастер обливиона или морровинда на движке того же скайрима, но они сделали ремастер скайрима в котором ничего не изменилось. Логично. facepalm
Надеюсь только уважаемая Kris†a™ продолжит делать моды на обычный Скайрим, хотя как знать. Мнения разные, так что возможно придется смириться и сидеть на дефолтном скае с модами которые уже успели выйти.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №242 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2016, 10:06


Безумный Бог


280
ED-Ek, согласна в том смысле что было бы более актуально делать ремастеры для более старых игр, к примеру в морровинд не смогла сыграть просто от графики, и нет, я не привередлива но у меня просто глаза болят. А обливион вообще нестабильный, проверено много раз. На фоне облы скайрим еще очень и очень стабилен.  ok
Gilmour, ну я не вижу кардинальных изменений, ради которых стоит прям напрягаться с новыми сборками и вообще на них время тратить. К тому же мне нервов в своё время дефолтный скай потрепал.  ;)
Portos11GilmourCoticED-EkNeBot79Kriss, а вообще мне будет спокойней. Закончу наконец Дем-сборку и можно будет засесть за дефолтный скай, не беспокоясь об обновлениях.  lol

Сколько людей столько и мнений. В любом случае всем удачных путешествий в скайриме! :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №243 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2016, 14:37


Безумный Бог


280
ED-Ek, что же не понятно? У меня готовая сборка для обычного скайрима, который я обзываю дефолтным.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №244 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 8 ноября 2016, 22:15 | Отредактировано: Akemi_Soran - 8 ноября 2016, 22:26


Безумный Бог


280
Что можно сказать об обновленной версии...
Поставила обновленный мод.
Не знаю, возможно случилось чудо, но скайрим стал напротив работать стабильнее. Вон, раньше Солитьюд редко, но лагал (было из-за мода на изменение город), но теперь лаги чудным образом исчезли. Красота! ok
Не знаю даже, ведь люди жалуются на то что производительность упала, но... unsure
Тем временем у меня наоборот чудо случилось. Магия. lol

P.S. Скайрим, какие бы неофициальные патчи не стояли, не меняется. Сражники всё также ходят с невидимыми факелами, пусть и иногда.  mocking


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №245 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2016, 16:24 | Отредактировано: Akemi_Soran - 9 ноября 2016, 16:45


Безумный Бог


280
voldemarsu, когда качала ваше изменение Аззи, у меня тоже была проблема с лицом, в итоге я через CK всё решила, вообще ей прическу и текстуры сменила.

P.S. Собственно вот моя Аззи  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №246 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 ноября 2016, 09:16


Безумный Бог


280
Portos11, уже не  играется. Рано я обрадовалась. Случились проблемки и я откатилась до версии 2.5. lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №247 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 12 ноября 2016, 22:44


Безумный Бог


280
Хм... Странно. И что теперь? Как быть людям пользующимися NMM к примеру для других игр?
К примеру я использую MO для Скайрима, но NMM для Фаллоута 4.
Учитывая то что NMM работает стабильно, то это весьма странно делать ему замену другим менеджером.
Посмотрим что будет...  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №248 | Тема: В ожидании Реплейсера женских тел написано: 12 ноября 2016, 22:57


Безумный Бог


280
Ура, адекватное тельце всетаки появилось - Wonder Body.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №249 | Тема: В ожидании Реплейсера женских тел написано: 13 ноября 2016, 11:35


Безумный Бог


280
Artem13, ну это да. Дело вкуса, так сказать. Я пользовалась до этого CBBE, но решила перейти на новый реплейсер. Просто решила что может кому-то будет интересно.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №250 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2016, 09:14


Безумный Бог


280
Aneksunamun, здравствуйте. Помнится другой пользователь спрашивал как удалить именных персонажей ев-вампиров из ДЛС. А можно ли еще шатающихся по скайриму ев-вампиров удалить? Буду рада если вы мне поможете.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №251 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2016, 09:25 | Отредактировано: Akemi_Soran - 25 ноября 2016, 09:27


Безумный Бог


280
-SAGE-, уже об этом говорили в теме. Это две разные игры и конфликтовать они не должны. Моды для скайрима обычного не пойдут на новый, только адаптированные.

P.S. Люди, знаете ли вы как удалить вампиров Ев из Demonica.esm. Тех которые именные уже удалила, но хочется подчистить и других ненужных нпс.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №252 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2016, 12:36


Безумный Бог


280
Aneksunamun, да ладно, не надо. Я удалила только именных. К тому же я просто захотела чтобы ДЕМ были только те нпс и компаньоны которые были установлены мной, а не ванильные нпс. Спасибо хоть за маленькую инструкцию по удалению именных нпс.  ok


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №253 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 ноября 2016, 10:42


Безумный Бог


280
Здравствуйте.
Извините что пишу не по теме, но может кто знает почему после адаптации головы LB у персонажа из мода она темнее тела, допустим значительно темнее?
Если скажите как это исправить буду благодарна.

P.S. Простите еще раз что не по теме. unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №254 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 30 ноября 2016, 01:06 | Отредактировано: Akemi_Soran - 30 ноября 2016, 01:07


Безумный Бог


280
Dizona, я так понимаю адаптация голов DB идентична адаптации голов для LB? Процедура та же?
Помню ковырялась как-то в ките и адаптировала головы, а одежду нестандартную просто подменивала на родную, скайримовскую.
С одеждой все понятно, а вот насчет голов плохо помню. :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №255 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 30 ноября 2016, 08:07 | Отредактировано: Akemi_Soran - 30 ноября 2016, 08:09


Безумный Бог


280
Dizona, вот и отличненько. Уже начала возиться но с LB. Установила All Lady Body, выпилила оттуда один-три откровенных костюма наподобие бриллиантовых бикини, ибо на компаньонов я не вижу смысла одевать что-то супер откровенное, а LB нужен только для нпс. Добавила любимые моды от VALKNUTа, объединила значит это все дело, почистила и вот сейчас буду адаптировать мужских персонажей. Повезло что тут только мужских. К примеру в том же Фальскааре придется ковыряться самой потому что мне одежду подменивать возможно придется и головы прикручивать не только мужским персонажам но и женским.
Не живется мне спокойно. lol

P.S. Насчет способа... А какой еще остается если не умеешь работать с адаптацией брони да и очень это все дело долгое, а поиграть хочется? ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №256 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 1 декабря 2016, 17:50


Безумный Бог


280
Что могу сказать. Побегала я, посмотрела. И конфликтов не нашла, и мужчинки намного симпатичнее стали. good


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №257 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 1 декабря 2016, 19:55


Безумный Бог


280
Обновленные версии тела надеюсь только на SSE выйдут?
А то как-то хочется уже сделать сборку DEM для SLE со спокойной душой. lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №258 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 декабря 2016, 21:20


Безумный Бог


280
Помогите пожалуйста. Нужны уже потерянные моды unsure :
[DEM]Barbarian 1.0
[DEM]Assault Armor v1.5
[DEM]ScarletDawn Armor v1.3
[DEM]Jewerly Collection v1.0
[DEM]Lady Huntress v1.5

Если скинете буду очень благодарна.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №259 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 декабря 2016, 14:01 | Отредактировано: Akemi_Soran - 4 декабря 2016, 14:55


Безумный Бог


280
XSymentall, у автора ссылки на файлы битые. Если бы все было так просто я бы уже скачала. Но все равно спасибо за помощь.
Danlorn, спасибо за то что скинул потерянные моды! ok

Добавлено (04 Декабря 2016, 13:41)
---------------------------------------------
Итак, добрые люди, нашла почти всех разыскиваемых, кроме  [DEM]Jewerly Collection v1.0 от Revil. Если у кого он еще есть пожалуйста, скиньте мне в личку. На сайте автора ссылки не работают, файлы удалены. unsure

Добавлено (04 Декабря 2016, 15:32)
---------------------------------------------
Всем спасибо! Все нашлось! good


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №260 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 декабря 2016, 20:41


Безумный Бог


280
gedie, странный баг однако. Вообще я бы посоветовала почистить есп мода ибо сама чистила его от ошибок. Там была одна из-за которой вообще игра не запускалась. После чистки все пошло гладко и у меня вполне себе работает.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №261 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 декабря 2016, 20:55


Безумный Бог


280
gedie, скинула исправление в личку.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №262 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 декабря 2016, 08:52


Безумный Бог


280
Такой вопрос. Если распаковать Demonica.bsa, игра всё будет нормально работать?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №263 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 8 декабря 2016, 08:53


Безумный Бог


280
Писала этот вопрос в обычной теме, но подумала что тут народ больше теперь уж наверное следит за темой, так что извините что задаю тут вопрос, но...
Если распаковать Demonica.bsa, всё нормально работать? Игра подтянет распакованные файлы?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №264 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 декабря 2016, 09:15


Безумный Бог


280
gedie, вообще раньше люди пользовались консольными командами. Теперь же где-то был мод на это дело, на позы для лица.
Я уже подумала над этим, но всё же мало ли.  lol

Добавлено (08 Декабря 2016, 12:15)
---------------------------------------------
19dmitry, а вы знаете нормально ли игра подхватит распакованные меши и текстуры? Извините что я везде понаписала этот вопрос но нужно наверняка знать. Надо поспрашивать побольше людей.  :D



My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №265 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 декабря 2016, 10:03


Безумный Бог


280
19dmitry, всё. Теперь моя душа спокойна. Спасибо большое. ok


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №266 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 11 декабря 2016, 19:35


Безумный Бог


280
-SAGE-Wolf_fr, люди, утихомирьтесь. Всё нормально. Я вот на простом скае осталась не из-за железа, ибо оно бы SSE потянуло, полетел бы новый скай. Только вот мне мой старенький с любимыми модами роднее. Тут дело вкуса и привычки. Кто что для себя выбирает.
А тут я только потому что надо же следить что в мире делается. ok


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №267 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 12 декабря 2016, 23:11


Безумный Бог


280
Wolf_frKris†a™, рада за то что вам хорошо играется на новом скайриме. Я вот играла в старый и собираюсь уж моды собрать что нужны и закончить наконец с этим. С 2011 года как-то все время маяться с подборкой модов утомило. Вот выйдет новый The Elder Scrolls... Мечты. ^_^
Kris†a™, можете показать как отключить рандомных вампиров-дем в есм файле? Вопрос по старому скайриму, извините уж.
Кстати на старом скае не было подобных проблем. Может потому что я MO пользуюсь? Для SSE издания такого еще не сделали? Тогда бы людям играющим в него было бы проще, наверное. unsure
P.S. Извините что не по теме. closedeyes


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №268 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 декабря 2016, 22:54 | Отредактировано: Akemi_Soran - 14 декабря 2016, 23:08


Безумный Бог


280


Будни Алисы 1 левла. lol



Ничего особенного, лишь нашли добычу поинтереснее.



P.S. Очень редко тут бываю...


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №269 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 декабря 2016, 08:34 | Отредактировано: Akemi_Soran - 15 декабря 2016, 09:08


Безумный Бог


280
Такой вопрос... Адаптирую компаньона под DEM. Как назначить уникальную шкурку/текстуру?
С изменением компаньонов созданных под дем с индивидуальными текстурами просто - скачал понравившуюся текстуру и заменил. Но как назначить текстурку при адаптации в Ките?



My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №270 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 декабря 2016, 14:16


Безумный Бог


280
Люди блин. Столько споров из ничего. Это игры бетесды. Там всегда был шов и у Дем не исключение. Он есть и у Лилит и у Евы, пусть и едва заметный.
Лилит:



Ева:



P.S. Это же игровая условность, так сказать.  lol
А если лицо всё же значительно темнее то тут уж я не знаю.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Форум » Записи участника [Akemi_Soran]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб