Форум » Записи участника [Dizona]

Результаты поиска
Dizona  Offline  Сообщение №151 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 6 августа 2016, 19:53



246
NadyaLee, Вряд ли... Да и на нексусе в цене другие моды)

Dizona  Offline  Сообщение №152 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 7 августа 2016, 08:06 | Отредактировано: Dizona - 7 августа 2016, 08:07



246
Цитата Adalinda

Прекрасная и качественная работа

...... как я убедился, подходит далеко не всем, поэтому пусть она скромно висит на 1-2 сайтах)
(ДЕМ и ЛБ тоже тому пример)



Dizona  Offline  Сообщение №153 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 8 августа 2016, 16:10



246
Danlorn, прости, но у меня такой проблемы нет  unsure


Dizona  Offline  Сообщение №154 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 9 августа 2016, 08:56



246
Danlorn, а у тебя LB Santa Babe стоит и патч к нему?
Я, честно, сделал патч, но даже не тестировал, поскольку Santa Babe не использую... может там где-то проблема

Dizona  Offline  Сообщение №155 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 12 августа 2016, 19:22 | Отредактировано: Dizona - 12 августа 2016, 19:24



246
Цитата Dizona

6. Если Вы используйте ENB и у ГГ и всех НПС лицо и шея заметно светлее, чем тело, то убедитесь что в enblocal.ini параметр FixTintGamma= выставлен на false. За опыт в решении проблемы спасибо FallenMessiah


Dizona  Offline  Сообщение №156 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 15 августа 2016, 03:51



246
lobster, Приветствую. Проблема не в голове, насколько мне известно. Ванильная голова из мода - это обычная ванильная голова по форме (но с другими настройками). Модифицированная высополигональная имеет ту же форму черепа, что и ванильная. Из чего следует, что Ваша проблема, к сожалению, - это халтура автора того пака.

В остальном. Спасибо, рад что сам мод понравился :)

Dizona  Offline  Сообщение №157 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 18 августа 2016, 03:26



246
cepesh, привет...

1. Если речь о ванильных НПС, то нужно убедится, что Вы выбрали одну из папок !!Head и попробовать переустановить ее содержимое с заменой файлов.

2. Что касается модовских НПС и спутников: их надо перегенерировать в Creation Kit с помощью ctrl+F4. Могу дать туториал в ЛС, если нужно.

Dizona  Offline  Сообщение №158 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 19 августа 2016, 04:05 | Отредактировано: Dizona - 19 августа 2016, 04:05



246
Цитата cepesh

Привет Dizona,

cepesh, не думаю, что этот мод на бороды виноват - я сам его использую (правда без esp-файла, но проблем не должно быть - мод не добавляет новых бород: это ретекстур обычных и подключение ранее недоступных игроку)

Если проблема правда с ванильными НПС, то может вы ставили какой-то мод типа "новые зубы" (тогда нужно, установив оба мода, перегенерировать рожи НПС, или отказаться от использования), может так же Вы ставили какую-нибудь другую голову типа Citrus.

Dizona  Offline  Сообщение №159 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 19 августа 2016, 10:31



246
Цитата Dannato

Это вообще какой-то мой личный баг.


Может реинсталл?))

Dizona  Offline  Сообщение №160 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 28 августа 2016, 08:34 | Отредактировано: Dizona - 28 августа 2016, 08:37



246
DJ_Zheka, я верно вас понял?

После установки мода - каша с текстурами, как на скрине?
А после добавления патча для LB - вылет?

Убедитесь, что поставили содержимое 000 ESM-file и подключили DizonaBody.esm в лаунчере
А я пока проверю у себя...

Добавлено (28 Августа 2016, 11:17)
---------------------------------------------
spalex, и это тоже проверю ща

Добавлено (28 Августа 2016, 11:34)
---------------------------------------------
spalex, у меня с этой барышней все в порядке
притом, она у меня совсем иначе выглядит, чем у вас (у меня чистая игра - только LB и DB)

как минимум, где у вас фирменное LB-шное ожерелье на шее?

У вас, возможно, какой-то мод конфликтует с LB

Dizona  Offline  Сообщение №161 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 28 августа 2016, 10:05



246
spalex, я знаю что представляет из себя AllLadyBody (правда, только исходя из описания самого мода). Там вроде как, все должно быть нормально  unsure
Там автор просто включил в мод всю не-ванильную броню/одежду и положил в магазин. Я скачаю посмотрю на досуге, если за это время не найдете другого виновника

DJ_Zheka, пришлите мне скрин вашего лаунчера со всеми модами. Сюда или в личку.

Dizona  Offline  Сообщение №162 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 30 августа 2016, 18:11



246
lobster, привет...

Нет, у меня все нормально с их одеждой.
Если перепись мешей не помогла...

У вас какой-то мод, улучшающий неписей стоит? Или мод-ретекстур могут быть виновниками...
Скиньте мне ссылки на эти моды, если можете...

Dizona  Offline  Сообщение №163 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 30 августа 2016, 19:09 | Отредактировано: Dizona - 30 августа 2016, 19:11



246
Цитата lobster

но из второго мода удалены и Фендал, и Свен


удалены в каком плане?

В моде Males of Skyrim Свену (и скорей всего остальным измененным мужикам) прописан через ЕСП свой собственный комплект текстур тела, естественно не совместимых с моим модом.
Избавить их от учести носить эти никому не нужные текстуры можно в конструкторе:
http://s018.radikal.ru/i500/1608/7b/2a3b56a3d580.png

Если все верно сделайте, то все мужики сохранят свою новую внешность и тд и тп. Перестанут только юзать левые текстуры тела.
Кстати для обоих модов Вам нужно еше перегенерировать морды лица. Но судя по скринам - вы это сделали?

Попробуйте.

Dizona  Offline  Сообщение №164 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 31 августа 2016, 16:14



246
Цитата Dannato

Я просто хотела плечи пошире и талию поуже сделать...


Слышал что скелет можно редактировать и в каком-нибудь RaceMenu (или типа того), но ничего больше не знаю об этом. Но так наверно попроще и нагляднее будет.

Добавлено (31 Августа 2016, 19:14)
---------------------------------------------
небольшой опрос на тему реплейсера ;)


Dizona  Offline  Сообщение №165 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 31 августа 2016, 18:21 | Отредактировано: Dizona - 31 августа 2016, 18:23



246
Цитата Dannato

И проблемка ещё возникла. >_<


может не правильно скопировали в ниф тряпку?
в нифе мин и макс веса - порядок мешей сверху внизу должен быть одинаковым в обоих нифах веса, т.е пример.:
броня
торс
гениталия
тряпка

Потом бывает что копируешь меш вроде в ниф, но мимо самого Scene Root. Тогда он тупо не отображается. Все меши должны лежать внутри этого Scene Roоt-а. Для этого перед тем как вставить меш, надо тыкнуть на основную строку Scene Root (иногда она имеет название нифа или типа того)

Dizona  Offline  Сообщение №166 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 1 сентября 2016, 07:01



246
spalex, я нашел причину и даже знаю как поправить. Но: мой мод и патч к нему не при чем. Это не из-за них проблема.
Странно еще то, что баг есть только в конструкторе - в игре у меня его нет.
Я могу сделать исправленые нифы и... наверно скинуть Кристе, чтобы она добавила их в фиксы к ЛБ, например... посмотрим.

Dizona  Offline  Сообщение №167 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 7 сентября 2016, 06:30



246
firebard, голыми ходят и девушки и мужчины? Или только мужики?

Добавлено (07 Сентября 2016, 09:30)
---------------------------------------------
ingetnamn, зависит от ее качества. как доберусь до компа - гляну в 3д софте.


Dizona  Offline  Сообщение №168 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 29 сентября 2016, 11:30



246
Feanaro_Kurufinwe, в СК не надо.
- закрытая броня подойдет любая без проблем (после предстоящего обновления уже не вся)
- открытая в основном требует адаптации в 3д софте. Но в некоторых случаях можно и нифскопом обойтись, копируя части тела от ванильной брони.

Придется выбирать. Куча модовской брони/одежды или хороший реплейсер. Лично для меня выбор очевиден - среди шмоток, созданных для мужиков Скайрима, едва ли найдется несколько единиц хороших (как в плане качества, так и дизайна) комплектов. К ним прибавить порты из ведьмака. Вот и все.

Dizona  Offline  Сообщение №169 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 30 сентября 2016, 03:36



246
KakashiSent648, этого предмета нет в моде. Я хотел сделать к этой юбке перчатки, но забросил :(

Dizona  Offline  Сообщение №170 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 1 октября 2016, 19:24



246
Добавил контрольное обновление (подробности в шапке) ;)

Dizona  Offline  Сообщение №171 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 2 октября 2016, 18:24 | Отредактировано: Dizona - 2 октября 2016, 18:24



246
Portos11, SSS текстуры теперь есть в моде, поэтому кожа именно такая, какая задумана.

Цитата Portos11

проваливанием меча  на спине

Меч в спине - это проблема не моего мода, вроде Вы уже спрашивали  unsure

Dizona  Offline  Сообщение №172 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 2 октября 2016, 19:03



246
Цитата Portos11

думал  может у вас  получилось бы  его исправить  модом

Нет... Я и не озадачивался этим. Ведь проблема не в реплейсере;  как мне править то, чего нет?  ;)
Подозреваю, что проблема у вас возникает из-за мода Demonica. Тогда Вам может помочь фикс из архива, но я его рекомендую только если ГГ - мужик, а DEM - лишь в качестве НПС и спутников.

Dizona  Offline  Сообщение №173 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 3 октября 2016, 11:03



246
aka_sektor, мод, который Вы показали меняет SSS текстуры.
Эффект SSS текстур будет зависеть от того есть ли у вас Enb и как он настроен.
Этот фикс Вам в любом случае под Дизону не подойдет и ничего не исправит. Да и фиксить то нечего. В моем моде все отлично, при наличии нормального освещения в игре.

Dizona  Offline  Сообщение №174 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 9 октября 2016, 18:24



246
NadyaLee, релизная в разработке последнюю неделю. Работа ведется в основном насчет оформления. Будет несколько новых текстурных опций, а так вроде, ничего глобального.

Dizona  Offline  Сообщение №175 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 13 октября 2016, 20:15



246
Цитата firebard

Для высокоуровневых игроков, мне кажется, подошли  бы эти комплекты -  Contractor and Mavari Armors


Спасибо! Я тоже на них часто посматриваю и они висят в планах :D

Dizona  Offline  Сообщение №176 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 14 октября 2016, 04:26



246
Цитата nomak2k8

не помешало Grandmaster Ursine Armour by jrc0011


Очень слабовата в плане качества... unsure
Будто слепили из нескольких шмоток.

Вы посмотрите что творится на груди у ж-персонажа: скрин автора :D

Добавлено (14 Октября 2016, 07:26)
---------------------------------------------
Если она закрытая, она итак подойдет)


Dizona  Offline  Сообщение №177 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 14 октября 2016, 15:30 | Отредактировано: Dizona - 14 октября 2016, 15:32



246
nomak2k8, нифскоп не подойдет. Для полноценной адаптации нужен 3д макс, например и умение в нем работать.
Если автор позволяет себе такой бред с ж-версией, да еще кладет это в скриншоты для оформления своего мода -- это о многом говорит: жди беды и с мужской версией.

Вы не пробовали одеть броню? Она же закрытая. Разве не подходит?

Dizona  Offline  Сообщение №178 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 15 октября 2016, 20:37



246
Asedael, изменил пропорции через скелет. Вы, в целом, можете поставить и другой скелет на страх и риск - никаких вылетов не будет. Максимум что получите, не те пропорции, которые я задумывал.

Гайд уже написан. Выложу сегодня-завтра. В гайде как раз описывается: что надо накрутить в другом скелете, чтобы он подошел, как надо.

Dizona  Offline  Сообщение №179 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 18 октября 2016, 09:24



246
Kremma, скелет задает положение суставов. Какое хочешь тело создай, но суставы: фаланги пальцев, кисти, таз, колени и все остальное - должно находиться ровно в тех местах, где находятся у скелета.
Мне хотелось поднять суставы коленей повыше, сделать ноги и общий силуэт чуть-чуть стройнее. Если я для этого отредактирую меши - то сгибаться нога будет не там, где надо. Поэтому использовал скелет.

Dizona  Offline  Сообщение №180 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 18 октября 2016, 12:26



246
Kris†a™, Спасибо большое!)))

Ну, между нами говоря, я уже себе поставил новую :D
И походу дела стараюсь обращать внимание, как ведут себя теперь текстуры тела... Может на что-то еще конкретное обратить внимание?
Оу. А версия финальная?

Форум » Записи участника [Dizona]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб