Форум » Записи участника [Пашa]

Результаты поиска
Пашa  Offline  Сообщение №91 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 4 января 2011, 23:09


Miracle


Объявлено о скором выходе нового ДЛС) Инфы пока катастрофически мало, так что статейку писать не буду. Просто отпишусь тут crazy
Откуда инфа - сказать не могу из-за боязни получить бан за ссылки. )) Но кто ищет - тот найдёт.

Пашa  Offline  Сообщение №92 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 4 января 2011, 23:24 | Отредактировано: ZaСon45 - 4 января 2011, 23:25


Miracle


Лелиана )
Мориган цинична, жестока, зла, просит убить свою мать в день матери ( ), и вообще ведьма. Единственный плюс - говорит прозой.
А Лелиана добра, поёт, верит в "божественные силы", с интересными таракашками в голове, в-общем полный парагон=)
Выбор очевиден biggrin

Пашa  Offline  Сообщение №93 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 4 января 2011, 23:40


Miracle


Есть три моих самых ненавистных мутанта - это Легат Ланий, Ворон и Коготь-Легенда. Но т.к. Ни одного из них в списке нет, то голосовать пришлось за Казладоров. Я на ближних расстояниях убить могу их только комбинацией ВАТС+Дробовик. И ещё они ядовиты. Это вообще жесть, а не мутант.
ps включите в голосование радскорпионов. Они намного опасней, чем дутни, кротокрысы и гули.
pps вопрос: есть-ли в игре хоть один радтаракан???

Пашa  Offline  Сообщение №94 | Тема: Аниме написано: 4 января 2011, 23:46


Miracle


Я не смотрю аниме, да и вообще моё отношение к аниме не самое хорошее, но одно аниме я всё-таки смотрел: Хеллсинг. Видел где-то 15-20 серий, но потом надоело, хотя должен признать было интересно=)

Пашa  Offline  Сообщение №95 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 5 января 2011, 03:48


Miracle


2GaRiN, Известно то, что DLC будет рассчитано на 2-3 часа и вроде как оно будет последним.
Цитата 2GaRiN

У тебя под спойлером пусто кстати.

Там не пусто, просто всё хорошо заныкано - серым цветом, малым шрифтом а вообще глянь правый угол в спойлере biggrin

Пашa  Offline  Сообщение №96 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 5 января 2011, 05:23


Miracle


Дык я итак изменил на серый, чтобы слилось
Неее, последним оно никак быть не могло. Биовар ещё до выхода LoSB говорили, что связующих DLC будет несколько. Что-ж, остаётся только ждать новой инфы о новом DLC. А вообще мне кажется оно должно выйти уже скоро.Где-то через неделю после оф релиза с трейлером и скриншотами

Пашa  Offline  Сообщение №97 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 5 января 2011, 13:36


Miracle


Анарх, а я ведь почти во всё это играю) Давно не играл только в Макс Пейн Спрут, Дирт 2, Баттлфилд и Дед Райзинг 2. А остальное нужное - вот и не сношу))
А так, вот-бы мне сегу - я-бы ща тож отрывался в МК3, Баттлтодс и Дюну biggrin

Пашa  Offline  Сообщение №98 | Тема: Аниме написано: 5 января 2011, 16:38


Miracle


Ну фанатам лучше знать, что плохо, а что хорошо, по-этому спорить не буду) happy

Пашa  Offline  Сообщение №99 | Тема: Самый лучший зверек написано: 6 января 2011, 11:12


Miracle


голосовал за геккона. я вообще с них тащусь)

Пашa  Offline  Сообщение №100 | Тема: Лучший разработчик написано: 7 января 2011, 18:26


Miracle


Цитата Анарх

Electronic Arts вообще игры не делает - он издатель


А как-же ЕА Геймз и ЕА спортс?)
Голосовал за Bioware, они лучшие!!! Также нравятся Юби и Безесда, но с Байовэр им не сравнится, имхо happy

Пашa  Offline  Сообщение №101 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 7 января 2011, 21:44


Miracle


Цитата Moonwing

То есть совсем, так как её актриса-Клаудия Блэк не участвует, что уже официально подтверждено, во второй части игры.


А не может быть такого, что Мориган просто вселится в другое тело, и озвучивать будет другой человек? о_0

Пашa  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 8 января 2011, 09:49


Miracle


Gold_Man, 1310, а кто-ж её не любит? biggrin Мы сборище жестоких

Пашa  Offline  Сообщение №103 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 8 января 2011, 11:51


Miracle


Цитата Aspard

Меррил из долийского начала.


Да, это вроде-бы она и есть)

Пашa  Offline  Сообщение №104 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 8 января 2011, 13:46


Miracle


Авангард, Вот Себастиан:

Человек, мужчина, лучник. Будет доступен после приобретения какого-то DLC((
извиняюсь за оффтоп)

Пашa  Offline  Сообщение №105 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 8 января 2011, 22:24


Miracle


Aspard, а скоко стоит Signature Edition если не секрет? Мб ещё успею денег собрать, хоть и остались считанные дни=)

Пашa  Offline  Сообщение №106 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 9 января 2011, 03:19


Miracle


Aspard, Ты на озоне заказывал?))
ps вот-же повезло, у меня сейчас как раз 1400 рублей, ни больше, ни меньше.
pps если я всё-же закажу, то это также будет моя первая лицензионная коробочка большого формата smile

Добавлено (09.01.2011, 06:19)
---------------------------------------------
И ответь лучше в ЛС, а то мы тут что-то сильно наоффтопили=)


Пашa  Offline  Сообщение №107 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 10 января 2011, 17:46


Miracle


Анарх, а что тут мочь?) Один день в одни игры, второй день в другие, третий день в третьи и т.д. =)

Пашa  Offline  Сообщение №108 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 15 января 2011, 13:43


Miracle


в DA:O, в ME2 и немного в Point Blank ^^

Пашa  Offline  Сообщение №109 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 15 января 2011, 17:29


Miracle


Если в целом по вселенной фоллаут, то Гаусска. А так выбрал плазму)

Пашa  Offline  Сообщение №110 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 20 января 2011, 20:42


Miracle


Smailo, полностью поддерживаю. Шейпшифтингом давно пользуюсь, но английский язык уэе надоел(

Пашa  Offline  Сообщение №111 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 21 января 2011, 12:37


Miracle


Играю в шедевры - Residen Evil 4 и Dragon Age: Origins ^^

Пашa  Offline  Сообщение №112 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 21 января 2011, 12:43 | Отредактировано: ZaСon45 - 21 января 2011, 12:49


Miracle


Стальной_Братец, с законом? 45 стран? хмммм.... biggrin biggrin


Фотка с телефона ста-а-а-а-арого)


Пашa  Offline  Сообщение №113 | Тема: Моральный выбор написано: 21 января 2011, 19:44


Miracle


Оборотней оставлял всего лишь 1 раз, ради ачивмента. А так либо убиваю всех оборотней, либо снимаю проклятие.
В Орзаммаре всё чаще ставлю Белена, ибо с ним городу будет лучше, чем с Харроумонтом.
Наковальню почти всегда уничтожаю, ибо гномы итак хорошие вояки и их больше, чем големов приходит, да и Огрену репутацию поднять можно и без Бранки happy бухла в Ферелдене дофига
В круге стараюсь использовать Литанию всегда, потому что когда я играл в первый раз - у меня магов всех грохнули, а храмовники в эпик битве были мясо-мясом =\ иными словами от магов пользы больше было.
В Редклифе всегда спасал всех, потомучто 50 доп. человек это не хухры-мухры токо не понравилось, что они деньги у меня выпрашивали biggrin
Логейна стараюсь оставлять, но только если Алистер ужесточённый и после этого согласится женится на Аноре. Если нет - смерть. В правление ставлю всегда жоского Алистера и Анору. Даже если у Алисетра и жгг любовь. - Это просто потому что мне так хочется ^^
Кто будет убивать Архидемона и будет ли совершён тёмный ритуал - зависит вовсе от настроения. tongue

Пашa  Offline  Сообщение №114 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 21 января 2011, 19:55 | Отредактировано: ZaСon45 - 21 января 2011, 19:57


Miracle


Dimassik,

Пашa  Offline  Сообщение №115 | Тема: Моральный выбор написано: 21 января 2011, 20:35


Miracle


А, про Флемет и вправду забыли все. Только я её всегда убивал. smile
Цитата SerajaMbish

А Флемет все же спасла нам жизнь. Понятно, что это ей почему-то было выгодно, но ведь спасла.


В Витч Ханте ДЛС об этом говорится: (осторожно спойлеры)

А Конна=ора оставляю в живых всегда, если не играю магом сам. в этом случае беру магию крови. Изольду оставляю в живых всегда. Йована отправляю обратно в круг. теперь вроде всё

Пашa  Offline  Сообщение №116 | Тема: Моральный выбор написано: 22 января 2011, 13:53 | Отредактировано: ZaСon45 - 22 января 2011, 13:54


Miracle


Go0lden_Archer,

Пашa  Offline  Сообщение №117 | Тема: Моральный выбор написано: 22 января 2011, 14:10


Miracle


Go0lden_Archer,

Пашa  Offline  Сообщение №118 | Тема: Моральный выбор написано: 22 января 2011, 14:29 | Отредактировано: ZaСon45 - 22 января 2011, 16:12


Miracle


Go0lden_Archer, да, соглашусь с последним предложением и напишу в тему:
Архитектор всегда оставался в живых, ибо мне нравится этот персонаж.
А в выборе Амрантайн/Башня думаю надо выбирать Амарантайн в том случае, если вы выполнили все задания по укреплению башни и её бойцов. А если нет, то - остаюсь в башне и сжигаю город)

Пашa  Offline  Сообщение №119 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 22 января 2011, 18:07


Miracle


Ведьмак-из-Забвения, сможешь кинуть сейв хоть один, где ты с Трисс? бубу премного благодарен, а то я хотел сам перепройти да вот игра не хочет ставиться((

Пашa  Offline  Сообщение №120 | Тема: Любимые доспехи написано: 23 января 2011, 07:36


Miracle


Древние Эльфийские доспехи если играю воином. На Стена доспехи Джаггернаута. А на разбойника нет достойных комплектов - беру доспехи Вейда из кожи дракона.
Вот 3 моих любимых доспеха))

Форум » Записи участника [Пашa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб