Форум » Записи участника [SemperFi]

Результаты поиска
SemperFi  Offline  Сообщение №91 | Тема: Русский Рок написано: 29 декабря 2012, 10:32 | Отредактировано: SemperFi - 29 декабря 2012, 10:48


Пепел на ветру..


557
IIIXCorvusXIII, наверно - да :) , и по моему это очень хорошо.
Valdar, НАИВ заводной и хулиганский, слушал его, но немного, а вот Tracktor Bowling не слышал до сего момента, заинтересовал, хотя довольно тяжеловат (что меня ни сколько не смущает)), и по 7Б, услышав их первый раз - не понравилось, голос у Демьяна уж очень необычный, но со временем прижилось.
Safarel, думаю не ошибусь, если причислю Catharsis к симфомитолу, но прослушал с интересом. А на "Алису" меня подсадил мой школьный друг, который хоть и далеко сейчас от меня, но всё равно таковым остаётся.
И хотя я выкладывал любимые треки в музыке общей, сделаю это и здесь, с большим удовольствием:


SemperFi  Offline  Сообщение №92 | Тема: Русский Рок написано: 31 декабря 2012, 22:08


Пепел на ветру..


557
Б.Г. как-то сказал: "Рок-н-ролл мёртв".. (или примерно так) и дальше продолжал создавать этот самый рок-н ролл.. лично я считаю несомненно, атмосфера безудержного веселья и вседозволенности развеялась, но носители этого духа были и, как видно, появляются новые.
IIIXCorvusXIII, сам не заметил как прослушал раза три"Берег", хотя думал, что знаю о творчестве "Нау" всё , а к "Пикнику", ты знаешь, как я отношусь ;)
Resurgam, я сам неоднократно останавливал себя от желания "приукрасить" стены подъезда.., а вот школьные тетради и стены моей комнаты - не избежали этой участи :)
Ещё одна группа из "наскальной живописи", которой, как минимум, будет рад один человек:


SemperFi  Offline  Сообщение №93 | Тема: ; написано: 1 января 2013, 01:41


Пепел на ветру..


557
А у нас вчера шёл снег, пытаясь скрыть собою всю грязь окружающего мира.., огромные снежинки падали с неба неспешно, необратимо... я стоял во дворе, смотрел на происходящее, одинокая фигура, в пуховике и лёгкой шапочке.. "В ожидании чуда" :


SemperFi  Offline  Сообщение №94 | Тема: Русский Рок написано: 1 января 2013, 11:49


Пепел на ветру..


557
Resurgam, ах, какой прекрасный кофе.. с утра, у меня есть пара предпочтительных композиций данной группы, но которые я озвучу по позже, хорошо? ;)
Valdar, и "КиШа" от меня потом услышишь..)
Ну если в словосочетании панк рок присутствует слово - рок, ловите.., (и не думайте обо мне по другому))):



Как говорит мой товарищ: "Сплошные эмоции, ни гармонии ни вокала..", но именно это мне и нравиться :)

SemperFi  Offline  Сообщение №95 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 января 2013, 17:01


Пепел на ветру..


557
The_Riff, абсолютно согласен с высказыванием Пчёлы (но мне было легче - я его просто слушал, а не смотрел) при всём при этом, прослушал раза четыре)))
Пчёла, действительно жизнеутверждающий трек, ровный и добротный ;)
ну а я.., ну а я.., а вот:


SemperFi  Offline  Сообщение №96 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 января 2013, 17:28


Пепел на ветру..


557
Пчёла, вам повезло, есть кто может не знать)) а почему роком не льзя отмечать НГ?))
Gwynbleidd, поддержал тему. факт)
Но, я с вашего позволения, продолжу вот таким весельем:


SemperFi  Offline  Сообщение №97 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 января 2013, 18:27


Пепел на ветру..


557
Пчёла, не особо люблю, если не ошибаюсь гроул (именно вокал, а вот музыкальный ряд - достовляет)
La_Sombra, да, да не раз встречались твои высказывания в сторону русскоязычных исполнителей, а тут вдруг "Ария" good
Resurgam, честно говоря, я "познакомился" с Тарантулами при других обстаятельствах)

Желаю всем стремиться к вершине, и только одной:


SemperFi  Offline  Сообщение №98 | Тема: Русский Рок написано: 1 января 2013, 19:59


Пепел на ветру..


557
у меня опять какие-то непотребства с инетом..
Цитата Resurgam

КИШ всегда в тему)



плюс стопятьсот)

Группа, являющиеся моими земляками (на данный момент)):


SemperFi  Offline  Сообщение №99 | Тема: Metal написано: 2 января 2013, 18:04


Пепел на ветру..


557
Цитата La_Sombra

P.S.: специально для загадочного гостя. Как ни зайду - Вы здесь. Аж смущает и волнует воображение, вы кто же такой будете(с) )) дорогой мой! Заходите к нам, мы добрые) И главное - пишите, пишите!



Ну ни чего вслух нельзя сказать..))
После прослушивания трека, выставленного Dimusu, я забыл за чем сюда пришёл.. и просто не мог слушать что-то другое, это нечто..
Ну что ж, Кирочка, встречайте:


SemperFi  Offline  Сообщение №100 | Тема: Metal написано: 2 января 2013, 18:57


Пепел на ветру..


557
La_Sombra, для себя только сегодня открыл эту группу.. правда в другой теме и как я её раньше обходил!?
DrАgoN, музыкальный ряд я воспринимаю нормально, а вот вокал ну ни как не могу принять.
Resurgam, понравилось, в твоём случае ни вокал, ни муз.сопровожление не вызывает у меня отторжения.

Цитата Giltias

а вообще на мой вкус классика всё-же лучше-сейчас просто играть разучились всех деньги волнуют



У меня с языка буквально снял, и по этому классика.., даже не боюсь быть закидан тапками..))


SemperFi  Offline  Сообщение №101 | Тема: Metal написано: 2 января 2013, 19:04


Пепел на ветру..


557
Giltias, ну теперь нас порешат обоих ))) сорри за оффтоп..

SemperFi  Offline  Сообщение №102 | Тема: Metal написано: 3 января 2013, 08:34


Пепел на ветру..


557
Цитата Wailhorn

Интересное у вас представление о классике...


У меня действительно очень не большие познания, в данной теме.. вот как раз и восполню. "Алхемист" - зацепил своей атмосферой.
Valdar, "Торр" - самое что понравилось из всего представленного, как раз то, что я предпочитаю - добротное и крепенькое муз.сопровождение и вокал не переходящий ни в визг, ни в рык good
Наверняка боянище, но ещё одна группа из моей не большой коллекции:


SemperFi  Offline  Сообщение №103 | Тема: Русский Рок написано: 3 января 2013, 10:24 | Отредактировано: SemperFi - 3 января 2013, 11:35


Пепел на ветру..


557
Giltias, "Эпидемия" понравилась - взял на заметку.
Цитата Valdar

по идее не чего против чайфов и их творчества я не имею, но как по мне они продались. Ни что их не волнует...


Да я тоже так думаю., но в принципе меня поступки многих звёзд перестали интересовать, больше творчество.

Чуть - чуточку атмосферности:



К стати, хочу спросить: Мы стали добавлять и панк, и во многих композициях слышны металлические нотки, а есть ещё и русскоязычные группы из стран бывшего союза.. я - не против такого винегрета, а вы?

SemperFi  Offline  Сообщение №104 | Тема: Русский Рок написано: 4 января 2013, 17:48 | Отредактировано: SemperFi - 4 января 2013, 18:14


Пепел на ветру..


557
IIIXCorvusXIII, рад тебя видеть, очень хороший ответ..))
Valdar, Giltias, вот и до Цоя добрались good
Ну а я обещал нравящиеся КиШа выставить.., кст Valdar, это одна из тех песен, которая по мнению одного муз.критика причислена к .. нехорошим (помнишь наш разговор?)).. и горы, как же я их обожаю )


SemperFi  Offline  Сообщение №105 | Тема: Metal написано: 5 января 2013, 12:35


Пепел на ветру..


557
DrАgoN, весёленько.., а клип я не смотрел, только слушал)
Resurgam, тысяча чертей, "Алешторм" - ставиться на заметку, в моём начинающем, распухать блокноте good

То что я называю балладами:


SemperFi  Offline  Сообщение №106 | Тема: Русский Рок написано: 5 января 2013, 13:19 | Отредактировано: SemperFi - 5 января 2013, 13:55


Пепел на ветру..


557
Valdar, "Психея" - не являюсь их поклонниками, но пяток песен имеется на моём компе )
IIIXCorvusXIII, Resurgam, какие вы молодцы.., для меня все эти "Нов.Годы" и январи, напоминают о событиях на крепко вписанных в Новейшую историю России.. в которых и мы, могли бы поучаствовать.. случись они в наше время..
Цитата Valdar

Не только их...(


Жаль..


SemperFi  Offline  Сообщение №107 | Тема: Фильмы написано: 5 января 2013, 18:30


Пепел на ветру..


557
К стати, morozik75, про "Время" нельзя ли по подробней?
От себя могу порекомендовать: "Достучаться до небес" от Томаса Яна.. хо-хоу, боюсь предположить какого он года, но я его смотрел году этак.. в 2004 - 2006 )

SemperFi  Offline  Сообщение №108 | Тема: Игра "облом" написано: 5 января 2013, 19:16


Пепел на ветру..


557
Valdar, хуже, если они видят тебя))
пытаюсь не заснуть)

SemperFi  Offline  Сообщение №109 | Тема: Игра "облом" написано: 5 января 2013, 19:22


Пепел на ветру..


557
Valdar, ищи там, не знамо где..
наливаю кофе..

SemperFi  Offline  Сообщение №110 | Тема: Игра "облом" написано: 5 января 2013, 19:45


Пепел на ветру..


557
Valdar, :) , а они от гугла
стою на голове

SemperFi  Offline  Сообщение №111 | Тема: Фильмы написано: 5 января 2013, 20:29


Пепел на ветру..


557
morozik75, ArtemisEntreri, ребят - спасибо, огромное! по рекламе то я его видел..,
а вот рекомендация от вас - знак качества!

SemperFi  Offline  Сообщение №112 | Тема: Игра "облом" написано: 5 января 2013, 20:40


Пепел на ветру..


557
Valdar, он плюшевый

грызу гранит науки

SemperFi  Offline  Сообщение №113 | Тема: Metal написано: 6 января 2013, 22:55 | Отредактировано: SemperFi - 6 января 2013, 23:08


Пепел на ветру..


557
Valdar, Tiamat - Carry Your Cross And I'll Carry Mine - без слов good
Цитата SERGANT-AK47

Пожалуй все знают эту песню.


Вот именно, знают.. хотел.. закинуть, по позже хотел) Otep - Buried Alive - даже не любимый мною гроул, в конце), не помешал прослушать полностью.
DrАgoN, Алешторм приветствуется, а вот каверы не вкатили..

Ну и от меня каверок:


SemperFi  Offline  Сообщение №114 | Тема: Русский Рок написано: 7 января 2013, 09:16


Пепел на ветру..


557
Resurgam, я уже говорил, про 7Б), да, те самые..

Valdar, Tracktor Bowling, очень плотно взят мною на заметку, ещё с прошлого раза), прикуплю, когда к нам приедет "балаган";)))

Знаю, что нравиться не только мне.. и прошу не благодарить:


SemperFi  Offline  Сообщение №115 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 7 января 2013, 19:54


Пепел на ветру..


557
La_Sombra, да, да я удивлён))
Resurgam, не раз слышал "на словах", теперь вижу на деле))
Ну хорошо, я совсем палюсь, музычка, которая меня будила в школу:



Ну теперь докажи вам, что я не ровесник этих композиций :)

SemperFi  Offline  Сообщение №116 | Тема: Metal написано: 9 января 2013, 11:30


Пепел на ветру..


557


*оффтоп* Dimusu, прошу прощения, но я просто не мог оставить без ответа такой развёрнутый и вполне справедливый ответ.
Во первых - спасибо, вы в какой-то степени открыли мне глаза) ; во вторых: после прослушивания, не так давно выставленного вами Boris - я, с трепетным чувством от встречи с прекрасным, нажимаю на ту самую "открыть спойлер", в каком бы месте форума не находилось оставленное вами сообщение).. по поводу представленного Zig+Zag - Valdar, отчасти выразил моё мнение, от себя хочу добавить: не смотря на довольно редко встречаемые среди исполнителей метала подобные костюмы, они смотрятся вполне органично с исполняемой музыкой.
И хочу представить вам композицию, той группы на которую был сделан кавер, в надежде услышать ваше мнение об этом:


SemperFi  Offline  Сообщение №117 | Тема: Русский Рок написано: 9 января 2013, 17:48


Пепел на ветру..


557
Цитата Valdar

Смысловые Галлюцинации - вечно молодой


Именно после этого фильма (очень.. замечательного кстати) возобновился интерес к РР, хотя и не на долго..
я и сам открыл для себя эти самые "галлюцинации", и с упоением заслушивался песней, довольно точно отражающей мою внутреннюю сущность, изображённую также и в моей подписи..)) "За звезду пол жизни":


SemperFi  Offline  Сообщение №118 | Тема: Русский Рок написано: 10 января 2013, 18:06


Пепел на ветру..


557
Твилайт, ага, я конечно всегда рад участникам в теме), но просто физически не смогу прослушать представленное добро.., может "растянешь" удовольствие? :) по один, по два, а?
А я сегодня (да по ходу не только, сегодня)) ни прослушать.., ни добавить..

SemperFi  Offline  Сообщение №119 | Тема: Давайте...! написано: 12 января 2013, 18:48


Пепел на ветру..


557
Valdar, они уже все сняты на "бульваре капуцинов"
Давайте, жить дружно!?

SemperFi  Offline  Сообщение №120 | Тема: Давайте...! написано: 12 января 2013, 18:57


Пепел на ветру..


557
Valdar,

Бред, провокация)), траву на сено!
Давайте быть..

Форум » Записи участника [SemperFi]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб