Форум » Записи участника [Gwynbleidd]

Результаты поиска
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №151 | Тема: Alan Wake написано: 4 июня 2012, 12:32 | Отредактировано: Gwynbleidd - 4 июня 2012, 12:36



Цитата STALKER_VIO

круто токо я двоих громил с бинзопилой немагу убить они меня один раз ударят все жизни отнемают а тренер не нашол все не работают помагити дайте сылку на хароший тренер


Извините за флуд,но

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №152 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 4 июня 2012, 12:35



Цитата Крофт

поджигаю


ракетница blush ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №153 | Тема: 58 написано: 4 июня 2012, 12:43



Напиток, Адепт с Wis,нормально себя чувствую не парясь и не рвя филейные части,я не понимаю задротничества на Мастере,я лишь хочу комфортно поиграть без ваншотов от драугров и ты дэ,вот когда надоест и все DLC останутся пройденными можно устроить с нуля крестовый поход на мастере :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №154 | Тема: 58 написано: 4 июня 2012, 12:58



Напиток, на мастере не играл unsure попробую

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №155 | Тема: 58 написано: 4 июня 2012, 13:51



Цитата NoSaint

великаны


Они имбы ваще!Я в космос в прямом смысле пару раз улетал от удара дубиной великана :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №156 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 4 июня 2012, 14:19



Цитата -(DeXter)-

онлайн-девственность


и не теряй,это трясина :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №157 | Тема: 58 написано: 4 июня 2012, 14:43 | Отредактировано: Gwynbleidd - 4 июня 2012, 14:44



Цитата KuroKim

уровне эдак на 20+.


Весь принцип игры у меня проходит так,1й раз прошел все,каждый закоулок излазил-забил на месяц,потом начал новую игру поиграл,надоело играть к примеру магом-бросил,создал вора и тэ дэ и тэ пэ :D так что я и великанами в контакт вступал уровне так на сороковом в первый раз,а потом до них дело как-то не доходило :) (ну и первый раз когда я с Ветреного пика спускался к Вайтрану,увидел их и решил глянуть чо там,и потерпел сокрушительное поражение :D )

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №158 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 4 июня 2012, 14:57



Уоот жесть одни металюги :D (ничего личного я уважаю музыкальный выбор каждого),"Sides of Ra" мало кто знает потому что это специфический (сектантский в какой-то степени) рэп.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №159 | Тема: 58 написано: 4 июня 2012, 18:35



Цитата KuroKim

умирал от их пинков


что кстати не слабее удара дубиной,но от дубины улетаешь в космос а от пинка всего лишь пашешь носом метров десять :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №160 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 июня 2012, 18:37



Цитата smurfik

то-то про квест Боэтии


Качался без читов,а квеста тоже не было :( я так и не прошел Боэту

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №161 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 июня 2012, 21:18



Цитата Roma228

даже после этого следующий квест не начинаеться и новое слово так и не выучено((эх жаль


хм может скрипт попутал,загрузить автосейв опять не пробовал?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №162 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 5 июня 2012, 21:22



Цитата _Kin_

в Маркарте


они на утесах и горах,а сами они просто выдолбленные в камнях пещеры приспособленные к жилью :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №163 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 5 июня 2012, 21:36



Цитата Alecto

зверями для чокнутой магички


ужасный квест :D я столько мучился таки не прошел тоже

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №164 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 6 июня 2012, 10:00



Mikk, ^_^ только драйвера если надо,они то по сути одинаковые на все серии (которые еще поддерживаются),поставишь зайди проверь если все работает то незачем ставить драйвера по новой :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №165 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 6 июня 2012, 12:31



Цитата _Kin_

классные города


Виндхельм еще норм а Маркарт со своими двемерскими руинами мне не нравится,В Обле были Айлейдские руины мэинстримом а в Скайриме Двемерские,такие унылые и скучные closedeyes

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №166 | Тема: 58 написано: 6 июня 2012, 13:50



Цитата KuroKim

Не всегда, играя даже за мага я умирал только с двух ударов, и далеко никогда не отбрасывало.


я был 3-его лвла :D в железной броне

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №167 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 июня 2012, 15:30



Странно,никогда не испытывал проблем с этими квестами unsure

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №168 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 7 июня 2012, 13:56



Цитата Кonnor

Max Payne 3


а я фиговый фан,до сих пор не играл в него,а хочется :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №169 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 июня 2012, 14:32



1)Ава
2)Вырезать Ра вместе с Солнцем из фона,вокруг солнца сделать красноватый ореол (обрезать по пояс или около того)
3)Материал
4)MAX

1)Подпись
2)Вырезать солнце из фона
3)Материал
4)MAX

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №170 | Тема: Сериалы написано: 7 июня 2012, 15:16



Цитата Vaxen72

Misfits


да огонь :) жду 4й сезон,вроде Нейтана вернут ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №171 | Тема: 58 написано: 7 июня 2012, 21:52



Цитата vladkorvin

самый первый дракон у северной то ли восточной разрушенной башни.


ваще нубас самый нубасский,сложнее саблезуба убить closedeyes

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №172 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 7 июня 2012, 21:52



Цитата montanamax

и + Бьянку


я ради нее сначала за Роше и прошел blush

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №173 | Тема: Сериалы написано: 7 июня 2012, 21:58



Цитата Ваксен

ах.. умной ракетчицы


по своему была забавная,но мне как-то не очень нравилась mellow

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №174 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 8 июня 2012, 08:24



Цитата _Legion_

она же на пацана похожа.


Превереда :D есть в ней какой-то шарм,не смотря на грубость ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №175 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 8 июня 2012, 16:34



Цитата BuCKu_Men

Скайрим всё также та старая обла


технически она скорее Fallout New Vegas,а стилистикой Обливиона там и не пахнет,тут уже больше Морровинд со своим горным антуражем :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №176 | Тема: А вы курите? написано: 9 июня 2012, 07:58



GoldNick, Кurt, лучше вообще ничего не курить,и не пить,и не колоть,и не нюхать <_< каким бы это безопасным не казалось

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №177 | Тема: А вы курите? написано: 9 июня 2012, 08:14



Цитата GoldNick

- Кто курит? Идем на перекур. - Кто не курит? Пять кругов бегом - марш.


блиин,а я люблю бегать :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №178 | Тема: А вы курите? написано: 9 июня 2012, 08:43



Цитата altairand

Ну а я думаю, лучше быть тряпкой, но здоровой тряпкой. ИМХО


Тряпкой?А то что у тебя сила воли больше чем у твоих знакомых это тряпка?Еще и сами упрашивают тебя курить,мда closedeyes

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №179 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 июня 2012, 11:08



Цитата tems

как хорошо он будет пахать


У Беседки,такая политика:"Игра не плуг,пахать не должна" :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №180 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 9 июня 2012, 12:43



Цитата Arcmage

в Oblivion музыка несравненно лучше


Определенно,мне тоже она душу ласкает,а вот воинственные крики нордов пробуждают во мне первобытные инкстинты :D

Форум » Записи участника [Gwynbleidd]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб