Форум » Записи участника [Gwynbleidd]

Результаты поиска
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №91 | Тема: Сериалы написано: 31 мая 2012, 12:28



Цитата Bobby

Кто смотрел "Игру престолов", стоит ли данный сериал просмотра? А то скачал весь первый сезон в HD качестве, а смотреть не решился.

Я лучше сначала книги прочту,а потом уже на сериал внимание обращу,к тому времени уже выйдет достаточно сезонов :) ну это я,а так говорят хороший сериал,понятное дело что не лучше книги,но и не шлак.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №92 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 31 мая 2012, 17:12



Mothership Zeta понравился своей необычностью :)
Broken Steel просто ностальгировал что-ли :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №93 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 31 мая 2012, 17:23



Последняя из серии TES,которая будет на репите до следующей части :) а так иногда пытаюсь одолеть уныние при RE:Operation Raccoon City,все что меня интересовало я уже прошел,жду ближайших релизов ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №94 | Тема: Кто откуда ? написано: 31 мая 2012, 17:24



Ростов-на-Дону,Южная столица России :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №95 | Тема: Сериалы написано: 31 мая 2012, 19:18



Цитата Hudson

Смотрю Дневники вампира


мужик! :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №96 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 июня 2012, 09:44



Цитата Sabira

Рекламирование "левой" продукции для игр, запрещено на сайте!


ну если это может помочь человеку?Тем более не зря же Creation kit в открытом доступе?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №97 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 1 июня 2012, 11:01



Цитата _Kin_

Талос это хорошо, он бог человеческий!


собственно Трибунал хоть и скоты,но няшней чем аэдры или даэдры,они жили среди обычных людей :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №98 | Тема: Сериалы написано: 1 июня 2012, 13:19



Цитата Nirvana

а я жду новый Универ, хотя старые серии были в разы лучше, ее мне нравится Интерны, а девчонок терпеть не могу, сериал для малолетнего сброда(школоты)


Собственно каждый проект ТНТ рассчитан на ту же школоту,мое мнение уже несколько лет назад составлено по поводу русского телевидения и кинематографа,поэтому телек мне хоть продавай пыль только собирает.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №99 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 1 июня 2012, 13:36



Хотелось бы выразить свою признательность администрации сайта и его же команде,которые неустанно работают над улучшением визуальной части (креаторы красавчики же),так же за понимание и терпение,отдельную благодарность хочу выразить killy,antisuperstar,Kris†a™ за активное наполнение каталога модификаций к Skyrim,ну и конечно же журналистам за их своевременные публикации новостей и всякой писанины которую на досуге интересно почитать :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №100 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 1 июня 2012, 15:07 | Отредактировано: Gwynbleidd - 1 июня 2012, 15:09



Цитата Taigus

У меня такая проблема: когда запускаю какую-нибудь мощную игру, зависает. При зависании начинает издавать странный звук, вроде "ДРРРРРРРРРРРРРРР" ,не знаю как его по другому назвать. И так пока не перезагрузишь будет дрррррррррыкать. Зависает не при всех играх, чаще всего при запуске игр от бессезды, не знаю с чем это связано. Дрова обновлял, блок питание покруче поставил, нифига ничё не помогает. Что делать не знаю. Винда:XP sp3. Комп достаточно мощный. Прошу помощи у людей знающих. Зарание спасибо.

Звук похож на треск?Исходит непосредственно из системника
или колонок?Предположительно это твой процессорный кулер шумит(подшипниковый),либо видеокарта(треск дросселей),Radeon ведь?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №101 | Тема: Сериалы написано: 1 июня 2012, 16:13



Цитата Nirvana

Gwynbleidd, а по моему Интерны рассчитаны на более взрослую аудиторию


Можно быть седым старцем,но ума от этого не прибавится :) соглашусь что "Интерны" неплохой закос под "Клинику",но все же им еще далеко closedeyes

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №102 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 1 июня 2012, 16:23 | Отредактировано: Gwynbleidd - 1 июня 2012, 16:25



Tenebris, ^_^ поэтому я и не играю Minecraft,слишком опасно игра не стоит свеч :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №103 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 1 июня 2012, 17:22



Цитата Tenebris

ругатся стала


Воинственная женщина :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №104 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 июня 2012, 19:33



The Prodigy - Firestarter good

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №105 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 июня 2012, 19:34



У меня стоял какой-то мод,в Солитьюде был каджит который торговал наркотой и 100 даэдрическими стрелами :) я схалявил так

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №106 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 1 июня 2012, 19:40



Цитата Osokorn

звучит глупо и смешно

:D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №107 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 1 июня 2012, 19:41



Цитата Крофт

Far Cry 2


хоть ее и корят,но она достаточно атмосферна,особенно когда по джунглям срезаешь дорогу :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №108 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 1 июня 2012, 19:46



Ну собственно говоря,не то и не другое,за здоровый Скайрим и его жителей!

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №109 | Тема: А.Сапковский "Ведьмак" написано: 1 июня 2012, 19:49



Цитата Alekc-VS

Глава про Джина the best, когда читал в определенный момент мне стало плохо от смеха, еще ни разу до этого я так не смеялся, в целом Ведьмак весьма достойное произведение.


да,мне первых две книги больше всего понравились

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №110 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 1 июня 2012, 19:55



FaBlE, хм,попытайся вспомнить название

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №111 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 июня 2012, 10:19



Цитата |IgorVolk|

Слишком, уж мало денег у них!


Есть мод который увеличивает сумму денег у торговцев,тут был вроде.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №112 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 2 июня 2012, 10:51



Цитата Taigus

Нет оно просто многократно повторяет ту ноту на которой завис.


Тут тупо перегрев чего-либо,нанеси новую термопасту на процессор,тупо почисти от пыли все,вообще как я могу сказать в чем именно проблема если я не знаю твоего конфига и температуры ЦП и видеокарты?Посмотри на конденсаторы мамки (если вздутые) тот тут мать помирает,если все нормально то скорее всего замени термопасту на ЦП,у тебя там пленка резиновая уже скорее всего 1)Почисти весь ПК от пыли 2)замени термопасту 3)проверь мать.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №113 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 июня 2012, 10:55



Цитата князь

для этого качаем красноречие, и проходим полностью ветку гильдии воров, в том числе и восстановление былого величия, тогда у скупщиков краденного будет очень много денег


это ж меньше времени затратит,чем просто поставить мод

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №114 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 июня 2012, 11:07 | Отредактировано: Gwynbleidd - 2 июня 2012, 11:25



Цитата князь

Привет! сделала как ты мне посоветовал по поводу Лидии, была свадьба и все такое. Но после выхода из церкви, Лидия просто "исчезла" ее нет не в Доме ветров, не в Драконьем Пределе. Вообще нет не где.


Известный баг,ты ведь не успела ее в церкви впоймать и сказать что мы живем теперь у меня? ищи свищи ветра в поле теперь,команда moveto 000A2C94 призывает ее к себе,ток ты скажи ей что живем мы в Доме Теплых ветров например,а то она опять сбежит :D

Добавлено (02.06.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Подожди-ка ты играешь мужским ГГ или женским?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №115 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 июня 2012, 11:29 | Отредактировано: Gwynbleidd - 2 июня 2012, 11:35



Вот так у меня получилось ее вызвать,иначе не выходит player.placeatme 000a2c8e 1.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №116 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 июня 2012, 13:29



Цитата Купер

Неподалеку от Лабиринтриана находится церимониальныя дверь, кто-нибуть знает как ее открыть?


тыц на дверь и unlock

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №117 | Тема: Фильмы написано: 2 июня 2012, 13:31



Цитата _Kin_

А кто нибудь знает фильм , "Призрачный гонщик 2" хороший?


Создается впечатление,что его на телефон снимали причем телефон был стационарный мне не понравился совсем.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №118 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 июня 2012, 14:07 | Отредактировано: Gwynbleidd - 2 июня 2012, 14:16



1)Ава
2)Вырезать из фона,без рамки (легкое обрамление силуэта,черный цвет,весь он не поместится но можно попытаться вырезать так чтобы меч в руке и за спиной не обрезались),можно сделать несколько вариаций,автор решает
3)материал
4)Max

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №119 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 2 июня 2012, 14:39



Цитата _Kin_

Малакат!


он сопляк
,самый сильный принц даэдра Мерунес Дагон,но я больше предпочитаю Молаг Бала :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №120 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 2 июня 2012, 14:48



Цитата Taigus

Термопасту меняли совсем недавно.


ну ты все-таки глянь,бывает такая термопаста,что лучше бы ее вообще не было.

Форум » Записи участника [Gwynbleidd]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб