• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Sabriel]

Результаты поиска
Sabriel  Offline  Сообщение №151 | Тема: Чего вам не хватает в игре? написано: 18 октября 2019, 20:23


Тишина


359
Цитата Razоr

Ещё не хватает возможности выставлять в тактических правилах дополнительные условия к применению тех или иных способностей.



Advanced Tactics не пробовали? Модификация позволяет более тонко настраивать тактические действия своим подопечным.

Sabriel  Offline  Сообщение №152 | Тема: Наши Стражи написано: 22 октября 2019, 15:04 | Отредактировано: Sabriel - 22 октября 2019, 15:07


Тишина


359
Порывшись в закромах, тоже обнаружила, что сохранились скриншоты с первой ГГ (те, что игра сама по ходу сюжета делала). Видимо, сохранила когда-то из ностальгических чувств. :)

Клариэль Сурана
Думаю, начни я играть сейчас, оставила бы дефолтное имя. Теперь не могу даже вспомнить, чем руководствовалась, когда его выбирала. :D
Собственно, это мой первый и каноничный Страж. Эдакая "любовь с первого взгляда". Я до сих пор не могу её отпустить и время от времени прохожу с ней кампании, хотя сейчас она и претерпела некоторые изменения во внешности (кроме глаз - этот хитровато-добродушный прищур я ей не могла не сохранить).

Первое прохождение - "стандартное идеальное" (с).
Редклиф спасён, Коннора помогали спасать маги, конфликт оборотней и эльфов разрешён мирным способом и добровольной жертвой Затриана, Наковальня уничтожена, а на троне Орзаммара сидит Белен. На ритуал Морриган сначала ответила отказом, потом, подумав, перезагрузилась и согласилась.
Со спутниками особой дружбы ни с кем не сложилось, почти все остались нейтральными или на позиции "тепло". Был роман с Алистером, но закончился, как только я его неужесточённого усадила на трон. Впрочем, будь он даже ужесточён, роман бы всё равно закончился.

Дополнительные кампании я с ней тогда не проходила - у меня их попросту не было.




Цитата Razоr

тут даётся намёк почему платонический ;)



Тайная любовь, которой всячески противились родители? acute

Sabriel  Offline  Сообщение №153 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 22 октября 2019, 16:53


Тишина


359
Цитата Razоr

За неимением скринов напоказ, отвечаю здесь.



Я же отменила правило обязательного скриншота к сообщению в Скриншотомании, ну. girlwink

Sabriel  Offline  Сообщение №154 | Тема: Наши Стражи написано: 22 октября 2019, 17:05


Тишина


359
Razоr, спасибо. thanks Сходство с Айоной получилось случайным, с ней я столкнулась много позже.
Кстати, я свою эльфку лепила, кажется, из этого самого последнего пресета.

Цитата Razоr

В конце-концов, если разрабы не завезли персонажу если и не однорасовый, то хотя бы соразмерный романтический интерес, приходится выкручиваться



Да уж. У меня сейчас гномка Эдукан дожидается прохождения, думаю, сопартийцы шутили бы про табуретку, если бы могли.

Sabriel  Offline  Сообщение №155 | Тема: Чего вам не хватает в игре? написано: 23 октября 2019, 13:13


Тишина


359
Цитата nicksnerg

В файлах локаций есть такой момент, когда все жители стали зомби.



Если отказать в помощи деревне или взять квесты по спасению, но при этом уйти куда-нибудь ещё, то жители погибают, и некоторые становятся зомби.

Sabriel  Offline  Сообщение №156 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 29 октября 2019, 13:30


Тишина


359
Цитата Razоr

Лойда в Редклифе в русском варианте довольно-таки мерзенький, неприятный голос


Который весьма отвечает его натуре, разве нет? mocking

Sabriel  Offline  Сообщение №157 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 29 октября 2019, 17:07


Тишина


359
Цитата Razоr

Что за озвучка? Просто, я до сих пор ни разу не смотрел ни одного ВК


Гоблинская, с гномом-грузином и эльфом-прибалтом.

Sabriel  Offline  Сообщение №158 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 29 октября 2019, 18:42


Тишина


359



Sabriel  Offline  Сообщение №159 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 29 октября 2019, 20:54


Тишина


359

Sabriel  Offline  Сообщение №160 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 30 октября 2019, 18:17


Тишина


359

Мне кажется, с новым морфом у него даже мимика стала выразительнее.

Sabriel  Offline  Сообщение №161 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 30 октября 2019, 21:57 | Отредактировано: Sabriel - 30 октября 2019, 22:05


Тишина


359
nicksnerg, очаровательно. Можете рассказать это всё этой милой леди/джентельмену.  ¯\_(ツ)_/¯

Razоr, экспериментирую, после восьми лет игры-то. :D  Хотя не могу сказать, что другие мои сопартийцы сильно изменились, меняются только Стражи.

Sabriel  Offline  Сообщение №162 | Тема: DLC "Охота на ведьм" написано: 4 ноября 2019, 22:07


Тишина


359
Цитата Razоr

Как сложились дальнейшие судьбы Финна, Арианы и Шашлыка остаётся только догадываться.



Потопали вдвоём в совместное путешествие с приключениями. В какой-то момент они даже навестили родителей Финна, где долийка весьма шокировала матушку мага, схомякав у той половину солений в кладовой. mocking

Sabriel  Offline  Сообщение №163 | Тема: DLC "Охота на ведьм" написано: 5 ноября 2019, 18:16


Тишина


359
Народ, ваш разговор всё дальше и дальше уходит от заявленной в шапке темы.

Предлагаю участвующим в диспуте перейти или в Моральный выбор, или в Добро и зло.

Sabriel  Offline  Сообщение №164 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 17 ноября 2019, 12:04


Тишина


359

Добавлено (22 Ноября 2019, 18:36)
---------------------------------------------
Ненужный забавный факт: в "Клейме убийцы" в горах лежит здоровенная сырная голова. mocking 


Sabriel  Offline  Сообщение №165 | Тема: Чего вам не хватает в игре? написано: 21 января 2020, 15:44


Тишина


359
Цитата Квара

а вот одобрение на нуле


Вот этот патч может помочь. Файлик "Bye Oghren - Awakening v1.2".

Сам патч "Bye Oghren" переведён и даже у нас выложен, но автор перевода не стал включать патч для Авейка, поэтому его качаем со страницы оригинала.

Sabriel  Offline  Сообщение №166 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 1 февраля 2020, 18:49


Тишина


359
Jane_Lane, установить патч на 4 Gb, проблему мерцающей одежды ( а ещё вылеты в Денериме) он лечит на ура.

Sabriel  Offline  Сообщение №167 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 2 марта 2020, 20:58


Тишина


359
Liliandil, скорее всего что-то из личного пользования автора скриншота. По виду напоминает смесь из Unique Face Textures с причёской из DAI, может ещё текстуры FataMorgan'ы.

Sabriel  Offline  Сообщение №168 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 16 марта 2020, 11:40 | Отредактировано: Sabriel - 16 марта 2020, 11:40


Тишина


359
nicksnerg, а недурной вариант получился бы. Любопытно, как бы обыгрывалось его видение жизни низинников, если он, собственно, в эту жизнь "спустился". Ну и о жизни в горах Страж бы больше узнал (раз уж авваров нам в этой части игры зажали). И да, специализация опять же.

Sabriel  Offline  Сообщение №169 | Тема: Изучаем создание модов написано: 20 мая 2020, 10:09


Тишина


359
Цитата Nalia

Балуюсь тут немного



Sabriel  Offline  Сообщение №170 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 23 мая 2020, 12:23


Тишина


359
Isengrim678, спасибо, но вроде бы уже. ok

Sabriel  Offline  Сообщение №171 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 31 июля 2020, 18:26


Тишина


359
MichaelFFF, информация об этом указана на DA Wiki, ссылка с пруфом ведёт на сайт MAXIM'а (ссылка архивирована, ибо столько лет прошло).

Sabriel  Offline  Сообщение №172 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 31 июля 2020, 18:30 | Отредактировано: Sabriel - 31 июля 2020, 20:20


Тишина


359
Samura, да, этот лес проклят (багами :D ). То есть, попасть туда почти невозможно при обычной игре; или консольной командой или с помощью установки модов-патчей.

Квест "Намерения Йована" тоже в этой локации происходит... Должен происходить.

Sabriel  Offline  Сообщение №173 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 16 октября 2020, 16:06 | Отредактировано: Sabriel - 16 октября 2020, 18:39


Тишина


359
Nalia, я играла. Мне сюжет понравился, не сказать, чтоб прям лихо закручен, но проходить было интересно. Локации неплохо проработаны (я себе там немного скриншотов для фликра нащёлкала :D ).
Лорность истории под вопросом, конечно, но не сказать, чтобы прям что-то сильно резало глаз. При желании можно увязать с происходящим в Тедасе.

Правда герой там даётся по умолчанию, как Лелиана в "Песне Лелианы". Мне это не особо понравилось, но автору, наверно, это было важно. :D

Sabriel  Offline  Сообщение №174 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 1 ноября 2020, 16:21


Тишина


359
DarkInsider, специализации получаются на 7 и 14 уровнях. То есть, как минимум, нужно дойти (и пройти) до Лотеринга. Полагаю указанный вами мод не влияет на это условие, а просто сбрасывает очки умений.
В общем, докачиваете Морриган до 7 уровня и берите специализацию. :)

Sabriel  Offline  Сообщение №175 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 ноября 2020, 16:59 | Отредактировано: Sabriel - 2 ноября 2020, 17:01


Тишина


359
DarkInsider, хорошо, что проблема решилась.

Мда, Samura прав, судя по отзывам, проблем от мода больше, чем пользы.
Правкой страниц с раздачами занимаются Редакторы, может и до этой страницы дойдёт.


Кстати, есть менее травматичные модификации (если вдруг интересно):

Зелье Фокуса

Или совсем родной для игры Учебник Фокуса для оригинальной кампании. Даже в переводе не нуждается.

Sabriel  Offline  Сообщение №176 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 13 ноября 2020, 17:23


Тишина


359
Debilsss, логи вроде должны в папке Logs, которая в Документы/BioWare/Dragon Age.
Много модов установлено? Особенно глобальных, которые затрагивают игровой мир?

Sabriel  Offline  Сообщение №177 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 1 декабря 2020, 06:58


Тишина


359
Лейа, ушла вроде бы с концами. Не знаю  в чём причина, задели, видимо, чем-то сильно.

[NBe48iuY3W 1]У меня остались файлы с причёсками для DAO - вот.[/NBe48iuY3W]

Sabriel  Offline  Сообщение №178 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 11 декабря 2020, 15:57 | Отредактировано: Sabriel - 11 декабря 2020, 16:00


Тишина


359
И-и-и новый тизер-трейлер:




Sabriel  Offline  Сообщение №179 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 11 декабря 2020, 16:41 | Отредактировано: Sabriel - 11 декабря 2020, 16:41


Тишина


359
Цитата Razоr

По-настоящему, безжалостны они были к эльфам в DA2.


Это вообще страшный сон, не к ночи поминать. mellow

Sabriel  Offline  Сообщение №180 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 22 декабря 2020, 17:38


Тишина


359
Приятный момент (вроде того) : themiscyra вернула доступ к своим файлам, так что можно докачать, всё что не успели. качайте, глупцы download

Форум » Записи участника [Sabriel]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб