Форум » Записи участника [Sabriel]

Результаты поиска
Sabriel  Offline  Сообщение №91 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 16 апреля 2018, 09:32


Тишина


359
Цитата Nalia

Броню можно найти в сундуке Ланайи, если файлы не врут.


Как уже ответили выше - не врут.  :)

Sabriel  Offline  Сообщение №92 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 18 апреля 2018, 17:27


Тишина


359
И снова доброго времени суток.
Такой вопрос назрел - не попадался ли кому-нибудь мод, добавляющий Шейле ветку навыков "Тактика боя"?

Sabriel  Offline  Сообщение №93 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 20 апреля 2018, 10:28


Тишина


359
Nalia, не совсем то, этот мод, я так понимаю, улучшает уже имеющиеся у неё таланты.

Ауранг, спасибо, думаю, это подойдёт.

Sabriel  Offline  Сообщение №94 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 26 апреля 2018, 22:54


Тишина


359
Несколько портированных из Инквизиции шмоток (довольно качественно, кстати):

Плащ адмирала (костюм Изабеллы из мультиплеера) - для людей и эльфов обоих полов

Броня, что шаги приглушает - для людей и эльфов, только женский пол

Авварское одеяние и роба Хранительницы - первое только для человека-женщины, второе - только для эльфийки

Sabriel  Offline  Сообщение №95 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 1 мая 2018, 18:33


Тишина


359
Цитата Nalia

С характеристиками?


Да, вот:

Плащ адмирала и авварское одеяние (одинаковые хар-ки)

Броня, что шаги приглушат и роба Хранительницы

Не за что. ok

Sabriel  Offline  Сообщение №96 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 27 июня 2018, 07:34


Тишина


359
Ауранг, их на Нексусе и не было, вроде бы. Они на BSN лежали.

Sabriel  Offline  Сообщение №97 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 15 августа 2018, 17:50


Тишина


359
Marimobus, я ловила подобный баг + вылеты в Денериме. Проблему удалось решить установкой патча на 4 Гб.

Sabriel  Offline  Сообщение №98 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 15 августа 2018, 19:07


Тишина


359
Marimobus, помог один хороший человек. :D 
Вообще, думаю, данная проблема всплывает, потому что новые ОС плохо дружат со стариком DA:O, грубо говоря. Прошаренные в этом вопросе люди лучше бы разъяснили.

Sabriel  Offline  Сообщение №99 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 15 августа 2018, 20:09


Тишина


359
Цитата Marimobus

Постоянно забываю какой год сейчас и какого года ДАО



Хех, то же самое. mocking
Рада, что смогла помочь.

Sabriel  Offline  Сообщение №100 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 26 сентября 2018, 21:23


Тишина


359
Rikuru, ответ буквально на предыдущей странице. :)

Sabriel  Offline  Сообщение №101 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 17 октября 2018, 15:50


Тишина


359
Цитата starded

ставлю DemPH_v3.0 пропадает анимация dem-lady-sexy-tbbp в чём причина .как исправить ?



Таки Вы ошиблись разделом. Это раздел Dragon Age: Origins, а Вам с вашей проблемой надо в раздел Скайрима, в ветку, посвящённую модификациям Кристы.

Sabriel  Offline  Сообщение №102 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 6 ноября 2018, 08:05


Тишина


359
Цитата Ghostduh

У них и Флемет и дерево и ещё иногда кое-кто балуется рифмами...



И в оригинальной озвучке тоже были стихи, у Великого Дуба так точно: медленно, нараспев и иронично. Что неудивительно, так как Дуб ну очень явная отсылка к энтам Толкина с их манерой речи.

Sabriel  Offline  Сообщение №103 | Тема: Голоса для героев написано: 8 ноября 2018, 01:42


Тишина


359
Цитата Marmura

Просто вспомнился баг в давнишнем прохождении: Огрен в лагере почему-то валялся на земле и хихикал. о_О



Это не баг. Он пьян и ему хорошо.  :D
Есть у него такая черта характера - заваливаться с глумливым хихиканьем после некоторых диалогов со Стражем.

Sabriel  Offline  Сообщение №104 | Тема: Голоса для героев написано: 10 ноября 2018, 06:02


Тишина


359
базилисса, нет, актёр один  - Александр Груздев.

Sabriel  Offline  Сообщение №105 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 11 ноября 2018, 12:31


Тишина


359
Цитата Ghostduh

Кто в курсе, какие именно моды делают большую часть кодекса в разделе "УПРАВЛЕНИЕ" на английском языке?



О, ловила я подобное относительно недавно. Баг вылечился сам, и никаких модов, касающихся кодекса у меня не было. Знаете, я полагаю, что это внутриигровая штука, от модов не зависящая - кому повезло, тот словил.

Sabriel  Offline  Сообщение №106 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 12 ноября 2018, 08:01


Тишина


359
FalconRR, ну демоны его знают. Собственно, выявить, какой мод мог повлиять, я пыталась, но не получилось. Потом кодекс в норму пришёл. Думаю, какой-нибудь мод на обмундирование влиял, только они у меня меняются более-менее периодически.

Sabriel  Offline  Сообщение №107 | Тема: Голоса для героев написано: 12 ноября 2018, 08:05


Тишина


359
Цитата Razоr

Собственно, меня, в первую очередь, и интересовала возможность перенесения голоса маньяка из NWN2 в DAO



Вполне возможно. Перенесла же девушка голос эльфийки из мультиплеера DA:I.

Sabriel  Offline  Сообщение №108 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 12 ноября 2018, 08:42


Тишина


359
Цитата Ghostduh

А что делали, после того как кодекс пришёл в норму, даже без переустановки игры? Просто моды меняли?



Да, собственно, ничего целенаправленного. Перестала обращать внимание, а через какое-то время заметила, что "советы по управлению" снова на русском.

А папку override Вы не проверяли? Или она у Вас и так пустая? Просто некоторые моды устанавливаются туда и после деактивации могут продолжать влиять на игру.

Sabriel  Offline  Сообщение №109 | Тема: Голоса для героев написано: 13 ноября 2018, 11:31


Тишина


359
Цитата Razоr

а осколки меча Гит - черепками



А неплохо звучит. :) Хотя, черепки - это, конечно, всё же больше в отношении разбитых изделий из глины, фаянса и пр.

Sabriel  Offline  Сообщение №110 | Тема: Storm of Zehir написано: 20 ноября 2018, 16:30


Тишина


359
Цитата Razоr

И, тем не менее, игра называется "Невервинтерские ночи", а не "Рашеменские вечера" или "Кара-турские полдни"



"Как упоительны в Рашемене вечерааа..."

Пардон, не удержалась. mocking

Sabriel  Offline  Сообщение №111 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 27 ноября 2018, 18:34 | Отредактировано: Клариэль - 27 ноября 2018, 18:36


Тишина


359
Цитата Razоr

под землёй правит Белен, а на поверхности - Дюран или Середа



По сравненю с Беленом, Серый страж даже в некотором выигрыше: территория шире и воздух свежее. mocking

Sabriel  Offline  Сообщение №112 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 28 ноября 2018, 18:29 | Отредактировано: Клариэль - 28 ноября 2018, 18:35


Тишина


359
Цитата Razоr

А генетических тестов в Ферелдене ещё не изобрели.



Не в тему, но... вообще-то изобрели. Маги Круга с помощью определённого ритуала могут выяснить, кто отец ребёнка, когда он ещё в утробе матери. Правда процент погрешности имеет место быть.

Я не большая поклонница доп. контента в виде комиксов (особенно с такими утрированно-слезливыми историями), но это заклинание упоминалось в комиксе "Dragon Age" (да, комиксы тоже относятся к канону).

P.S. Ссылка что-то не встраивается, поэтому так: http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Dragon_Age_(комикс)

Sabriel  Offline  Сообщение №113 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 28 ноября 2018, 19:02


Тишина


359
Razоr, я, собственно, это упомянула не в отношении Алистера, а вообще. Так-то подобные тесты есть.

И дабы не уходить совсем в оффтоп: сама обычно на трон сажаю Алистера с Анорой, реже - одну Анору. Королевская кровь - это прекрасно, но она ни разу не гарантирует хорошего, достойного правителя.

Sabriel  Offline  Сообщение №114 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 28 ноября 2018, 19:21


Тишина


359
Цитата Ауранг

Оу вы меня удивили, неожиданно даже как-то.



Хех, раз девушка - значит Алистер непременно король и непременно вместе с леди Кусланд? Это уже похоже на стереотип. :D

В такой связке я проходила игру один или два раза и поняла, что подобная развязка - не моё. Так что Кусланд отправлялась в относительно свободное плавание в Амарантайн к Натаниэлю. mocking

Sabriel  Offline  Сообщение №115 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 28 ноября 2018, 19:48 | Отредактировано: Клариэль - 28 ноября 2018, 19:50


Тишина


359
Цитата Ауранг

п.с. принцы на белых конях не в моде?)



Давно уж. :D Роман с Алистером мне лично больше нравится в варианте "оба Серые стражи". Быть консортом или, тем паче, королевской любовницей - нет уж, увольте. :nea:

Sabriel  Offline  Сообщение №116 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 28 ноября 2018, 21:24 | Отредактировано: Клариэль - 28 ноября 2018, 21:26


Тишина


359
Цитата Ауранг

Насчет сына Морриган, она вроде говорит, что отказывается от притязаний на трон, то ли то Алистер говорит



Они оба эту тему поднимают, и Морриган говорит, что да, никаких притязаний. Но это только слова, по сути; Алистер тоже по-игры говорил, что ни на что не притязает. Мало ли, что Кирану взбредёт в голову в зрелом возрасте, хех. Но это всё из разряда "если бы", да.
Хотя не то чтобы я имела что-то против мага на троне. Или эльфа. Или гнома. Но вот люди практически в любом государстве Тедаса очень даже имеют. :D


Sabriel  Offline  Сообщение №117 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 7 декабря 2018, 07:13


Тишина


359
Тизер подвезли.


Sabriel  Offline  Сообщение №118 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 7 декабря 2018, 08:22


Тишина


359
Razоr, да по тизерам обычно сложно что-то понять. Идол из красного лириума да Солас за кадром страдает отсутствием фантазии повторяет свою старую фразу из "Чужака".

Sabriel  Offline  Сообщение №119 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 7 декабря 2018, 16:06 | Отредактировано: Клариэль - 7 декабря 2018, 16:08


Тишина


359
Ауранг, ну как бы основная задача любого тизера - подогревать интерес фанатов.
"Что будет" - будет видно позже, ролик в одну минуту ни о чём не говорит.

Цитата Лейа

Жду.




Sabriel  Offline  Сообщение №120 | Тема: Изучаем создание модов написано: 8 декабря 2018, 15:34


Тишина


359
nicksnerg, тут можно скачать. Файл "core and single player head morphs".

Форум » Записи участника [Sabriel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб