Форум » Записи участника [fightery]

Результаты поиска
fightery  Offline  Сообщение №151 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 11 января 2013, 13:24



706
Grееnviper,
ник когда-то оценивала,
ава - 8 (еле разобрала, что это :D )
титул - 10 (удачный)
подпись - 10 (супер! good )

fightery  Offline  Сообщение №152 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 11 января 2013, 14:15



706
Grееnviper,

белая ава - лучше, где-то 8.5

fightery  Offline  Сообщение №153 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 12 января 2013, 11:09



706
Пчёла,
ник - 10 good , здорово звучит!
ава - 10 (я уже говорила ;) )
титул - 10 (и значение, и вид)
титул - 9 (ну люблю я, когда картинка в подписи blush )

fightery  Offline  Сообщение №154 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 13 января 2013, 10:04



706
Огонек,
ник - 10 (просто нравится, теплый такой ^_^ :D )
ава- 9.5 (ха! а ведь классно смотрится! но я б добавила тоненькую черную обводку, даже не рамку)
титул - 9.5 (только за то -0.5, что я не понимаю значения, но звучит!)
подпись - 10+ (признаюсь "по секрету" я люблю квадратные рамки, в отличие от большинства, поэтому + ну и 10 за исполнение и стильность)
Но общая все равно 10. Одно слово - стильно.

fightery  Offline  Сообщение №155 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 15 января 2013, 22:42



706
для Твилайт,
и

fightery  Offline  Сообщение №156 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 17 января 2013, 10:03



706
FuriousFighter,
ава- 8 (а вот это - тот случай, когда я "за" закругленные края
подпись - 8 (не совсем удачная обрезка по груди, стоило чуть пониже)
остальное оценивала

fightery  Offline  Сообщение №157 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 17 января 2013, 11:56



706
Furax,

Ник - помнится, оценивала (мне нравится)
ава - 10+ (этот эффект на очках ^_^ )
титул - 10 (и подходит, и звучит)
подпись - 9.9 (еще на ней бы этот перелив... )

fightery  Offline  Сообщение №158 | Тема: Face Control написано: 17 января 2013, 12:34



706
Furax, ну как же без Ди-Джея? Проходи скорей! :D

fightery  Offline  Сообщение №159 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 22 января 2013, 23:03



706
Сегодня у меня 1000-й день на Модгеймз! good

fightery  Offline  Сообщение №160 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 2 февраля 2013, 01:43



706
Exotic, БП CHIFTEC A-135 Series модель APS-500S, даже не ожидала, что так оправдает ожидания в плане тишины! Очень тихий, идеальный вариант просто.

Добавлено (02.02.2013, 05:43)
---------------------------------------------
William_W, Chieftec APS-650C хорош, но зачем ему 650-ка? Учитывая ограниченность в средствах. 500 хватит с лихом, учитывая КПД этих моделей БП, смысла переплачивать не вижу. Да и дальше, энергопотребление процов все оптимальнее, техпроцесс улучшают, так что 500-ки надолго хватит даже для более мощного железа. Если не гнать излишне, конечно (я про разгон)


fightery  Offline  Сообщение №161 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 2 февраля 2013, 01:56



706
Arrived,
ник - 10 (звучит норм? - да, читаем норм? - да, так что все ок)
ава - 9 (яркая, четкая анимашка, просто я чуть другой стиль люблю)
подпись - 2 (смысл? Кто такой Браен? Если б была комментом к картинке, а так...)

fightery  Offline  Сообщение №162 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 2 февраля 2013, 12:45 | Отредактировано: fightery - 2 февраля 2013, 12:46



706
Dimusu,
новая ава - 10 (оригинально! А я это люблю ;) )
все остальное оценивала уже


fightery  Offline  Сообщение №163 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 6 февраля 2013, 21:46



706
1. fightery
2. Генсек
3. Аватар. Пусть администрация решает, нарушает ли изображение на аватаре пункты Правил сайта: 1.1.4, 1.4, 2.1.1, 2.1.4 По моему мнению - нарушает.
На обращение в личку (заметьте, не с требованиями, а просто с вопросом) получен такой ответ:

Тут уже в отношении меня нарушаются пункты 2.1.1 и 2.1.5 (да, это ЛС, но тем не менее). В целом прекрасно видно отношение этого пользователя к другим, он его высказал прямо и ясно.
4. Доказательства на скрине и в профиле Генсек-а

fightery  Offline  Сообщение №164 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 19 февраля 2013, 18:59



706
Furax, слюни бегут (у пони  :D )

fightery  Offline  Сообщение №165 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 23 февраля 2013, 12:21



706
MGmen, все слишком мелко, сложно что либо разглядеть

fightery  Offline  Сообщение №166 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 23 февраля 2013, 13:44



706
MGmen, 
 
Furax, трагично и удручающе  :D

fightery  Offline  Сообщение №167 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 28 февраля 2013, 23:08



706
RedCat, я вообще не советую покупать комп у этого лохотронщика "Стас (компания)", человек, не постеснявшийся "слепить" шестиядерник с Радеоном 6250 (я про видяху), не то что доверия не внушает, а у меня лично вызывает гневное возмущение. Ну, то что подавляющее большинство готовых сборок "выгодная цена" собраны на материнках AsRock, это печальный (для покупателей) факт... Но в добавок в этом компе "от Стаса" может оказаться винт скоростью 5400 (а не 7200), а что там за БП, я и думать боюсь. Память, разумеется, не KIT (это две планки, идущие в наборе и работающие вместе идеально). Зато в красивую "коробочку" (корпус) всю эту начинку - и вперед, авось по незнанию внешним видом прельстятся.
Вообщем, мой совет, как такого же сборщика-продавца, как этот Стас (только более честного  ;) ): располагая такой суммой, идти выбирать/покупать комп только с каким-нибудь знакомым, хоть мало-мальски разбирающемся в "железе". Иначе "разведут" однозначно. Клиента, располагающего немалой суммой и "плавающего" в теме, везде очень ценят, расскажут красиво, все доходчиво объяснят (гм... dr ну как бы правдиво), наобещают... вообщем, сделают все, чтобы он стал именно их клиентом. А за глаза называют... ну, я не буду говорить как, догадаться несложно. 
З.ы мое мнение по поводу "погони за ядрами" я уже высказывала в этой же теме немногим ранее. Повторяться не хочу, если что, найти несложно. 
З.ы2: удачи с покупкой  :)

fightery  Offline  Сообщение №168 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 2 марта 2013, 16:42



706
Skaletta, гм, ну и как он поставит DDR3 на комп с DDR2? Мне даже интересно... Не говоря уже об аргументах на покупку 1(!) Гиговой 1800-й(!) планки DDR3  :D

fightery  Offline  Сообщение №169 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 2 марта 2013, 19:39



706
Heartless, я уж не говорю о том, что стандартная частота ЛЮБОЙ планки DDR3 1333, а 1600, 1800 и выше - это возможности увеличения частоты (фактически, разгона), которые данная планка выдержит без проблем. Это не все знают. Как и то, что задействовать подобные режимы на бюджетном чипсете не получится.

Добавлено (02.03.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Skaletta

Цитата Skaletta

сарказм - как он много значит, как много от него получают

ну, есть у меня такая склонность, к сарказму, сорь если обидела  ;)
Речь о том, что RedCat спрашивал, можно ли к его двум планкам DDR2  добавить еще одну, а не какую материнку купить.

fightery  Offline  Сообщение №170 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 2 марта 2013, 20:02



706
Heartless
Цитата Heartless

это сейчас от процессора зависит — на них контроллер установлен

да, но я про то, что, например, формально контроллер Sandy Bridge поддерживает до 1333, Ivy Bridge уже до 1600, а вот дальнейшее повышение частоты обеспечивают уже возможности материнки и чипсета (т.е не всякая мамка позволит повысить частоту до 2400, что позволяет контроллер того же Sandy Bridge)

fightery  Offline  Сообщение №171 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 2 марта 2013, 20:36



706
а). fightery
б). Модератор Skaletta раздел форума Помощь с выбором железа/сборкой ПК Обнаружила в своем сообщении замечание...
в). Я, вообще то, не против выговоров и предупреждений, но - обоснованных. Чем именно мое сообщение попадает под этот пункт? Словом "чепуха" (мое предположение)? Но слово "чепуха" (как и весь скрытый под спойлером, так сказать полувопрос-полуупрек, который я считала и считаю вполне обоснованным) не является ни вкусами, ни убеждениями. Я высказалась с сарказмом о чьем-то заблуждении (не убеждении!). Это не оскорбление и очень сомневаюсь, что это запрещено. То что не понравился мой сарказм (или фраза под спойлером) не повод "украшать" мое сообщение совершенно мной не нарушенным пунктом 2.1.18 Свое возмущение и обиду можно было высказать в личку. Даже переходя на личности, я к подобному отношусь снисходительно и жаловаться не бегу. Но тут - "украшение" на виду, а я не люблю несправедливость, так что подобное замечание готова оспорить.
г). 

fightery  Offline  Сообщение №172 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 8 марта 2013, 15:23



706
X-mader, серое на сером

fightery  Offline  Сообщение №173 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 8 марта 2013, 17:31



706
-Dark_side-
ник - 10 (звучит, плюс я считаю добавление подчеркиваний, знаков и т.п в никах оригинальной деталью)
титул - 0 (ибо нет его)
ава - 10 , подпись - 10 (шикарный профиль  good )

fightery  Offline  Сообщение №174 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 марта 2013, 12:20



706
Твайли, подпись:

fightery  Offline  Сообщение №175 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 24 марта 2013, 15:00



706
Цитата William_W

из gtx460 сейчас SLI делать резона нет. Да и зачем вам оно надо. Увеличится температура в корпусе, увеличится нагрузка на БП, иногда могут возникнуть трудности с драйверами и т.д.

поддерживаю. Вообще SLI - это для энтузиастов (как и разгон, впрочем), или для достаточно богатых людей, у которых есть деньги на связку из двух топовых карт. Тогда это оправданно.  Из карт среднего уровня делать SLI нецелесообразно в первую очередь по простой причине - это невыгодно в финансовом плане. Лучше периодически менять модель на новую серию (только не сразу после выхода этой серии - вначале цена завышена всегда).

fightery  Offline  Сообщение №176 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 30 марта 2013, 22:26 | Отредактировано: fightery - 30 марта 2013, 22:27



706
Gоблин, вот что с моим магом было  :D

fightery  Offline  Сообщение №177 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 30 марта 2013, 23:06



706
В лесу Брессилиан. На заднем плане - Стэн в броне Хасиндов (перекрашенной)

fightery  Offline  Сообщение №178 | Тема: Творческая беседка написано: 31 марта 2013, 14:31



706
Твайли, еще так: создаешь новый файл (ведь рамка, скорее всего, тебе нужна определенного, большего размера, чем размер вектора). Потом создаешь новый слой, выбирая при создании вот такие параметры: http://www.picshare.ru/view/1620606/ (советую вообще при любых работах с элементами прозрачности создавать такой вспомогательный слой, на время работы, сохранять его потом не нужно, просто удалить. Зачем? на нем видны все нюансы отлично - тени, свечение и пр., плюс любые огрехи вырезания и стирания), но можно в принципе, можно и не создавать. Далее берешь инструмент "прямоугольник со скругленными углами" и рисуешь фигуру (тот самый прямоугольник) - не забыв выставить желаемый радиус закругления. Теперь выбираешь любой другой контрастный цвет и рисуешь такой же прямоугольник, но поменьше размером, так, чтобы он он накладывался на первый с одинаковыми отступами по краям (подогнать уже/шире легко можно с помощью "редактирование"-"свободное трансформирование контура". Затем растрируешь слой с большим прямоугольником (правой кнопкой по слою - "растрировать слой". Оставляешь активным этот самый слой, зажимаешь ctrl и щелкаешь левой кнопкой по меньшей фигуре (только не в рабочем окне, а справа в окошке слоев! И не по слою, а именно по фигуре). Получишь выделенный контур. Теперь нажимаешь delete и затем удаляешь (или просто выключаешь, в ряде случаев он пригодится для дальнейшей работы) слой с меньшей фигурой. Все, у тебя получился шаблон рамки, к которому можно применить любой стиль (вот тут и пригодится нейтральный серый слой - на нем удобно просматривать и подгонять) и еще его можно сохранить для дальнейшего использования.
Вроде разжевала, подробней некуда, пробуй, учись  :)

fightery  Offline  Сообщение №179 | Тема: Творческая беседка написано: 31 марта 2013, 14:54



706
Gоблин, можно попробовать один вариант (маленькую хитрость  ;) ). Немного повозиться придется, но чем вырезать - будет быстрее и по идее, результат неплохой. Берешь кадр, инструментом "быстрое выделение" выделяешь элемент целиком, инвентируешь выделение, и применяешь "замену цвета" на выделенную область. Картинка останется не затронутой, а фон подбери оттенок серого наиболее подходящий. Главное, правильно подобрать "разброс", чтобы края элемента не покоцало. Потом этот серый цвет пипеткой на все кадры (разумеется, повторяя процедуру с выделением и заменой цвета).

fightery  Offline  Сообщение №180 | Тема: Творческая беседка написано: 31 марта 2013, 15:06 | Отредактировано: fightery - 31 марта 2013, 15:32



706
Qvarter
Цитата Qvarter

Во-первых: зацепит края элемента и центр, ибо цвет похож

не зацепит, если менять цвет именно выделенной области, а не применимо ко всему изображению. Перо, быстрое выделение - что кому удобней (учитывая что подобная картинка быстрым выделением - это пара секунд, но не суть). А фон лучше не удалять из-за проблем известных с GIF на прозрачном слое.
Но опять таки - это один из вариантов

З.ы: для наглядности - смена белого на серый (разброс особо не подгоняла, так что край не ахти, но эта картинка демонстрирует, что цвет не затронут на выделенной области - рука и рукав)

Форум » Записи участника [fightery]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб