Форум » Записи участника [magnumspec]

Результаты поиска
magnumspec  Offline  Сообщение №1591 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 декабря 2013, 14:14



Galko, Спааасибо! Пригодится. :)

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1592 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 9 декабря 2013, 16:48



Exotic, вот кстати интересно, реализована ли в этом моде смена расы компаньонки, если гг - не европеоид. :)

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1593 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 9 декабря 2013, 20:44



Цитата Exotic

и она страшная жутко

Ну это исправимо)

Вообще, сюжетные связки очень интересны, особенно как автор реализовал ее нахождение в Убежище, ведь отец говорит о ГГ, как о единственном(ой).

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1594 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 10 декабря 2013, 08:57



Exotic, еще голос отца при бледном экране "год спустя" - "Мы остались вдвоем...". Эх..

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1595 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 12 декабря 2013, 10:56 | Отредактировано: magnumspec - 12 декабря 2013, 10:56



Цитата Rinat

magnumspec, под TTW демку адаптируешь ?

Ага, почему бы и нет)

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1596 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 12 декабря 2013, 12:40



Exotic, Ох, как давно пора. Отлично!

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1597 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 декабря 2013, 17:44



Цитата RustWays

На аглицком играл)

Ээ, а где можно Evil Forces на англ. раздобыть? :)

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1598 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 декабря 2013, 17:58



vlad0981, вот и я о том же.

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1599 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 12 декабря 2013, 18:08



Цитата Exotic

Получилось даже быстрее, чем говорил. В Робко тоже дофига переводить, так что как закончу так закончу)

Вегасовским тоже займешься?

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1600 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 декабря 2013, 18:12



Цитата Hellraiser

Ну если нужно, могу переработать его (перевод + текст для ГГ женского пола) и выложить для Ф3.

Да, было бы кстати)

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1601 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 декабря 2013, 18:20



Hellraiser, ага. :)

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1602 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 12 декабря 2013, 18:23



Exotic, у Говорящего Тостера почти все такие) Но и качество заслуживает уважения.

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1603 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 декабря 2013, 19:44



Цитата RustWays

Почему-то после заявлений Обсидианов о FNV2 таки начал надеяться на этот FNV2, главное, чтобы сроки им не жали.

Насколько я помню, права на Фолл теперь безраздельно принадлежат беседке. Т.е. Обсидиан желает на нее поработать? :) Новость хорошая.

Но если они действительно желают задействовать 'например ЛА', то место действия Бониярда логичнее переносить, чтобы обезопаситься от будущих накладок.

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1604 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 декабря 2013, 20:41



Hellraiser, Да тут я, тут.) Уже заценил. :)

Всё обалденно! 
Пара заметок на будущее:
- Оптимизация. У меня упало ФПС, когда первый ра повернулся спиной к реактору, ну т.е. сама ячейка внушительна. Мелкие и одинаковые/схожие статики соединяй в SCOL (Ctrl+G вроде), так экономнее. Конечно, может это моя видюха старовата, но все же. :)
- Не хватает ... ээ.. не знаю чего... жизни чтоли.. не знаю, как объяснить. Может овещение сделать теплее? Ну это моё имхо, разумеется. :)
- Ну и меееелкий баг - на одной из стоек в углу большого зала проводник провален в полку, ну это мелочь. :)

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1605 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 декабря 2013, 21:05



Цитата Hellraiser

P.S. интересно, чтобы сказала твоя видяха после выполнения второго квеста и начала третьего в "промышленных помещениях"?  Там появляется куча народу с бооольшой кучей пакетов AI.

 


Да ничего не сказала бы, просто ушла бы и дверью хлопнула)
Да уж, пора менять... 896мб видеопамяти - не дело.

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1606 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 12 декабря 2013, 21:40



Цитата RustWays

Как у stalker992 в Острове, ну откуда на момент F3 можно было думать, что в F4 будет Бостон и Институт?

Согласен, но ведь и Остров находится не в Бостоне, а неизвестно где, упоминается лишь, что некая группа эвакуировалась с Института и обнаружила комплекс Волт-Тек, где и обосновалась. Так что, если приспичит, можно извернуться. :)

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1607 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 декабря 2013, 14:48 | Отредактировано: magnumspec - 14 декабря 2013, 14:49



Читы, т.е. консоль - средство тестирования, поиска и возможного временного исправления багов в игре. Она [консоль] по определению для этого и предназначена, не более.
Следовательно тот, кто использует данное средство отладки не по назначению, является чем-то вроде извращенца (в широком смысле).
А быть извращенцем или нет - согласен, личное дело каждого.

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1608 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 16 декабря 2013, 12:43



Цитата Mercutio

А если я использую ее для отладки внешнего вида ГГ и ракурса для скриншотов? Я извращенец? Наверное да

Ну по идее свободные полет камеры и отключение HUD можно отнести к тестированию)

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1609 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 декабря 2013, 13:26



Цитата Exotic

Робко уже готов, осталось только выложить

Шустро работаешь! Надеюсь, красиво.  ^_^

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1610 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 декабря 2013, 16:33



Где-то читал, что SCOL действительно прогружается легче, если все его составные части имеют общие текстуры.

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1611 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 16 декабря 2013, 18:35



Lord_Laranius, раз этот усталый человек лезет сюда, вместо 'простого отдыха', он хочет споров ниочем, включающих подобные указания. :D

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1612 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 декабря 2013, 15:04



Цитата Hellraiser

Ты ещё с русификатором живешь? Для кого я там статейку писал?

 Для нашей Галочки, Вегас - не приоритет, так что простительно. :D

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1613 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 декабря 2013, 13:21



Цитата Enclave92

Собираюсь открыть Лаки38 для посетителей. Готов ловить тапки.

Всё уже давно реализовано (Run the Lucky 38), зачем изобретать?Одно из первых правил модмейкера - думать о трудах других модмейкеров.

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1614 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 декабря 2013, 19:57



Цитата Hellraiser

Ну вот такое у меня видение вопроса.

Внимание к деталям, поддерживаю.

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1615 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 24 декабря 2013, 14:40



Цитата Hellraiser

Пирс, как житуха? Давненько тебя видно не было. Оба-на! Ты аж Специалист. А в чём?

Видимо в оформлении раздач. :D

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1616 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 25 декабря 2013, 15:17



Цитата q2werty

Подскажите пожалуйста, как в Гекке к моему плагину жестко привязать помимо esm еще и esp..

Соглашусь в предыдущими ораторами, но если так уж приспичило привязать, нужно установить флажок "ESM" в плагине, который хочешь привязать. Это делается в FNVEdit.

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1617 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 31 декабря 2013, 14:32



С Новым годом всех! Счастья!

Цитата Galko

А я уезжаю в лес... К настоящим ёлкам и настоящим новогодним оленям лосям...

Здорово, желаю приятно отдохнуть. :)

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1618 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 1 января 2014, 21:47



Есть адаптированная к TTW версия, секунду...

Добавлено (02 Января 2014, 01:47)
---------------------------------------------
Вуот.


There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1619 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 3 января 2014, 16:51



Цитата Hellraiser

Возможен ли такой финт ушами: скрипт в определённом плаге отслеживает подключение другого определенного плага. Если этот второй плаг подключен, должна появится возможность скриптово управлять из первого плага кое-какими рефами из второго. Как вам?

Такой финт активно используется, но требует NVSE. Достаточно посмотреть любой продвинутый плагин, использующий MCM-меню. Как известно, MCM не стоит в прямых требованиях, а отслеживается автоматом наличие плагина в таким названием.

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №1620 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 4 января 2014, 16:42



Вижу!
Как я понял, это порт демки. а как продвигается перевод полной 3й части? :)

There is always another way...
Форум » Записи участника [magnumspec]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб