Форум » Записи участника [ArtemisEntreri]

Результаты поиска
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1531 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 23 сентября 2015, 14:29



Твайли, цвета слишком похожи, много деталей нужно вручную корректировать, а я не спал двое суток. Попозже чтонибудь придумаю

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1532 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 сентября 2015, 12:36



Gideonis, ну у искателей есть типо Лорд-Искатель, но нигде не говорится что им стала Кассандра. Только то, что она с адекватными Искателями возрождает Орден. 
Кассандра реформирует и Круги и Храмовников, и маги остаются на самоуправлении.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1533 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 сентября 2015, 13:58 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 24 сентября 2015, 13:57



Gideonis, подчинение магов означает что их берут на службу в Инквизицию, а не в рабство. Если с магами был союз, то маги из Инквизиции создают коллегию вне Кругов, если нет, то коллегия будет внутри.

Лорд-Искатель не наставляет новичков.

Добавлено (24 Сентября 2015, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Gideonis

сам кип не плох,хотя там нет многих сторонних квестов, однако было бы лучше если бы он был внутриигровыим, а не онлайн сервисом, который не известно сколько проживет.

Сервера ЕА будут жить пока жива компания.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1534 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 сентября 2015, 22:15 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 24 сентября 2015, 22:15



Gideonis, Кто сказал что в живых "почти одна Кася"? Если там прямым текстом говорится, что она соберет оставшихся искаталей, даст им почитать книжку, и вместе они возродят Орден? Судя по диалогам в игре, Кассандре этот титул как и вообще вся власть до одного места. Что кстати еще 1 плюс для выдвижения ее на роль ВЖ

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1535 | Тема: Обсуждение спойлеров и концовки написано: 26 сентября 2015, 09:22



Эмгыр_Эмрейс, не много на самом деле

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1536 | Тема: Русский Рок написано: 27 сентября 2015, 21:21



Ну раз уже КиШ пошел

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1537 | Тема: Русский Рок написано: 28 сентября 2015, 20:55



Ну не знаю, мне КиШы и без Горшка нравятся, стиль немного сменили, но это лучше чем ничего. Особенно учитывая количество годных русских групп. 


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1538 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 29 сентября 2015, 07:25



Leraie, не обязательно. В другие кланы отправляют обычно.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1539 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 29 сентября 2015, 08:18



Leraie, в клане 2 мага, Хранитель и Первый(ая). Остальные уходят в другие кланы.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1540 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 29 сентября 2015, 09:24



Цитата Leraie

ArtemisEntreri, во-первых, некоторые Хранители все-таки держали запасного ученика "на всякий случай" (клан в Священных равнинах, вот не запомнила его названия). Во-вторых, другим кланам тоже больше трех магов в клане не нужно. И регулярно рождаются маги, которые лишние как в своем, так и в других кланах (например, уже упомянутые мною ранее Минэйв и Дэйлиш). И позволю себе вспомнить Мерриль. У Маретари не было для нее замены в клане Сабрэ. Там не менее, когда она пошла по кривой дорожке, от неё не колеблясь избавились. Долийцы и так постоянно живут в опасности, лишняя опасность внутри клана им не нужна.

В клане в Священных равнинах был 1 маг. Помимо хранителя. Маги далеко не регулярно рождаются, хранитель клана СС вообще взял Ланаю, которая в эльфинаже жила. От Мерриль не избавились, и в конце ДА2 она вообще вернутся может к своему клану.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1541 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 29 сентября 2015, 10:34



Leraie, в ДАИ говорится что она защищает свой клан

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1542 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 29 сентября 2015, 10:45



Gideonis, насколько помню речь идет именно о клане

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1543 | Тема: Русский Рок написано: 11 октября 2015, 13:13 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 11 октября 2015, 13:14



Vikonia, очень неплохо, нужно весь альбом глянуть


Это на любителя



Фаэтон - Страху места нет



ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1544 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 02:35



Очень плохая система диалогов, остальное пока радует.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1545 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 ноября 2015, 02:55



Влияет ли на что нибудь интервью с Пайпер? Кроме фраз охраны и статьи?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1546 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 09:06



Richard_Moreau, по главному квесту идешь, и должны дать после форта.

Добавлено (14 Ноября 2015, 12:06)
---------------------------------------------
Можно ли в игре вступить в БС и Подземку и в прочие гильдиии, или нужно выбирать?


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1547 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 12:50



Richard_Moreau, идти по сюжету дальше

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1548 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 14:20



Есть только 3 касеты с данвичем? Это там где 


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1549 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 ноября 2015, 13:53



MaceToFace, ну с Стрелками я нашел 2 связаных квеста минимум, правда во всех мы их убиваем.

Добавлено (16 Ноября 2015, 16:53)
---------------------------------------------
Safarel, не в любом месте
https://shazoo.ru/2015/11/12/34928/mini-gajd-fallout-4-gde-najti-blaster-prishelcev


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1550 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 ноября 2015, 01:46



Цитата Toxi

я понимаю там железки в живого человека пихать(кибернизация), это все канонично, но вот мясные роботы(андроиды) никогда не являлись частью вселенной фола, курим библию фолаута.

Мир развивается, появляются новые технологии, в чем проблема

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1551 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 ноября 2015, 02:22



Nidved, ты напрямую подключил к этой штуке большой, или вначале к переходнику сверху?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1552 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 ноября 2015, 04:12



Nidved, тогда не знаю. А вообще у меня генераторы подключены к столбу, типо переходника, а от него уже к центру. Около 1 из дверей стоит

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1553 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 ноября 2015, 04:35



Цитата 2GaRiN

А зачем такие сложности? Один генератор, на выходе, дает лишь свое рабочее напряжение, хоть что ты к нему подцепи. Я лично, сделал проще, взял самый большей генератор, он как раз дает 10 энергии, и напрямую его подцепил к вышке. Все работает.

Эм, нет. Я построил 2 средних, соединил между собой и на выходе 10 стало

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1554 | Тема: Секреты написано: 18 ноября 2015, 16:48



Цитата Safarel

.S. А вообще Беседку хочется пнуть за лень - нравится вам Лавкрафт, мы поняли, но блин, два раза делать Данвич?! (в Обливионе был тоже городок Данвич)

 И в Ф3 был Данвич

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1555 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 20 ноября 2015, 10:19



MaceToFaceDominion, не знаю, у меня куча квестов выполнены, почти всю карту открыл. Ну по крайней мере я так думаю :D просто нужно на бесконечные квесты "пойди - убей - вернись" забить.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1556 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 20 ноября 2015, 10:26



2GaRiN, это не интересно

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1557 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 20 ноября 2015, 14:26



Тубалкаин_Альхамбра, я тоже там всех убил, но когда делал квест этот чувак ожил и сидел там, главнй

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1558 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 21 ноября 2015, 20:45



Ferz, 

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1559 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 09:53 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 22 ноября 2015, 09:54



MaceToFace, ну 1 был где-то в Содружестве на зачистку Галициногена, другой мальчик из холодильника, там тоже будет замес со стрелками в их городе. Другие не помню
А насчет Пикмана, там дальше по дому побегать нада, на 3 этаже будет дыра в стене и проход дальше

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1560 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 22 ноября 2015, 13:09



MaceToFace, недалеко от Квинси будет

Форум » Записи участника [ArtemisEntreri]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб