Форум » Записи участника [Пашa]

Результаты поиска
Пашa  Offline  Сообщение №61 | Тема: Монстры vs guns написано: 21 ноября 2010, 22:37 | Отредактировано: PS - 21 ноября 2010, 22:38


Miracle


лом vs ВСЕ biggrin
а гравипушкв это тока когда ломик надоедает ок happy

Пашa  Offline  Сообщение №62 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 23 ноября 2010, 11:02


Miracle


самые лучшие моды на оружие у вот этого автора имхо.
Высший сорт happy

Пашa  Offline  Сообщение №63 | Тема: Серия Tekken написано: 23 ноября 2010, 23:03 | Отредактировано: PS - 23 ноября 2010, 23:03


Miracle


файтинг великий (я сужу по первой и второй частях, в остальные не играл!), но сюжет чушь(
Особенно после просмотра фильма dry

Пашa  Offline  Сообщение №64 | Тема: Серия Tekken написано: 24 ноября 2010, 03:53


Miracle


Цитата Edirt_De_Yarou

А сюжет для файтинга не так важен как примеру для той же рпг.


вот-вот. именно по-этому теккен 3 и была для меня любимой игрой для PS 1 smile

Пашa  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ваш ГГ написано: 24 ноября 2010, 04:39 | Отредактировано: PS - 24 ноября 2010, 04:40


Miracle


Имя:
Мария
Фамилия:
нет
Краткая предыстория:
Последовательница апокалипсиса. Последователи апокалипсиса нашли её в возрвсте около 3 мес. оставленной своими родителями (точнее чертями, которые убили её родителей). Когда она выросла, то стала врачом и психологом в старом Мормонском фронте, но затем ушла на поиски лучшей жизни, что привело её в компанию "Мохаве-экспресс". Дальше всё по-расписанию... :)
Оружие:
Пистолет Sig Sauer P226 с глушителем. Для стрельбы на близких расстояниях
Винтовка M14 EBR со снайперским прицелом+ПНВ и глушителем. Для "снятия" противников на большом расстоянии.

Броня и одежда:
Легкая кожаная броня.
Уровень:
7
Фото:


Пашa  Offline  Сообщение №66 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 24 ноября 2010, 05:21


Miracle


наверно как-то так: на три мужских персонажа приходится один женский))

Пашa  Offline  Сообщение №67 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 24 ноября 2010, 05:42


Miracle


Fallout: New Vegas; Need for Speed - Hot Pursuit; Counter Strike 1.6 happy

Пашa  Offline  Сообщение №68 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 24 ноября 2010, 07:30 | Отредактировано: PS - 24 ноября 2010, 07:31


Miracle


Цитата Edirt_De_Yarou

Героев Пятых переигрываю)


Аналогично=) минут 40 назад установил. Сейчас вот тока закончил)) пока наигрался)

Пашa  Offline  Сообщение №69 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 24 ноября 2010, 18:09


Miracle


теперь просто ищу пасхалки)

Пашa  Offline  Сообщение №70 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 29 ноября 2010, 20:24


Miracle


2GaRiN, поправлю: Самара, Джек, Миранда, Моринт smile

Пашa  Offline  Сообщение №71 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 6 декабря 2010, 18:53


Miracle


Мне больше всего запомнилась сцена, когда я увидел, что после разговора с Иллюзив-мэном сзади подошёл Джокер. Мне прям на душе радостно стало. Самая любимая сцена - естественно та, которая происходит после входа в "Омегу-4". Приятно значть, что не зря старался, а ведь могло-бы быть иначе...
Самый любимый квест - наверно на лояльность Касуми. Ибо игралось по-новому.

Пашa  Offline  Сообщение №72 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 7 декабря 2010, 13:35


Miracle


GremmLINN, нет, он скорее всего и имел ввиду этого "волуса-бога" с Иллиума.

Пашa  Offline  Сообщение №73 | Тема: Любимые актеры написано: 13 декабря 2010, 14:55


Miracle


Джерард Баттлер, Аль Пачино, Рассел Кроу, Уилл Смит)

Пашa  Offline  Сообщение №74 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 13 декабря 2010, 20:51


Miracle


Как привязать текстуру к оружию через NifScope?

Пашa  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 15 декабря 2010, 07:59


Miracle


Шурик из "Приключения Шурика, Операция Ы и т.д." biggrin
Максимус из фильма "Гладиатор"
Тэмплтон «Красавчик» Пэк из, на мой взгляд, лучшего фильма года "Команда-А".

Пашa  Offline  Сообщение №76 | Тема: Сериалы написано: 15 декабря 2010, 08:02


Miracle


Реальные пацаны и сверхъестественное.
Ещё иногда Южный парк

Пашa  Offline  Сообщение №77 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 декабря 2010, 14:11 | Отредактировано: ZaСon45 - 17 декабря 2010, 14:13


Miracle


Мне кажется мы будем играть за двух персов:
1) за Шепарда - будем летать в космосе, договариваться с советами, кварианцами, гетами и прочими инопланетными существами.
2)За некоего снайпера из трейлера тизера на земле. Условно назовём его Сэм Уорингтон biggrin . И вот им мы будем играть на земле и убивать если не жнецов, то тот десант, который они туда завезли (которого Сэм ещё убивает с "Клыка" в тизере). А также мы будем очень ждать помощи Шепарда и вышеописанных гетов, рахни, совета и т.д.

Я очень-бы этого хотел, а точнее хотел-бы, что тот самый уклон в экшн, описанный разрабами означал именно деление игры на двух персонажей. А геймплей они не трогали. Возможно это маловероятно, но это вероятно


Пашa  Offline  Сообщение №78 | Тема: Любимый мультик детства написано: 17 декабря 2010, 14:22


Miracle


Пожалуй "Трое из Простоквашино" biggrin

Пашa  Offline  Сообщение №79 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 декабря 2010, 15:25


Miracle


2GaRiN, да, было-бы классно. Вот только надо, чтобы оба перса были доступны не только в кооперативе, а и в одиночной)

ps почему первая цитата отображается как моя? wacko


Пашa  Offline  Сообщение №80 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 17 декабря 2010, 21:06


Miracle


Т.к. люблю проходить игру на пару со снайперской винтовкой, то мне полезнее всего Бун, ибо подсвечивание целей - очень хорошая штука для снайпера. А по харизматичности понравилась Вероника)

Пашa  Offline  Сообщение №81 | Тема: Любимые фильмы написано: 17 декабря 2010, 21:19


Miracle


Гладиатор, я легенда, я робот, в погоне за счастьем, нокдаун, где моя тачка чувак, КОМАНДА-А, Троя, терминал, неоспоримый 3, откройте полиция 3

Пашa  Offline  Сообщение №82 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 декабря 2010, 14:07


Miracle


mass effect 3 выйдет в ночь с 31-го декабря, на 1-е января, то-есть в новогоднюю ночь - магазин gamestop.com

Пашa  Offline  Сообщение №83 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 декабря 2010, 07:15


Miracle


ultramarine, ну поверить можно, оружие в руках гг похоже на М8, и сам ГГ на шепа похож. Если это действительно геймплей МЕ3, то я какбе разочарован( Надеюсь, что это альфа-бета-версия геймплея, которая не дойдёт до игры)

Пашa  Offline  Сообщение №84 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 декабря 2010, 08:15


Miracle


arclite, ты имеешь ввиду предзаказ? Если да, то:
-При предзаказе ты получаешь игру немногим, но раньше, чем она появится на прилавках.
-Некоторые платные DLC идут какбэ в комплекте)
Ну и ещё есть какие-либо плюшки)

Пашa  Offline  Сообщение №85 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 декабря 2010, 10:19 | Отредактировано: ZaСon45 - 20 декабря 2010, 10:19


Miracle


2GaRiN, выразиться пожесче правила сайта не позволяют biggrin
Кстати, откуда видео-то появилось? Кто-то из биоварей слил?

Пашa  Offline  Сообщение №86 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 декабря 2010, 10:49


Miracle


2GaRiN, да, мне тоже сначала показалось, что это что-то типа Гирс оф вор 3 или 4. Но мужик больно на Шепа похож и декорации знакомые. Буду надеятся, что это какой-нить мод для того-же гирс оф вор.
И что кстати за существ ЛжеШеп убивает? Надо пересмортеть..

Пашa  Offline  Сообщение №87 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 декабря 2010, 13:59


Miracle


2GaRiN, ффух. Я окончательно убедился, что это всего-лишь чей-то стёб) В ролике все надписи типа "Взять оружие" написаны на нашем с вами великом и могучем) А лично я никогда не видел геймплейных кадров за год до выхода и тем-более на русском. Вот пруф:

Пашa  Offline  Сообщение №88 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 декабря 2010, 14:09


Miracle


arclite, слава Богу! а то я уже на уши с утра встал!)) Думал, что будет какая-та БГГ

Пашa  Offline  Сообщение №89 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 1 января 2011, 12:40


Miracle


Легион и последователи апокалипсиса мне понравились)

Пашa  Offline  Сообщение №90 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 3 января 2011, 08:37 | Отредактировано: ZaСon45 - 3 января 2011, 09:43


Miracle



PS не все игры лицензионные

Форум » Записи участника [Пашa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб