Форум » Записи участника [leo58]

Результаты поиска
leo58  Offline  Сообщение №121 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июня 2013, 10:49



242
Когда запускаешь конструктор после выделенных файлов он начинает считывать инфу, и при этом постоянно вылетает диалоговое окно на предмет найденных ошибок. Как эту канитель можно отключить ? Потому как я все равно ни чего не пойму на что именно он матерится,....

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №122 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 24 июня 2013, 11:09 | Отредактировано: leo58 - 24 июня 2013, 11:09



242
Sadorimatsu
Цитата Sadorimatsu

Нашёл критичные ошибки


Поставил новый esp - вот что обнаружил. На старом esp при адаптации новой головы под тело LB чтоб при разговоре Вилья могла рот раскрывать была цветовая разница между телом и головой. Голова была темнее. Менялся и фейс у Вильмы. НО,.... при установки другой прически разноцветность пропадала, голова и тело становились одним цветом и возвращался прежний облик Вильмы. Мимика же лица при этом не пропадала. С новым же esp если сменить прическу - цвет головы и тела один и тот же, но пропадает мимика при диалоге и рот естественно не открывается. Если прическу не менять - цветовое различие между телом и головой. У ЖГГ такой проблемы нет.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №123 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июня 2013, 11:28 | Отредактировано: leo58 - 24 июня 2013, 11:29



242
Kepper
Цитата Kris†a™

после генерации (Ctrl + F4), помимо самих мешей - создалась еще и текстурная папка:
Data\Textures\actors\character\FaceGenData\FaceTint\EMCompViljaSkyrim.esp - выкинь ... не нужна.


Выкинул самую последнию, ничего не изменилось. Голова темнее тела,.... Видимо загорала в броне :D

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №124 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июня 2013, 12:14 | Отредактировано: leo58 - 24 июня 2013, 12:25



242
Kris†a™
Цитата Kris†a™

видимо тот же баг ... как и аналогичная ситуация была с волосами апачи


У меня вообще то установлены и Апачи, и SG Hair. EMCompViljaSkyrim.esp поставил после LB esm в списке загрузки.

P.S. Поставил новый esp - вот что обнаружил. На старом esp при адаптации новой головы под тело LB чтоб при разговоре Вилья могла рот раскрывать была цветовая разница между телом и головой. Голова была темнее. Менялся и фейс у Вильмы. НО,.... при установки другой прически разноцветность пропадала, голова и тело становились одним цветом и возвращался прежний облик Вильмы. Мимика же лица при этом не пропадала. С новым же esp если сменить прическу - цвет головы и тела один и тот же, но пропадает мимика при диалоге и рот естественно не открывается. Если прическу не менять - цветовое различие между телом и головой. У ЖГГ такой проблемы нет.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №125 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 24 июня 2013, 12:19



242
GreenNya
Цитата GreenNya

Не уверен, но кажется несовместимость с Lady Head. Все добавленные модом персонажи не открывают рта во время разговора.


Их всех нужно адаптировать в СК

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №126 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июня 2013, 12:42 | Отредактировано: leo58 - 24 июня 2013, 12:49



242
Jecka271
Цитата GreenNya

Круто. А теперь по порядку пожалуста, чего делать надо, чтобы эти косяки исправить?


Честно говоря я и сам ни хрена не понял. Задал этот вопрос переводчикам. Он в ответ - мол esp тут не при делах, ищи проблему у себя.
Ведь после замены esp я по новой сделал адаптацию. Сейчас она вот так выглядит
 

Голова темнее тела,...

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №127 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 24 июня 2013, 12:55



242
Sadorimatsu,  А какие конкретно новые персы добавляются можете указать ? Ну чтоб по новой всех подряд не адаптировать,....

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №128 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 24 июня 2013, 13:13



242
Sadorimatsu
Цитата Sadorimatsu

Если вы про НПС.


Именно про НПС,...

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №129 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июня 2013, 13:17



242
GreenNya
Цитата GreenNya

В опциональных файлах я выбрал убрать уникальное лицо Вильи.


Этот вариант я тоже пробовал. При простой замене лицевая анимация не работает. После адаптации головы - разница в цвете.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №130 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июня 2013, 15:48 | Отредактировано: leo58 - 24 июня 2013, 15:55



242
Alliria
Цитата Alliria

leo58, текстуру лица заменяли?


В смысле ставил ли я Голову Lady Head v.0.93 ? Да, установлено. Да я уже что только не пробовал, и еще такой с Вильмой прикол. Скинул ей в инвентарь амулеты с кольцами. Так она их не одевает. В настройках все включено. С другими компаньонами такого не было.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №131 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 июня 2013, 00:09 | Отредактировано: leo58 - 25 июня 2013, 00:52



242
Kris†a™
Цитата Kris†a™

мне бы кто нить конкретно сказал, что к чему пытается адаптировать. Могла бы глянуть ...
А так - мне не очень понятно. Я глянула - там в моде куча папок, но я их не устанавливала - использовала только основную и больше ничего.


Поставил только основную папку,... из остальных ничего не скидывал. Само тело LB после адаптации отображается так как нужно, сама голова тоже, вот только цвета разные. На скринах которые под спойлером это видно. И еще, EMCompViljaSkyrim.esp ставить после LB esm ?

P.S. Поставил Вашу адаптацию, вот как теперь Вилья выглядит:
 
Видимо я что то сам не так делал,..... раз у меня совсем другой результат был,.....

P.S. Тут скидывали ссылку на Живую Грудь для LB,..... зашел, скачал, поставил,.... и снес к чертовой матери. Это ж надо было так испохабить тело,...... Не грудь, а СЛОНОВЬЕ вымя lol

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №132 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 25 июня 2013, 08:30 | Отредактировано: leo58 - 25 июня 2013, 08:35



242
Baget
Цитата Baget

То что есть у меня на компе и которого нет в моде, что непонятного то ?


Вот задача то,.... и как же мне угадать то бедолаге что именно есть у Вас на компе, а чего нет ? Кашпировского попросить помочь что ли !? lol

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №133 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 02:29 | Отредактировано: leo58 - 26 июня 2013, 03:29



242
Kris†a™
Цитата Kris†a™

могу поделится своей:


И я за обеими руками,.... :)
Вот это прикол Не успел зайти в резиденцию Соратников как Вилья тут же ухлопала Рию,... это что, так автором мода задумано ? При чем заходил три раза подряд. И она тут же ее убивала. А остальные даже ни как не отреагировали, как будто так и нужно.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №134 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 12:14



242
Torim
Цитата Torim

Попробовать с сейва до входа в Вайтран. У меня такое было с Сигурд, как только фасттревелом перемещаешься в Ривервуд, она сразу становится враждебной и стражники забивают ее. Добежал ногами - ничего не случилось.


Да я уже удалил это сохранение, а начинать игру заново - в лом. Да она вроде как больше ни на кого и не нападает :)
P.S. С этими соратниками вообще какая то непонятка. Все задания прошел, с призраком вождя поговорил, секиру из гробницы забрал, этих двух вояк вылечил от оборитизьма,... а квест так и не закрывается. Висит - мол иди получай задания от соратников.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №135 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 14:03 | Отредактировано: leo58 - 26 июня 2013, 14:09



242
юрло
Цитата юрло

тока скиньте тогда ссылку на рабочую проверенную версию...


Ловите,.... не жалко

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №136 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 28 июня 2013, 01:05



242
Torim
Цитата Torim

Почему Вилья реагирует на рассматривание ее ...хмм... фигуры при беге, но никакой реакции при плавании?
Эмме все таки повезло, что я не могу формулировать по-забугорному. Задолбал бы предложениями что надо добавить...


Да у нее по ходу половина диалогов порожняковые, ни о чем. Для чего их автор мода забил - не понятно. А может для того чтоб поднять ее интеллектуальность,... Хотя в общем как компаньон она на уровне :)

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №137 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 июня 2013, 08:57



242
У моей ЖГГ грудь вроде как и не меняется, хоть что на нее одень. А вот с глазами что то непонятное происходит. Игру загрузишь - все нормально. А через некоторое время (30-40 минут игры) какой то поволокой сначала затягивает (черные пятна появляются), а потом и во все как бы закрытые. Тело, как и все остальное - LB последнего релиза. Правда вместо esp установлен esm из-за Вильмы.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №138 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 июня 2013, 09:21



242
PhysxN
Цитата PhysxN

leo58, с глазами баг ванильный


Ну а мне почем знать какой это баг, ванильный, или я что то где то не так сделал. Я не спец и не волшебник :) Но за ссыль спасибо. Сейчас попробую.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №139 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 июня 2013, 23:27



242
Kris†a™,  У меня установлена Ваша последняя адаптация на Вильню. Так вот при смене брони когда она идет спать тело начинает как бы переливаться. Т.е. сначала становится таким каким было до адаптации, потом начинает "моргать" и только потом уже приходит в нормальный вид. При этом появляется дефолтное нижнее белье, которое так же само меняется на белье из LB_Panties&Boots_2.1. Это так и должно быть, или у меня что то не так ?

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №140 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 30 июня 2013, 10:17



242
Atakoy
Цитата Atakoy

В меню "Задачи" - "Компаньон Вилья" теперь будет висеть постоянно, пока установлен мод, я так понял. Так вот в этом меню есть дубль - "Вы можете отслеживать...". Я понимаю, этот вопрос не принципиален, да и не по адресу, но если это вам по силам, вполне можно убрать одну строчку". 


Такой зачисткой можно скрипты поломать,... потом косяков не оберешься....

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №141 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 июля 2013, 11:51 | Отредактировано: leo58 - 4 июля 2013, 11:52



242
Кристина, а Вы не планируете создать свой мод с двумя мечами за спиной и своей анимацией к ним ?   А то поставил вот этот мод Immersive Animations , а он что то с LB дружить не хочет. Второй меч за спиной не появляется.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №142 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 июля 2013, 13:33 | Отредактировано: leo58 - 4 июля 2013, 13:34



242
SirAssassin,  Ну само собой ставил, вот этот - Dual Sheath Redux

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №143 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 июля 2013, 13:41



242
Kris†a™
Цитата Kris†a™

все эти моды на анимации, модифицированные скелеты и т.д. и т.п. не имеют никакого отношения к самому реплейсеру.


Да просто тогда все будет в одном флаконе  :)

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №144 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 июля 2013, 01:29 | Отредактировано: leo58 - 5 июля 2013, 01:54



242
Kris†a™
Цитата Kris†a™

в каком флаконе? Отключите LB и проверьте ... вами устанавливаемый мод сработает или нет? Вот вам и ответ...

Да вот в этом то все и дело. Он не работает ни с  LB, ни без него. В коментах на страничке мода прочитал что почти у всех танцы с бубном. Анимация работает, а вот второй меч не отображается - хоть убейся. Просто знаю что если возьметесь сделать Вы, то ни какого геморроя не будет. Как с кинжалом на ноге, как с Вильей. Да и с любым Вашим модом ни каких проблем нет. Я не пытаюсь "угостить" Вас сладким,  :) или напрячь на что то. Это если хотите - просьба. Не более того.
И еще такой вопрос. Как изменить облик вот этого истукана ? Про то что нужно зайти в СК, потом actors, и Ctrl + F4 я в курсе. Прикол в том что ее нет в списке. Пробовал всех оптом переписать. Все персы выглядят по новой, а вот эта как была - так и осталась. Не критично конечно, но раздражает, особенно этот мешок на голове.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №145 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 июля 2013, 04:00



242
PhysxN
Цитата PhysxN

Очень специфический, ходить нужно всегда с двумя мечами или щитом, т.к. стоит взять в одну руку магию, то анимация выглядит ужасно.

Вот поэтому я к Кристине и обратился. Если кто и сделает все качественно, так это только она.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №146 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 июля 2013, 08:17



242
Не знаю влияет ли новый скелет на высоту ЖГГ, но вот на что я обратил внимание так это на то что походка у моей ГГ изменилась, причем в лучшую сторону. Перестали загружаться сохраненки, начал новую игру, и в самом начале где ГГ должны были казнить заметил что у капитана походка перестала напоминать "утиную". Стала такой как у тех кто по подиуму ходит. Посмотрю как будет у других персонажей женского пола.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №147 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 июля 2013, 14:17



242
Цитата Kris†a™

Для тех, кому хотелось обновить образ Сераны

Спасибо, уже забрал  :)

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №148 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 июля 2013, 05:50 | Отредактировано: leo58 - 18 июля 2013, 05:56



242
alexwar
Цитата alexwar

На все, что сделано с использованием CreationKit права принадлежат Bethesda.



Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №149 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 июля 2013, 06:12



242
alexwar
В личку .....

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №150 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июля 2013, 09:50



242
Kris†a™,  По ходу уже удалили, пишет - мол ошибка, такого мода нет.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Форум » Записи участника [leo58]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб