• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [leo58]

Результаты поиска
leo58  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 12:14 | Отредактировано: leo58 - 13 декабря 2012, 12:15



242
Цитата cs_spawn

результаты на лицо ) точнее на шее.





Это тоже результат :) Могу для Вас сударь картинку и по крупнее сделать :D

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 13:10 | Отредактировано: leo58 - 13 декабря 2012, 13:14



242
Цитата cs_spawn

скрины выше говорят о том, что баг с вампирами был и на ванильных текстурах. просто с LB он стал более явным.



А мой скрин по моему говорит как раз об обратном. Или я на нем что то сам не увидел ? Уверяю Вас что и с дефолтными вампами - тоже самое,.... по крайней мере у меня.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 13:21 | Отредактировано: leo58 - 13 декабря 2012, 13:23



242
Цитата tuordiel

leo58, он показал пример ванильного случайнно сгенеренного вампира, а ты гг или спутницу измененных модами. Которые 100% не являются рандомными (т.е. не сгенерненные через Radiant AI)



Ну ребята, давайте я вам и таких выложу,.... Раз сомнения берут. Какие проблемы то ? Я ведь говорил уже - все отображается БЕЗ КОСЯКОВ. Когда у меня появлялись "цветные" вампы, я об этом говорил. После второго фикса такой эффект пропал. Что ж тут не понятного ?

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 14:18



242
Цитата Artem13

leo58, если Вам они не попадались, это не значит, что этого бага нет



А разве я утверждаю обратное ? Может для начала нуно у себя посмотреть, все ли правильно установлено ? Или наличие лицухи - автоматическая панацея от всех проблем ??? :)

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 14:27



242
Цитата tuordiel

Люди, я всё понимаю, но может хватит ненужных споров? Для этого есть личка,аська-шмаська и так далее.



Согласен полностью. Больше на подобные высказывания отвечать не буду, только через личку.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 декабря 2012, 01:33



242
Цитата imiami

Работает только с esm-вариантом LB



Именно с ним и адаптировал. А вот будут ли другие варианты - вопрос к автору мода :)

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 декабря 2012, 02:14 | Отредактировано: leo58 - 16 декабря 2012, 02:24



242
Цитата Lantainiell

все сделал, (я еще посносил все меши и текстуры, которые ставил на женские зверорасы), теперь по ним полная ваниль...зашел в игру нифига, все без перемен, только кошки теперь в трусах и лифчиках...в одежде то-же самое, черные руки, кисти аргониан... без одежды-руки с текстурой от каджитов и кистями аргониан...



Как правило это результат установки различных модов. Папки мешей и текстур так замусоришь - устанешь их потом выметать. Плюс забагованные сохраненки. Еще по Обле это знаю. Сам любитель поэкспериментировать :) Из-за этих экспериментов не раз уже приходилось все сносить и ставить по новой.

P.S. Вопрос может кому то показаться и глупым,... но все же. А для чего коллекционировать маски жрецов ?

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 декабря 2012, 01:51 | Отредактировано: leo58 - 21 декабря 2012, 03:05



242
Цитата cs_spawn

alexwar, ну так мне же с пеной у рта доказывали обратное.



Если это камень в мой огород, то могу сказать только следующее .....
Во первых: очень многое зависит от ОС. Так как ХР в отличии от винды 7 не всегда может понять ini файлы. Да и винда 7 тоже бывает разная, этих сборок от кружков "очумелые ручки" пруд пруди.
Во вторых: Сама версия игры. Их в инете полно. И далеко не все толком собраны. (И не нужно утверждать что лицензия - это полная гарантия от всех проблем. С ней танцев с бубнами тоже хватает). Не нужно ставить подряд все моды, а если уж ставишь, то посмотри с начала что он из себя представляет. Ну и порядок загрузки тоже не мало важен. В первую очередь проблему нужно искать у себя.
Вроде бы это прописные истины,..... а нет,... видимо далеко не для всех понятные.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 декабря 2012, 11:03 | Отредактировано: leo58 - 21 декабря 2012, 11:03



242
Цитата cs_spawn

ха. да что за бред. причем тут винда... это вобще лишнее..



Вот тут ты ошибаешься дорогой. Еще как имеет место быть. Хотя,..... спорить и доказывать ничего и ни кому не буду. Ведь для тебя все едино,.... что ХР, что 7ка Ультиматум, что 7ка Максимум - все едино :D Лично для меня важно другое - у меня с новым модом Кристины все путем. Хоть esm ставь, хоть esp.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 декабря 2012, 02:24 | Отредактировано: leo58 - 22 декабря 2012, 02:14



242
Цитата tuordiel

cleverboy, да, не я про кривой прицел. Стреляет не туда, куда показывает прицел.



Какие-нибудь моды стоят для стрельбы ?

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 декабря 2012, 16:38



242
Цитата woold

А с esp не заработает?Просто хочу начать игру,а одевать нечего особо



В принципе должно работать и с esp.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 декабря 2012, 01:59



242
Тут кто то жаловался на уродство ГГ когда тот становится вампиром. Может это поможет

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 декабря 2012, 11:04



242
Цитата cs_spawn

с LB нужно научится не использовать моды которые вовсе не уперлись, даже если кажется, что они необходимы.



Или адаптировать их под LB

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 декабря 2012, 12:37



242
Цитата kruger72

В Винтерхолде ярл просит у меня шлем



Было дело. Раз пять ему принес его, а потом забил на это дело :) . Видимо это баг разрабов.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 января 2013, 07:54



242
Цитата Lantainiell

можно ли сделать что-то подобное для LB



Я Кристину уже давно достаю этой темой :) Но она почему то ни в какую .....

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 января 2013, 03:33



242
Цитата Iwamoto

Девушка известная как VictoriaG, пишет якобы ваш контент запрещен даже на скриншотах.



У них на этом Нексусе по ходу опять Ку-Клус-Клан в моде :) Раз ты не американец - значит ты человек второго сорта :) Отношение по национальному признаку, плюс ко всему еще и жаба давит :D :D :D

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 января 2013, 06:42



242
Цитата Kris†a™

послала его, из-за его сексуальной ориентации ... сказав, что он мне противен



И правильно сделали Кристина,... Это уже не мужики, а усмешка природы :) Бог создал - и сам засмеялся :D :D :D

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №48 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 января 2013, 09:09 | Отредактировано: leo58 - 14 января 2013, 09:11



242
Цитата EMey

А насчет VictoriaG: он/она лицемерит - на ее скринах много бижутерии с пака [LB] Lady Jewelry.



А на таких уродов по моему вообще стоит забить. Слишком много чести, обращать на этих ********* свое внимание. Собака лает - караван идет :D

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 февраля 2013, 23:25



242
Цитата woold

если я от текстур Белла вставлю папочку tintmasks которые как я понял отвечают за форму губ ,то оно будет с LB работать?



Хоть вопрос адресован не мне - но тоже выскажу. У себя поставил не только текстуры губ, но у глаз, и все работает без проблем. Да и вообще,.... пока не нырнешь - не узнаешь глубоко ли .... :D

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 февраля 2013, 13:47



242
Цитата woold

а глазки по какому адресу находятся?



Да я уже и не помню от куда скачивал. Если нуно, могу скинуть через личку.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №51 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 февраля 2013, 06:35 | Отредактировано: leo58 - 11 февраля 2013, 06:41



242
WonderfulAlice,
Цитата Kris†a™

И на последок: я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.


Т.Е. не нужно зафлуживать топик. И еще, ...... BOSS тебе тут не поможет. Он просто не показывает какие моды между собой конфликтуют. А ставить их в нужном порядке нужно только ручками, так надежнее.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №52 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 февраля 2013, 09:44



242
Цитата Akkella

Версия лб последняя(2.1), до этого стояла 2.0

Стояли все версии LB, ни чего подобного не было. Может из-за того что у меня репак ?


Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 февраля 2013, 14:17 | Отредактировано: leo58 - 13 февраля 2013, 14:23



242
Цитата cs_spawn

leo58, ты опять мимо строк читаешь

Да это не я, а ты между строк читаешь. Я тебе этих скринов накидаю - смотреть устанешь. Хоть с лифтами, хоть без них.


Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №54 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 февраля 2013, 00:34 | Отредактировано: leo58 - 19 февраля 2013, 00:35



242
Цитата Kris†a™

Такая детализация и качество просто так не дается... и требует под себя не малых ресурсов.



Скачать то конечно скачаю, но боюсь что моя видюха просто сдохнет от такой нагрузки ....... Она у меня уже можно сказать раритет :D   Придется покупать новую   :D

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 08:41 | Отредактировано: leo58 - 22 февраля 2013, 08:44



242
Цитата Вуд

Второе dlc от бесезды, dragoborn в стиме, не поддерживает пока русскую версию игры


С такими претензиями Вам уважаемый нуно к разрабам обращаться,.... ну или как вариант к 1С   :D  Только вот что то шедевров я не вижу,....  Что ни выпуск обновы - то сплошная сыромятина. Которую до ума доводят такие мододелы как Кристина.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 08:58



242
Цитата Вуд

Т.е. Я, как и многие "чэсные" игроки, не могут в полной мере оценить все прелести данного мода.


Другими словами - если у меня стоит репак - я не имею права пользоваться модами Кристины. Так что ли ?

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 09:08 | Отредактировано: leo58 - 22 февраля 2013, 09:09



242
Цитата Вуд

Если вы не считаете TES шедевром, тогда что вы тут делаете!?


Это что Вы тут делаете ???  Зачем шедевру какие то дополнения и улучшения ???  Пользуйтесь себе на здоровье сыромятиной разрабов ....

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 09:14



242
Цитата Вуд

нет предела совершенству))


Детский лепет .....

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 09:19



242
Цитата VALKNUT

На сколько я понимаю, отношение Кристы не к самим репакам и/или юзарам, которые их используют, а именно в потере времени на этот мусор.


Все верно,... Издающих свои репаки много, многие действительно кривые. От сюда и негативное к ним отношение. Просто прежде чем что то скачивать - посмотри на автора этого шедевра, прочитай коменты.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 09:20



242
Цитата Вуд

Уверен, что вы не одну бессонную ночь потратили на прохождение, как вы выразились "сыромятины", и были в восторге от игры. Все познается в сравнении.


Зря так уверены,.... вообще не проходил без модов и дополнений   :D

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Форум » Записи участника [leo58]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб