• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [leo58]

Результаты поиска
leo58  Offline  Сообщение №61 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 09:33



242
Цитата VALKNUT

В шапке темы, есть ссылка на МодОрганайзер. С ним, Дата всегда девственно чистая.


Лично у меня к таким прогам негативное отношение. Проще сохранить ее в другом месте. Так гораздо надежнее будет  :)

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 09:36



242
Цитата VALKNUT

Ваше мнение очень ценно для меня.


Очень рад что смог Вам помочь,.... Обращайтесь еще если нужда будет ....

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №63 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 февраля 2013, 09:45



242
Цитата Kepper

А мне понравился МО.


Да просто еще с Облы привык сохранять DATA в другом месте.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №64 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 февраля 2013, 09:37 | Отредактировано: leo58 - 28 февраля 2013, 12:22



242
Цитата Rusiko45

Если вас это не затруднит то подскажите пожалуйста .После устоновки этого ссылка мода прическа Лидии не меняется .Как это можно исправить ?  p.s. Зарание блогадарен


Если я правильно понял, для работы этого мода нужен еще один мод. Не проще ли поставить другой мод на Лидию ??? Вот этот на пример Baby-Faced Lydi.  100% рабочий, т.к. сам им пользуюсь. Не могу сказать что прямо красавицей стала, но все же лучше чем ваниль.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №65 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 марта 2013, 01:58



242
Цитата imiami

Ради бога, не обижайтесь, Криста. Я считал и считаю, что ваш реплейсер наголову выше прочих практически во всех аспектах. Но тезис насчет реального человека - в данном случае лучше не использовать. Вы, возможно, будете удивлены, но если устроить голосование с условием не приглядываться к деталям, то большинство скажет, что к среднестатистическому человеку ближе всего как-раз UNP. Именно по первым ощущениям, при первом взгляде на картинку. А вот если заставить приглядываться, мерять пропорции и т.п. - становится очевидно, что дело обстоит с точностью до наоборот. Парадокс... но он присутствует. Возможно это следствие процесса "идеализации" LB, глаз подсознательно отмечает "нереальную красоту" и отказывается воспринимать ее как реальность. Скорее - психология...


Вот тут Вы правы. Очень многие просто напросто не обращают ни какого внимания на эти тонкости в самой игре. Глаз охватывает картинку в целом, не задерживаясь на мелочах и деталях. Тем более что многие играют от первого лица. А в этом случае из всего тела ГГ видны только руки. А вот если ГГ раздеть и начать более детальное обследование, тут же увидишь всю его "красоту". Вот уж действительно - ПАРАДОКС  :) .   А уж профи все эти косяки увидит сразу, и без проф осмотра  :), и попробует изменить в лучшую сторону. Что Кристина и сделала.  Ну а что касается женской красоты,......  Тут у каждого свои взгляды и пристрастия  :D .  У меня был знакомый армянин, так вот у него полностью "башню" клинило когда он видел полную женщину. Причем чем полнее была женщина, тем сильнее его это возбуждало. Так что у каждого свои "тараканы"  :D

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №66 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 марта 2013, 13:36



242
Цитата tuordiel

cs_spawn, Мастер Йода вы ли это?


А что тут такого особенного ?  Просто человек сумел признать свою неправоту в некоторых вопросах. Честь и хвала ему за это. Другим на пример ты хоть сто раз говори - стрижено, в ответ будешь слышать только одно - брито  :)

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №67 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2013, 11:04



242
Кристина, а если заливать Ваши моды на торрент какой-нибудь ? На http://www.rustorka.com на пример. Вполне приличный торрент по моему.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №68 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 марта 2013, 11:12



242
Цитата Kris†a™

Я как сама ими не пользуюсь, так слабо себе представляю - че это такое и с чем употреблять.


Пока не попробуешь - не узнаешь. good  И потом, ведь это Вас ни к чему не обязывает, Вы всегда можете удалить то что выложили. Ну а как это правильно сделать, очень подробно описано на странице самого торрента.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №69 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 марта 2013, 03:50 | Отредактировано: leo58 - 8 марта 2013, 03:39



242
С праздником 8 МАРТА ВСЕХ женщин форума   :D Благополучия Вам и самое главное - ЗДОРОВЬЯ   :D Чтоб Вы всегда улыбались, даже если на улице пасмурно   :D Чтоб рядом с Вами всегда были те кого Вы любите   :D Будьте СЧАСТЛИВЫ   :D :D :D

Добавлено (08.03.2013, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата nerix

не совсем понял что за skse



Грубо говоря - это расширитель скриптов

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №70 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 апреля 2013, 00:50



242
Цитата AngelAsh

все равно Скайрим пиратский и запустить редактор не смогу


Ну почему же не сможешь ?,.... У меня тоже не лицуха, однако редактор запускается только в путь .....

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №71 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 апреля 2013, 02:45 | Отредактировано: leo58 - 21 апреля 2013, 03:13



242
Цитата Siderit

что и требовалось доказать...


Ну не знаю что и кому Вы тут доказали ..... Я уже в курсе что Вы товарищ неверующий на слово, вот мои скрины, специально в Кровавый трон сбегал, первый в броне, ну а второй уже без нее ok :  

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №72 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 апреля 2013, 10:10 | Отредактировано: leo58 - 21 апреля 2013, 10:23



242
Цитата Siderit

не знаю что и кому Вы тут доказали... я знаю что вы товарищ верите в то, что если у вас нормально то и у других должно быть так же и других вариантов не существует почему я должен верить вам на слово если вы не верите мне и моим(и не только) скринам?



Вы сударь по привычке слышите только себя,... любимого  lol  А вот если б Вы читали мой пост по внимательней, то наверняка б уловили простую мысль - ищите косяк у себя в игре, а не в моде. Надеюсь что в этот раз до Вас все же дойдет эта истина ....  Тем более что Вы уже верите на слово автору мода  :D   Весь прикол в том что и у меня тоже бывают проблемы с тем или иным модом, я не такой спец как Кристина.  Но в отличии от Вас я не кидаюсь сразу на автора, а начинаю искать причину у себя.  Два дня назад пришлось снести всю игру полностью, и весь день у меня ушел на установку всех нужных для меня модов. Все работают нормально,.... кроме одного. Не хочет работать и все тут,.... зараза.  Если же просто тупо скинуть все скинуть в папку  Data, то и получите проблем под самую завязку. Ведь модов много, и каждый из них автор "затачивает" под себя, а не под всю аудиторию. Это ведь тоже нужно учитывать. Я не считаю Вас тупым или еще того хуже,.... Просто следите за своими словами, и научитесь правильно и четко выражать свои мысли,... и Вам самому станет легче в общении с другими.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №73 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 апреля 2013, 11:05



242
Siderit,  по моему будет лучше если мы оба прекратим эту дискуссию .....

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 апреля 2013, 01:28 | Отредактировано: leo58 - 24 апреля 2013, 01:34



242
dimetra66, могу подкинуть Вам пару вариантов с глазами. С новой головой лично у меня проблем они не вызывают .....
 
Правда на Серане я не экспериментировал, и что может из этого выйти сказать не могу.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №75 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 апреля 2013, 16:06 | Отредактировано: leo58 - 29 апреля 2013, 16:15



242
Народ, такой вопрос появился. А чего это вдруг моя ГГ дымится стала ?

http://s017.radikal.ru/i404/1304/d8/3b68a6791190.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1304/b9/d7fc00d1212e.jpg

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №76 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 апреля 2013, 17:25 | Отредактировано: leo58 - 29 апреля 2013, 17:25



242
VALKNUT
Цитата VALKNUT

Хоть ты и вредина.. лови...


За подгон спасибо,..... помогло.  Я не вредина,,.... Просто иногда (как и всем наверное) хочется на ком то оторватся  :D

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №77 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 апреля 2013, 23:49



242
Цитата alexwar

VALKNUT,  о, я поэтому и не тестирую мод Кипера...



Я было поставил его мод себе чтоб потестить, и тут же снес. Мало того что игра стала вылетать каждые пять минут, так еще и сквозь НПС видеть стал. Удалил - все стало в норме.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №78 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2013, 04:18



242
alexwar
Цитата VALKNUT

У меня манекены везде как вкопанные стоят


У себя тож не замечал чтоб разгуливали ....

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №79 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2013, 11:53 | Отредактировано: leo58 - 8 мая 2013, 12:26



242
Пляж нудистов в Скае нашел ....  :D
 

И такой вопрос к спецам по адаптации модов. У меня есть один мод, не много правда садисткий ..... короче можно не просто убить, а и покалечить. Отрубить там ногу или руку. НПС в таком случае просто истекает кровью. Или разрубить противника хоть по горизонтали, хоть по вертикали. Только прикол в том что не хочет работать и все тут. Звуки работают, а само действие не происходит. По тому как в настройках мода активация действия по чему то не включается. С конструктором пробовал эту беду победить - не получается. Может кто возьмется за это дело, без LB работает, а с ним - ну ни в какую.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №80 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2013, 12:50



242
Kris†a™,  у меня к стати сказать часть женского персонала из числа некромантов стала в неглеже бегать по пещерам, на ногах только обувь видно. хотя при личном досмотре одежка есть.  :D  Это конечно не критично, но все же .....   иногда и мужские персонажи голые попадаются  :D

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №81 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2013, 04:06 | Отредактировано: leo58 - 9 мая 2013, 04:10



242
Alliria
Цитата Alliria

Если вы про DeadlyMultilations

Вы правы, именно этот мод я и имел ввиду. Вот как раз с ним у меня и возникли эти проблемы. И как их решить - без понятия. Сколько не пытался - результат нулевой. Моих познаний в конструкторе, да и в других прогах еще просто не достаточно.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №82 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2013, 13:07



242
Alliria, 
Цитата Alliria

leo58, я выкладывала дужилку тут: https://modgames.net/forum/1-7035-415#915124 Но там не затронуты ни меши, ни скрипты.


Скачал, поставил,... все тоже самое, плюс ко всему еще и баг добавился.  У мужиков меч за спиной, а анимация как будто он у них в руках находится.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №83 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 мая 2013, 01:52



242
Alliria
Цитата Alliria

Порядок загрузки правильный? Должен идти сначала DM, потом LB, потом патч, насколько я помню. С анимацией не знаю, в чем дело.


Все именно в таком порядке и установлено. Сам в непонятке, что за дела такие .....   Короче снес опять этот DL, не судьба видимо  :(

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №84 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 мая 2013, 12:32 | Отредактировано: leo58 - 10 мая 2013, 12:36



242
Guchi
Цитата Guchi

leo58, какие моды на анимацию стоят?


Только сидячии сменил,.... еще прыжков и рукопашного боя, подъема ГГ, Реплейсер анимации-мистический воин, других вроде бы не ставил.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №85 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 мая 2013, 14:21



242
Guchi
Цитата Guchi

Я тоже сталкивался с проблемами, при переустановке различных анимаций. Помогает отлично эта вещь


Я знаком с этой прогой,... но у меня вроде как не стоят моды которым эта канитель нужна.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №86 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 мая 2013, 08:36



242


tuordiel
Цитата tuordiel

Угу и из-за этого Фниса всегда перестает держать нормально факел ГГ женский.



С факелом как раз все в норме. А вот тот мод и с FNIS работать не хочет.... И чем ему LB не нравится ?....

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №87 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 мая 2013, 00:54



242
Народ, у меня такой вопрос. Как в СК выделить группу персов чтоб поменять им облик, (сама смена - Ctrl+F4) - это я в курсе. А вот как всю толпу выделить - не знаю. А то тыкать по одному - рука устанет :)

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №88 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 мая 2013, 02:24



242
alexwar
Цитата alexwar

leo58, два варианта 1. Shift + первы перс и Shift + последний перс ,группа выделится 2. удерживай Ctrl и жмакой каждого



Понял, щас попробую ......

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №89 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 мая 2013, 11:57



242
Цитата imiami

с точки зрения скоростей и удобств особых нареканий к ядиску нет.



А у меня ян.диск что то вообще открываться не стал. Постоянно выдает - ошибка соединения. Смотрел в настройках Хрома, вроде бы все в норме. Где искать косяк - хрен его знает .....

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
leo58  Offline  Сообщение №90 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 мая 2013, 07:35



242
Kris†a™
Цитата Kris†a™

кому надо - тот пусть и делает. У меня трафик не бесплатный... так, что мне без разницы от куда народ качает.



Кристина, если Вы не против могу выложить LB v.2.1 + всю адаптированную броню + LB_Hi-ReS Textures_v1.1 + Голова Lady Head v.0.93 на пару торентах,.... Чтоб у людей заморочек со скачиванием меньше было. Ну а ссылки на торенты скину Вам в личку, и Вы уже сами определитесь где именно их выложить.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Форум » Записи участника [leo58]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб