Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №121 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 мая 2012, 23:30 | Отредактировано: KuroKim - 6 мая 2012, 23:30





Blazard, Так не обязательно же читать всё. unsure Просто в поиске ввести какие-нибудь слова, описывающие проблему и профит...

KuroKim  Offline  Сообщение №122 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 11:23





CHIJICK, Зайди в \Documents\My Games\Skyrim и открой там файл SkyrimPrefs.ini (блокнотом или лучше Notepad++), потом найди там строчку bEnableFileSelection=* и поставь цифру 1. Ну, а потом, лучше всего используй Nexus Mod Manager + BOSS. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №123 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 18:04





artemzab, Попробуй сделать такой же способ, как я написал для CHIJICK. Может поможет.

KuroKim  Offline  Сообщение №124 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 18:08





Sleepless, Попробуй заново установить этот мод, потом одеть и снять броню, а потом снова удалить/отключить.

artemzab, Зарегаться там можно легко, если у тебя почта оканчинвается на .com. Например gmail.com, hotmail.com и т.д.

KuroKim  Offline  Сообщение №125 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 18:12 | Отредактировано: KuroKim - 7 мая 2012, 18:12





artemzab, Хм, тогда лучше юзать NMM или ModOrganizer...

KuroKim  Offline  Сообщение №126 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 18:30





dagnabit, Может слишком много модов на освещение стоит, поэтому и такой эффект? unsure

XxSEGAxX, Не юзаю этот мод, поэтому ничем не смогу помочь... Почитайте комментарии к этому моду, может там что-то написано.

KuroKim  Offline  Сообщение №127 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 19:12 | Отредактировано: KuroKim - 7 мая 2012, 19:13





XxSEGAxX, Ну тогда увы... Я ничем не смогу помочь... unsure

Danaja, Если про ENB - то яркость настраивается в файлике enbseries.ini. Но где там именно - я не знаю.
Если что, могу дать свой ENB, автора не помню, потому-что ставил его давным давно, но в подземельях и в основном всё светло и няшно. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №128 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 19:22





Danaja, Тогда в чём ещё нужна была помощь? :)

KuroKim  Offline  Сообщение №129 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 мая 2012, 20:16 | Отредактировано: KuroKim - 8 мая 2012, 20:20





1) Подпись
2) Убрать фон, сделать что-нибудь, чтоб картинка не казалась "грязной", и ни в коем случае(!!) не менять высоту. И ещё с моей нынешней аватарки взять сердечки, и поставить их зеркальным отражением по бокам. (жёлтые "треугольники" - часть одежды, не убирать. Но если понадобится для уменьшения веса картинка - можно ими пожертвовать)
3)
5)


1) Аватарка
2) Убрать фон, сердечко не трогать. Можно так-же сделать вариант, с сердечками с моей нынешней аватарки (только сначала зеркально отразить их) вместо этого сердечка.
3)

KuroKim  Offline  Сообщение №130 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2012, 21:09 | Отредактировано: KuroKim - 8 мая 2012, 21:24





流れ弾, Ты же сам ответил на свой вопрос. unsure Отключи все плагины и включай по одному, если после какого-то будет проблема с запуском - вот и виновник.

noname111, Список модов можно легко получить установив программу BOSS и с её помощью сделать сортировку, после сортировки будет показан лог всех плагинов, + там будет написаны у чего с чем из модов конфликт.

pepparkakahus, Попробуй поискать этот молот в Небесной Кузнице. Если там не будет, то значит требуется навык ковки Даэдрических вещей. А для полной проверки прокачай навыки крафта лёгкой брони (если нету), мб тоже поможет. Ещё вариант - забываешь включить .esp файлик в лаунчере. Ну или просто неправильно установил мод...

SkiTEL, Попробуй тогда скачать оригинал мода с Нексуса. Либо забываешь включить .esm файлик в лаунчере. unsure
А вообще, я бы так сильно не парился из-за какой-то брони, потому-что можно найти в разы лучше. :)

Danaja, Ссылка ушла в лс. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №131 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2012, 21:27 | Отредактировано: KuroKim - 8 мая 2012, 21:20





流れ弾, У меня версия 1.5.24 - плагинов 67 или 65, всё загружается идеально. Была аналогичная проблема только тогда, когда я ставил несколько переведённых на русский модов с этого сайта, но поставив оригинальные английские - всё было нормально.

Добавлено (09.05.2012, 01:27)
---------------------------------------------
流れ弾, Ах да, и кстати. Если ты ставил патч скачанный отдельно (то-есть патчил пиратку), то после этого способа надо обязательно заново переустанавливать моды, особенно текстурные. Потому-что патч заменяет изменённые файлы текстур/мешей и делает их оригинальными.


KuroKim  Offline  Сообщение №132 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2012, 23:17





流れ弾, Ну как я и говорил, что проблема может быть в русских модах. closedeyes

Sadorimatsu, Не заметили может потому, что после Локализера делали правки ещё в CK... Но потом вдруг стало очень лень, и начали только через Локализер. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №133 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 07:39 | Отредактировано: KuroKim - 9 мая 2012, 07:43





Gonny, Заходишь в папку с игрой, тыкаешь правой кнопкой мыши на файл TEXV.exe, выбираешь раздел "Версия" (как-то так) и смотри там версию.

Sellen, Этот мод вроде же добавляет кучу всякого хлама в эти города и поселения + добавляет HD текстуры? Не удивительно, что начинает падать фпс с таким набором. unsure

pepparkakahus, Очень(!) много модов с крафтом, делают в основном, почему-то, с крафтом именно в Небесной Кузнице. Не знаю, чем она всем так приглянулась, там даже дубильного станка и верстака нету... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №134 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 09:39





Gonny, 3.10..? unsure В Свойствах файла надо нажать "Подробно" и там будет написано "Версия продукта" и "Версия файла". Впрочем... Это у меня так на Win7, на Vista наверно точно так же, а вот на XP понятия не имею где смотреть версию...
Качаешь патч отдельно и устанавливаешь его - потом заново устанавливаешь ретекстурные моды - профит, всё готово.
Тема поиска плагинов отдельная, вот ссылка.

KuroKim  Offline  Сообщение №135 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 мая 2012, 09:54





Alisa1992, Да, это их заклинание Высасывание Жизни. Можно юзать только если ты Вампир. Либо скачав этот мод.

KuroKim  Offline  Сообщение №136 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 10:09





Gonny, Только ретекстурные по новой ставить. Потому-что патч автоматически изменяет изменённые текстуры/меши и ставит оригинальные (ванильные), из-за этого могут быть ошибки, вылеты и т.п.
Последний патч на данный момент 1.5.26, но ставь лучше 1.5.24, потому-что с .26 проблем очень много.

KuroKim  Offline  Сообщение №137 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 10:34





SayGoodbye, При откате версии с 1.5.26 до 1.5.24 - изменённые текстуры заменились оригинальными. Включая тело персонажа, только с ним творился полный хаос. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №138 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 10:42





SayGoodbye, Понятия не имею каким образом, но факт есть факт. Проверялось это раза 2-3, когда ставил разные версии патчей.

KuroKim  Offline  Сообщение №139 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 10:53 | Отредактировано: KuroKim - 9 мая 2012, 10:56





SayGoodbye, Я знаю только 1 вид отдельных патчей на Скайрим. Помимо эти патчей больше ничего не видел уже с момента выхода игры. Ни кого в заблуждение не ввожу, просто говорю то, что правда и что есть на самом деле. Если у вас лицензия качает патчи сама по себе, но окей, у вас патчи ничего не меняют. А у тех, у кого пиратки - патчи надо качать отдельно. HD текстур у меня нету, и не было... closedeyes

CHIJICK, Конфликты модов значит. У меня часто выкидывало из игры после смерти/убийстве, когда у меня стояли моды на добавление дополнительных анимаций убийств. Если у вас они стоят, то отключите и попробуйте без них поиграть. А на счёт меню - не знаю... Но скорее всего тоже моды виноваты. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №140 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 мая 2012, 11:01





Надо чтоб создатель темы заменил в опросе Периайта на Сангвина, а то Пери явно не пользуется популярностью. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №141 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 11:12





CHIJICK, Если модов мало, то попробуйте отключить их все и включая по-очереди, проверять, будет ли нормально работать или нет... И boss же должен писать в логе, у каких модов конфликты и ошибки..? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №142 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 мая 2012, 12:49





Alisa1992, Пока до таких патчей время дотечёт... 100 лет пройдёт. <_<

KuroKim  Offline  Сообщение №143 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 12:59





Alisa1992, Последняя версия NMM выкидывает из игры при загрузке сохранений. А у него чисто после смерти или при выходе в глав.меню уже из игры... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №144 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 17:53 | Отредактировано: KuroKim - 9 мая 2012, 17:53





pepparkakahus, Если оружию из модов добавлять разный, уже готовый, Енчант - то легко. Я часто ставлю надпись и енчант от Эбонитового Клинка какому-нибудь оружию, если очень понравится внешне... Но это только небольшие изменения, а на счёт чисто "крупных" модов - не знаю, мне это не интересно, но думаю должно быть сложно. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №145 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 мая 2012, 18:02





irislan, Подобное пишется в тему тех.проблем... Но, а так, впервые вижу такую проблему, и хз как это решить. Но думаю опять же виноваты моды. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №146 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 9 мая 2012, 18:03





Скажите кто-нибудь команду, на регулирование размера Глав. Героя, то-есть сделать выше/ниже.

KuroKim  Offline  Сообщение №147 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 мая 2012, 07:05 | Отредактировано: KuroKim - 10 мая 2012, 07:07





Gonny, У меня на 1.5.24 нет проблем, только нельзя начать новую игру, ошибку про скрипты пишет... Так же проблем с Ч и Я у меня нету, потому-что устанавливал фикс, но иероглифов там изначально не было.
Можешь попробовать сохранить папки текстур и мешей, если моды были только на добавление брони или ретекстурные, но если были моды которые влияли на какую-нибудь ещё папку, то лучше поставить всё заново, для верности работы.

KuroKim  Offline  Сообщение №148 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 мая 2012, 13:32 | Отредактировано: KuroKim - 10 мая 2012, 16:17





У меня в одном моде есть рога... Но эти рога по-умолчанию ставятся за место шлема. Как их изменить в CK, чтоб можно было одевать вместе со шлемом, кольцом и амулетом?

KuroKim  Offline  Сообщение №149 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 мая 2012, 13:37





Gonny, У тебя после этого мода игра зависает в главном меню не доходя до появления "загрузить и т.п." ?

KuroKim  Offline  Сообщение №150 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 10 мая 2012, 13:45





Gonny, Нет. Это просто команда на спавн каких-нибудь Бандитов, которые одеты одинаково.

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб