Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №91 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 апреля 2012, 09:58





DAYMON1995, Никак. Разве что убирать магию по-очерёдно с помощью команды player.removespell, либо загружать раннее сохранение, где нет этого чита.

KuroKim  Offline  Сообщение №92 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 апреля 2012, 09:10





[IgorVolk], Этот квест возможно выполнить снова. Даже если ты взял с собой меч. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №93 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 апреля 2012, 09:13 | Отредактировано: KuroKim - 30 апреля 2012, 09:14





Долговец123, Согласен с Напитком.
Плохая графика в Скайриме? Разве что сравнивая её с Crysis 2 на DX11. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №94 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 апреля 2012, 09:56





titan666, А как Хьёрим купить? Я квест выполнил, а дом купить не могу, ни у Ульфрика, ни у его подчинённых... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №95 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 апреля 2012, 10:08 | Отредактировано: KuroKim - 30 апреля 2012, 10:08





titan666, Понятно, значит пока не захвачу Виндхельм с Империей - купить его, походу, не смогу. <_<

KuroKim  Offline  Сообщение №96 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 апреля 2012, 10:22 | Отредактировано: KuroKim - 30 апреля 2012, 10:23





Aspard, Квест пройден, но по идее Ульфрик уже должен был дать мне задание на помощь n-му кол-ву горожан, для покупки. А он ничего не даёт, значит похоже его могут купить только Братья Бури? Но получается нелогичный бред, играя за Братьев бури однажды, я смог купить домик в Солитьюде, значит по логике, играя за Империю - я должен иметь возможность купить и Хьёрим в Виндхельме.. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №97 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 апреля 2012, 14:09





aBtoBaz, Движок бы не позволил. Либо пришлось бы ждать выхода игры до 12.12.12 :D

KuroKim  Offline  Сообщение №98 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 апреля 2012, 15:54





Маркус, Не надо цитировать отдельные слова. Я не говорил, что графика в Скайриме плохая. <_<

KuroKim  Offline  Сообщение №99 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 апреля 2012, 16:21 | Отредактировано: KuroKim - 30 апреля 2012, 16:22





DimonVoin, В каком-то патче до 1.5 внесли плюшку, которая позволяет игре видеть больше 2 гб оперативы.
Интересно, каким бы был Скайрим, если бы его сделали Crytek? ^_^ Имеется ввиду не сама игра, а графика + "баги" + DLC.

KuroKim  Offline  Сообщение №100 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 апреля 2012, 16:43





DimonVoin, Ха-ха-ха. lol Я же сказал, не игру, то-есть Крайтек бы не меняли нынешний сюжет и прочие игровые прелести. Они бы просто сделали Скайрим на своём движке и своими силами. Я уверен, разнообразных багов было бы максимум штук 10 по всему миру. + Реалстичная афигенная графика. Такой Скайрим был бы в раза лучше, чем сейчас. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №101 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 апреля 2012, 16:54 | Отредактировано: KuroKim - 30 апреля 2012, 16:55





DimonVoin, Ну Крайзис 2 дх11 же запускается у кого-то, + Крайзис 2 на его "высоких" настройках работает даже на моей стрёмной видюхе с 256 мб без каких-либо лагов/фризов/тормозов и т.п. Так что и Скайрим с такой графикой стал бы работать у всех, кто сейчас играет.
И смысл приплетать к Крайзису 2 - КоД:МВ 2-3 ? У них разные движки, разные разработчики\издатели, разная графика.

KuroKim  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 апреля 2012, 17:23





DimonVoin, На счёт бредовости и невнятности сюжета соглашусь только про КоД. В Крайзисе и Скайриме сюжет есть, он не бредовый и не невнятный, он просто избитый и древний, как сам мир.

KuroKim  Offline  Сообщение №103 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 апреля 2012, 20:37





Можно каким-нибудь образом получить зачарование на "Тихое передвижение"? Убивать Соловьинные ботинки нельзя, ботинки Тёмного Братства тоже... <_< В прошлом прохождении, пол года назад, вроде-бы находил что-то, что позволяло делать самому такой енчант, но сейчас вообще не помню что это был за предмет и тем более где я его находил... closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №104 | Тема: Risen 2: Темные воды написано: 1 мая 2012, 09:17





1-ая часть мне понравилась больше, и графикой, и геймплеем и вообщем всем, хоть и не перевариваю игры типа Готики... Во 2-ой же - теперь на максималках не поиграешь, как на 1-ой, и для ближнего боя против 2++ врагов нужно овердофига хп... Но пройти игру надо будет обязательно. Пираты, йааарррр! :D

KuroKim  Offline  Сообщение №105 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 мая 2012, 09:21





[IgorVolk], Значит у торговцев найти можно... Понятно, давно к ним не заглядывал, надо будет пробежаться по миру, посмотреть, может найду что. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №106 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 мая 2012, 09:59






KuroKim  Offline  Сообщение №107 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 мая 2012, 15:57





Sellen, Это не из аниме. С ней даже двухминутных ONA/ODA/OVA нету. Героиня японской карточной игры Shinra Banshou. :(

KuroKim  Offline  Сообщение №108 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 мая 2012, 20:21





Скажите ID всех амулетов богов, а то рандомно искать не вариант... closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №109 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 мая 2012, 20:33





Predator, Спасибо, но их разве 7? Я думал 8 или 9. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №110 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 мая 2012, 20:36 | Отредактировано: KuroKim - 2 мая 2012, 20:37





Predator, Хм, завтра надо будет сбегать в Солитьюд, в Храм Богов, посмотреть сколько их там.

KuroKim  Offline  Сообщение №111 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 мая 2012, 08:55





intervent, Ты просто берёшь двуручный меч, у которого больше урон, поэтому у тебя снимается щит. :D

KuroKim  Offline  Сообщение №112 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 3 мая 2012, 22:17





Raser0919, Разер, релакс. ;) У всех разные мнения, не надо навязывать всем своё.

KuroKim  Offline  Сообщение №113 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 мая 2012, 09:57





SkiTEL, Ты наверно забыл поставить папку текстур и мешей, а поставил только файл .esp...

KuroKim  Offline  Сообщение №114 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 4 мая 2012, 10:48 | Отредактировано: KuroKim - 6 мая 2012, 10:36





1) Аватарка
2) Убрать фон, сделать "яркое затенение" (HDR / LDR) по типу моей нынешней аватарки и подписи. Сердечки оставить! :)
3)

1) Подпись
2) Сделать всё так же, как с аватаркой.
3)

P.S. Если можно, напишите потом в лс, по окончанию работы. :) И, я надеюсь, подпись не нарушает же ни одного правила?

KuroKim  Offline  Сообщение №115 | Тема: Star Conflict написано: 4 мая 2012, 11:50





Дали доступ на ЗБТ, игра очень понравилась. В разы веселее, лучше и драйвовей чем унылая World of Tanks. good

KuroKim  Offline  Сообщение №116 | Тема: Озвучка от 1С написано: 4 мая 2012, 13:26





Чего и следовало ожидать, озвучка от 1С - полная гадость. Много недочётов, пропущены некоторые НПС, и они говорят на английском, ошибки в переводе (текстовом)... 1С как всегда в своём репертуаре. ok

KuroKim  Offline  Сообщение №117 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 мая 2012, 19:02 | Отредактировано: KuroKim - 4 мая 2012, 19:03





SkiTEL, Там архив размером в 57.4 мегабайта, как такое может быть, что там нету папок Testures и Meshes? unsure

noMay, Это как-бы форум по Скайриму, а не Обливиону. ;)

KuroKim  Offline  Сообщение №118 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 4 мая 2012, 20:19 | Отредактировано: KuroKim - 4 мая 2012, 20:19





Шеогорат определённо выигрывает, ещё хотя-бы потому, что все мы в Обливионе были "Шеогоратоми". ;) А вообще, соглажусь со всеми, кто говорит, что Сангвин и Шеогорат - 2 самых лучших Принца Даэдра.

KuroKim  Offline  Сообщение №119 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 мая 2012, 10:55 | Отредактировано: KuroKim - 6 мая 2012, 10:56





noMay, Так, на сколько я знаю, тут же есть форум про Обливион/Морровинд и там есть тех.проблемы. Чуть ниже раздела Скайрима. unsure

slipnot6, Поставь этот мод и проблема решиться.

Blazard, Может это из-за какого-то мода на анимацию? И какой версии у вас игра?

KuroKim  Offline  Сообщение №120 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 мая 2012, 18:45 | Отредактировано: KuroKim - 6 мая 2012, 18:46





Blazard, Хмм, насколько я помню, либо в этой теме, либо в теме тех.проблем была такая проблема у человека, и её как-то благополучно решили... Попробуйте поискать в этих двух темах.
А вообще, это может быть очередной ошибкой патча 1.5.26, ибо он самый фейловый из всех, которые выходили на Скайрим. closedeyes

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб