Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №61 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 апреля 2012, 08:34 | Отредактировано: KuroKim - 22 апреля 2012, 09:20





1) Подпись
2) Убрать фон, куртку не трогать, добавить эффект HDR и вверху-слева в пустом месте написать "Let's nya!" светло-фиолетовыми либо светло-синими буквами. (желательно ещё чтоб всё выглядело по типу почти так же, как моя аватарка)
3)
5) Не растягивать! Размер 400*150

KuroKim  Offline  Сообщение №62 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 апреля 2012, 09:08 | Отредактировано: KuroKim - 22 апреля 2012, 09:09





dagnabit, 1) Попробуйте поставить SkyUI интерфейс, если нету. Если проблема останется, то не знаю что ещё посоветовать, кроме переустановки клиента. closedeyes
2) Попробуйте обновить этот мод, скачав его последнюю версию с Нексуса, но все щиты могут стать с английскими названиями, но думаю это не проблема? :)
3) У ЕНБ и Реалистик Лайт частенько конфликты, по-крайней мере у меня из-за них после каждого "ожидания" или перемещения между локациями выкидывало из игры.
4) Возможность есть. Надо просто перевести эти моды, скачанные с Нексуса.

KuroKim  Offline  Сообщение №63 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 апреля 2012, 11:00





Sabira, Есть только 1 доступный Крик - Безжалостная сила 1-го уровня. Остальные, которые открыл бегая по миру и подходя к встреченным Драконьим Камням - чёрные (неактивные). Кнопка R и левая кнопка мышки - не позволяют их выучить. Душ Драконов - очень много. Квест на Седобородых (дойти до Высокого Хротгара) - не выполнен. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №64 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 апреля 2012, 11:16 | Отредактировано: KuroKim - 22 апреля 2012, 11:19





P.S. Надоели всякие извращенцы видеть в моей аватарке то, чего там быть в принципе не может. <_<
Заказ:
1) Аватарка
2) Убрать фон (включая человека-паука и картинку вверху-справа), добавить HDR, ни в коем случае не растягивать или расширять, можно чуть обрезать по бокам, если будет нужно...
3)

Добавлено (22.04.2012, 15:16)
---------------------------------------------
Хайдж-эй, Да, вот! То что нужно.

KuroKim  Offline  Сообщение №65 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 апреля 2012, 11:31 | Отредактировано: KuroKim - 22 апреля 2012, 11:40





князь, Поменял местами кнопки Альт и Шифт, потому-что так удобнее, и добавил кнопку K для навыков (одноручное и т.п.). Раньше не стояли моды на драконов, всё было так же. Сейчас стоит мод, который делает Драконов одного со мной уровня, чтоб они живучее были, ну и ещё стоит ретекстур, но он в принципе не может ничего сделать плохого.

Sabira, Можно я скажу "Спасибо кэп"? ;) Если нельзя, то скажу просто: я знаю это, потому-что уже проходил игру когда она только вышла.

KuroKim  Offline  Сообщение №66 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 апреля 2012, 12:04





Sellen, Видел скрины мордашек CBBE. Вроде нормальные. Но мне больше нравятся Oriental Beauty. Там надо скачать версию, которая специально под CBBEv3 сделана, и потом, лучше всего, с помощью TexBlend'a настроить шею так, что шов будет виден только если приблизить камеру к шее и стоять в хорошо освещённом месте. Могу потом сделать скрин шеи и лица своей Героини, если понадобится. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №67 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 апреля 2012, 12:17 | Отредактировано: KuroKim - 22 апреля 2012, 12:19






Небольшая опечатка, после обнаружения очень бросается в глаза. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №68 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 апреля 2012, 12:43 | Отредактировано: KuroKim - 22 апреля 2012, 12:51





Sellen, Вроде и тут есть, но хз какой версии. Качал с Нексуса. Вообще стараюсь все моды качать от туда, во время будут обновляться, если что. :) Вот скрины:

KuroKim  Offline  Сообщение №69 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 апреля 2012, 19:21





dragonboss, https://modgames.net/load/257-1-0-9133 это тоже ЕНБ, но работает только для нормальной работы эффектов магии и огня. Перед запуском с этим ЕНБ сделай это:
Чтобы не было летающих волос, исчезновения воды и прочих проблем, нужно в файле enbpatch изменить параметр SpeedHack=true на SpeedHack=false. Если вам не нужны "навороты" в графике вносимые AntiFREEZE patch и хотите оставить только избавление от фризов то измените параметр FixGraphics=true на FixGraphics=false.


А на счёт конфликтов DD и WiS - извиняюсь, не в курсе, не использую эти моды. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №70 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 апреля 2012, 19:44 | Отредактировано: KuroKim - 22 апреля 2012, 19:45





Calarien, А не осталось случаем сохранения, где с тобой ходил твой компаньон? Может просто нажала "жди здесь" и забыла? Либо по какому-то квесту, надо идти куда-то с компаньоном, типа квеста Напарников, где надо с Вилкасом подземелье одно зачистить. Он хоть и находится очень далеко, но считается твоим спутником, и поэтому потенциальные спутники не присоединятся до тех пор, пока не выполнишь этот квест.

KuroKim  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 апреля 2012, 19:50 | Отредактировано: KuroKim - 22 апреля 2012, 19:54





Highlander, Зато есть квесты, в которых к тебе автоматически присоединяется компаньон, который автоматически заменяет того, кто ходит с тобой в данный момент. И тот, кто "ходит" с вами сейчас, просто будет ждать там, где его наняли/взяли. Но возможно и останется стоять там, где было велено ждать... Не проверял, но скорее всего скоро придётся. Если не заберу Мьол из Вольскигге и забуду про неё... closedeyes

P.S. Можно ли обновить 1-ый пост, и добавить в него не достающие ID брони? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №72 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 апреля 2012, 19:56





dragonboss, Неа. Я ставлю в основном текстурные моды брони/оружия/драконов и т.п. Чтоб улучшить визуальное составляющее игры, без потери фпс-а. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №73 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 апреля 2012, 20:14





Highlander, Хм, я пока-что с такой проблемой не сталкивался, так что могу помочь только верхним советом... Надеюсь Calarien он может быть поможет. :)

В шапке, я думаю, можно удалить не нужные "табуретки и т.п." из раздела "Разное", но квестовые предметы не трогать. А так как освободится не малое количество символов, то на их место можно добавить ID разных нпс-компаньонов.

Добавлено (23.04.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Calarien, Ааа, так это ж проще пареной репы. Если квест до сих пор не сделан, то можно просто закончить его с помощью команды setstage и всё будет в порядке. Квест будет выполнен, и "компаньон" отвяжется.


KuroKim  Offline  Сообщение №74 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 апреля 2012, 20:20





Calarien, А квест разве не висит в дневнике с надписью типа "Поговорите с ****" ? >Вот тут< собраны все квесты в игре и их ID, и очень хорошо всё рассортировано, попробуй поискать что-нибудь похожее на описание этой пещеры и Данмерки.

KuroKim  Offline  Сообщение №75 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 апреля 2012, 20:29 | Отредактировано: KuroKim - 22 апреля 2012, 20:39





Calarien, Попробуй по-вводить в консоли разные стадии этого квеста. Например setstage dunAngarvundeQST 10, 20, и т.д. до 100. Может поможет.
Ещё можно попробовать "воскресить" её и убить самой, мб тогда квест нормально будет провален. Но для этого надо найти её ID, а на том сайте я не знаю, есть ли подобная информация.

KuroKim  Offline  Сообщение №76 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 23 апреля 2012, 09:45





barichok, Прям зачотно описал. Поддерживаю. good
В Скайриме что Тёмное Братство, что Гильдия Воров - убоги до нельзя... closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №77 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 апреля 2012, 09:47





Прошёл квест на обучение у Седобородых - смог выучить крики. Мде. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №78 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 апреля 2012, 18:17





В локации Валтум (там находится Жрец Хевнорак) есть Драконья Стена. Но она закрыта клеткой, кто-нибудь знает как её открыть? Вроде когда я 1-ый раз проходил игру, я так и не смог открыть эту клетку. :(

KuroKim  Offline  Сообщение №79 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 апреля 2012, 19:59 | Отредактировано: KuroKim - 23 апреля 2012, 20:00





Хагн, Уже всё окей. После перезахода в игру решётка открылась и смог выучить Слово.
Но есть ещё 1 вопрос:
Что делать с кинжалом "Клык Кавозейна"? Нашёл его где-то, а из-за такого названия выкидывать не охото, вдруг квест или ещё что... unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №80 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 апреля 2012, 20:05 | Отредактировано: KuroKim - 23 апреля 2012, 20:05





1) Локация, типа музея
2) Помню на Обливион был такой мод, который добавлял рядом с каждым купленным домом кнопку-телепортер. И эта кнопка телепортировала Героя в такое место, где было ОЧЕНЬ много манекенов и стоек с оружием.
3) Кнопку добавить во все города где можно покупать дома, но сам "музей" сделать один.
4) -
5) Очень хочется собрать все доспехи в игре и одеть их на манекены, а оружия запихать на стойки для них, ради коллекционирования и любования. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №81 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 апреля 2012, 20:06





Aspard, Нет, я его нашёл в какой-то гробнице. То ли просто валялся где-то, то ли из сундука достал. Но вобщем я получил его не по квесту, 100%. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №82 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 апреля 2012, 20:39 | Отредактировано: KuroKim - 23 апреля 2012, 20:39





Всё, мой вопрос для чего нужен Клык Кавозеина - решён.
titan666, Поищи (вырезано) этот меч... Может найдётся. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №83 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 апреля 2012, 21:28





NickUnicum, В моём верхнем посте я кинул ссылку, в ней поищи название квеста...

KuroKim  Offline  Сообщение №84 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 апреля 2012, 19:37 | Отредактировано: KuroKim - 24 апреля 2012, 19:37





dagnabit, 90% всех проблем с травой и тенями - вина патча 1.5.26. closedeyes Лучший способ - откатываться на 1.5.24, либо на 1.4.**.

KuroKim  Offline  Сообщение №85 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 апреля 2012, 20:44 | Отредактировано: KuroKim - 24 апреля 2012, 21:37





dagnabit, С Алхимией дел не имел, и мало что знаю про крафт зелий. Но когда я случайно скрафтил зелье лечения, оно тоже восстанавливало фиксированное значение (27 чтоль :D ). Не знаю даже, почему ваша банка работает таким образом. Может и правда баг-новинка патча 1.5.26? unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №86 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 апреля 2012, 16:20





Тубалкаин_Альхамбра,
player.addspell 000b8780 - Вампиризм
player.addspell 00092c48 - Ликантропия
player.removespell ХХХХХХХХ - Вылечиться

KuroKim  Offline  Сообщение №87 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 апреля 2012, 11:59





Indiana_Jones, Подкрадись ночью в какой-нибудь дом в деревушках и выпей крови у спящих людей. И всё снова будет нормально.

KuroKim  Offline  Сообщение №88 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 апреля 2012, 08:38 | Отредактировано: KuroKim - 28 апреля 2012, 08:39





Морриган, А вы случаем не через консоль туда попали? Если через консоль, то лучше загрузить ранее сохранённую игру и попасть в посольство с помощью основного квеста.

P.S. Посольство в Талморе (2ой этаж, 1ая спальня слева) - точно тут смотрите?

KuroKim  Offline  Сообщение №89 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 апреля 2012, 08:42





Цитата Sellen

Все пиратк так или иначе кривые.


Поспорю. Кривая как раз лицуха - потому-что обновляется до багованных патчей типа 1.5.26 и играть после этого становится нереально. closedeyes

KuroKim  Offline  Сообщение №90 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 28 апреля 2012, 17:46 | Отредактировано: KuroKim - 28 апреля 2012, 18:07





1) Аватар
2) Убрать фон, "сделать яркое затенение" (???, добавить эффект HDR/LDR, высокая контрастность и т.п., по типу моей нынешней аватарки или подписи)
3)
5) НЕ РАСШИРЯТЬ, максимум - обрезать, если понадобится. 140*140

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб