Форум » Записи участника [Lone_Wolf]

Результаты поиска
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №91 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 17 мая 2012, 17:32


The spirit of times


719
Kateno4ek Спасибо, забираю, понравилась ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №92 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 мая 2012, 18:31


The spirit of times


719
Цитата Дикий_охотник

Ох нахлебаемся мы еще в DA3....


Именно это из источников нас и ждет в DA3 - будем расхлебывать кашу 2-й части, а точнее как всегда: собирать силы и всех объединять под свои знамена smile2

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №93 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 18 мая 2012, 11:41


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, Gatekeeper16, Вот потому и надо сделать опрос, чтоб одни убедились в своей правоте, а другим доказать: кого любят больше ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №94 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 18 мая 2012, 11:59 | Отредактировано: Lone_Wolf - 18 мая 2012, 12:00


The spirit of times


719
Цитата HunteR1

в игре выбор мягко говоря скудный


Это потому что когда слишком много выбора, то потом слишком много заморочек у самих биовар для переноса сейвов и создания будущих последствий, а последние с каждой частью игры сильно плодятся :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №95 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 18 мая 2012, 17:12


The spirit of times


719
Alekc-VS,
А все таки персы в 1-й части более интересны и выразительны чем во 2-й, те же: Лелька и Морри :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №96 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 18 мая 2012, 17:27


The spirit of times


719
О нашел темку!) Такс, я за Белена ok

У Белена конечно очень не мало недостатков(учитывая предисторию знатного гнома), но тем не менее на мой взгляд при нем Орзамар будет процветать, т.к. если выбрать его сторону:
1) Орзамар не будет изолирован от внешнего мира(как при Харроумонте), а наоброт будет торговать с надземниками;
2) При нем упраздниться кастовое общество, точнее не будет неприкасаемых(по задумке игрового мира считаю жестокостью и бредом в культуре гномов);

Если судить по личным человеческим качествам в сфере политики, то оба кандидата далеко не чистые... И Белен подходит на роль правителя куда больше. Если Харроумонту не сохранить наковальню, то его в дальнейшем убьют последователи Белена, а Белена при любом раскладе выбора/последствий(т.е. Наковальня) не убьют и он все равно будет править.

Выбираю Белена, потому что достоин быть сильным и неплохим королем, но в тоже время по моральным качествам больше нравится Харроумонт :) Трон принадлежит дому Эдукан! good

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №97 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 18 мая 2012, 17:39


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, Неа ;) я Белена всегда садил на трон, только раз - ради интереса выбрал Харрика) А проходил только: Кусландом, магичкой-эльфийкой и долийцем ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №98 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 18 мая 2012, 17:49


The spirit of times


719
murka-156, но потом Хоуком в продолжении сражений этих династий, я поддерживал потомка Харрика и помагал отбится от убийц Белена :)

Добавлено (18.05.2012, 21:49)
---------------------------------------------
AnkhSunAmun, Знаю, знаю - особенно если пройти предисторию за знатного гнома :D Но я думаю не об личных качествах, а о том что будет с самим обществом Орзамара и его дальнейшей участью, так сказать строго прагматичный подход ;)


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №99 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 18:06


The spirit of times


719
Темы такой не нашел, опроса тоже)

Итак выбор сложный: с одной стороны присутствует мораль и морально-этические нормы; с другой - прагматичный расчет!

Я выбрал сторону Бранки, чтоб сохранить наковальню, и дать возможность гномам восстановить воинство каменных големов) Изначально она предназначалась для борьбы с Мором и все кто пожелал отдать свою жизнь защите Орзамара шли на наковально добровольно пожертвовать собой.

Конечно же найдутся и те кто скажет, что наковальню короли Орзамара использовали во зло, отсылая туда политических соперников и врагов, а далее и вовсе не повинных из низших каст против их воли. В ответ скажу: это строгая правда и закономерность, которая на прямую зависит от совести и нравственности власть имущих. Этого нельзя отрицать и этого нельзя избежать. Рано или поздно на трон будут входить и те и другие.

Для меня вопрос скорее в выборе: силы и возвышения Орзамара или же его ослабление, как военное, так политического характера. Свой выбор я уже назвал ранее. Каков выбор Ваш???

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №100 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 18:09


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, Весьма лаконично и доступно :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №101 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 18 мая 2012, 18:30


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

Только отдельные персонажи, в целом в DA2, персонажи более неадекватны, а потому интересней. :D


Может и интересней и даже забавней, но постепенно начинают действовать на нервы своей неадекватностью :D Вот Морри или та же Лелька делают тоже самое и хоть по делу, интересно и забавно в отличии от них.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №102 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 18:31


The spirit of times


719
Цитата DrАgoN

Победа любой ценой! Оставил конечно же. ^_^


good А зато каких славных каменных верзил получили в финале :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №103 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 18:44


The spirit of times


719
Цитата Gatekeeper16

Ведь мы-то там побродим-побродим, да и уйдем, оставив Орзаммар один на один с его проблемами и его извечным врагом.


Очень хорошо подмечено, в точку! good Это всегда нужно учитывать и не забывать ok
Кстати доводы Каридина, что Наковальня это та же магия крови, что у наземников - не соглашусь, т.к. она создавалась для высшей и доброй цели: спасти и защитить Орзамар от ПТ, в отличии от всесторонних возможностей магии крови! Да и на Наковальню по идеи(исключения всегда есть, в 1-м посте наводил..) предусматривались добровольцы по свободному изъявлению своей воли ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №104 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 18:48


The spirit of times


719
murka-156,
Цитата AnkhSunAmun

Ни фига, пусть честно дерутся :)


Особенно, когда ПТ плодятся как кролики и постоянно без перестану идут на Орзамар - супер good :D Там кстати еще один город гномов выжил после моров, не помню какой... unsure

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №105 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 18:52


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, Варрик всех опекал и о всех заботился! Вот гномы и создали наковальню, чтоб бить ПТ и о всех заботится :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №106 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 18:53


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Честно говоря, если бы мне предложили завалить ГТ. похоронив под завалами всех порождений тьмы - вместе с гномами - я бы скорее всего согласилась


Вот это не хилая жестокость - истребить целую расу гномов, я в шоке!!! mellow

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №107 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 18:55


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Что поделать, это личное :)


Будем знать, учтем как вы не любите гномов ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №108 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 19:05


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, Вы гномовый расист :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №109 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 19:11 | Отредактировано: Lone_Wolf - 18 мая 2012, 19:21


The spirit of times


719
murka-156,

У Вас наверно по всей игре был выбор согласно моральным нормам, а не только по одной наковальне. Никакого холодного прагматизма good

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №110 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 19:26


The spirit of times


719
murka-156, Тогда я скорее наоборот в соотношении жизни и игры :) Потому в игре практичен, как с наковальней ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №111 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 19:54


The spirit of times


719
SerajaMbish, Для этого был 3-й вариант выбора в опросе ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №112 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 20:10


The spirit of times


719
Цитата murka-156

А мне вот Каридина жаль , и жаль , что его нельзя взять в отряд , мне кажется , что он не так презрительно относился бы к нашему ГГ , как Шейла


В этом полностью согласен, мне его тоже реально жаль :( Хороший гном, который морально и психологически пострадал из-за аморальных действий какого то короля Орзамара, что насильно отправлял к нему гномов. Я уверен, что он был бы намного доброжелательней по отношению к ГГ чем Шейла.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №113 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 20:24


The spirit of times


719
Цитата Gatekeeper16

мало ли, вдруг появится у них новый Архитектор, решивший что для мира во всем мире нужно захватить Орзаммар


Пример таких архитекторов мы уже видели во 2-й части в легаси))

Откопают такого одного..., а он и решит взять Орзамар, только уже мозговитыми ПТ, а мозговито-мощных вояк големов у них не будет для защиты, вот задумайтесь ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №114 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 20:34


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

н пока что предпочел прикинуться ветошью Джанекой/Лариусом и не отсвечивать


С чего такие гипотезы?? Вот уж сюжетик)

Но тем не менее вариант того, что еще есть подобные Архитектору ПТ, весьма реален для DA, так что големы еще понадобятся, зная что произошло в Пробуждении ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №115 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 20:38


The spirit of times


719
Цитата murka-156

Это как же эту "железную леди" убеждать надо?


Убеждение прокачанное на максимум, как же еще :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №116 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 20:41


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

Я так Морриган отвечал, ну или похоже


Аналогичная фраза и для Морриган, абсолютно без изменений) Сам знаю :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №117 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 21:24 | Отредактировано: Lone_Wolf - 18 мая 2012, 21:25


The spirit of times


719
Цитата Gatekeeper16

уничтожая за гномов Наковальню, мы, ни много ни мало, лишаем их светлого будущего, что просто недопустимо


Золотые слова! Особенно понравился урок истории в разнице с големами и без них! good Если грохнем Наковальню, может в будущем будем и без 2-х гномьих городов-государств... closedeyes

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №118 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 22:01


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

ведь если мы отдаем ее Бранке, то она запирается с големами и начинает сражаться против короля Орзаммара, ну и какое здесь светлое будущее?


Это в случае если мы садим на трон Белена, если мы садим на трон Харроумонта, то она кровожадно требует новых "добровольцев"(видать ей будет мало). А вообще по этому поводу bioware не слишком сильно задумывается и принимает к сведению. Примеров 2-й части предостаточно: тот же Андерс для сравнения в 1-й части, и Андерс во 2-й :)

Я все это к тому веду, что если они примут наше решение по наковальни в свой канон, то вряд ли будут учитывать воюет ли Бранка с Орзамаром или же все время требует от Харрика новых гномов под молоток ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №119 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 22:17


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

Мечтатель :)


Поживем увидим :) Решение Белен/Харроумонт все же перенесли на примитивном уровне ;)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №120 | Тема: Наковальня пустоты написано: 19 мая 2012, 19:50


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

Ты не уловил, что я хотел сказать, стоит народу узнать правду о создании големов, неприкасаемые на которых в 1 очередь падет выбор, попытаются слинять из Орзаммара, произойдет отток народа.


Кстати вовсе нет) При любом раскладе нашего выбора у наковальни, мы подходим с Огреном к памятной стене, где он говорит:"Пропукай мне колыбельную" :D

Тем самым указывая, что это памятная доска запечатлевшая всех гномов, которые добровольно стали големами во благо и спасения их народа. И если мы сделаем копия этой стены и отнесем в Орзамар хранителям, то никакого оттока народа(в частности неприкасаемых) не было и не будет ;)

Между строк: идея гном-голем, только bioware придумала :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Форум » Записи участника [Lone_Wolf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб