Форум » Записи участника [Alf]

Результаты поиска
Alf  Offline  Сообщение №121 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 11 июня 2012, 19:10 | Отредактировано: Alf - 11 июня 2012, 19:11



341
Цитата Tarson

Посмотрите американские фильмы, те, где есть спецотряд с женщиной в команде. В таких фильмах они как правило даже круче мужиков XD


Это не показатель. Янки странные на всю башню люди (не в обиду народу, дабы не наказали)
Расскажу небольшую историю. Когда были терракты в Америке с посылками и белым порошком внутри, пустили слух (а может и истина это была) что канарейки очень чувствительны к этому яду. Повально америкосы начали канареек покупать. Наш корреспондет ходил и на улице интервью спрашивал.
"А что допустим если вы обнаружите с утра что ваша конарейка сдохла?"
Американец "Ну не знаю (в полной расстеренности) наверное закричу, вызову полицию"
Вот такие вот они и бедная их полиция unsure

Alf  Offline  Сообщение №122 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 11 июня 2012, 19:48 | Отредактировано: Alf - 11 июня 2012, 19:52



341
Цитата Imperator3

Соответствует. Всегда играю мужским персонажем, за женщин не играю в принципе.


Так им, так засранкам lol
Простите милые девушки, не хотел никого обижать, вырвалось, не удержался. Нафлудил, гад я unsure

Alf  Offline  Сообщение №123 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 11 июня 2012, 19:59



341
Цитата Sabira

Выйти из игры на раб. стол. И потом подойдите снова к ней, и "доложите" о выполнение задания.


Зайти в папку Скайрим, текстурес, актёрс, удалить папку Эйла и зайдя в игру забыть о персонаже. :D
Прости, шучу.
Скорее всего загружаться раньше и перепроходить, если не поможет то что Sabira посоветовала.

Alf  Offline  Сообщение №124 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 11 июня 2012, 20:38



341
Цитата Обливион

Играю за сильный пол так как и сам парень вернее школьни


Парень и школьник это две взаимоисключающие вещи unsure
Шучу, прости пожалуйста. Спасибо за грамотный ответ. ;)

Alf  Offline  Сообщение №125 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 12 июня 2012, 19:49 | Отредактировано: Alf - 11 июня 2012, 19:36



341
Цитата Протектор

Первый раз на Изольде потому что не знал что есть Эйла.Я взял бы в жёны Эйлу мне нравится её буйный характер,она темпераментная и имеет своё мнение,независимая.


Блин, ребятыыы! Но Эйла проблемный напарник, что вы не в курсе. Тёмное братство сложно проходить с ней допустим (если она рядом) Её нельзя допустим тыкнуть на кого то и сказать Грохни, она начинает философствовать, мод не буду этого делать и т д. У той же Мьёл (если ошибаюсь поправьте) по моему лучше прописано, ты пальцем тынешь ей "фас" мол, и она лишних вопросов не задаёт, Фас так фас.

Добавлено (12.06.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Я долгое время пытался выкрутиться в квесте с Витторие Вичи, Беседка прописала судя по всему так что ГГ должен быть пойман за ухо при этом деле (проверено) и напарников травил, и прятался, что только не делал.
Игру я обманул, умудрился грохнут Вичи и уйти незамеченным. игра этого видно не учитывала, после этого игра "слетела" (глюки пошли)
Стрелял я в неё из скрытности от дверей храма, потом сразу в храм и догой дорогой через катакомбы Потемы вышел в горах. Лучше не пытайтесь, игра слететь может, глюки потом. Например для проверки прилетел в Солитьюд позже (что бы проверить, претензии есть ко мне али нет) Стражники молчать, всё нормуль, зато появяется "лягушка" и с криками "беги я прикрою" кидается на стражников. Так видно игрой задумано.


Alf  Offline  Сообщение №126 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 12 июня 2012, 23:54



341
Цитата Alf

Опять гляжу Вы, уважаемый Alf, тестируете умы юных форумчан


Я такой :D

Alf  Offline  Сообщение №127 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 17 июня 2012, 04:13



341
Цитата KuroKim

Пересмешник, Я первый раз вообще за двуногую блохосборку играл.


За злокрыса в смысле? :D

Alf  Offline  Сообщение №128 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 1 июля 2012, 01:57 | Отредактировано: Alf - 5 июля 2012, 22:16



341
Цитата dimetra66

dimetra66
Хороший комментарий. Приблизительно это имел в виду и понимание жизни в этом вопросе схожи.


Alf  Offline  Сообщение №129 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 1 июля 2012, 22:10



341
Цитата Tenebris

тогда Мьол растроится и уйдёт. так что нельзя.


Можно, можно. Можно из скрытности, можно в спутницы взять её, отвести в сторонку и попросить подождать. Есть варианты :D
Но правда, ну зачем он сдался то. :)

Alf  Offline  Сообщение №130 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 июля 2012, 07:50 | Отредактировано: Alf - 3 июля 2012, 05:12



341
Цитата Sheogolat

На ярла солитьюда не очень действует


Оженить можно, в спутники с ней не прокатит. Да и толку то, если не прокачивать храбрость, перки и т д, сдалась она в спутниках то.
Тут другое. Плавали, знаем. :D Смотря когда поймать её. Если на троне сидит нос задрав, там с консолью не выходит, текста не появляется в диалоге даже, а если ночью например разбудить, запросто. Видно пока окончательно не проснулась, не соображает здраво ещё, тут то её Довакин и подловил. А потом поздно уже в обратку. :D
В Винхельме теперь по Хьериму ходит в ночнушке какой то и проклинает всё на свете. unsure

Alf  Offline  Сообщение №131 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 июля 2012, 08:15 | Отредактировано: Alf - 2 июля 2012, 08:19



341
Цитата Tenebris

не убиваемый? странно, у меня от двух-трёх ударов уже на земле валяется


У них прописано так. Они когда на грани что бы приставиться, просто садятся, прикидываются ветошью и лечилки юзают и восстанавливаются. Враг их типа не замечает и не считает угрозой в данный момент и не трогает.
Но опять же по разному. Лидию убивают нередко, но она первый, можно сказать халявный спутник начальных уровней. А вот Мьёл враги не могут убить, ну почти не могут. Но её на начальных уровнях не больно и возьмёшь. Она во превых квест не сразу даёт, во вторых Мзинчалефт на начальных запаришься проходить, что бы "Лютый" найти.
Всё вышесказанное не относится к проделкам самого (самой) Довакина (ши) ГГ может почти любого спутника замочить. За рядом редких можно сказать исключений.
Шут например бессмертный, если его помиловать при выборе, а потом в спутники взять. Вот его и ГГ убить по моему не может, если когда можно было не грохнул. (если не путаю ничего)

Кстати все в курсе, что по моему спутники пользуются бутылями, если зелий накидать в инвентарь им. Лечилками в смысле. Сам кидал, но забыл посчитать, потратили что или нет, но читал где то про это.

Alf  Offline  Сообщение №132 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 июля 2012, 08:27 | Отредактировано: Alf - 2 июля 2012, 08:31



341
Цитата Bолк

Вот если бы кто нибудь Фендела переделал было бы супер!


Так возьми и переделай. Это минутное дело по сути. Не сложно совсем. NPS Editor качни, найди в списке НПС Фендала и плагин создай, закинув в Дату потом его. Заодно и перков добавить ему можно, и автолевел поставить, а то он так и останется дохлым, покамест ГГ развиваться будет.
Со стороны сложней будет возиться с ним. Допустим если захочу Фендала теребить в эдиторе, у меня он допустим на Вупи Голдберг похож будет, а ты в игру установишь, вылитым Ди Каприо станет :D Много просто разной "фигни" установлено на внешность, глаза, лица и т д.

Alf  Offline  Сообщение №133 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 июля 2012, 09:29



341
Цитата Bолк

Я знаю что это быстро делается! Но я сейчас не играю в скайрим!


Тогда тем более зачем. Мне не сложно, мог бы отэдиторить его по самое небалуйся, но вкусы то на мужиков у нас могут отличаться же :D :D
У меня например ну никаких вкусов на них нет, не гожи они мне и всё тут. С девками хожу, когда хожу с кем. :D

Alf  Offline  Сообщение №134 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 3 июля 2012, 00:13 | Отредактировано: Alf - 3 июля 2012, 00:14



341
Jeremy Soule :D

Mylene Farmer
Людовико Эйнауди
Michael McCann - Icarus

Alf  Offline  Сообщение №135 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 3 июля 2012, 00:38 | Отредактировано: Alf - 3 июля 2012, 02:57



341
Цитата Bолк

Разве он её любит, он просто её защищает!


Да "подбивает он клинья" судя по всему, так представить если в жизни то. :D Просто я так понял она его как муЖчину не воспринимает не фига. Так, просто благодарна и харчуется у него. :)
Вообще достаточно странный перец. Ума не приложу как его к Мзинчалефту занесло, где он якобы Мьёл нашёл. И не побоялся ведь. Там покусать же кто нибудь может как минимум. Да и разбойники на входе его бы на винтики разобрали. Это он под допинг наркотой был судя по всему. Храбрости набрался там гулять.

Alf  Offline  Сообщение №136 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 3 июля 2012, 05:16 | Отредактировано: Alf - 3 июля 2012, 05:21



341
Цитата Bолк

Так ведь Ривервуд это и есть деревня!


Там вначале не было названия, Крофт потом дописал Ривервуд, просто почему то в скобках что написано не зачистил. :)
Камиллу Валерию он имеет в виду.

Alf  Offline  Сообщение №137 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 3 июля 2012, 09:00 | Отредактировано: Alf - 3 июля 2012, 09:58



341
Цитата Santias

В 1-ом прохождении своего каджита женил на Изольде, понравилась девчушка

Уловил что вопрос темы понят правильно ;)

Ещё про одну вот вспомнил когда мимо старого Хролдана проходил :D

Alf  Offline  Сообщение №138 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 3 июля 2012, 11:15 | Отредактировано: Alf - 3 июля 2012, 11:39



341
Цитата Santias

Кажется вы "подсели" на красавиц от автора Falmerbane. Он умеет компаньонок-очаровашек делать


Просто их я всей компанией сразу добавил. По сути и не нужны они мне, но чем больше народу в Скайриме, тем как то.... Просто "левых" путников добавить не то. Тут всё же разные "личности".
Помимо них много кто установлен, просто про тех и забыл уже.

Джулиану (та что магичка) если не ошибаюсь Sandraniks делал, это не от Falmerbane.
Не сказал бы что мне сильно нравятся губы которые Falmerbane своим делает, просто в остальном они на людей похожи как то.

Вампирку тоже Sandraniks делал, а не Falmerbane.

Брелину сам себе делал, просто слепил новую внешность и расу сменил.

А по теме, а то мне срок дадут за оффтоп.
Как писали выше, можно на Ингун жениться (дочь Мавен) вроде неплохая, по крайней мере по диалогам её такой сделали. Из тёмных эльфов на Нирании, правда озлоблена она как кажется на всё и всех, оно и понятно в Виндхельме то тёмным эльфам каково. Да и подправить её не мешает в Эдиторе чуток хотя бы :D

Alf  Offline  Сообщение №139 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 3 июля 2012, 11:43 | Отредактировано: Alf - 3 июля 2012, 11:44



341
Цитата Сапфир

но к сожелению они не воины так что выбрал Эйлу.


Дык .... Спорный вопрос. Должна ли жена быть Войном. :D

Alf  Offline  Сообщение №140 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 3 июля 2012, 11:50



341
Цитата Santias

с этой как, ее , которая фрукты в Вайтране продает, симпотичные особы


На Карлоте жениться потом голова часто болеть будет. Дочка её по дому бегает и хамит, это если в дом взять.
Так с ней вообще история ещё та вышла. Первый раз играл когда, сначала на дочку наехал её, она там рекетировала мальчишку какого то, потом по "заказу" от соратников, пришёл мужик здоровый в даэдрике и рожу ей разбил прям за прилавком. Прынц ёлки :D

Alf  Offline  Сообщение №141 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 3 июля 2012, 12:01 | Отредактировано: Alf - 3 июля 2012, 12:02



341
Цитата Santias

А разве она доступна для романа? Что-то в списке невест ее не видел


Да как то........ unsure Все у меня доступны. Почти все. Тему когда заводил не писал конкретно, что мол "На ком бы вы женились (вышли замуж) из тех у кого "печать на попе" доступна для брака"
Имелось в виду вообще на ком (за кого) попади в Скайрим или будучи современником тамошним :) . Не бывает же такого, что на весь Скайрим жениться можно на десятке или чуть побольше. Жисть есть Жисть, не так в ней. Любля зла. :D

Alf  Offline  Сообщение №142 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 3 июля 2012, 12:55



341
Цитата Tolirance

чет не выходит.в консоли по русски чет не пишется


:D По русски Help не пишется или Спальный мешок?

Alf  Offline  Сообщение №143 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 3 июля 2012, 20:39 | Отредактировано: Alf - 4 июля 2012, 11:26



341
Цитата montanamax

какая с неё жинка для Довакина выйдет


Без консоли или мода никакая не выйдет. Если не путаю ничего. unsure

Alf  Offline  Сообщение №144 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 4 июля 2012, 11:29 | Отредактировано: Alf - 4 июля 2012, 11:35



341
Цитата Bолк

разве на ней можно женится?


По игре нельзя, но это не так важно. Как бы в теме подразумевалось на ком бы вообще, а не только среди десятка полтора предложенных игрой. Может кому придёт в голову к Мавен свататься, дело вкуса и различия фломастеров :)

Alf  Offline  Сообщение №145 | Тема: 58 написано: 4 июля 2012, 11:57 | Отредактировано: Alf - 4 июля 2012, 12:05



341
Есть ещё заразы такие как Главные военачальники. Пожалуй покруче драконьих жрецов будут. И палку огнеметалку какую нибудь в руках держать могут, но плюс Фус До Ра орут и Обезоруживание, в отличии от жрецов.

Добавлено (04.07.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Цитата Borgul

откуда такие цифры: 1000 брони?


В плане эксперимента скрафтил и улучшил тут как то одну. Там за 7000 перевалил показатель брони. :D Сейчас найду тему, скриншоты туда выкладывал.

Показатели брони
Здесь капюшона нет и колца с амулетом, последнии в свою очередь поднимать могут навык ношения лёгкой брони.

Alf  Offline  Сообщение №146 | Тема: 58 написано: 4 июля 2012, 12:34 | Отредактировано: Alf - 4 июля 2012, 12:14



341
Цитата anhellruss

Как минимум ты юзал баг на сильную алхмию для улучшения. Тот жен чит.


А на сильную алхимию это не чит по сути. Давно известна эта фишка, а сколько патчей вышло уже, исправили бы давно. Чит если ты больше 4 вещей на алхимию зачаруешь, с какой нибудь брони из мода, где предметов больше. Это да. А то что позволяет игра, почему чит.

Alf  Offline  Сообщение №147 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 4 июля 2012, 13:59 | Отредактировано: Alf - 4 июля 2012, 22:22



341
Цитата ¤Mix¤

Женился на аргонианке, которая в городе Виндхельм находится, потму, что она той же рассы, что и мой Довакин.


Тут просто слегонца от темы самой ушли. Это не опрос кто на ком женился, а размышления кто на ком женился БЫ, если бы, кабы и вдруг.
Но за ответ то по любому спасибо.

Alf  Offline  Сообщение №148 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 5 июля 2012, 04:47 | Отредактировано: Alf - 5 июля 2012, 04:51



341
Цитата Bолк

и стражники будут тебе поклоняться ( да и все остальные тоже )!


И больше всех Ульфрик поклоняться начнёт :D
А что, вполне так разумное решение. С другой стороны если слухи ходящие среди бандитов верны и маги действительно знают заклинание как превращать деревяшку в золото, то стоит ещё подумать. :D
По моему кто то в храме Дибеллы магию юзает. Да и вообще этот храм ещё та "малина" :D

Alf  Offline  Сообщение №149 | Тема: 58 написано: 5 июля 2012, 13:44 | Отредактировано: Alf - 5 июля 2012, 13:45



341
Цитата Santias

Раз не хватает "хардкора" поставь WiS с опцией level world х2, а лучше х3 + Герои и злодеи Hard Мало кого поджаришь из них


Почему не хватает, хватает вполне. Игра то вдоль и поперёк пройдена давно, я по модам в основном. На Мастере и Deadry Dragons установлен, В моде FraulMOD один кот чего стоит, с уровнем 300 и жизнью 32000 с чем то :D Храм Чёрного камня, Гробница Хьяктреваара

Добавлено (05.07.2012, 17:44)
---------------------------------------------
По поводу кота из мода, то на скриншоте виден уровень и жизнь. Плюс, так думаю, у него развита тяжёлая броня и если игра на мастере - весело с ним.


Касаемо темы, во многом правы те, кто писал, что маги достают как следует. Если нет "бирюлек" с защитой, проблемы они доставляют весьма не мало. Ну и те же военачальники и главные военачальники, если не развита скрытность прихотится просто летать.

Alf  Offline  Сообщение №150 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 5 июля 2012, 22:06 | Отредактировано: Alf - 6 июля 2012, 06:11



341
Цитата FARAON11

Я играю за женского персонажа.Потому,что на женский пол есть много модов на различную одежду,на реплейсеры и на всякие апгрейды и тп.Если усердно постараться,то можно создать потрясающий образ своей героини.В реальности я мужик,а в виртуальном мире могу быть кем угодно.Ну как-то так.


Ну и правильно. Как заметил montanamax и не только, почему то чем моложе человек, тем яростней свой пол отставает :) Потом всё спокойней и спокойней начинает к этому относиться.
Да как то, как уже не раз писал, и за того и за того играю, благо Скайрим несколько раз (не то что бы надо, но у многих так) проходят. так как выбор в сюжете и в ряде других квестов (вамриры - оборотни, Тёмное братство отыграть - Зачистить, и т д)
А женским персонажем всегда дольше получается игра. Отыгрывая роль хитрей что ли и изобретательней надо быть. Ну образно говоря "Допустим в какой либо игре нужно сдвинуть тяжёлый камень, его можно "дурью" двигать, а есть способы сложней, кого то обьегорить или уговорить что бы помог, магией, ну как то так, вот женским персонажем никогда не стал бы двигать с помощью физической силы, даже если она высока по прокачке"

Форум » Записи участника [Alf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб