• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Записи участника [Alf]

Результаты поиска
Alf  Offline  Сообщение №181 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 июля 2012, 01:52



341
Цитата Is@4enkof

учение-свет) А вот вам одна фишка, о которой я узнал недавно. Чтобы попасть в здание, где сидит ярл Марканта,но не проходить задание изгоев, требуется всего на всего нарушить закон)


Возможно и просто войдя первый раз в Маркарт сразу кинуться бежать налево к кузне и по лестницам вверх можно, пока там Маргарет эту мочат, или как там её. Может тогда Элтрис не подойдёт. Сам правда не пробовал так, но мимо дозорного уже долго бегаю, не хочется пока квест даэдра выполнять там.

Alf  Offline  Сообщение №182 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 13 июля 2012, 06:36



341
Цитата Sheogolat

на меч вапиризм и паралич,на кинжал вапиризм и захват душ


Вампиризм это где жизнь сосёт? По моему лучше чем урон от того то или того. Что то такое тоже чаровал.

Alf  Offline  Сообщение №183 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 июля 2012, 15:50 | Отредактировано: Alf - 13 июля 2012, 15:57



341
Цитата dimetra66

Прошу прощения, я что-то пропустил? Разве сейчас перестали пускать к ярлу?


11 июля, тьфу, зерна очага какого нибудь, указ вышел. Теперичи не пускают. :D

Alf  Offline  Сообщение №184 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 июля 2012, 17:10



341
Цитата Kris†a™

От вас прошу совсем не много ... у кого есть время и желание - протестировать мод, предварительно отключив все моды изменяющие игровую графику. Жду ваших отчетов, скринов и впечатлений.... также приветствуются идеи и советы по улучшению.


Sabira написала, сейчас Kris†a™, буду игру сносить, пробовать. На графику не ставил раньше модов, ставил на анимацию походки, бега, длинные ноги, оружие за спиной. Пока не буду этого всего ставить. Сейчас переустановлю игру, поставлю LB, потом свяжусь или прочту и посмотрю что дальше ставить.
Ах да, лица обычно ставлю от Bella (у них губы не блестят) глаза либо природные, либо "красивые глазки" либо от "Кавервумен", но глаза так понял не важно какие.
Ладно, удаляю, переустанавливаю.
Версия игры 1.6.89.0.6

Alf  Offline  Сообщение №185 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:10



341
Глубокое моральное удовлетворение вызвало убийство Дельфины после прохождения главного сюжета (с использованием консоли)
Стыдно когда пришёл по заданию Фаркаса бить морду Карлотте. Ещё немного стыдно гогда на Ветреном Пике грохнул специально Утгерт (или как там её) с целью завладеть домом. Стыдно, краснею, но опять бы грохнул :D Тогда играл отрицательным больше персонажем.

Alf  Offline  Сообщение №186 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 3 августа 2012, 22:09 | Отредактировано: Alf - 3 августа 2012, 22:48



341
Цитата Воин1

но потом надоело, это мешает ассоциировать перса с собой и опять начал играть мужчиной.


А я как то привык. :) Вроде и помню всегда что персонаж женский, и собой ассоциирую на то и РПГ. Наверное всё же плохо помню что женский :D Так иногда, когда от третьего лица прикольненько посмотреть, а от первого лица когда, не мешает ассоциировать ГГ, всё равно не видно, "из глаз же типа смотришь"

Alf  Offline  Сообщение №187 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 3 августа 2012, 23:07



341
Цитата okszah1988

KuroKim, кит устанавливала,но так и не разобралась в нем,все по английски,пробовала методом тыка найти нужные предметы но так и не нашла


На ютубе есть достаточно понятные и вполне неплохие туториалы по Киту. Тут было бы желание, если чуть освоить жалеть не будете, если вы конечно собираетесь ещё играть (относительно длительное время) а не просто пройти и забыть unsure

Alf  Offline  Сообщение №188 | Тема: Все, что окружает нас написано: 4 августа 2012, 07:05 | Отредактировано: Alf - 4 августа 2012, 07:11



341
Цитата Римайер

до ближайшей- 4.29 световых года


Это до звезды ближайшей (Проксима Центавра) 4.24

Alf  Offline  Сообщение №189 | Тема: Все, что окружает нас написано: 4 августа 2012, 07:14 | Отредактировано: Alf - 4 августа 2012, 07:14



341
Добавлено (04.08.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Цитата Римайер

Неужели так трудно погуглить\яндексить про те же самые околосветовые скорости, и эффекты появляющиеся при этом?


Да и гуглил\ яндексил и в школе увлекался. "вилами по воде" это пока писано. Что там будет с материей с при такой скорости. И вообще перенесёт ли это человек (или блоха даже) даже при возможности такой скорости.

Alf  Offline  Сообщение №190 | Тема: Все, что окружает нас написано: 4 августа 2012, 07:21 | Отредактировано: Alf - 4 августа 2012, 07:26



341
Цитата Римайер

ещё есть мнение, что 4.22 световых года. В погрешность измерений полне укладывается


Да мелочь, всего каких то 180 миллиардов километров погрешности, если правильно прикинул :D

Другое любопытно, хотя бы в теории докажут интересно или нет, можно ли как то пространство (жрать, схлопывать, не знаю как назвать) что бы не лететь в прямом смысле всё расстояние. Ну поняли меня, как в фантастике. Просто не так мало из фантастики стало реальностью и полагать что на данный момент "мы открыли и знаем всё" глупо, полагаю.

Alf  Offline  Сообщение №191 | Тема: Все, что окружает нас написано: 4 августа 2012, 07:43 | Отредактировано: Alf - 4 августа 2012, 07:44



341
Цитата Римайер

говорят, сингулярность "чёрной дыры"- это проход в другое измерение.


Меня в этом более всего слово "Говорят" настораживает :D

Там кстати выше кто то писал, что даже на Марсе не были, что говорить о других планетах системы. А что делать на планетах состоящих из водорода по сути. Это они "относительно" так планеты, а так пшик по идее :D

Alf  Offline  Сообщение №192 | Тема: Все, что окружает нас написано: 4 августа 2012, 07:55 | Отредактировано: Alf - 4 августа 2012, 07:52



341
Цитата Slаyer

В реальности, никто на сможет подчинить такую стихию.


Не убедил :) Когда ЭВМ начинало развиваться и появись ты в то время и расскажи про процессор скажем в 5 Ггц частоты, тебе поверили бы? Сказали бы что то типа вышеотмеченной фразы в лучшем случае.

Alf  Offline  Сообщение №193 | Тема: Все, что окружает нас написано: 4 августа 2012, 08:11 | Отредактировано: Alf - 4 августа 2012, 08:13



341
Slаyer, Старина, да это то всё понятно, но существуют какие то пределы. Вот тот пример который указал я в То время было фантастикой, и не думаю что это действительно было бы как ты написал "Вполне бы", полагаю что мнения разделились бы даже среди людей разбирающихся в лучшем случае.
Скажем в наше время мы не поверим в процессор в 1 терагерц частоты (я сильно утрирую) потому что физически думаю это невозможно.
Но фантастика такая зыбкая вещь и никогда не знаешь где граница фантастики и начало реальности.
Ведь в тот же флеш носитель с ноготь величиной можно засунуть всю библиотеку им. Ленина в плане книг, это было очень и очень крутой фантастикой когда то и не столь давно.
Мы не знаем какие открытия ждут нас через 10 лет.

Alf  Offline  Сообщение №194 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 августа 2012, 13:22



341
Цитата Imperator3

У кого-нибудь Dawnguard загружается редакторе? У меня почему-то не хочет - при загрузке редактор вылетает вот с такой ошибкой:


У меня вылетает Кит с критической ошибкой при загрузке, хотя вроде до 1.6 обновил. Ждём обновления СК судя по всему или фикса какого

Alf  Offline  Сообщение №195 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 10 августа 2012, 00:55 | Отредактировано: Alf - 10 августа 2012, 01:16



341
Непонятная ситуация. Добавил файл https://modgames.net/load/250-1-0-13334 его судя по всему активировали.
Сейчас смотрю надпись "Материал еще не активен", вышел с сайта, поискал, нету unsure
Заранее спасибо.

Вопрос снят, Объяснили, просто добавлял описание и материал дезактивировался :)

Alf  Offline  Сообщение №196 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 18 августа 2012, 11:28 | Отредактировано: antisuperstar - 18 августа 2012, 11:59



341
Активируйте пожалуйста https://modgames.net/load/277-1-0-13438 :)

Готово.

Alf  Offline  Сообщение №197 | Тема: Аззи написано: 20 августа 2012, 18:19



341
Цитата serafym71

Но я пока так и не разобрался со способами упаковки и работающих программ под этот формат не нарыл... ((


:( Тоже пытался, может плохо пытался просто.
А конфликтов конечно классно если было бы поменьше, но тут сложность то какая, автор по сути (наверное) на чистый Скай делает (ретекстуры не в счёт) и по сути "безмодовый" Скай. А конфликтует ли его мод с другими модами, ну всего же не проверить. Конечно хорошо если нет конфликтов с самыми популярными и используемыми.
А так и сама Беседка сначала игру выпускает, а потом латает её с год патчами разными :) Никто не свят.

Alf  Offline  Сообщение №198 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 21 августа 2012, 05:04 | Отредактировано: Alf - 21 августа 2012, 05:14



341
Открывал эту тему вовсе не потому что токой не было или лишь бы тему найти и написать что то.
Мне действительно это интересно, ну скажем любопытно. В интернете нередко люди, как бы сказать, правдивей что ли. Нередко пишут то, что в реальной жизни в компании сказать бы воздержались или просто бы не хотелось.
Далее ниже: :)
Часть 1


Возвращаюсь к началу. Интересно вот стало, а "за морями" приблизительно такое же соотношение людей играющих за тех или иных персонажей (в смысле пола) Или менталитет свои поправки вносит, в плане предпочтений и мнений на этот счёт.

Alf  Offline  Сообщение №199 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 21 августа 2012, 05:18



341
Всё, решено. Женился бы на своей Сигрид пожалуй. :D

Alf  Offline  Сообщение №200 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 21 августа 2012, 07:54



341
Цитата Rellin_Maien

Я в Скайрим играю, а не героя рассматриваю.


А я "живу" этим персонажем, насколько это возможно. Так что выходит и играю, и разглядываю, и представляю как поступила бы или поступил в данной сетуации герой при таком вот характере, легенда коего сложена.

Alf  Offline  Сообщение №201 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 21 августа 2012, 09:26



341
Цитата Torim

Сама постановка вопроса легко поддается затролливанию.


Затролливанию поддаётся буквально всё, умеючи то :D Мне было просто интересно, знаю что в Инете люди правду напишут, ну скорее всего unsure
Значит не всё так со мной плохо. Так как за мужского персонажа прохожу почему то достаточно быстро, а потом создаю женского и уже пытаюсь что то исходя из возможного характера персонажа "крутить".
Ну вот вообще игра "танком" не радует и Усё тут.

Alf  Offline  Сообщение №202 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 3 сентября 2012, 19:10



341
РебятЫ и девчонки активируйте Плз. https://modgames.net/load/278-1-0-13708 :)

Alf  Offline  Сообщение №203 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 13 сентября 2012, 02:16 | Отредактировано: Alf - 13 сентября 2012, 02:18



341
Уже отвечал. Конечно и тех и тех выберу. Так же как и сам Скайрим люди проходят не по один раз, выбирая различные стороны, так же и здесь. Не настолько велик аддон, что бы упускать возможность поиграть и за ту и за ту сторону.
По поводу "провал", однозначно не провал, конечно можно говорить чего хотелось бы, или как бы было лучше, но это "разговор ни о чём" будет. Тут сколько мнений столько и фломастеров.
Мир TES хорош ещё и тем, что при прямых руках его самим можно делать больше и больше, интересней и интересней. Меньше хаить нужно тех кто пытается делать, и самим пытаться, не так это и сложно. По сути "разделившись" у кого что лучше получается, можно сделать достаточно глобальный аддон и самим.
Один минус большой, когда сам делаешь, играть не интересно, во всяком случае не так. :D

Alf  Offline  Сообщение №204 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 8 апреля 2015, 02:45



341
Гнусмас s4, Гнусмас s5, и вот ночью жена подарила Гнусмас s6 edge, но последнего пока нету, предзаказ подарила :)) Ждёмс.

Alf  Offline  Сообщение №205 | Тема: Skyrim Special Edition: Видеообзоры написано: 2 мая 2018, 00:20 | Отредактировано: Alf - 2 мая 2018, 00:21



341
Нашёл тут в сети вот такой обзорчек своего собственного мода. Когда ничего , периодами как обкакали . Забавно смотреть было, и особенно, не побоюсь этого слова, слушать . Когда делал и модом то не считал, нужна была мегамагичка, в результате вылилось вот в следующее

Alf  Offline  Сообщение №206 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 2 мая 2018, 00:39



341
У меня же мнение, что люди деньги деньжат просто. С помощью реплейсеров  и модов самих игроков, Скай выглядел значительно вкусней и до выхода этого издания. 64 бита конечно да.
Другими словами (дальше утрирую, юмор, шутка) если бы Беседку обложили бы налогами, им понизили зарплаты и прочее, прочее, можно смело выпускать Skyrim в тропиках, джунглях, да неважно. И продавать. 
Создатели неоднократно говорили, что очень высоко ценят любительские наработки фанатов серии и берут оттуда идеи. Возможно так и надо, они в своей струе, имеют право, хочешь бери, хочешь нет. Бизнес 
Но это моё личное ИМХО и даже при намёке бы на спор, отстаивать бы его не стал (хи)

Форум » Записи участника [Alf]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб