• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Alf]

Результаты поиска
Alf  Offline  Сообщение №151 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 6 июля 2012, 20:09 | Отредактировано: Alf - 6 июля 2012, 20:13



341
Цитата Kateno4ek

Да потому, что мне гораздо больше нравится смотреть на тело симпатичного мужчины, чем на буфера накачанной, намазанной маслом, тётки >_<


Признаться особо не смотрю ни на того, ни на того, так как играю часто от первого лица, да и броня закрытая чаще всего, при игре в скрытности выдаёт в темноте белая попа (опять же утрирую, но смысл тот же) просто "отыгрывать роль" мне женским персонажем интересней намного. Отчасти это анализ ситуации и "Как бы поступила в данной ситуации девушка, чей характер и поступки мне бы понравились"

Пока ник не прочёл и не узнал бы, любишь ты с внешностью эксперементировать гляжу Sabira :D

Alf  Offline  Сообщение №152 | Тема: Ваше снаряжение написано: 7 июля 2012, 06:45 | Отредактировано: Alf - 7 июля 2012, 07:33



341
Раньше была броня Следопыта, сейчас переодеваю иногда в соловьиную улучшенную, но посколько пересел на магию, так как урон с мечами просто огромен и не интересно, сделал из мода про новую расу броню соблазнительницы (женский персонаж)
Чит ещё больший теперь :D Показатели брони несусветны просто. При зачаровании трёх вещей на какую нибудь одну магию, допустим разрушения, мана не тратится.
Что делать уже и не знаю :D Буду ставить какой нибудь мод со зверским баллансом, и так лишь по модам в последнее время с котами 300 уровня воюю и жизнью в 32000 :D

Alf  Offline  Сообщение №153 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 июля 2012, 07:08 | Отредактировано: Alf - 7 июля 2012, 07:09



341
Цитата Pretor

Люди!!!помогите срочно...В миссии Дом Пожирателя мира в самом начале когда освобождаешь Дракона Одавинга толи он нападает толи на него нападают но дело в том что он становится враждебным.А мне надо чтоб он меня отвез.Блин помогите срочно все перепробовал ничего не помогает.Нигде ответа не нашел...Помогите!!!этот квест все игру тормозит!!!


Конфликт с модами, менее вероятно что глюк, так как было тоже самое, версию игры ту юзал не раз, то есть Одовинга заводил, трын, трын, трын, за ухо его газ до упору и полетели. Поставил реплейсер на дракона Одавинга (такая дрянь кстати) вот после этого он начал нападать после того как его выпускают.
Хуже того, текст у него появился который раньше от него не слышал, типа "Я тебя побеДЮ, все узнают кто таков Одавинг, я сделаю то, что не смог Альдуин" и прочее словоблудие.
Долго не парился, снёс игру и переустановил. Правда пришлось опять модами накачивать игру, что бы чего то не лишиться. Но что делать. Се ля ви.

Alf  Offline  Сообщение №154 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 7 июля 2012, 07:17 | Отредактировано: Alf - 7 июля 2012, 07:26



341
Цитата Sabira

Что за "экзаменаторша"?


Магичка разушения на входе на мост в Коллегию, Феральда то бишь.

Alf  Offline  Сообщение №155 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 июля 2012, 20:49



341
Цитата Андрей

Тут же начнётся другой квест" не происходит


Как и писал чуть выше, выйти из игры и зайти. Либо включить новый квест консолью (попробовать можно) после того как завершится прошлый. Точно не помню, по моему setstage (ID квеста) (стадия квеста когда это небходимо)
ID квестов не сложно найти, их уже выложили давно в инет.

Alf  Offline  Сообщение №156 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 7 июля 2012, 21:35 | Отредактировано: Alf - 7 июля 2012, 21:39



341
Цитата ТриТопора

Ну и если Тулий - не глава Империи в Скайриме... ну бросьте первыми в меня камень! Хотя не знаю за что!


Камень полетел. Правда тоже не знаю за что :D

В данный момент глава Империи Довакин скорей (в этом прохождении у меня) Император убит, Тулий под ручку с легатом Рикке ждёт трамвай на Совнгард, Довакина, как понял, уважают уже больше Ульфрика, и думаю убрав его, всё образуется, там видно будет. :) (убрав Ульфрика в смысле, с компанией и выпоров особо националистически настроенных нордов Виндхельма)

Alf  Offline  Сообщение №157 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 7 июля 2012, 21:50



341
Цитата Андрей

Да и как не крути, позиционируешь себя со своим персонажем ( ну, может я и один такой чудак, но всё же))) ) и как то странно воспринимать себя как кого-то другого пола.


Странно, не спорю, но интересно оттого, а как бы поступила девушка характера такого как я вижу в данной ситуации и т д

Alf  Offline  Сообщение №158 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 июля 2012, 22:05 | Отредактировано: Alf - 7 июля 2012, 22:08



341
Цитата Imraheel

Нужна помощь Видел где-то код для того что бы помирится с партнером,когда со свадьбой 2 раза продинамил,пользовался им один раз Но теперь не могу найти,может кто знает? А так кодами не пользуюсь



Как вариант создай текстовый документ "love" кинь в корневую папку игры поместив в документ:
setrelationshiprank player 4
addfac 19809 1
addfac 5a1a4 1

Ну и соответственно bat love в игре, тыкнув на персонажа. Правда не пробовал применять это после кидалова в плане свадеб. :)

Это поднимает отношение НПС к ГГ, любого НПС, даже бандита, если остановить бой (stopcombat) и успеть ввести команду тыкнув на бандита. Когда "дурил" левыми сейвами, брал так вампиров, магов, бандитов в спутники. Допустим убью, потом оживляю (resurrect) и главное успеть ввести команду на повышение отношения.
Действует в случае если враг один, либо нападёт опять, как только кто то начнёт из его компании нападать на ГГ

Alf  Offline  Сообщение №159 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 июля 2012, 22:44 | Отредактировано: Alf - 7 июля 2012, 22:48



341
Цитата dimetra66

Дело в том что эти ''тихушницы'' сделали свои темные дела


Тихушницы не знали главного секрета Карлотты, да и вообще очень мало кто про это в Вайтране знает. При первом прохождении Карлотта "путалась" с Довакином, когда он был ещё мужского пола, и вот как то так вышло


Просто мама им очень строго наказала гулять по очереди, это очень редкий снимок. Так что выходит всё намного страшней, чем кажется на первый взгляд.

А если серьёзно то можно конечно клонировать, они (клоны) будут заниматься тем, чем занимались оригиналы, но дочка всё равно будет ненавидеть Довакина, уже прописано игрой, даже если и маму узнает, что тоже не факт. Да и глюки возможны потом в игре.

Alf  Offline  Сообщение №160 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 июля 2012, 22:53



341
Цитата Imraheel

спасибо конечно,но там был просто код,



Тогда это было скорей всего player.setrelationshiprank 4

Alf  Offline  Сообщение №161 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 7 июля 2012, 23:07 | Отредактировано: Alf - 7 июля 2012, 23:10



341
Пожалуй Миридия.
Голосовать не буду, нет её здесь. Их вообще 16 должно быть. В Скайриме по моему 15, по крайней мере артефактов 15 деэдрических.

Alf  Offline  Сообщение №162 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 июля 2012, 03:17



341
Цитата intervent

Товарищи-подскажите,Ансельмо прислал письмо,где ему требуется двемерский слиток (пишет что он у меня),вся проблема в том что у меня его нет,а где его взять,и что это за слиток такой?


А так от уровня конечно, может проще будет у кузнецов посмотреть и купить просто.

Alf  Offline  Сообщение №163 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 8 июля 2012, 06:13 | Отредактировано: Alf - 8 июля 2012, 06:18



341
Цитата Say

Тоже самое и с Маданахом


А что такое с Маданахом? Сегодня руки дошли до квеста этого, а то долго "висел" в заданиях. Благополучно убёг Мадонах.
Не думал ещё, может быть вообще Предел бы изгоям отдал обратно, если бы была уверенность что они будут хорошими союзниками и с нордами не было бы стычек впредь и грабежей. Не знаю. А так сильные ребятки, против того же Талмора союзнички.
У того же Маданаха "тёмные пятна" на репутации, да и сложилось впечатление, что не дурак он и знает что если не так что, Довакин достанет его если целью задастся.
Кстати телохранителя его девка на кулаках забила в шахте Сидна, ради прицЫПА. :D

Так что повторюсь за ББ я пожалуй, но не под Ульфриком и без Предела. Беспредельно в общем, но за ББ :D Пусть в Скае викинги живут, у себя изгои. Вайтран бы расширил достаточно сильно, сделал бы торговым городом и пускал бы хаджитов (каджитов), быть может за исключением верхнего района, там видно было бы.

Alf  Offline  Сообщение №164 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 8 июля 2012, 14:04



341
Ота что нарыл.

Alf  Offline  Сообщение №165 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 8 июля 2012, 22:12 | Отредактировано: Alf - 8 июля 2012, 22:23



341
Цитата dimetra66

Ну а умеренный национализм даже никто и не заметит. Кроме не титульной нации.


Ну дык как нибудь помирить постепенно, не сразу конечно. Одни налоги какие нибудь платят вовремя и работают как положено, другие не обижают первых, а то ай ай ай, штраф в пользу "обиженных"
Ульфрику тому же Довакин объяснить устно может "Что такое хорошо и что такое плохо" Тот же не совсем дурачила, понимает что и в него может "смертельный крик" прилететь, из кричалки с глушителем и оптически прицелом. unsure
Мы же "по земным" меркам судим, забывая, что невыспавшийся Довакин не в духе, вполне так себе ничего может город истребить со всей охраной, жителями и рыбками в аквариумах, за пару часов. По сути на высоких уровнях это самое сильное и опасное божество и есть (Довакин то)

Alf  Offline  Сообщение №166 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 8 июля 2012, 22:55 | Отредактировано: Alf - 8 июля 2012, 22:57



341
Цитата Андрей

мальчик, одинаково будет рубать направо и налево ( ну, например ), вне зависимости от пола персонажа, в то время как девочка напротив ( тоже, например ) будет стараться решить вопрос как-то менее кроваво


Так менее кроваво по мне красивей, ну по крайней мере не в первом уже прохождении. Когда бяки падают не зная откуда прилетает смерть, или яду в карман подложить, Есть варианты, хотя сложней чем просто молотком по башке дать, но от того и вносит разнообразия в игру.

Alf  Offline  Сообщение №167 | Тема: Решения Довакина написано: 10 июля 2012, 05:12 | Отредактировано: Alf - 10 июля 2012, 07:42



341
1. И с тем и с тем, последний раз с имперцем, халявные слитки у кузнеца для начала игры гуд.
2. Фендалу из корыстных побуждений в плане обучения лук
3. Отдал Садию. (во втором прохождении, в первом не отдал) Алик'цы показались убедительней и по дальнейшему расследованию в пользу её найдено менее, чем наоборот.
4. Не убил Гулума Убийств много, хоть маленький, но плюс в сбыте краденного (хоть и на фиг не надо)
5. Убил Цицерона (во втором прохождении, в первом не убил, но так он меня своим бродом потом доставал)
6. Сьел я каннибалов всех :D (на самом деле сьел того кого и просили) Юзаю НПС эдитор и из страшилы этой можно сделать напарницу более менее (забыл как звать)
7. Звезду отдал Азуре (в первом прохождении не отдал ей) Душ в "белый" камень, как кажется больше, на тот момент прохождения, так как гражданскую войну уже тогда закончил и много квестов в районе где изгои тоже.
8. По приглашению Астрид кого только не убивал. Так то всех, скорей так отвечу, на лук прокачка пошла заодно
9. Этот вопрос по сути к предыдущему можно отнести. Прошёл Тёмное братство. Что бы не терять квесты тёмного братства и "взять в руки" в итоге братство вообще и уже потом самому смотреть кто заслуживает, а кто нет.
10. Прошлый ответ.
11. Не убивал. Консолью квест закрыл.

А по поводу
Цитата Sandmännchen

Закрыто - создана более подходящая тема.

Хорошо, что народ уже "наговорился", иначе могли бы быть огромные комментарии, если по каждому вопросу человек начнёт расписывать Почему, он поступил так или иначе. Сам уже достаточно развёрнуто отвечал на большинство из вопросов, если бы писал сейчас, то в одну страницу бы не уместилось. Просто ответить на вопрос это никому не интересно Абсолютно!
Интересны причины и "ход мыслей". Если описывать почему, то будут большие ответы.
Сейчас то большинство уже отписалось в "разрозненных" темах.
ИМХО.

Alf  Offline  Сообщение №168 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 05:41



341
Цитата Bолк

Я соглашусь с Klaypex он правда не очень сильный есть ещё сильнее драконы это к примеру Древний дракон или Старейший, ещё поговаривают даже что есть Зелённый дракон ( царь драконов )!


В Викии и ряде других источниов Красный самый сильный, типа Одовинга, кроме него нет на данный момент второго такого. А было всего два из известных.
Но уже давно запутался кто там сильней, так как не первое прохождение юзаю Deadly Dragons и все вышеописанные но дефолтные,...ммм, так, котята неразумные.

Alf  Offline  Сообщение №169 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 июля 2012, 13:24



341
Цитата NamatK47

Кто может помочь в прохождении квеста "Кровь на снегу" пошел за Империю но в войне пока не принимаю участия. Делал все по Wiki но не помогло заранее Спасибо!


Помочь то это всё прекрасно, но проблема то в квесте в чём, ась? unsure

Alf  Offline  Сообщение №170 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 13:35 | Отредактировано: Alf - 10 июля 2012, 13:41



341
Цитата Say

У кого-нибудь был в союзниках Салокнир? А то может я что-то пропустил.


lol Я, я видел, он в Йорваскре выпивку соратникам разносил и дружил с Довакином.
Автор судя по всему скумы накушался до горла. :)
Местами так интересно пишет. Ну например вот:

Их же два :D Мы то знаем кто второй, но вот по написанному поди догадайся. Даже любопытно стало, где этого понабрались, серьёзно сидели, кушали скуму и писали, или откуда то отковыряли инфу.


В какой пещере ГГ исследования проводит по квесту? Насколько мне помнится это Лабиринтиан был.

Alf  Offline  Сообщение №171 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 июля 2012, 13:54 | Отредактировано: Alf - 10 июля 2012, 13:58



341
Цитата Alf

Делал все по Wiki но не помогло


Я так понял уже что то делалось, то есть "квест пошёл", но конечно не в курсе точно.

Alf  Offline  Сообщение №172 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 14:32 | Отредактировано: Alf - 10 июля 2012, 14:58



341
Say, прав, что вы напали то на него.
Вообще кстати когда настроение не ахти, можно на викию заходить и просто читать, не важно какую тему.
Ну вот например, это одна тема, про драконов. Вчитайтесь.


А к теме. Кстати к изгоям то тоже лучше не соваться на начальных уровнях, города то обьездить стоит наверное, да хотя бы потому что бы иметь возможность по ним перемещаться (алхимия та же, ингридиенты в смысле) но вокруг Маркарта лучше не лазить.
Те же ледяные тролли не так что бы в больших количествах лазили в начале игры (игра то видно следит за этим, когда уровень низок у ГГ) А вот изгои прибьют махом.

Alf  Offline  Сообщение №173 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 15:01



341
Цитата Gwynbleidd

5 лвл, тяжеловато только с вересковыми сердцами.


Игра наверное тоже регулирует сложность. Маги у них тоже фигачат как следует. Лучники вышибают достаточно hp. Но заметил скачкообразно сложность как то поднимается. Чем ближе уровню к 20 му по моему, тем легче, с 20 опять вешаешься некоторое время и т д. Не помню уже на каких уровнях сложность подскакивает достаточно резко.

Alf  Offline  Сообщение №174 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 11 июля 2012, 04:52



341
Чаще быстрым перемещением, так как прохождение уже не первое и хочется добить квесты. Стало скучно и очень легко, хоть игра и на мастере. Уровень сейчас 72й где то, но броня по сути гранд читерская, хоть и заточена по всем правилам по сути, от оружия тоже урон коллосальный.
Вот прям сейчас буду устанавливать WiS на максимальный распаун всех и максимальную сложность. Попробую режим "Полного хаоса" не думаю что это хорошая идея, но посмотрю.
Вот и начну ходить пешком. Из противников могут доставить неприятности только мега-гига-драконы из Deadly Dragons но всё равно убиваю их быстрей, чем они ГГ.
Посмотрю что будет с WiS, если потянет комп.

Alf  Offline  Сообщение №175 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 11 июля 2012, 12:17



341
Жрица Дибеллы думаю Сенна (может и Орла, но под капюшонами не видно лица так сразу) а в Маркарте с "формами" это Хроки судя по всему :D

Alf  Offline  Сообщение №176 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 июля 2012, 10:46 | Отредактировано: Alf - 12 июля 2012, 10:50



341
Цитата Polux

при этом нужно вводить каждый индивидуальный ID камней, а их 26.


Их 24

Добавлено (12.07.2012, 14:46)
---------------------------------------------


player.additem 9dfbb 24 В общем.

Alf  Offline  Сообщение №177 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 июля 2012, 10:53



341
Цитата Huntress

то знает помогите пожалуйста, я перегрузила Высокий шпиль. Все из-за короны Барензии: все не проданные камешки там оставляла. Терь когда в дом захожу из игры выкидывает, а там муж со всем трофейным добром остался Так вот, есть ли способ убрать эти камешки не задевая другого чего? А то ведь ГГ практически голый остался, да сохраненок старых нет



Туты ответил, может что поможет.

Alf  Offline  Сообщение №178 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 12 июля 2012, 11:08 | Отредактировано: Alf - 12 июля 2012, 11:10



341
А Толфдира что забыли все (конечно не просматривал все комменты, лениво)
Но добрый стариканчик. "притягательный" чем то. Один поступок правда не к лицу ему был совсем, скорее смешно было. При последн. прохождении уже достаточно на высоких уровнях коллегии квесты начал, пришли в Саартал (когда уже вдвоём с Толфдиром дальше пошли) Драугры вылезли и как давай его мутузить, каа давай.
Ну ГГ их и положила всех из лука, присев в скрытность, Толфдир встал, встряхнулся, ну что мол "поняли на кого полезли, я старикашка, но ещё ой ой ой какой боец" или как то так. :D

Элтриса тоже жалко, так подумать. Кого в Маркарте убивают стражники. Ребёнок маленький у которого остался.

Alf  Offline  Сообщение №179 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 июля 2012, 12:22 | Отредактировано: Alf - 12 июля 2012, 12:23



341
Цитата Sabira

А это ошибка при неправильной команде в консоли : Could not parse this line Так что он неправильно набрал не саму команду, а именно ID предмета.


Прочитал коммент, не поленился залезть в игру.
Набрал player.additem 0000000F 1 Добавился золотой.
Просто набрал 0000000А Появилась надпись script command 0000000F not found
Повторил команду player.additem 0000000F 1 но просто убрал точку после player
Появилась надпись script command playeradditem not found

Script command (...) not found можно перевести как "Команда сценария (ну или скрипта) (...команда..) не найдена"
Хоть я и не англ учил unsure Бе бе бе

Alf  Offline  Сообщение №180 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 13 июля 2012, 01:33 | Отредактировано: Alf - 13 июля 2012, 01:38



341
Цитата Huntress

Alf, я не про камни Барензии, а про брюлики там сапфиры. Просто я давно уже собрала КОРОНУ Барензии-она дает бонус на удачу, в данном случае нахождение неимоверного количества безупречных камней. Мне их давно уже девать некуда, бедные торговцы не в силах справиться. Вот и скидывала по тихонечку что в кармане завалялось в дом для красоты


Теперь понял. Можно попробовать с помощью консоли пернестись непосредственно в дом. Сейчас гляну комманду.
coc solitudeproudspiremanor Вот как то так. Может быть получится. Сам забыл команду, пришлось заходить в игру и искать название локации.
Собственно для этого в игре открываем консоль, вводим help и хотя бы начало названия локации.
В данном случае что бы узнать полное название я вводил help proudspire (Proud - гордый, великолепный. Spire - шпиль. На сайтах глянул как по англ будет) и "консолька" указала мне полное название.
Желаю что бы вышло Huntress !

Форум » Записи участника [Alf]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб