Форум » Записи участника [Alf]

Результаты поиска
Alf  Offline  Сообщение №61 | Тема: Творческая беседка написано: 30 мая 2012, 21:26 | Отредактировано: Alf - 30 мая 2012, 21:34



341
Цитата Dimusu

Если Семёрка, ставьте лучше КС6, если же ХР, то лучше 5-ый. Просто потому, что КС6 не может раскрыть весь свой потенциал на устаревшей ХРюше..


Это всё прекрасно, безусловно грамотный совет, но одно маленькое но (совсем маленькое)
Фотошоп требовательная к ОЗУ (оперативка) программка, ещё ведь стоит учитывать мощИ машины. Просто с некоторого времени "пошла мода" пересаживаться на ноутбуки, а мощный ноут не каждому далеко по средствам.
Конечно начинать осваивать нужно с более поздней версии, это безусловно, дело это не такое быстрое и пока осваиваешь ещё "пару версий" выйдет. Но компьютер есть компьютер и "выше чем он может он не прыгнет"
Вот как то так.
Хотя если брать по умолчанию что у всех обсуждающих эту тему как минимум по 4 гига оперативки (у машин их) и процессоры от i5 го начиная (утрирую) то тогда зря это написал и меня сейчас просто запинают и все делЫ.

ЗЫ: У самого стоит ХР, мне вполне и не вижу смысла менять её пока ради чего бы то нибыло, оперативки 2, но когда нужен Фотошоп (для каких нибудь мелочей, аватар сделать, отретушировать что) то вообще ставил древнюю версию и бегала очень лихо и быстро. Сейчас стоит вообще облегчённая версия Фотошопа

Инсталляционный пакет вообще 127Мб :D и мне вполне его хватает для всего.

Но конечно то, что написано после ЗЫ не относится к тем людям которые хотят осваивать Фотошоп более или менее серьёзно.

Alf  Offline  Сообщение №62 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 30 мая 2012, 21:36



341
Цитата ehidna

вы свалились в канаву в новом костюмчике


И обнаружили в канаве портмане с 5000 евро.
А вас (тьфу, тьфу, тьфу) сбила машина.

Alf  Offline  Сообщение №63 | Тема: Творческая беседка написано: 30 мая 2012, 22:01



341
Цитата =Gleb=

и до кнопки Сохранить "дотянуться" не смог, пришлось выходить из программы через Диспетчер задач


Не помню просто уже работает ли в Шопе Ctrl+S для сохранения. Ну и Alt+F4 соответственно сбежать оттуда на фиг. ;)

Alf  Offline  Сообщение №64 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 31 мая 2012, 00:38



341
Итак, Ваша профессия в средневековом магическом мире....... Чародей(ка)

Alf  Offline  Сообщение №65 | Тема: Фильмы написано: 31 мая 2012, 04:13 | Отредактировано: Alf - 31 мая 2012, 04:30



341
Если уже писали про это, сильно не ругайтесь, это 46 страниц темы пересмотреть нужно.

Вчера посмотрел "Защитник"
Фильм игровой, боевик. Фильм в общем то неплохой, по крайней мере один раз посмотреть несомненно можно. Возможно, что многие получат от этого фильма ещё и удовольствие :)

Описание:
"Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…"

В ролях: Джейсон Стэйтем, Катрин Чан, Роберт Джон Бёрк, Джеймс Хонг, Энсон Маунт, Крис Сарандон, Сандор Текси, Джозеф Сикора, Игорь Жижикин, Регги Ли
Режиссер: Боаз Якин

Сегодня ночью посмотрел Белый тигр.
Скорее всего большинство фильм разочарует, но что то любопытное есть и в нём, у нас немного фильмов про "танковые дуэли" Но, повторюсь, скорее всего не понравится. Решать вам.

Описание: "Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр». Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34. Охоту за танком «Белый Тигр» начинает младший лейтенант Найдёнов, восставший из пепла для мести."
Режиссер: Карен Шахназаров
В ролях: В ролях: Виталий Кищенко, Алексей Вертков, Владимир Ильин, Александр Вахов, Виталий Дорджиев, Валерий Гришко, Кристиан Редль, Карл Кранцковски, Леонид Орлов, Дмитрий Быковский-Ромашов

Alf  Offline  Сообщение №66 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 31 мая 2012, 04:23 | Отредактировано: Alf - 31 мая 2012, 04:29



341
С некоторых пор на дух не переношу Панина, при чём обоих. :D
Одного видно с Бригады, а может и раньше, ну не нравится и всё.
А на второго вообще смотреть не могу.
После ваших комментариев посмотрел кто такой Паттисон. Да, этот тоже не нравится :D
Вот парню не повезло то у нас.

Alf  Offline  Сообщение №67 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 31 мая 2012, 13:54



341
Когда как. Чаще пешком (сейчас) но когда нужно побыстрей добить какой либо квест или линию квестов, то летаю к ближайшей точке.

Alf  Offline  Сообщение №68 | Тема: Любимый алкоголь написано: 31 мая 2012, 16:33



341
Коньяк. Этого нет в вариантах даже как бренди. Выбрал "Другой вариант" Шампанское, чего тоже нету.
Вот такой я не преспособленный по данному опросу :D

Alf  Offline  Сообщение №69 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 31 мая 2012, 16:43 | Отредактировано: Alf - 31 мая 2012, 16:52



341
Выбрал "Добавляющие интересные квесты" пусть даже и не такие уж интересные, но нового бы.
Собственно уже ответил :) Дополню, плюс моды вносящие хардкор и желательно с новыми локациями.
Как пример "Форт Голова Дракона" есть где то у нас тут.
Deadly Dragon тоже есть.
Монстр мод + аддон распауна. Само собой тоже у нас.

Alf  Offline  Сообщение №70 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 31 мая 2012, 18:37



341
Skyrim
Муть полная, хуже не видел. Уже почти полгода играю :D

Alf  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 мая 2012, 18:43



341
Цитата FaBlE

Ложь,вранье и провокация...Я проходил ее и без читерства


Тут могли иметь в виду баги. Как то невозможность войти в лабиринт Шалидора в первых версиях игры или даже сейчас встречающийся баг "Поговорить с ярлом Рифтена" при котором квест висит, диалога нет и невозможно стать таном, в следствии чего лишаешься ещё одной девки, пусть и с голосом Папанова. :)

Alf  Offline  Сообщение №72 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 31 мая 2012, 19:09



341
Цитата Лан-сэ-Лап

Сталкер Тени Чернобыля.


Тоже думаю вспомнить былое, нужно глянуть что там с модами новенького и вернуться в "Зону"

Alf  Offline  Сообщение №73 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 31 мая 2012, 21:44 | Отредактировано: Alf - 31 мая 2012, 22:25



341
Schutzstaffe, И на это придётся жить неделю до зарплаты, других денег нет
Пошёл пообедать в кафе.

Alf  Offline  Сообщение №74 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 31 мая 2012, 22:36



341
SAMSUNG GT-I5500

Alf  Offline  Сообщение №75 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 31 мая 2012, 23:13



341
Alekc-VS, И был пойман полицией за её ограбление, а FuriousFighter, мол "Знать не знаю, это он всё"
Гулял в парке с девушкой.

Alf  Offline  Сообщение №76 | Тема: Ваше снаряжение написано: 1 июня 2012, 00:43 | Отредактировано: Alf - 1 июня 2012, 00:49



341
Броня Следопыта, отобрана у главного каки из этого мода Тута
Капюшон, кираса, наручи, сапоги. (всё кожаное)
Плюс "Проклятая маска чёрное причастие" с этого мода Тута
Плюс плащ "Чёрное причастие" с мода выше.
Всё зачаровано на скрытность, лёгкую броню, лук и одноручное.
2 даэдрические катаны (аналог даэдрическому мечу приблезительно, но мне его форма не нравится)
2 даэдрических танто (аналог даэдрическому кинжалу приблезительно, та же фигня)
Этого мода по моему у нас нет, в кузне появляются аналоги по категориям. Стальная катана, Эбонитовая, Даэдрическая и та же тюлька с кинжалами. Куётся по тем же правилам категорий, улучшается тоже.
Даэдрический лук.
Соответственно всё улучшено до достаточно неимоверных велечин, насколько это было возможно unsure
Но по правилам игры.

Alf  Offline  Сообщение №77 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 1 июня 2012, 01:03



341
В Скайриме интересней, но их мало. Можно взять случайными квестами от Матери Ночи, пока не надоест.
В Обливионе пожалуй ......мм Разырываюсь, нет, всё же Скайрим.

Alf  Offline  Сообщение №78 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 1 июня 2012, 01:08 | Отредактировано: Alf - 4 июня 2012, 03:57



341
Фаркас (брат Вилкаса)
Кузнец в Рифтене чем то симпатичен,
Карлотта,
Ингун Чёрный Вереск.
Старушенция из Ведьминой настойки.
Допишу если вспомню.
Мьёл
Тан Брюлин. (под воздействием магической консоли)
Оказалась не из трусливых вовсе и кидается в бой. Подавлющее большинство "насильно" нанятых убегают.
Был прикол когда я спас короля от казни, одел, вооружил что под руку подвернулось, пришёл в Синий дворец,(да просто дурил, левыми сохранками)
Началась свалка во дворце, так этот кекс сел на корточки и закрыл голову руками. :D

Alf  Offline  Сообщение №79 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 1 июня 2012, 01:13 | Отредактировано: Alf - 1 июня 2012, 01:14



341
Коллегия магов
Тёмное братство
Гильдия воров
Коллегия бардов
Из Братьев Бури уволили уже (после захвата Солитьюда) и сказали вольно гулять и косить недобитков при случае.
На стороне стариков разбойников и двух драконов.
В соратники пока не ходил, оттягиваю.
Не предан никому наверное. Есть цель искать хардкор и юзаю моды постепенно проходя дальше между делом.

Alf  Offline  Сообщение №80 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 1 июня 2012, 01:45



341
Один меч на огонь и холод, второй на огонь и электричество. (два одноручных, на каждую руку) 1лук на огонь и электричество, второй на захват душ и приходится таскать.
Правда конкретно это прохождение оружие не зачаровано вообще, кроме 1 лука на захват душ.

Alf  Offline  Сообщение №81 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 1 июня 2012, 01:53 | Отредактировано: Alf - 1 июня 2012, 01:56



341
Сюжетка. Она короткая, но по любому дольше цепочек других.

Добавлено (01.06.2012, 05:53)
---------------------------------------------
Цитата Alf

Очень сложно потом "уйти" от стражников, и выбраться из города не замеченным.


По моему невозможно просто. Проверял, максимум на скрытность надевал, плюс глотал, плюс зелье невидимости. Всё равно лягушка с тобой говорить начинает, а потом стражники "Стоять........." По моему так разработчики сделали. Сейчас скоро мне её убить нужно (не лягушку и не разработчиков, невесту), попробую исхитриться. Кстати не пробовал ей яду в карман никогда.

Alf  Offline  Сообщение №82 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 июня 2012, 02:53



341
Изменённая под себя магичка тёмный эльф из Коллегии иногда
Нал из мода "Непослушная Нал" иногда
Путник девка из мода про 240 новых "левых" НПС по всему Скайриму иногда. (призвана в армию с волшебной консоли)
В основном один.

Alf  Offline  Сообщение №83 | Тема: Камни-Хранители. написано: 1 июня 2012, 03:19



341
Вначале стоял Вора, когда прокачал скрытность и прочее поставил на мага, прокаав зачарование поставил на воина. Сейчас думаю Любовника (камень в смысле :D ) выбрать или Атронаха. Вот ведь диалема.

Alf  Offline  Сообщение №84 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 1 июня 2012, 21:03



341
В основном уже в электронном виде.

Alf  Offline  Сообщение №85 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 июня 2012, 21:43



341
Цитата Highlander

Однако, пара оборотень-вампир со всеми усложняющими игровой процесс модификациями - в игре выглядят внушающе.


Сам пока не оборотень, да и не к чему это, они дохлые (при уровне на данный момент 60) по любому слабей. А вот с Нексуса мод сдул с напарником оборотнем (в зверском обличии бегает постоянно за тобой) и вот этой вампиршей это будет интересно думаю. Тот оборотень левельный по моему.
Хотел даже сюда выложить мод, он в свободном доступе там, но имя переводить надо, заморочка в общем. Может займусь как нибудь.

Alf  Offline  Сообщение №86 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 2 июня 2012, 00:04



341
Цитата _Kin_

Alf, может не Фаркас, Фаркас вобщето соратник!


Я строчку не перенёс. Конечно Фаркас это соратник. А кузнец это я уже про другого писал. То есть оба они. Сейчас исправлю

Alf  Offline  Сообщение №87 | Тема: Ваше снаряжение написано: 2 июня 2012, 00:40



341
Цитата Напиток

Мне одному нравится рассекать по Скайриму в рваных штанах, босяком и с простым железным мечом?


Не одному. У меня так напарники рассекают когда нахамят. Типа "Ээээ Осторожней" (когда близко подойдёшь)
Правда поправлюсь, не уверен что это им нравится :D

Alf  Offline  Сообщение №88 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 3 июня 2012, 07:58 | Отредактировано: Alf - 3 июня 2012, 08:28



341
Где то в тайге :)
P.S. Я слева. :D

Alf  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 3 июня 2012, 20:56 | Отредактировано: Alf - 3 июня 2012, 21:00



341
Цитата edhelda

Need help. Хочу сменить внешность персонажа без потери опыта\статов. Может подскажете программку или еще чего?


При смене внешности через showracemenu без изменения пола или расы персонажа, опыт\ статы не слетают.
(желательно не трогать Типаж, просто менять вручную и конечно сохранившись)

Alf  Offline  Сообщение №90 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 июня 2012, 03:50 | Отредактировано: Alf - 4 июня 2012, 03:55



341
Цитата Blackm@n

А как добавить зачарования?


setav enchanting 100 если от третьего лица при открытой консоли тыкнуть в ГГ мышОй. или проще player.setav enchanting 100, коли до 100 надобно (но это если нужно просто поднять, так как очков перков это не добавит)

А ещё, уважаемые читеры :D , я вот что нашёл, если кому надо.
Усиление навыков.


Форум » Записи участника [Alf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб