Форум » Записи участника [Alf]

Результаты поиска
Alf  Offline  Сообщение №91 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 4 июня 2012, 04:04



341
Цитата Кurt

а мне только мой перс нравится и еще генерал туллий(актер который озвучивал дока митчела из фола)


Майкл Хоган его озвучивал.

Alf  Offline  Сообщение №92 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 июня 2012, 05:35 | Отредактировано: Alf - 4 июня 2012, 05:37



341
Цитата edhelda

Пофиг, не помогает. Тогда другой вопрос, если после смены внешности я вобью характеристики вручную - это как нибудь повлияет на игру\сюжетку\игровой процесс, вообще на что либо?


По идее не должно. Я пол менял с расой, потом забивал как было навыки (хорошо не нужны были очки перков, так как сразу обычно их тратил). Другими словами было например одноручное 62, так и ставил. Игра (не сразу) по другой причине глючила, моды конфликтовали, ещё что нибудь. Игру переустанавливал, сохраняя сейвы, и переустановив они шли нормально.
Зы. Про глючила по другой причине наверное зря написал, но правда по другой. Я дурил "левыми" сейвами, то Элисиф убью, сменив власть в Солитьюде, то Дельфину, то ещё что нибудь. Вот тогда игра просто начинала сходить с ума.

Alf  Offline  Сообщение №93 | Тема: Мутанты Зоны написано: 5 июня 2012, 11:08



341
Химер наверное.

Alf  Offline  Сообщение №94 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 5 июня 2012, 11:13



341
1. Как уже не раз писали Сидорович
2. Жадный и самовлюблён, что ли дОнельзя
3. "Забить" на него, после того как узнал что нужно.

Alf  Offline  Сообщение №95 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 5 июня 2012, 11:29



341
"Винторез" плюс АК-74, плюс ГП-37 (HK G36)

Alf  Offline  Сообщение №96 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 6 июня 2012, 14:36



341
Удалось мне Витторию убить и уйти незамеченным, при возвращении в город стража не пристаёт. Как я понял игрой такое не предусмотрено особо. Начались глюки, не могу войти в убежище, вылет из игры и т д.
Но стражу обманул, игру собственно тоже. unsure

Alf  Offline  Сообщение №97 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 7 июня 2012, 10:27



341
Цитата Яскер

Я знаю код чтобы попасть за границы скайрима.tfc!


Это код "свободной" камеры. Кстати для скриншотов удобен очень, в связке с tm

Alf  Offline  Сообщение №98 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 июня 2012, 02:12



341
Цитата xa-xa-xa

2. Квест Соратников-9. Очистительная месть.Вилкас отправляет на задание. Но оно почему то не отметилось, в какую крепость бежать? подхожу снова к Вилкасу тот либо спит либо просто где то бродит. Строки квеста у него нет.


Попробуй сам отправиться в Дрифтшейд-Приют, прохождение квеста там. Может и Вилкас "нарисуется"
Так же лишь сохранки прошлые загружать, если не хочешь консоль юзать (там пошагово можно части квеста закрывать, например "Отправиться (найти) Дрифтшейд-Приют")
Где сам приют, яндекс в помощь. Хотя почему же, не жалко:

Alf  Offline  Сообщение №99 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 9 июня 2012, 15:01 | Отредактировано: Alf - 9 июня 2012, 15:04



341
Мнение положительное. Нравится что в большинстве своём люди адекватные, серьёзно подходящие к тому чем занимаются и "какое место" занимают на сайте (не говорю о "прохожих")
Можно культурно и взаимоинтересно пообщаться с людьми, найти общие интересы, да просто поболтать.
Новинки модов как наших модмейкеров, так и новинок появляющихся на Нексусе, с подачи той же Killy, например или antisuperstar, да и ряда Человеков ещё.
Прекрасное отношение с модераторами, по крайней мере с Highlander и хорошее с Faceless, как мне кажется.
Пока, Пока, ребят.

Alf  Offline  Сообщение №100 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 9 июня 2012, 20:47 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 08:49



341
Будь вы на самом деле Довакином либо хотя бы "современником" мира того, на ком бы вы женились на самом деле (вышли замуж). Почему ? (качества)
Не забывайте только, что помимо того, что у того или иного НПС меч тяжёлый или стрелы острые, так ещё и жить же с ним, со всеми вытекающими из семейной жизни. Это не просто взять крокодилиху от статуи Азуры просто за то, что магия у неё крутая, проснувшись эту физиономию можно и с утра перед носом увидеть. Было бы сердце крепкое. :)

За себя скажу, пожалуй Мьол, харктер не плохой, хоть и шебутная. Хускарлы "дрессированные какие то, своего мало, изюминки нет что ли"

Alf  Offline  Сообщение №101 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 10 июня 2012, 02:26 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 02:24



341
:D Что только в игре не пробовал. И по правилам, и насильно (консолью) очень многие хамить начинают после свадьбы. (хоть у меня и женский персонаж, но в игре это по ходу не важно, первый раз играл за Довакина муЖчинку так даже не в курсе был про жениться)
Так вот большинство начинают хамить. Не помню сейчас цитаты, но в доме что то типа "Куда прёшь" Или не дай бог что с полки уронить.
Вот она преимущественно. Это я запомнил, очень хочется в "дыню" нарезать ей :D

Добавлено (10.06.2012, 06:26)
---------------------------------------------

Цитата Tridognigt

Хороший боец,


Вот это очень спорный для жены аспект по моему :D

Alf  Offline  Сообщение №102 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 10 июня 2012, 03:40 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 05:55



341
Цитата Sleepless

В игре "всего нечего" персонажей с опцией брака.


В теме не ставил "галочку" на этом. Тут как в жизни, персонажей (людей) много больше, если нравится допустим Мавен, так опиши почему, ну в двух словах. Без учёта можно ли жениться (выйти замуж) по правилам игры.
Как бы "в каком мире" мы не находились, люди не по том как прописаны игрой разделяются, на "Возможно жениться, али нет".
Скорей по полу, сможешь "симпотизировать" :D и чем то в душу запасть персонажу или нет это уже от личных качеств и какого то шарма.
Мне например кошка какая то нравится, не помню из какого каравана охранница, но пожалуй воздержался бы unsure хотя бы по анотомическим факторам :D
Брюлин нравится, если бы не красные глаза (вокруг глаз) и немного ненормальный разрез, но я в Эдиторе её переделывал. Кстати один из немногих персонажей которая не хамит, очень культурна, голос "томный" какой то, мол "Радость моя, как же рада видеть тебя" и т д.
И кстати через ту же консоль если в спутники брать (эх чего только не пробовал) опять же одна из немногих среди тех кто по правилам игры "неприспособлен" для найма, которая не труслива.
До последнего кидается с кинжалом, или что дать.
ЗЫ. Я про "Тан Брюлин" если кто не понял.
ЗЫ 2. Если смотреть в НПС Эдиторе возможно не случайно создатели прописали (Безбашенный, храбрый, трусливый и т д) НПисям :D
Может от балды так вышло, а может........Кто знает. unsure Беседка в своих сериях о модмейкерах думает, плюс за это им кстати.

Alf  Offline  Сообщение №103 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 10 июня 2012, 05:58



341
Цитата Яскер

Я женился на Изольде, она мне понравилась.


В общем то самая легкодоступная потенциальная жена на начальных уровнях, если бивень спереть и ей отдать.
unsure Не в обиду твоей жене конечно :D

Alf  Offline  Сообщение №104 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 10 июня 2012, 07:10



341
Цитата Sabira

В первый раз ГГ женился на Львице, ну это которая в Рифтене и с ней постоянно "болтается" ее прихвостень. А в следующие разы, только на Лидии. Меня просто очень сильно раздражал этот "перец" который с Львицей ходит. Он и в наш дом в Вайтране постоянно приходил, и выгнать его от туда просто не представлялась возможным.


Прекрасно понимаю тебя Sabira, согласен, раздражает гад :D Ты же коды не юзаешь, я проще сделал, disable и все дела. Персонаж левый, что ему воздух Скайрима пережигать коли проку от него нет. :D

Alf  Offline  Сообщение №105 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 10 июня 2012, 07:30 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 07:34



341
Цитата Sleepless

Ну, если в таком ключе подходить к вопросу. То конечно вариантов больше.


Конечно больше вариантов. В Подкаменной крепости девчушка ничего например, вокруг Антона пасётся и собачек кормит. Забыл как её, про рихтование через НПС эдитор не говорю, это другая тема и другие "пассажиры" уже по сути. По Хрюке ))) тоскуют знаю мальчишки :D Может "Глаза" заманивают, в плане телосложения.
За девушек трудней говорить, но например тот кто в Маркарте квест даёт и кого убивает стража в святилище Талоса вроде ничего. чуток подрихтовать и подавно. Жаль его, может дойдут руки и до мода. (а не совсем убили, а выжил :D ) там поглядим. Опять же в коллегии бардов если переделать "самого молодого барда" (опять же для девушек само собой. .........ну или на любителя unsure lol )

Alf  Offline  Сообщение №106 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 10 июня 2012, 08:45 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 08:51



341
Цитата Маркус

Набор пикселей на экране под венец зовем O_o... Вообще функция в игре чисто для галочки - в результате дома болтаеться бесполезный болванчик да возможность любоваться бессмертным произведением Малевича XD


Да так подходить по сути всё набор пикселей. И "друзья" и "враги" и дома и природа. Тут как бы за жисТь беседа. На то ролевые и ролевые :D

Alf  Offline  Сообщение №107 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 10 июня 2012, 09:23 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 09:25



341
Цитата Chirpy

Все эти приторно сладкие фразочки, а теперь ещё и лавка!? Тыж мужик, воин, оборотень в конце то концов!


Дык это проделки Бефесды уже, тут уж приходится оперировать тем что имеем :D
ГГерою мужского пола или даже и женского, но своеобразной ориентации видно легче :D
Так как персонаж у меня например сейчас женский, но мужиков на дух не переношу в плане личных отношений по понятной причине уже моего пола :D Вот такой выходит лезбиянк Довакин unsure :D

Alf  Offline  Сообщение №108 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 10 июня 2012, 11:27 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 11:34



341
Первый раз всегда играю своим полом, как бы вроде логично это, второй тоже пытался так же. Третий раз играю за девушку.
В своё время подсадил жену на Морровинд, она вначале упиралась, сказал давай вместе, тоже буду играть за девушку, так и пошло.
В Морровинде развитие персонажа, по крайней мере начальные показатели, от пола были в зависимости. С тех пор и не нравится играть тупо "танком". Хитрить, юлить, уворачиваться и прятаться нравится больше.
А как у вас с Главным героем (героиней) ?

Alf  Offline  Сообщение №109 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 10 июня 2012, 12:50



341
Цитата murka-156

Я всегда , когда есть выбор пола , в том числе и в Скайриме , играю женским персонажем. Так легче себя ассоциировать со своим героем ( вернее , героиней)


Это вполне думаю логично. Не знаю почему, но кажется что так :D
Если говорить серьёзно то со школы тёрся с женским коллективом, дразнили, дрался и т д , и т п. К восьмому классу реакция на это сменилась :D Потом учился в медицинском (42 человека группа, 4 парня, 2х отчислили курсе на втором) unsure
Казалось тоже более или менее разбираюсь в женской психологии (конечно процентов на 70, не боле, понимаю) тем более по образованию психоаналитик.
Но вот как то так. Да о чём это я... Да нравятся мне девушки "с зубами" в меру. И бесит очень когда их ставят ниже себя. :( Может и в выборе ГГ причина в этом. За мужчину играл игру "пролетел" быстро. Играю за девушку сейчас, больше думаю, что то хитрю, прячусь, скрываюсь. Да радует в общем.

Alf  Offline  Сообщение №110 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 10 июня 2012, 12:57



341
Цитата murka-156

Если бы я была Довакином на самом деле , да еще и хаджиткой , то замуж - за Карджо , классный котяра! Хорош собой , приятный голос , да еще и поет , золото , а не муж!


Кстати классный ответ и всё логично. По игре логично и ответ классный но.........
Я спрашивал на самом деле, ну то есть исходя из человеческих наших симпатий и антипатий.
Уже писал, мне тоже нравится какая то секьюрити хаджитка женского пола, но как бы......... unsure
Мы же человеки вроде.
За ответ по любому спасибо, всё логично и по делу.

Alf  Offline  Сообщение №111 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 10 июня 2012, 14:26 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 14:21



341
Цитата Mesad

ХМ, NWN, DAO, проходил и девушкой, и мужиком (разное восприятие игрового мира, в зависимости от пола). ME только муж. персонаж, иначе никак. В остальные RPG, играю девушкой. А почему? Сложно ответить. Ситуация, чем то схожа с ситуацией Alf'a


Мне именно это и хотелось замутить. Вай, Пуркуа, Почему????? Именно то что в голове у нас, это интересно (при ответе откровенном) Я например открыт, что думал, то черкнул.

Alf  Offline  Сообщение №112 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 10 июня 2012, 14:59 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 15:01



341
Цитата murka-156

Поскольку я почти что ассоциирую себя со своими героинями , то и они в игре не поступят хуже , чем я в реале


Сейчас из за этого игра и глюкнула. Убивал Витторию Вичи, и так по сути жалко было её, вернулся и сделал resurrect
Игра глючить начала. Но не хочу убивать её и всё. Блин.
Ролевые игры на то и ролевые, сам бы не поступил пожалуй так, попади в такую попу как Скайрим.
Женщинка оказалась пешкой в политическрй игре, абсолютно не будучи при делах

Alf  Offline  Сообщение №113 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 10 июня 2012, 15:10 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 15:12



341
Цитата Arcmage

''Ассоциирование'' себя с персонажем всегда присутствует, и отражает сущность человека... Всегда выбираю мужских персонажей.


Дело каждого, а скорей первый раз мы играем. (ну парень, парнем, девушка орком (шучу) девушкой.) Просто первое прохождение так стремительно пролетело. Мож только у меня, тАды пардон.
Сейчас размеренно и во много как поступил бы в жизни сам.
А по поводу ассоциирования так это же норма, это классно. На то РПГ и РПГ.

Alf  Offline  Сообщение №114 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 10 июня 2012, 15:22 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 15:23



341
Цитата murka-156

Alf, просто я играю за хаджитку. А если бы мой Довакин была человеком , то замуж неплохо выйти за ярла Вайтрана


Рад что понятно обьяснил суть темы. Мне до этого казалось может я что не то сделал, вроде понятно обьяснив.
Для женщин ГГ несомненно это один из лидеров в рейтинге. По мне фу, но я то не женщина :D

Alf  Offline  Сообщение №115 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 11 июня 2012, 02:16 | Отредактировано: Alf - 11 июня 2012, 02:09



341
Цитата Alekc-VS

А лучше пройти двумя вариантами и изучить со всех сторон.


Вполне логичный совет, тем более игра предоставляет выбор (так али так) те же Братья Бури или наобррот, Тёмное братство вынести или вступить и т д

Alf  Offline  Сообщение №116 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 11 июня 2012, 02:22



341
Цитата Mesad

Поэтому ассоциация себя с игровым персонажем, по моему мнению неуместна


ГГ не редко отображает истинную сущность игрока и будешь ты "какашкой" либо спасителеем мира тоже по сути идёт от этого

Alf  Offline  Сообщение №117 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 11 июня 2012, 02:29 | Отредактировано: Alf - 11 июня 2012, 02:30



341
Цитата Mesad

Поэтому ассоциация себя с игровым персонажем, по моему мнению неуместна.


По любому в тех или иных ситуациях игровых ты думаешь, допустим (лезть куда то или нет, убить или нет) значит твой характер "засвечивается" в поступках ГГ. Разве не так?

Alf  Offline  Сообщение №118 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 11 июня 2012, 02:38 | Отредактировано: Alf - 11 июня 2012, 02:39



341
Цитата Mesad

спаситель мира и неважно какой ты в реальности


Вот в том и вопрос по сути. Можно "идти по трупам" можно оставаться челпвекам (как тебе допустим казалось бы в данной ситуации) как отображение уже истинного "Я" то бишь "Ты"

Alf  Offline  Сообщение №119 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 11 июня 2012, 05:57



341
что девушка 50-60 кг одним ударом сшибает с ног здорового орка к примеру (не в обиду прекрасной половине)
Так ведь и весь кайф в этом если отыгрывать "вживаяся" в ситуацию. Почему персонажем Ж и играю сейчас. Да и писал уж выше, люблю девушек "с зубами"

Alf  Offline  Сообщение №120 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 11 июня 2012, 08:14 | Отредактировано: Alf - 11 июня 2012, 19:29



341
Цитата Highlander

Она при виде опасности убегает, поэтому следует изменить ей характер.


Это да. Напарник она никакой. Вот кашу в котле палкой мешать дома сойдёт.
С помощью КС или едитор писей иожно тз любого Пися, в смысле НПися сделать убивца,
Я имел в виду дефолтнях

Форум » Записи участника [Alf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб