• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Alf]

Результаты поиска
Alf  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 9 мая 2012, 00:18 | Отредактировано: slugebnaya - 9 мая 2012, 00:28



341
Да блин никакой не выходит, что уродилось, как мол и вырасло, на пластику денег нет. Шучу.
DIMONIZED UNP female body однозначно. Как наиболее грамотный. Без комментариев, За исключением анимации последней с попыткой увеличить грудь и приблизить к ........а не помню, ну как правильно кто то написал, когда грудь живёт своей жизнью, при чём каждая о отличии от "сестры" своей" что бы не обижать авторов отечественного не стану правда писать про отличия и почему так, но дело тоже в груди.

Alf  Offline  Сообщение №32 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 19 мая 2012, 15:38



341
Комедия
Боевик
Триллер

Alf  Offline  Сообщение №33 | Тема: Тест на способность к выживанию написано: 20 мая 2012, 01:14



341
11 неплохие шансы, но скажу честно глуповатый опросник. Видно уже к середине, в конце методом научного тыка определил точно. (сам по первому образованию психоаналитик. Учился около 9 лет) Не ведитесь ребят. Абсолютно точно знаю что в спецслужбах например исполюзуются сотни вопросов, ряд из которых абсолютно "невменяем" и непонятен. Никогда по вопросам невозможно понять "что такое хорошо, что такое плохо" ;)

Alf  Offline  Сообщение №34 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 20 мая 2012, 09:32



341
Признаться не помню. Помню что в Морровинде первым домик был вроде, во всяком случае у меня первым :D В Обливионе кстати тоже первым домик поставил, а потом убрал и сам на берегу сделал Тец конструктором. У Анвила по моему (не помню, город порт на востоке) в живописном райончике на горочке у берега.

Alf  Offline  Сообщение №35 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 26 мая 2012, 15:04



341
Morrowind Года два где то, перерывы были небольшие, потом пошли дополнения и моды. Дагот сидя в ожидании мозоль на попе натёр, не хотел сюжет до конца проходить специально. Обычно после прохождения сюжетки "всё падает" Ну как на Глотке Мира в Скайриме. Финал, становится грустно и уже не то желание играть дальше :(

Alf  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 26 мая 2012, 21:31 | Отредактировано: slugebnaya - 26 мая 2012, 21:39



341
За Оборотня. А то днём не выходи, в магазин не пойти когда открыт, что бы пообщатся лезть в дом к человеку и будить. Не не не :)

Alf  Offline  Сообщение №37 | Тема: Сериалы написано: 26 мая 2012, 22:50 | Отредактировано: slugebnaya - 26 мая 2012, 23:11



341
Сверхестественное. А про наши совсем забыли, мне например Хиромант понравился очень. В основном первая часть (первый сериал) А Интерны? :)

Alf  Offline  Сообщение №38 | Тема: Face Control написано: 27 мая 2012, 00:08 | Отредактировано: slugebnaya - 27 мая 2012, 00:08



341
FuriousFighter копыта немытые, да и кафель ими поколете. Незяяя ;)

Alf  Offline  Сообщение №39 | Тема: Выборы классов! написано: 27 мая 2012, 00:11 | Отредактировано: slugebnaya - 27 мая 2012, 00:15



341
Пока воин (воинА тени, две катаны, два кинжала, лук) но скорей смешанный, потом буду магию качать и отыгрывать.

Alf  Offline  Сообщение №40 | Тема: Face Control написано: 27 мая 2012, 00:44



341
FuriousFighter Так тож не грязь на копытцах, они же пятнистые, да и кафель старый, фиг бы с ним. Милости просим! ok :D

Alf  Offline  Сообщение №41 | Тема: Читы или нет? написано: 27 мая 2012, 04:59 | Отредактировано: slugebnaya - 27 мая 2012, 05:16



341
,
Цитата Kapral825(2)

А что такое читы? Можешь в ЛС написать?



Чит-код (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман»), иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы. Чаще всего применяется в компьютерных играх.
От себя добавлю, допустим какой нибудь код tgm (полная неуязвимость "Режим бога") в игре. Ты всех "пинаешь" а тебя пинай не пинай.

Чит читу рознь. Вот например играю в Skyrim уже не первое прохождение, ночь на дворе, хочу что нибудь выковать, а мне не хватает 2 полосок кожи. Утра я ждать не стану, пропишу их и все дела. Какой смысл ждать утра, время тянуть, когда и магазин рядом и денег выше крыши на это, когда не первое прохождение и играешь в основном на тестировании модов и по хардкору вживаться в роль до таких мелочей думаю не так важно.

Либо опять же, посетили какие либо мысли по поводу возможно нового мода и нужно осмотреть пещеру (гробницу, храм, дом) на предмет планировки, коридоров и тому подобного. Просто загружу любую сохранку, которая ближе к нужному месту и вне зависимости от дверей и замков и не обращая внимания на драугров и прочую домашнюю живность введу tcl и буду летать и ходить сквозь стены и смотреть то что мне было нужно. Но это не игра же, но чит код который ты для той или иной потребности юзаешь.

Так что пожалуй Читер проффи ok Но я обьяснил примерные случаи их применения. Неуязвимости и количества денег или прокачки тех или иных способностей и открывания дверей (когда действительно играешь) это как правило не касается, а вот например сделать в NPC Editor-е посимпатичней мордашку и оженить какую нибудь Тан Брюлин, в игре к этому не приспособленной, это всегда пожалуйста. :D Вот чит это или не чит. По сути чит.

Alf  Offline  Сообщение №42 | Тема: Читы или нет? написано: 27 мая 2012, 05:09



341
Цитата Kapral825(2)

Спасибо! Буду знать.


Всегда пожалуйста. Будут вопросы можно писать в личку и спрашивать, по возможности всегда помогу. ;)

Alf  Offline  Сообщение №43 | Тема: Сериалы написано: 28 мая 2012, 01:42 | Отредактировано: slugebnaya - 28 мая 2012, 01:57



341
Цитата DOVAAAKIN

извини конечно,но это ужасно срежиссированный закос под Европейские сериалы,те же Интерны нагло скатаны с "Клиника"(Scrubs),причем не совсем удачно.


Про Хироманта не в курсе откуда это "содрано", про Интернов знаю, но то как мы содрали "русифицировали" так сказать, нам же понятней. У нас абсолютно другой юмор. Нам ближе французский и мы его понимаем и французы наш (если это не игра слов и т д) Американский совсем другой, как бы.......ммм....не буду ругать, но Кесарю Кесарево.

Alf  Offline  Сообщение №44 | Тема: За какой пол играете? написано: 28 мая 2012, 02:26 | Отредактировано: slugebnaya - 28 мая 2012, 02:33



341
Цитата Vladofin

За мужика. Ну не представляю я девушку в роли ГГ в таком ужасном месте, как Столичная Пустошь! Хотя кому как...


Vladofin - Но ведь если представить теоретически такое место, нужно же и девушкам "с зубами" быть и как то жить, а ролевые игры на то и ролевые, что бы отыгрывать возможную (пусть теоретически) роль того или иного персонажа или "персонки" :D Вот в Сталкере женщину почему то не могу представить себе до сих пор, хотя теоретически и такое возможно, будь бы и если бы.

И так и так играл. Первый раз как положено парню парнем :D Потом девкой, девкой дольше, как то первый раз почему то всегда быстрей всё (всё, всё, всё :D ) , а потом уже просто "живёшь" там, не спеша. Может и вернулся бы со временем ещё поиграть, но после Скайрима с нормальными ретекстурами лиц не хочется на тех крокодилов пока смотреть. Лучше уж в Обливион :)

Alf  Offline  Сообщение №45 | Тема: Враги написано: 28 мая 2012, 02:40



341
"Любимые" ? :) Если в кавычках, то Коготь и Анклав.

Alf  Offline  Сообщение №46 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 28 мая 2012, 03:35



341
Мегатонна

Alf  Offline  Сообщение №47 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 28 мая 2012, 03:37 | Отредактировано: slugebnaya - 28 мая 2012, 03:38



341
Всего понемногу, стараюсь гуманней. Нашёл, собрал-продал, напали обобрал продал :D

Alf  Offline  Сообщение №48 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 28 мая 2012, 04:24



341
У меня не пошла почему то, в другом месте пробовал. Ну как сказать.........После 3й не, это к упадку.

Alf  Offline  Сообщение №49 | Тема: Кто откуда ? написано: 28 мая 2012, 04:26



341
Москва.
(Вайтран :D )

Alf  Offline  Сообщение №50 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 28 мая 2012, 04:33 | Отредактировано: Alf - 3 июня 2012, 08:17



341

Alf  Offline  Сообщение №51 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 28 мая 2012, 14:27 | Отредактировано: Alf - 28 мая 2012, 14:28



341
Цитата ¤Mix¤

Красивый пейзаж, а что в руке позволь спросить


Правильно написал -(DeXter)- , это фотокамера, у нас 2 было. Снимала жена. Это Сибирь, Красноярск, заповедник "Столбы" Тайга в общем :)

Alf  Offline  Сообщение №52 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 28 мая 2012, 15:12



341
Цитата -(DeXter)-

Наши края) Я тут рядышком живу


:) Ага, я уже глянул тогда, видел.

Alf  Offline  Сообщение №53 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 28 мая 2012, 15:20



341
Анвил.
Почему..... Я там Тец конструктором усадьбу поставил себе :D Да как то, море, пляжи и т д. Пейзажи.

Alf  Offline  Сообщение №54 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 28 мая 2012, 15:33



341
SIS Касперского. Долгиее годы за компьютером, вот по результатам, по пробам и т д выбор пал так. Есть проблема, что он подгружает машину как следует, но сейчас это всё менее и менее актуально.
По результатам тестов, вероятно к сожалению, ESET дал плохие результаты.

Alf  Offline  Сообщение №55 | Тема: Ваша конфигурация написано: 28 мая 2012, 15:39 | Отредактировано: Alf - 28 мая 2012, 15:44



341
Pentium D CPU 3.0 Ghz. Asus X 1550 (256Мб). 2Гб ОЗУ (на ХР с SP 3 )

Alf  Offline  Сообщение №56 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 28 мая 2012, 16:02



341
Империя вообще не нравится. По сюжету Skyrim не нравится ещё больше. Обидка запала на них :D

Alf  Offline  Сообщение №57 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 29 мая 2012, 04:01



341
Вполне устраивает Windows XP Service Pack 3, плюс в настройках уменьшены к стандартным настройкам внешний вид и т д. Работает как часы :)

Alf  Offline  Сообщение №58 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 29 мая 2012, 05:13 | Отредактировано: Alf - 29 мая 2012, 05:16



341

Alf  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 мая 2012, 20:50



341
Что бы вызвать к себе то или иное существо или НПС
player.placeatme ID # где ID объекта или персонажа, # - количество. Большое значение # может вызвать проблемы с игрой.

Раньше такого списка не было и ID приходилось искать или как то узнавать через консольные команды, в общем была заморочка с этим.



Вот с этой командой и можно устраивать различные бойни. Например на Арене (если прописаны меши у мода с ареной) или просто где бы то ни было. Только не перегибайте с количеством.
Хотя один деятель умудрился создать эпичискую битву с более 1000 персонажей. Штурм замка двемерами, в замке личи со скелетами.
И снял это на видео. Там использовалось не только это, но на движке Скайрима

Alf  Offline  Сообщение №60 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 30 мая 2012, 17:54



341
Дэвид Геммел. "Эхо великой песни" читаю.
Жалко писателя, не очень давно умер, его трудно сравнить с кем то.

Форум » Записи участника [Alf]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб