Форум » Записи участника [SemperFi]

Результаты поиска
SemperFi  Offline  Сообщение №61 | Тема: Русский Рок написано: 25 сентября 2012, 10:26 | Отредактировано: qwerty76 - 25 сентября 2012, 10:27


Пепел на ветру..


557
Как так !? Такое замечательное и самобытное направление в музыке, как "Русский Рок" - в "распрекрасно" оформленной теме?
Что значит:
Цитата WASD265

Обсуждаем...


А добавлять и обсуждать уже нельзя? Хотя к кому я там обращаюсь...
Про то что нельзя добавлять видео, в "Правилах сайта" ни чего не сказано, так что, для начала:

SemperFi  Offline  Сообщение №62 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 сентября 2012, 14:52


Пепел на ветру..


557
Wishmaster, Высоцкий - Человек эпоха, я бы сказал (и да Человек с большой буквы).
Тирион, хороша команда, не только композиция good .
W@nTeD, вторую не понял, видимо не моё, а вот первая и вторая настолько охладили моё желание добавить что-либо забойное, что продолжу этим:

SemperFi  Offline  Сообщение №63 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 сентября 2012, 18:40


Пепел на ветру..


557
Gwynbleidd, очень стильно.
IIIXCorvusXIII, а мне нравиться.
Продолжу-ка и я чем-нибудь стильным, на ночь глядя, так сказать:

Добавлено (27.09.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Resurgam, моя любимая композиция, в исполнении Эдмонда.


SemperFi  Offline  Сообщение №64 | Тема: Поиск музыки написано: 27 сентября 2012, 21:13


Пепел на ветру..


557
Твилайт, альбом называется: "Rise and Fall, Rage and Grace" 2008 года, где трек найти, пока не знаю :) .

SemperFi  Offline  Сообщение №65 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 сентября 2012, 19:53 | Отредактировано: SemperFi - 30 сентября 2012, 13:01


Пепел на ветру..


557
Твилайт, CEN@, у "Offspring" есть ещё "пара" композиций:"Mota", "Million Miles Away" и альбом "Americana" - рекомендую..

IIIXCorvusXIII, он существует ;)

А мне сегодня, чего-нибудь этакого, хочется:


P.S. Вот здесь есть перевод этой песни.

SemperFi  Offline  Сообщение №66 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 октября 2012, 06:00


Пепел на ветру..


557
Цитата Elones

Опять новый патч с новыми багами. Теперь пополнение боеприпасов (со снаряжения) не работает как надо... да и с ящиков берет через раз.


Elones, то есть лучше не устанавливать?

SemperFi  Offline  Сообщение №67 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 октября 2012, 07:31


Пепел на ветру..


557
Цитата Santias

9 октября (или после) узнаем Обещаны ловушки, песчаные и снежные бури.


Вау, многообещающе, у Биоваров всё же есть идеии, это надо признать, вот только не всегда эти идеи реализованы должным образом... Поживём посмотрим.

SemperFi  Offline  Сообщение №68 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 6 октября 2012, 10:04


Пепел на ветру..


557
Цитата Just_Crazy

Как будто кто то сильно расстроился. Во первых, интерес вообще тогда пропадет


Согласен, чего расстраиваться то?

SemperFi  Offline  Сообщение №69 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 октября 2012, 04:52


Пепел на ветру..


557
Волусы в мульте МЕ3? - это не смешно, это очень смешно :) .
Жду спец умения для них: "Подкуп Баньши" и "Договор с Атлосом", что бы не бил так сильно..

SemperFi  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ваш любимый Resident Evil написано: 8 октября 2012, 04:48


Пепел на ветру..


557
Цитата Skript47

Я сообстенно пишу чтоб всем кому нравится игра поддержали моддинг этой части и сообстенно сам раздел на сайте.


Абсолютно согласен, достойная серия и моды (на 5-ую точно) имеются..
По сабжу - все хороши, проголосовал за 3-ю, т.к. первая из серии в которую играл (ещё на PSone), за атмосферу, за сложность.
Второе место - RE2.
Третье - RE5 за удачный порт на ПК, за "наёмников", за "графон")
Вот 4-ю ни как не могу осилить, клавамышью играть жутко не удобно, приобрёл геймпад - времени нет. :)

SemperFi  Offline  Сообщение №71 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 9 октября 2012, 16:24


Пепел на ветру..


557
Интересная тема, осмелюсь свои мысли озвучить.., с вашего позволения :)
Мне вот самому интересно было, зачем развиваться технически, если есть магия?(видимо что бы бороться с магией?)
Цитата Alekc-VS

Вот интересно - А чудеса наподобе наших (Пирамид, Колосса Родосского, Статуи Зевса, Храма Артемиды и прочих) есть?


У меня сложилось ощущение, что ферелденцам всё досталось от другой "цивилизации".. империя Тевинтер?

SemperFi  Offline  Сообщение №72 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 октября 2012, 17:01


Пепел на ветру..


557
Твилайт, а что же Fragile не добавил? лучшая песня Стинга, по моему..
W@nTeD, извини, но я далёк от такой музыки, Джон Бон Джови, ещё туда - сюда..
Не много "Арии", видеоряд не плохо подобран:


SemperFi  Offline  Сообщение №73 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 10 октября 2012, 04:28


Пепел на ветру..


557
murka-156, да у гномов нет магических способностей, но рассвет "Подземного царства" пришёлся на более раннее время, я думаю помогали им в этом големы, "киборги" создаваемые не совсем технически. И наличие магии на поверхности, для гномов полезно - торговать лириумом.

Цитата Alekc-VS

Имперский тракт, построенный с помощью магии.


Это я и хочу сказать - почему не объединиться, ради ещё больших свершений?( SemFi идеалист)) Примирив противоборствующие стороны в первой части, для меня было удивлением, необходимость принимать во второй, чью-либо сторону.
И очень жаль, что разработчики не развили тему Элувианов, магических зеркал (есть упоминания что они использовались для дальней связи, перемещения в пространстве, а может и во времени?). Ну на пример что бы отправиться в "Чёрный город" - уничтожать зло в зародыше или найти причину падения города..

SemperFi  Offline  Сообщение №74 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 11 октября 2012, 19:05


Пепел на ветру..


557
Цитата elmin59

Как и чай, и сахар. Всякие сыры-колбасы делать могут везде, наверное, коровы в Тэдасе точно есть. В приморских странах, наверняка , много рыбных блюд в меню.


Э-э-эх, ещё бы чашечку кофе =))

SemperFi  Offline  Сообщение №75 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 13 октября 2012, 13:26


Пепел на ветру..


557
Цитата Resurgam

По - моему, хороший дядька, да и неженатый - есть возможность прикрутить романс - линию.


Если исходить из этих соображений, то я за сэра Коутрен =), да и воин она, я думаю хороший..

SemperFi  Offline  Сообщение №76 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 октября 2012, 13:47


Пепел на ветру..


557
Samura, понравилось, действительно глубоко..
Пчёла, хороши треки, я только в третьем уловил хоть что-то "дикое и необузданное =))
DrАgoN, довольно симпатично, но есть пара НО - первая затянутая какая-то, нет развития темы, а Crematory.. - один исполнитель берёт глубоким и сильным голосом, второй портит впечатление, припев, по моему, не много попсовый и в куплете гитарные переборы чем-то неуловимо напоминают Металлику..
Раз пошло такое веселье, с меня причитается что-то жизнеутверждающее:


SemperFi  Offline  Сообщение №77 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 13 октября 2012, 14:05


Пепел на ветру..


557
Resurgam, и я рад тебя видеть, мой добрый друг..
Цитата Resurgam

если честно, то все эти «коммерческие ходы» уже порядком навязли на зубах...


Ещё как.. разработчики не шевелятся, а нам приходиться за них додумывать))
Наверняка и страны есть и специи и домашние животные.. (одно из них устроилось у меня на руках и мирно себе намуркивает что-то=)))

SemperFi  Offline  Сообщение №78 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 13 октября 2012, 14:15


Пепел на ветру..


557
Resurgam, она воин, женщина воин, с двуручным мечом управляется ловко, а то что она была при Логейне так я же великодушен, я прощу..=))

SemperFi  Offline  Сообщение №79 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 13 октября 2012, 14:46


Пепел на ветру..


557
Resurgam, интересный вопрос, отчасти я на это намекал, упоминая Элувиан и то что разрабы не развили эту тему.
Путешествуя во времени, мы бы нашли ответы на эти вопросы.. Вот ещё один интересный момент: в мире ДАО есть фонари и светильники, как бы вы отнеслись к тому, что бы это было частью геймплея? Поясню, например, в пещере подсвечивать себе дорогу (может это будет делать кто то из спутников) при помощи.. факела..

SemperFi  Offline  Сообщение №80 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 14 октября 2012, 05:47


Пепел на ветру..


557
Resurgam, по моему, я понимаю вашу мысль, уже несколько страниц несомою.Вам (как и нам)) хочется внимательного и бережного отношения к деталям, со стороны разработчиков, открытого и разнообразного мира (путешествовать по экваториальным джунглям и тропическим пустыням), наличие богатой и проработанной истории вселенной ( не ограничивающейся упоминанием о первом сером страже и былом величии)..
Сограждане, почему с такими великолепными идеями, мы до сих пор не в команде разработчиков?=))

Добавлено (14.10.2012, 09:47)
---------------------------------------------
Koxae, очень может быть, что избегают аналогий, и что новая популяция, очень интересная теория..
murka-156, согласен, бороться с ПП довольно тяжело, а с умными было бы ещё сложнее, но это очень привлекательно.. и может быть, мы бы узнали больше о них и о их мотивациях..(зачем будят дракона, зачем мор, может можно договориться?))


SemperFi  Offline  Сообщение №81 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 октября 2012, 05:17


Пепел на ветру..


557
Bonus777, лучше пиши в инглиш техподдержку, потом переходи в Live chat, я обычно именно так делаю, сделай заготовочки того что хочешь донести до них блокнотом например..
Вопрос за что влепили бан довольно интересен, могут влепить за то что в читерной команде проходил волны?
У меня пару раз была такая ситуёвина: В первом случае, довольно давно, попал в команду, где развед из "Богомола" палил быстрей, чем мой "Разоритель Цербера" :) , второй.. потом опишу..))

Rockalive, поздравляю с магом! =)), а я "Оперативника совета" стремлюсь открыть..

SemperFi  Offline  Сообщение №82 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 октября 2012, 14:48 | Отредактировано: SemperFi - 21 октября 2012, 15:03


Пепел на ветру..


557
IIIXCorvusXIII, с удовольствием послушал, чем то перекликается с треком добавленным Sandmännchen, навевает безысходность..))

Gwynbleidd, Hendrix он.. исполняет )
Gоблин, видимо у тебя сегодня настроение, как у меня было в теме музцытат..

Resurgam, не раз признавался в симпатии, добавленной тобой группы.. нравиться за голос, манеру исполнения, нетривиальные тексты.
А я с утра слушаю классику, у которой с текстами тоже всё в порядке, припев чего стоит: тыц


SemperFi  Offline  Сообщение №83 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 октября 2012, 20:05


Пепел на ветру..


557
Прям ретро вечеринка good IIIXCorvusXIII, а почему не Wind of change ? )

tosha32, Gwynbleidd, приятная музыка, приятно послушать..

Resurgam, Константин Кинчев не последнее место занимает, в моей аудиотеке), ставлю любимые:


SemperFi  Offline  Сообщение №84 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 25 октября 2012, 20:17


Пепел на ветру..


557
-Dark_side-, я говорил об этом с вполне заметной долей самоиронии =))

Цитата -Dark_side-

в команде достаточно умных и талантливых людей.



Не спорю, и ни капли не хочу обидеть этих людей, но то что студию покинули не менее талантливые люди - является фактом..

Мне вот интересно стало (подзабыл я, честно говоря=)), "Чёрный город" можно отнести к преданиям и легендам или это точка на карте?
Можно пофантазировать, мне бы хотелось исследовать данную территорию.

SemperFi  Offline  Сообщение №85 | Тема: Празднуем Хэллоуин! написано: 1 ноября 2012, 05:52


Пепел на ветру..


557
Мой профиль не совсем подходит.. (или совсем не подходит=)), присутствую, в качестве поддержки идеи с конкурсами.
P.S. если успею сделать подпись, то участник :) . Всем добра!

SemperFi  Offline  Сообщение №86 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 ноября 2012, 05:38


Пепел на ветру..


557
Цитата Dyshes

Планируется изменение темы. Я думаю убрать картинки, добавить больше текстовой информации (Урон оружия, боеприпасы, персонажи). Просто, если добавлять картинки, будет очень запарно редактировать их, в связи с выходом новых DLC. Ждём ваших ответов.


Предлагаю пойти ещё дальше, и создать тему билдов для прохождения золота - платины (конечно информации полно в инете, но зачем нам она, если мы прописаны здесь?=)), выкладывать свои варианты развития персонажей, обсуждать, комментировать.

SemperFi  Offline  Сообщение №87 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 3 ноября 2012, 06:52


Пепел на ветру..


557
Цитата Dyshes

пришлось замочить пару тройку врагов, прежде чем понял в чём дело.


:) Я обещал рассказать про ещё один случай попадания к читерам, довольно забавный:
Взяв впервые солдата турика, раскидав кое-как очки умений, вручив не самую мощную шт. винтовку, отправил на задание - попал на "Богиню" против гетов. Начинается волна, пуляю в группку врагов мину.. и они тут же падают, стреляют в ракетчика, охотника - те падают с одного выстрела. О_о - пронеслось у меня в голове, такой мощный перс, а я его обхожу стороной :) , а когда "Праймы" начали падать, с одного попадания - понял я, в чём собака порылась :) , волны прошёл все, было это пару недель назад, жду результатов прохождения :) (надеюсь беда миновала)

SemperFi  Offline  Сообщение №88 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 ноября 2012, 19:03


Пепел на ветру..


557
The_Riff, довольно грустно.., но симпатично.
Gwynbleidd, рэп не слушаю, но текст, в приведённом тобой треке правильный.
А сегодня как-то так:




SemperFi  Offline  Сообщение №89 | Тема: Русский Рок написано: 28 декабря 2012, 14:32


Пепел на ветру..


557
Цитата Valdar

надо бы это исправить



Абсолютно согласен, жаль что шапка темы в отвратном виде, но это нам не мешает делиться малоизвестными или несправедливо забытыми. Valdar, именно с этой композиции, я узнал о существовании представленной тобой группы.
И сегодня представляю вашему вниманию следующего исполнителя:


SemperFi  Offline  Сообщение №90 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 декабря 2012, 15:15


Пепел на ветру..


557
Ого, как тут всё здорово, на этих двух страницах! С вашего позволения (и надеюсь модератора =)) не хочется ни кого комментировать.., понравилось практически всё, пожалуй отмечу "Пикник" и "Cranberries".
Добавлю немного заводного и хулиганского:


Форум » Записи участника [SemperFi]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб