Форум » Записи участника [alexwar]

Результаты поиска
alexwar  Offline  Сообщение №121 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 июня 2012, 04:27


Freelancer - White Raven


dimetra66, думаю да , но видно , что не сами сапоги пересекаются, а их какие то элементы, точнее трудно сказать не открыв все это в СК


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №122 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 июня 2012, 12:09


Freelancer - White Raven


Sabira, версия LB 1.1 у меня работала на 1.4.27


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №123 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 июня 2012, 20:09 | Отредактировано: alexwar - 1 июня 2012, 20:10


Freelancer - White Raven


dimetra66, было бы неплохо узнать какое железо у вас стоит ?
Позвольте не согласится с вашими заключениями :
1. По поводу ENB изначально оно было призвано победить лаги , а теперь оно превратилось в некий инструмент
который ставит видеокарту ра**м , больше ничего хорошего оно не делает
2. Что касается патчей , на 1.5.26 есть один баг с тенями, который легко победить без всякого ENB
наряду с кучей устраненных багов в 1.4.27.
3. лично у меня сейчас стоит 1.5.26 без ENB и ничего подобного из вами описанного я не наблюдаю, машинка у меня не самая "модная"
intel Q9550 8 метров памяти , видик NVIDIA GTX 560 средний FPS 50-70 ниже 30 в цистерне если смотреть на водопад.
Более тог уже попробовал 1.6.87 бета но его пока рано ставить, хотя все работает...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №124 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 июня 2012, 22:53 | Отредактировано: alexwar - 1 июня 2012, 22:58


Freelancer - White Raven


dimetra66, видимо в ATI и проблемы, я уже давно их видеокартами не пользуюсь, но это не потому что видео от ATI плохое,
просто мне они меня не устраивают, плотно использую линейку продуктов Adobe CS 5.5.
Я повторюсь всех тех проблем что, у вас у меня не было и нет,была одна проблема с тенями.
вот по последней цифре понятно сколько стоит модов


полагаюсь на собственный опыт сборки железяк, думаю проблема в драйвере видео или в самой видеокарте
У Кристины , я так понимаю таких проблем нет, хоть и машинка не очень свежая и видео хоть и старовато но NVIDIA


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №125 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 июня 2012, 17:43


Freelancer - White Raven


SayGoodbye, Красиво, зачарование не нужно.
Главное придерживаться размещению по слотам как у Кристины.
Цитата Kris†a™


Трусы: 45
Защита на руки: 50
Защита на ноги: 49
Ремень: 52
Корсет: 44
Украшение на шею: 47



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №126 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 июня 2012, 21:33 | Отредактировано: alexwar - 7 июня 2012, 22:20


Freelancer - White Raven


VALKNUT, так выглядит твоя Нал?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №127 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 июня 2012, 22:18 | Отредактировано: alexwar - 7 июня 2012, 22:37


Freelancer - White Raven


VALKNUT, я ее не трогал, видимо какой то мод повлиял на ее внешность...
собственно поэтому и спросил... :)
рекомендую прикрутить к Нал, ЭТО


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №128 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 июня 2012, 18:24 | Отредактировано: alexwar - 8 июня 2012, 18:28


Freelancer - White Raven


Kris†a™, твой мод народ изучает просто с здоровенной лупой... good ! И это круто!
...ничего подобного не читал в ветке обсуждения UNP и тем более у других body Replacer.
разве что тут

P.S
так же заметил, что LB продвигает народ к знаниям Макса ZBrush и .т.д


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №129 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 июня 2012, 19:32


Freelancer - White Raven


Хельвайз, у меня работает


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №130 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 июня 2012, 20:24


Freelancer - White Raven


...кольца и браслеты я ей дарил... ;)

SayGoodbye, есть модели браслетов если нужно, ...мод получился отличный+ good


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №131 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 июня 2012, 22:38


Freelancer - White Raven


Shadowmann, привет,рад тебя видеть тут ;)
что касается этого
Цитата Shadowmann

Да, есть такой косяк. Колесиком мышки очень быстро скроллим инвентарь, - видик не справился, - здравствуй, рабочий стол.
Пишу здесь именно потому, что валят "с больной головы на здоровую" и чтобы здесь больше такое на пытались свалить на Lady Body.


лично я с таким не сталкивался, пока но спасибо за инфу.

Добавлено (16.06.2012, 02:38)
---------------------------------------------
погонял сегодня 1.6.89 пока никаких нареканий



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №132 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 июня 2012, 14:18


Freelancer - White Raven


Народ, кто проверял бой на лошадях в патче 1.6.89 ?
Понятно что он затрагивает анимацию....у меня не работает...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №133 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 июня 2012, 15:38 | Отредактировано: alexwar - 16 июня 2012, 15:38


Freelancer - White Raven


SayGoodbye, патч помог, заработало. Спасибо!!!
Shadowmann, поставил патчик что посоветовал SayGoodbye.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №134 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 июня 2012, 21:06


Freelancer - White Raven


Цитата dimetra66

Но у ''меня'' голова от ''Krista".

О боги , а что же у Кристины lol


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №135 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 июня 2012, 17:43


Freelancer - White Raven


dimetra66, я тоже ничего не понял, но все же отвечу так, лично я играю в тяжелой броне только в начале игры, чем больше продвигаются умения , тем сильнее я "раздеваю" своего перса, тем легче броня в физическом смысле и сильнее в магическом.
... меня бы такая схема не привлекла...
за 100 уровнем мой перс практически голый, а точнее голая (что Криста зря делала красивое тело)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №136 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 июня 2012, 18:03


Freelancer - White Raven


Kris†a™, он меня уже часов с трех дня сегодня достал, видимо он так понимает по английски как я пишу Китаеза...
...он нарыл мое видео на YouTube... и началось так, что ему все равно с ошибками или без.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №137 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 июня 2012, 22:41 | Отредактировано: alexwar - 23 июня 2012, 22:42


Freelancer - White Raven


Kris†a™, у меня на пиратке все работает, так что утверждение неверно, на счет пиратки.
...приблизительно догадываюсь почему у вас не работало, думаю вы уже и сами разобрались


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №138 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 июня 2012, 21:56 | Отредактировано: alexwar - 25 июня 2012, 21:58


Freelancer - White Raven


Kris†a™, c неофициальным патчем проблем нет, проверенно!
Все работает, начиная от базового LB, и заканчивая Мистической броней.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №139 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 июля 2012, 18:12 | Отредактировано: alexwar - 6 июля 2012, 18:29


Freelancer - White Raven


Hatsune_Miku, через пару дней, мало времени свободного...только ночи ;)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №140 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 июля 2012, 11:25


Freelancer - White Raven


Многие столкнулись с проблемой CreationKit 1.6.91.0
Решение проблемы с Creation.Kit.v1.6XXX


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №141 | Тема: [WIP] Lady Body Skimpy Armor [LBSA] v 0.2.76 написано: 13 июля 2012, 23:54


Freelancer - White Raven


blackelfkiev, Заглядывай в мой блог( в подписи)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №142 | Тема: [WIP] Lady Body Skimpy Armor [LBSA] v 0.2.76 написано: 14 июля 2012, 10:20 | Отредактировано: alexwar - 14 июля 2012, 10:23


Freelancer - White Raven


blackelfkiev, я тоже живу на Украине, на как то мне совершенно по барабану, что там решила 1С :D

VALKNUT, у нас на Украине есть такие заморочки, которые не понятны нормальным людям...
Вижу огромный плюс, в том что у blackelfkiev чистая анг. версия ...можно переводит моды на анг. язык и есть теперь, кого попросить проверить анг. версию, на предмет все ли так :D


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №143 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 июля 2012, 21:22 | Отредактировано: alexwar - 18 июля 2012, 21:23


Freelancer - White Raven


Shadowmann, как то так, :D на скрине понятно



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №144 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 июля 2012, 22:09


Freelancer - White Raven


Shadowmann, я попробовал проделать все те же действия что и ты, результат идентичный...видимо сегодня день такой, просветление наступит :D


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №145 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 августа 2012, 18:11 | Отредактировано: alexwar - 10 августа 2012, 18:12


Freelancer - White Raven


Цитата Waroh

Криста! Совершенно случайно заметил, любой предмет из сета "Аркана" сбрасывает влияние перка "Магическая броня" т.е. не смотря что рейтинг брони 0, воспринимается он, видимо, все равно как броня.



Waroh, что то я такого не заметил , 65 уровень , изменение 62 магическая броня второго уровня в 2,5 раз усиливает защитные заклинания
что надет одеяние ведьмы , что нет


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №146 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 августа 2012, 01:52


Freelancer - White Raven



65 уровень
изменение 62
магическая броня второго уровня в 2,5 раз усиливает защитные заклинания


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №147 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 августа 2012, 08:45 | Отредактировано: alexwar - 11 августа 2012, 08:57


Freelancer - White Raven


Waroh, я ничего не модифицировал, в редакторе( если бы модифицировал, то сказал бы об этом), а цель была проста, показать вам, что сет Аркана не сбрасывает перк магическая броня.
P.S
Сет Аркана перечарован.
Зачарование 120 (120 потому, что стоит мод Skyrim Community Uncapper )


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №148 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 августа 2012, 11:09


Freelancer - White Raven


Waroh, ладно пускай я не понимаю, как работает перк магическая бороня, тогда объясните мне старому идиоту, как вы видите, что он не работает. Возможно я не понимаю о чем идет речь.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №149 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 августа 2012, 12:08 | Отредактировано: alexwar - 11 августа 2012, 12:44


Freelancer - White Raven


Waroh, нет не сложно .
Ну начнем с того, что у меня пока нет заклинания эбонитовая плоть и нет заклинания драконья шкура, есть дубовая плоть и каменная плоть
только попробовал, и результат такой:
Общий класс брони 388 ( невзирая на то, что одеты наручи и сапоги Кейры которые имеют физическую броню)
при касте заклинания каменная плоть получаю общий класс брони 448 .( то есть те +60 что дает каменная плоть , а не 150 , так что вы возможно правы, только нужно понять почему такие результаты, а поправить можно)

Купил эбонитовую плоть , попробовал,
после применения заклинания получил класс брони 488 , собственно что дает эбонитовая плоть +100 к броне

как вы Waroh, можете прокомментировать эти результаты


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №150 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 августа 2012, 13:59


Freelancer - White Raven


Waroh, все верно !
На голом персе броня 250
одеал по очереди
любая вещь из сета Аркана при одевании броня - 100
только сандали ведьмы броня - 125



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Форум » Записи участника [alexwar]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб