Форум » Записи участника [alexwar]

Результаты поиска
alexwar  Offline  Сообщение №1141 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 июня 2015, 11:59


Freelancer - White Raven


Народ, всем привет !!!
Скажите никто не видел другой русокосой озвучки (без мата) хочу ребенку подарить игрушку, но из за мата...там и так для 10 летнего пацана много всего


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1142 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 июня 2015, 12:09


Freelancer - White Raven


Ruzz®, да я шатался по форумам и где то был разговор об озвучке без мата, (я понимаю что возрастной ценз +18) только вот теперь уже и не помню где я это видел


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1143 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 23 июня 2015, 22:33


Freelancer - White Raven


Ruzz®, где то видел, но ссылку не запомнил

Добавлено (24 Июня 2015, 01:33)
---------------------------------------------
Народ кто уже пытался убить Грифона на острове где сидит мужик , которому нужно книги принести, эта птичка (48 уровня)....что то я ее на 38 не смог взять, урон вообще не проходит.



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1144 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 24 июня 2015, 11:44 | Отредактировано: alexwar - 24 июня 2015, 11:46


Freelancer - White Raven


PhysxNRuzz®Alliria,  забил я грифона, просто уровень был чуть маловат :D ...не ожидал я там встретить такую бодрую птичку :)

Бил как Alliria советовала из под брюха


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1145 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 30 июня 2015, 11:43


Freelancer - White Raven


Цитата dimetra66

послушал английскую озвучку Йен. боже, какая же это жуть. .....такую Йен я бы точно не выбрал. :) это не баба, это автомат, абсолютно бездушный и без эмоций.может покажусь предвзятым но наша лучше.

 А я тебе говорил, а ты мне не поверил , единственно, что я не упомянул что играл на английской версии (как то привык, после года игры в The Elder Scrolls Online)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1146 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 30 июня 2015, 18:20


Freelancer - White Raven


Цитата dimetra66

там то лететь вам через все порталы, телепорты


Именно так Йен и делает, когда Герыч честно выбирает рыжика (квест последнее желание)

P.S
dimetra66, еще хотел сказать, что уважительно отношусь к твоему мнению, но мне альтернативный шмот , да и образ Трисс очень понравился, да чего там уж...., я и сам похожий по стилю шмот делал для Ская . Надеюсь будет редактор сделаю и для Герыча, Йен и Трисс, хотя будет нелегко сделать достойный мод


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1147 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 1 июля 2015, 15:47


Freelancer - White Raven


dimetra66, а суть известна(Where the Cat and the Wolf Play) , а то не очень понятно из названия


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1148 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 1 июля 2015, 17:20 | Отредактировано: alexwar - 1 июля 2015, 17:21


Freelancer - White Raven


Alliria, ты сильно критична в выводах, но пойми меня , я практически любую игрушку рассматриваю с точки зрения мододела.... :D
уже вообще то заявил, что буду как то (еще сам не знаю как) соединять в какие то приключения Керис и Герыча

Цитата Alliria

режик 38 лвл

Ну так норма, на побочных квестах подымается 47 уровень


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1149 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июля 2015, 06:18


Freelancer - White Raven


Цитата dimetra66

если топать по сюжету так как его видят разработчики то да, вероятно, можно дойти и до 47 уровня. но у меня выше 37 еще ни разу не было.

Да я пробовал играть по разному , если не торопится по сюжетной линии и медленно и выполнять все побочные квесты, то набрать 43-47 уровень можно, но по большому счету это не имеет особого смысла , финальные бои подгоняются под уровень ГГ, сетовый шмот имеет статический уровень....


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1150 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июля 2015, 19:49


Freelancer - White Raven


Цитата pinkdes

Кстати. У меня очень странно закончился квест "покушение на Радовида". Нашёлся Талер и всё. А продолжение? А как дальше?


После битвы в Каэр Морхен квест можно продолжить , убить Радовида или нет


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1151 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июля 2015, 20:21


Freelancer - White Raven


pinkdes, а вот торопится ненужно :)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1152 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 июля 2015, 07:17 | Отредактировано: alexwar - 3 июля 2015, 07:24


Freelancer - White Raven


Мужики да успокойтесь, Ruzz®, совершенно верно сказал, тут нет фанов Трисс и Йен !
Все просто, нам показаны две женщины чародейки , с разными характерами, даже с разными жизненными ценностями,
а нам просто предоставляют выбор , собственно как и в жизни.

Лично я уже играл и так и эдак ...., хотя поддерживаю в этом мнение Gideonis.
Цитата Gideonis

Не скрою мне Трисс милее Йен, люблю застенчивых и робких, даже если это игра в застенчивость )))Однако Йен тоже заслуживает кусочек счастья, да и вообще это всего лишь выбор личных симпатий не более и перегибать палку не надо.


....да и вообще , люблю рыжих....у меня внук рыжий ! :)

Ведь мы (простите я , уж не знаю как другие ) когда играем полностью погружаемся в мир Ведьмака и стараемся , зачастую вести себя в игре именно, так как бы никогда не вели бы себя в реальной жизни, это одни, а другие наоборот играю, так как бы поступали в жизни.

Поэтом , уж порвете, мне старому ловеласу ( я официально имел пять жен, не одновременно :D , сейчас женат на пятой, имею двоих детей и троих внуков)  , есть мужчины которым нравятся такие женщины как Йен и соответственно есть такие которым нравятся такие как Трисс .

И все же выбор слишком очевиден, для каждого свой, а я бы на месте авторов этой замечательной игры выбор бы усложнить, надеюсь вы понимаете в каком смысле.

P.S
...а жена в реале у меня черная и характер ближе к Йен :D lol


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1153 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 июля 2015, 16:09 | Отредактировано: alexwar - 3 июля 2015, 16:23


Freelancer - White Raven


pinkdes,   в этой игре , как и в других RPG.....не проходит, недослышала, не поняла ....это чо ???
тогда нужно играть в тетрис !!! ,или чо попроще ....просто удивляюсь...книги не читаем, тут быстренько пробежались, составили свое (неважно, что неправильное мнение, зато очень предвзятое!!!)
все ...все свободны ....все лесом , но я права....блин как это мене знаком !!!

P.S
...такой отношение  , лично у меня убивает все творчество...я три месяца возился, чтобы людям показать, как в скайриме у теток сиськи шевелятся при ходьбе и беге, а тут понимаю, что некоторым , главное сюжет пробежать бекицер'  ....

прим - бекицер' - слово на Идиш - быстро


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1154 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 июля 2015, 16:25


Freelancer - White Raven


Цитата pinkdes

Видимо так.Когда с ней сюжет проходила, было вообще не до чего, летала по миру, а думала со-о-о-о-овсем о другом. В итоге, просто не поняла куда она делась, а рыться в глоссарии некогда и не интересно было, на тот момент.

возникает вопрос нафига иру покупала ???....деньги тратила !!!


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1155 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 июля 2015, 16:31


Freelancer - White Raven


Ruzz®, да ну ...слова стоят, времени и денег...если нечего сказать(это не к тебе) послушай людей...что скажут... как правило люди неглупые , что то умное скажут!


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1156 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 июля 2015, 17:35 | Отредактировано: alexwar - 3 июля 2015, 17:37


Freelancer - White Raven


Цитата Gideonis

У кого как ) у нас 11 градусов за окном

я человек южный жара , это нормально, а вот холод не переношу...11 летом это холодно !!!


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1157 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 5 июля 2015, 19:57


Freelancer - White Raven


Цитата ITU

если выдержу, пройду сюжетки и удалю нафиг, хорошо что хоть не покупал "это", скучно как-то

Да странно , особенно скучно...мне не скучно уже раз 10-15 прошел и каждый раз нахожу что то интересное и новое


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1158 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 6 июля 2015, 22:27


Freelancer - White Raven


В довесок  скажу, что заметил важный момент, некоторые побочные квесты отрываются только на определенном этапе основного сюжета или определенного уровня.
Просто не тороплю события, уже проиграл 204 часа и еще куча вопросиков на карте, хотя уже почти конец игры, как закончу начну новую игру, буду пробовать другие тактики для Герыча


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1159 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июля 2015, 09:39 | Отредактировано: alexwar - 7 июля 2015, 09:39


Freelancer - White Raven


Alliria, побочные квесты на Трисс с статуэтками замечательно выполняются после битвы в Каэр Морхене

Цитата Santias

Заказы доступны изначально. В Велене в первой же деревушке можно взять квест на 33 лвл..омг просто. С дополнительными почти такая же картина.Цитата mihail6007 ()

Santias, я не о конкретно ведьмачьих заказах говорил, а именно о восклицательных знака и вопросах на карте


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1160 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 июля 2015, 10:57


Freelancer - White Raven


renegatt, вообще то на эту деревню есть ведьмачий заказ


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1161 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 15 июля 2015, 19:38


Freelancer - White Raven


Цитата mihail6007

А эта эльфка - глава отряда по квесту " Лесное чудовище", если не убьешь её, она будет в том лагере

 а мечик забрать можно


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1162 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 июля 2015, 13:15 | Отредактировано: alexwar - 19 июля 2015, 13:16


Freelancer - White Raven


Цитата dimetra66

будет желание может в конце "мишку" соберу для финала.

беспонтовое занятие , финал лучше играть в легкой или средней броне!
...просто он сносит 30-40% за один удар, поэтому только уклонение выручает...пробовал и с медведем ...для меня оказался лучшим волк!

с 1.7 начну новую игру , вот и посмотрим


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1163 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 июля 2015, 18:56 | Отредактировано: alexwar - 19 июля 2015, 19:06


Freelancer - White Raven


Вот как раз в  мишке unsure

Уровень насмерть



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1164 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 20 июля 2015, 09:36


Freelancer - White Raven


Народ, мне тоже нужна консоль под 1.07
кто знает где ее скачать киньте ссылочку в личку буду весьма признателен.
Спасибо !


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1165 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 14 августа 2015, 11:51


Freelancer - White Raven


Цитата Leraie

Есть, есть такая. Отпустила нильфгаардца восвояси. Хоть одного дезертира успела спасти от суровых Эмхировских порядков.


...зря отпустила, потом будешь отдельно разбираться, хотя может так и интересней


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1166 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 14 августа 2015, 12:52


Freelancer - White Raven


Цитата Leraie

Да? Вообще-то, я игру уже прошла и больше его не видела :)


Значит невнимательно проходила, встречается ;)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1167 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 14 августа 2015, 19:24


Freelancer - White Raven


mihail6007, ну а я его встречал всегда(проходил уж наверно раз 15, точно не считал),
сейчас прохожу в очередной раз , встречу сделаю скрин


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1168 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 15 августа 2015, 20:44 | Отредактировано: alexwar - 15 августа 2015, 20:44


Freelancer - White Raven


_Ayanna, Спасибо , посмотрим , что он может....

mihail6007, в Велене точно , где точно не помню, но встречу напишу


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1169 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 27 сентября 2015, 19:58


Freelancer - White Raven


Цитата Delicious

Vitalikbyrevich, там, где слышали — тому никогда больше в жизни не верьте. До выхода Скайрима и его относительной многопоточности содержать в игре BSA действительно было затратно, а вот после его выхода влияния на производительность у архива нет почти никакого, зависит оно только от того, насколько он сжат. По сути своей bsa — ещё один формат архива, в нём та же структура папок, что и в директории Data игры, так что стабильность от запаковывания в него файлов не падает.


100% верно, все от железки зависит ...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №1170 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 октября 2015, 16:44


Freelancer - White Raven


Цитата dimetra66

хм,обновился....черт, игра местами стала лагать по жуткому. никогда раньше подобного не было, на максимальных настройках. оптимизаторы безрукие.

...ну не знаю у меня все в норме


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Форум » Записи участника [alexwar]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб