Форум » Записи участника [alexwar]

Результаты поиска
alexwar  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 22:57


Freelancer - White Raven


ElziVulg, попробую еще раз сюда ,в моды для Скайрима, а там посмотрим


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 07:06


Freelancer - White Raven


DoctorSW, так вам тогда сюда


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 09:38 | Отредактировано: alexwar - 15 апреля 2012, 10:36


Freelancer - White Raven


Всех c праздником!

...я не понимаю, что происходит, уже второй раз отказываю в публикации Брони Ноктюрнал для реплейсера Lady Body[LB] (Female Body Replacer)

Поэтому вот:

Броня Ноктюрнал для Lady Body +Сринги

ВНИМАНИЕ!!! Это броня специально для реплейсера тела Lady Body

В сет водит:

Легкая Броня Ноктюрнал
Тяжелая Броня Ноктюрнал
Стринги Ноктюрнал (по многочисленным заявкам)
Все составные часть можно выковать в любой кузне Скайрима при наличии соответствующих перков .
Брня куется в разделе Даэдрическая
Стринги в разделе Железное.
Стринги занимают отдельный слот и могу быть использованы на усмотрение игрока

Все компоненты брони можно зачаровывать.

УСТАНОВКА:
Переместите файлы в папку Data и активируйте в лаучере ArmoredNocturnal.esp

УДАЛЕНИЕ:
Отключите в лаучере ArmoredNocturnal.esp и удалите файлы мода из папки Data.







СКАЧАТЬ


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 16:15 | Отредактировано: alexwar - 15 апреля 2012, 16:50


Freelancer - White Raven


Kalarati, только проверил, ссылка нормальная вроде
вот еще ССЫЛКА


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2012, 13:10 | Отредактировано: alexwar - 17 апреля 2012, 13:11


Freelancer - White Raven


Lula, допускаю что
Цитата Lula

Публиковать не хотят из-за "откровенных" скринов.

, но мод висел открытый часа два ( откровенные скрины были убраны из него), а потом просто его стерли...

Интересно если в нем будет адаптация под CBBEv3 и UNP опубликуют ? ;)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2012, 13:28


Freelancer - White Raven


Lula, чем это или это хуже или лучше?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 апреля 2012, 18:48 | Отредактировано: alexwar - 20 апреля 2012, 18:48


Freelancer - White Raven


Lantainiell, был такой вылет на 1.5 в версии 0.9 но в версии 1.1 все нормально, я и Кристине не стал писать


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 апреля 2012, 22:58


Freelancer - White Raven


Kris†a™, а еще лучше альфу добавить, чтобы через отверстия кольчуги тело было видно

это как на мой вкус


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2012, 08:04


Freelancer - White Raven


Lula, Kalarati, скоро будет готово, это будет Кольчужное бикини для LB


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2012, 22:20


Freelancer - White Raven


Кому нужно прикрыть интим места у персонажей и ГГ Броня Ноктюрнал + стринги
Посмотреть или забрать можно ТУТ


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 апреля 2012, 00:14


Freelancer - White Raven


Kris†a™, так такая же история с многими рецептами крафта брони, уж не знаю кто то , кроме тебя это пытался подсчитать...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 апреля 2012, 18:59 | Отредактировано: alexwar - 23 апреля 2012, 19:12


Freelancer - White Raven


vim2, есть мод написаны человеком с ником ТемныйКот.


Поищи может найдешь или спроси у ТемногоКота, он здесь бывает.

Ну или вот похожий ТУТ


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 апреля 2012, 08:52


Freelancer - White Raven


kruger72, LB тут не причем, скажи на каком патче играешь и скажи размер сейва, может, что и подскажу


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 апреля 2012, 17:05 | Отредактировано: alexwar - 24 апреля 2012, 17:09


Freelancer - White Raven


а пока Kris†a™, сделает свой комплект , чем прикрыть 3D интим прическу
можете взять тут броню Ноктюрнал , там есть стринги, которые можно одеть под любую броню.
И перестаньте тиранить девушку, которая для вашей приятной игры, проделала огромную работу.

SoulAssassinS в LB есть тело с бикини...в опционально, рекомендую заглянуть в архив


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 апреля 2012, 17:30 | Отредактировано: alexwar - 24 апреля 2012, 17:31


Freelancer - White Raven


Акела, я вообще не понимаю какие проблемы у них, я тоже играю от третьего лица, везде из лука попадаю... ,а двумя мечами махать, даже лучше от третьего лица


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 апреля 2012, 22:46 | Отредактировано: alexwar - 25 апреля 2012, 01:23


Freelancer - White Raven


dimetra66,
Цитата dimetra66

И, сдается мне что ее ( Kristy) больше '' тиранят'' те кто '' поют хвалебные песни''

вы не совсем поняли о чем шла речь и о какой тирании я говорил...

Вот быстрый тест брони Lady Rappelz


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 апреля 2012, 20:39 | Отредактировано: alexwar - 26 апреля 2012, 20:40


Freelancer - White Raven












Если нужно, могу подписать каждую


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №48 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 апреля 2012, 20:52


Freelancer - White Raven


Kris†a™, глаза, как то блеск потеряли и соответственно выразительность


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 апреля 2012, 22:33


Freelancer - White Raven


Kris†a™, не все откатил как было


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 13:37 | Отредактировано: alexwar - 27 апреля 2012, 13:37


Freelancer - White Raven


VALKNUT, уже писал возьми трусы с моего мода, пока Криста сделает свой вариант, трусы можно одевать под любую броню в игре, ну или просто ходить в трусах ;)

что касательно родинки, так вы Кристину спросите откуда родинка, интересно, что она вам ответит ;)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №51 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 13:39 | Отредактировано: alexwar - 27 апреля 2012, 13:41


Freelancer - White Raven


kruger72, в таком случае, у тебя должен быть аккаунт на стиме

не фига себе не просит обновлять, да с стима больше половины скачиваешь при установке


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №52 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 14:09 | Отредактировано: alexwar - 27 апреля 2012, 14:13


Freelancer - White Raven


VALKNUT, нет, для все сделать проблематично , только для главного героя \героини ;)

кстати если Кристина сделает, трусики они тоже будут для ГГ и отдельным модом, вроде где то так писала Кристина


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 15:35


Freelancer - White Raven


Акела, че за шутки с скринами?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №54 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 апреля 2012, 15:52


Freelancer - White Raven


Kris†a™, я понял что архив битый ;)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 апреля 2012, 08:30 | Отредактировано: alexwar - 28 апреля 2012, 08:32


Freelancer - White Raven


inkwizitor41, этот баг и у меня, Кристина знает о нем

Все просто, Миридия потеряла голову от LB ;)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 апреля 2012, 09:40


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

Отличная мысль... вполне вероятно, что все именно так и обстоит.
Кстати: голову я ей и теперь могу привинтить (создать дубликат ванильной и присвоить уникальный ID) ;)


Kris†a™, этот вариант даже лучше, на мой взгляд, то есть Миридия будет видимая.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 апреля 2012, 08:31 | Отредактировано: alexwar - 29 апреля 2012, 08:31


Freelancer - White Raven


SoulAssassinS, если не нравятся прозрачные, убери в нифе алфа канал и все.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 апреля 2012, 09:39 | Отредактировано: alexwar - 29 апреля 2012, 09:40


Freelancer - White Raven


Kris†a™, а если зачаровать то и польза появляется в игре, естественно не те что у тебя в шкафу :)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 апреля 2012, 18:03 | Отредактировано: alexwar - 29 апреля 2012, 18:05


Freelancer - White Raven


vim2, на причале в Виндхельме стоит сундук, там сапоги и стринги
VALKNUT, да вторыми стринги одеваются, по другому вопрос пока сложно решить.
даже если LB поставить только для одной существующей расы.
Вижу только один выход, создать совершенно новую расу в Скайриме( такие уже есть) и подключить только для нее LB (этой расой будет только ГГ),
а все дефолтные расы оставить родными или установить UNP + bikini


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2012, 09:17 | Отредактировано: alexwar - 30 апреля 2012, 09:19


Freelancer - White Raven


полностью поддерживаю пред идущий пост, но все же
Народ, вы зря не хотите понять VALKNUTа или у вас нет маленьких детей...
отсутствие нижнего белья в броне в варианте мода c нижним бельем, всего лишь недочет мода,
так как когда делалась и адаптировалась броня, случайно базовой моделью использовался вариант НЮ.
Поэтому так получилось, теперь грубо говоря нужно переделывать кучу брони, а это рутина...

VALKNUT, не шуми, единственным чем постараюсь помочь тебе, выложить здесь тутор, как добавить в комплект брони нижнее белье и то не знаю когда это у меня получится...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Форум » Записи участника [alexwar]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб