Форум » Записи участника [FyFen]

Результаты поиска
FyFen  Offline  Сообщение №121 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 февраля 2012, 12:17 | Отредактировано: FyFen - 8 февраля 2012, 12:17



Для SymBioT™

ава.. ничего в голову не приходит. а знаменитые круги уже есть))


подпись:

FyFen  Offline  Сообщение №122 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 февраля 2012, 15:19 | Отредактировано: FyFen - 8 февраля 2012, 16:07



Для SubZERO





Для Furax





Для Hacker™


FyFen  Offline  Сообщение №123 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 февраля 2012, 17:01 | Отредактировано: FyFen - 8 февраля 2012, 17:03



Для TwoFace

Анимации без фона с хорошим качеством весят много и дым бы вышел на ура.
Но в данном случае обыденный гиф, только лишь ухудшает картинку, если она без фона. с фотом еще можно что-то придумать.
и

FyFen  Offline  Сообщение №124 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 февраля 2012, 19:09 | Отредактировано: FyFen - 8 февраля 2012, 19:29



Для Логан





Для Furax


FyFen  Offline  Сообщение №125 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 февраля 2012, 16:16 | Отредактировано: FyFen - 9 февраля 2012, 17:23



Для SymBioT™




Для Furax





Для Мистер





Для Alasiel_Van_Bei





Для Hacker™


FyFen  Offline  Сообщение №126 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 февраля 2012, 20:56 | Отредактировано: FyFen - 9 февраля 2012, 21:02



Для Волкер


FyFen  Offline  Сообщение №127 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 10 февраля 2012, 14:49 | Отредактировано: FyFen - 10 февраля 2012, 14:50



Для Логан


FyFen  Offline  Сообщение №128 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 11 февраля 2012, 16:52



DrАgoN,
1 музыка - 7 (Громко и сурово smile2 )
2 вокал - 7 (Громко и сурово smile2 )
3 постановка - 5 (Ну тааакк..)
4 исполнитель - 8 (Брутален!)


FyFen  Offline  Сообщение №129 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 11 февраля 2012, 21:21 | Отредактировано: FyFen - 11 февраля 2012, 21:22



Димс,
1 музыка - 8 (Местами очень хорошая)
2 вокал - 7 (Ну вот не плохо, напомнило мне к тетради смерти саунтрек, в таком же стиле он, в обще даже кажется, что это он)
3 постановка - 5 (Тут в общем все справедливо)
4 исполнитель - 8 (Японцы же!)

Опять все тихо и спокойно (надо же кому-то разбавлять ваших крикунов smile2 )

FyFen  Offline  Сообщение №130 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 12 февраля 2012, 08:38



Но я ведь не женщина shok

Вы сделаны из мороженого!

FyFen  Offline  Сообщение №131 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 12 февраля 2012, 22:22 | Отредактировано: FyFen - 12 февраля 2012, 22:23



Цитата Андрей

И ещё ( ещё разок для самого тупого - меня) ).
Извлечении героя из сюжета происходит в любой момент ?



Можно писать в обще не затрагивая героя, т.е. будто его и вовсе не было.
Но думаю для пущего драматизма лучше показать его смерть или что-то в этом роде.
А "извлечение", да, в любой момент. Можно хоть в самом начале истории или в конце.

FyFen  Offline  Сообщение №132 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 04:57 | Отредактировано: FyFen - 13 февраля 2012, 04:57



Цитата DeadPool

А если я например напишу, что герой не пришел и всх уничтожили.Зло восторжествовало ... ? моя работа будет защитана? Обьем то любой


Да, но вряд ли кто проголосует за такую работу.
Хотя и подобную работу можно вытянуть с помощью грамотно написанного текста, в плане красок. Одна только красиво описанная победа зла, может занять целую книгу.
Все от фантазии зависит.

FyFen  Offline  Сообщение №133 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 06:01 | Отредактировано: FyFen - 13 февраля 2012, 06:02



Цитата Aspard

Смысл/Мораль - максимум 3 балла.
Качество работы (грамотность) - максимум 5 баллов.
Креативность (наличие оригинальных приёмов в написании) - максимум 5 баллов.
Мрачность - максимум 3 балла.
Сюжет (интерес при прочтении, оригинальность идеи) - максимум 9 баллов.



В первую очередь это история о том, что было бы, если бы удача была не на стороне добра.
Посмотрите заранее все пять тем к играм, там описаны примерные варианты для рассказа.
Вы можете написать как историю персонажа, где он погибает и затем зло благополучно побеждает/Можно начать с самого начала но в обще без героя/Так же можно начать
с конца, описать само разрушение и победу зла/и т.д. все что взбредет в вашу голову.

FyFen  Offline  Сообщение №134 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 10:20



Цитата Mohave_Ranger

Ку, для каждой игры отдельная награда?



Ребятушки, первое сообщение для кого в обще?
Как-то не круто для каждого копировать одно и то же <_<

FyFen  Offline  Сообщение №135 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 13 февраля 2012, 16:32



Для BladeOfDarkness

Если чем дополнить надо типо анимации, говори.

FyFen  Offline  Сообщение №136 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 16:36



Цитата Ivbor

Главного героя нет, и, как итог - смерть всех напарников и захват всего Ферелдена Архидемоном.



так нам это и надо)) больше красок, больше жестокости и разрушения! Конец света как ни как :D
Хоть будем знать с чем иметь дело 12.12.21(если не ошибаюсь) smile2

FyFen  Offline  Сообщение №137 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 13 февраля 2012, 17:33



Hripelov,
1 музыка - 9 (Хорошая..)
2 вокал - 9 (Тоже на высоте.)
3 постановка - 5 (Не очень люблю когда так клипы делают smile2 )
4 исполнитель - 9 (Вроде не плохо очень даже!)


FyFen  Offline  Сообщение №138 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 19:16



Цитата mchammer

Grenada226, прочитал. Слишком кратко, тему можно и нужно развить. И эмоции у героев какие-то каменные.



народ торопиться непонятно куда и ничего хорошего из этого не выйдет. nea

FyFen  Offline  Сообщение №139 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 14 февраля 2012, 10:02



Димс,
1 музыка - 8 (Все то же что и с предыдущими японцами :D )
2 вокал - 7 (Ну как-то у них одинаковые голоса как будто smile2 )
3 постановка - 7 (Ну что-то не плохо.)
4 исполнитель - 8 (Японцы же!)

вновь разбавляю громогласные клипы :D

FyFen  Offline  Сообщение №140 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 февраля 2012, 10:16



Для Mohave_Ranger


FyFen  Offline  Сообщение №141 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 февраля 2012, 10:57 | Отредактировано: FyFen - 14 февраля 2012, 10:57



Для ezio_ayditore


FyFen  Offline  Сообщение №142 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 февраля 2012, 12:07



Для Mohave_Ranger


FyFen  Offline  Сообщение №143 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 14 февраля 2012, 13:20



Цитата Grenada226

а кто сказал что похожий... проведем к примеру конкурс между скайримом и фоллом например каждый участник должен написать сравнение скайрима и фоллаута(почему С а не Ф и что нравится и что не нравится ) только без засираний сразу банан... объём от 150 слов (чтоб избавится от флудеров и тд.) будет похоже на рецензию от каждого игрока)( намёк aspard′у)



Ну это как-то скучно будет. У всех и так сложилось свое мнение по поводу этих игр, а читать обычные сравнения игр, как-то ни как.
Все же хочется подобных конкурсов, где с удовольствием читаешь работы других участников.

FyFen  Offline  Сообщение №144 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 14 февраля 2012, 13:49 | Отредактировано: FyFen - 14 февраля 2012, 13:51



Цитата BushWacker

FyFen, это, конечно, немножечко оффтоп, но, на мой взгляд, неплохо бы после этого провести конкурс рецензий на Масс Эффект 3. Он выходит 9-го числа, этот закончится примерно тогда же (если судьи будут быстры). Плюс, неделька-другая перерыва между конкурсами (ну и время на прохождение).



Хорошая идея. Выход такой игры не должен остаться без внимания. Всеми силами буду помогать в создании конкурса по МЕ3.
Хочется не только конкурсом по рецензии обойтись, а чем-то более масштабным ^_^


Я извиняюсь за оффтоп. Предлагаю, если есть желание пройти в тему созданную специально для обсуждения подобных мероприятий.

FyFen  Offline  Сообщение №145 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 14 февраля 2012, 16:03



}I{eJIe3k@, На сколько я знаю, имеет интерес к adobe photoshop, а так же подбирает чертовски клевых роботов на аву ok

FyFen  Offline  Сообщение №146 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 февраля 2012, 16:24 | Отредактировано: FyFen - 14 февраля 2012, 16:37



Для _Frank_Horrigan_



Для KYLINAR


FyFen  Offline  Сообщение №147 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 14 февраля 2012, 16:41



Цитата Aspard

Quote (Grenada226)
Aspard а почему обла а не скайрим?))



Ибо... он будет потом)



<_< для вас же вкусняшку отдельно приготовим..

FyFen  Offline  Сообщение №148 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 14 февраля 2012, 20:07



Цитата The_Riff

А сколько времени будет дано судьям на решение?



Мое мнение, дать после окончания конкурса, пять рабочих дней на голосование всенародное.
+ За эти пять дней пока идет народное голосование судьи так же голосуют и к концу пяти дней у нас есть итоги от народа и судей, ну там уже дня два
эти итоги подводятся и всякие формальности. неделька наверно smile2

FyFen  Offline  Сообщение №149 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 15 февраля 2012, 05:29 | Отредактировано: FyFen - 15 февраля 2012, 05:32



Цитата Greenviper

а не многовато ли судей?



Исходя из практики, судьи могут по весомым причинам не застать голосование.
Больше судей -> Больше шансов, что до голосования доживет хотя бы половина -> Чем больше "выживших" судей будет -> Тем точнее результат.
+ ко всему не надо будет ждать судей, если те не могут проголосовать, как это было когда их было 2-3 человека.
И в итоге выходит конкурс законченный точно в срок ok
+ к судьям могут присоединиться "старики", ну если очень хотят, думаю не откажешь))


p.s. по моему логично? не? <_<

FyFen  Offline  Сообщение №150 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 15 февраля 2012, 06:10



Волкер, так как встречался с ним, только когда выполнял заказ по авам, могу сказать только одно: любит луки :D

Форум » Записи участника [FyFen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб