Форум » Записи участника [Night_Beast]

Результаты поиска
Night_Beast  Offline  Сообщение №121 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 25 июня 2012, 11:57


Король Севера


462
Ульфрик БЫЛ агентом Талмра,он выполнил для них пару поручений,а потом,когда появилась возможность,поехал в Виндхельми поднял против них восстание,Ульфрик не дурак,теперь,когда его жизни со стороны Талмора ничего не угрожает,ему не зачем им помогать,тем более если он это сделает,его убьет его собственный телохранитель,который все знает о его планах.И кстати в Таморском досье ясно написанно,что победа ББ крайне не желательна для Талмора.
P.S дальнейшие споры на эту тему ни к чему не приведут,поэтому предлагаю их и не начинать


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №122 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 25 июня 2012, 12:30 | Отредактировано: Night_Beast - 25 июня 2012, 12:31


Король Севера


462
Живу в Хьериме,есть дома в Вайтране и Маркарте,но большую часть времени провожу в странствиях.
Норд,последний представитель древнего дворянского рода,по некоторым слухам,праправнук знаменитого Чемпиона Сиродила,недавно приехавший из Сиродила на родину своих предков(предыстория собственного сочинения),Довакин,Победитель Алдуина,СлушательТБ,Убийца Императора Тамриэля(а точнее теперь только одного Сиродила),освободитель Скайрима от тирании эльфов,командир ББ,Предвестник Соратников,бывший оборотень(о том что бывший сейчас очень жалею),Архимаг коллегии,неофициальный глава гильдии воров(квесты все прошел,но главой меня пока не сделали,хотя мелких заданий выполнил +100500).
Деньги ворую,получаю за убийства и за квесты
Женат на Эйле
Когда дело касается власти,могущества и больших денег готов на все,безжалостен к врагам и не прощает чужих ошибок,однако щедр к друзьям и всегда помогает тем,кому требуется помощь.
Напарник-Тенегрив и даэдрический лук
Как вам жизнь других людей-не вполне понял вопроса
Что-то меня понесло mellow


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №123 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 25 июня 2012, 12:35


Король Севера


462
Темное братство рулит!,гильдия воров тоже интересная


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №124 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 26 июня 2012, 06:10


Король Севера


462
Цитата Say

считается агентом


Мало ли что там считают талморцы,раз считают,значит неуверенны.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №125 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 26 июня 2012, 14:24


Король Севера


462
Те кто говорит что при победе ББ Талмор сразу нападет непосредственно на скайрим видимо никогда не видели карты Тамриэля-Где Саммерсет и где Скайрим?Для нападения на Скайрим Талмору придется как минимум захватить Сиродиил.А на это у них уйдет лет десять,а за это время Ульфрик соберет и обучит такое войско(а ведь у него сейчас войско равно силам Имперского легиона),что талморцы при его виде перепачкают штаны


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №126 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 26 июня 2012, 15:37


Король Севера


462
На кораблях?Плавание по морю призраков очень опасно из за постоянных штормов,поэтому как минимум половина флота не доплывет до Скайрима,для высадки им придется брать штурмом с моря один из портовых городов Скайрима,всего их 4-Солитьюд,Данстар,Виндхельм и Винтерхолд.Солитьюд и Виндхельм-самые защищенные города Скайрима и взять их с моря невозможно,в Винтерхолде находится коллегия,а маги могут стать огромной проблемой для талморцев,остается Данстар-город плохо защищенный,но прибытие флота талморцев не может пройти незамеченным-город хорошо подготовится,а король(то есть Ульфрик) пришлет туда дополнительные войска,у талморцев не будет никаких шансов.Из всего этого следует,что взять Скайрим с моря невозможно.Можно высадиться с побережья-но ослабшая от плавания армия вряд ли сможет хотя бы дойти до города-не то что захватить его.
Насчет величины армий-войска Туллия это действительно только часть армии империи,однако Имперский легион Скайрима-единственный не пострадавший в Великой войне,а значит,фактически основные силы Империи сосредоточенны именно в Скайриме.Империя и так на последнем издыхании,а после полного уничтожения их войск в Скайриме у нее вообще почти не останется войск,Тогда как у Ульфрика после его коронации появится огромная армия.И кому после этого понадобится помощь в борьбе с Талмором?
И последнее:После объявления независимости Скайрима ничто не помешает Скайриму и Империи заключить перемирие и объединиться против эльфов уже на равных.В конце концов восстание Ульфрика преследовало 3 цели:сделать Ульфрика королем,восстановить поклонение Талосу,уничтожение Доминиона.Уничтожение Империи в эти планы не входит,а так как остальные 2 цели достигнуты,то почему бы теперь не обьедиться с империей в войне с Доминионом?
Как я уже писал ранее,эти споры могут продолжаться бесконечно,но они ни к чему не приведут,так что я предлагаю его заканчивать


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №127 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 июня 2012, 05:52


Король Севера


462
Виндхельм самый классный город.Город очень атмосферный,мрачный.В нем находится самый классный дом(по крайней мере для меня),и этот город-столица восстания против Талмора.Также очень нравятся Фолкрит ,Маркарт(хотя двемерские руины просто ненавижу),Рифтен(красивый город и в нем находиться гильдия воров)и Солитьюд(просто красивый город)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №128 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 27 июня 2012, 06:02


Король Севера


462
Не понимаю почему все так не любят темное братство в Скайриме?Лично у меня это самая любимая гильдия-квесты интересные,убийство императора-это вообще что-то!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №129 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 27 июня 2012, 06:13


Король Севера


462
У меня есть меч зачарованный на высасываете жизни и два лука,один зачарован на урон огнем(даэдрический),другой на ловушку душ


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №130 | Тема: Ваше снаряжение написано: 27 июня 2012, 06:20


Король Севера


462
Хожу в обычной или древней броне ТБ(стоит этот реплейсер),до прохождения ТБ ходил в Эбонитовой броне


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №131 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 30 июня 2012, 05:01


Король Севера


462
Dragon age 3,assassins creed 3 и Hitman:Absolution


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №132 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 30 июня 2012, 05:10


Король Севера


462
Играю всегда на среднем(а внекоторых играх и на легком уровне сложности,не люблю когда черезчур сложные бои отвлекают от сюжета,погружения в мир игры,к тому же люблю реалистичность,а когда враг-обычный человек, умирает только с 10-50 ударов/выстрелов,а меня убивают с одного,это реалистичным это не назовешь
Лично мне кажется что я отношусь скорее к казуальщикам


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №133 | Тема: Компания BioWare написано: 30 июня 2012, 05:13


Король Севера


462
Отличная компания,серия DA(и вторая часть,в которой лично я кроме одинаковых локаций недостатков не заметил)-просто шедевр


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №134 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 30 июня 2012, 05:15


Король Севера


462
Мне обе очень нравятся,затрудняюсь с ответом


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №135 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 30 июня 2012, 05:25


Король Севера


462
Фаллаут НВ
Скайрим
Асасинс крид бразерхуд
Ведьмак 2
Обливион Золотое издание
ДА 2


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №136 | Тема: Кто откуда ? написано: 30 июня 2012, 05:26


Король Севера


462
Владивосток


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №137 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 30 июня 2012, 05:31


Король Севера


462
Очень хороший сайт!Модов больше чем здесь только на нексусе,на форуме люди в основном серьезные,адекватные.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №138 | Тема: А вы курите? написано: 30 июня 2012, 05:34


Король Севера


462
Не курю,не курил,не буду курить и другим не советую


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №139 | Тема: НЛО написано: 30 июня 2012, 05:38


Король Севера


462
Не только верю но и видел сам


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №140 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 1 июля 2012, 13:36


Король Севера


462
Вообщето некроманты и колдуны тоже относятся к категории "маги".Маги-люди занимающиеся магией,колдуны,иллюзионисты,пироманты и т.д-это категории магов.А некромантия-это даже не отдельная школа магии,а просто один из разделов школы колдовства


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №141 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 3 июля 2012, 13:29 | Отредактировано: Night_Beast - 3 июля 2012, 13:30


Король Севера


462
Цитата Velamont

ТЕМНОЕ БРАТСТВО. Только настоящее, а не эта кучка бандитов...


Почему бандитов?Наоборот в скае члены ТБ стали похожи на профессиональных наемных убийц,а не на сбежавших из психушки маньяков,как это было в обле.
По теме:прошел все гильдии,все классные,но ТБ рулит!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №142 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 3 июля 2012, 13:37


Король Севера


462
Молаг Бал за вампиров,Хирсин за оборотней,Сангвин и Шеогорат веселые,Боэтия просто нравится и квест у нее прикольный.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №143 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 3 июля 2012, 14:28


Король Севера


462
Изабелла.Когда играл женщиной-Андерс


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №144 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 4 июля 2012, 04:54


Король Севера


462
montanamax, насчет читов согласен,однако быстрые путешествия просто сильно экономам нервы,особенно тем у кого установлено много модов,лично мне во время пеших путешествий приходиться постоянно сохранятся потому что в любой момент игра может вылететь.
По теме:Каждый раз когда начинаю новую игру совершаю пешее путешествие по всем холдам,по дороге зачищая пещеры и выполняя квесты,после его(путешествия) окончания начинаю использовать быстрое путешествие,но больше все таки хожу пешком.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №145 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 4 июля 2012, 04:57 | Отредактировано: Night_Beast - 4 июля 2012, 04:58


Король Севера


462
Школы всякие нужны,школы всякие важны :) ;)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №146 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 7 июля 2012, 05:29


Король Севера


462
В обле без фаст-травела играть просто не могу,по какой то причине через силу прохожу пешком даже не очень большие расстояния,поэтому через час после начала новой игры каждый раз не выдерживаю и ввожу в консоли tmm,и после этого почти постоянно пользуюсь фаст-травелом.В Скайриме же,я наоборот,не люблю пользоваться фаст-травелом и все время хожу пешком


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №147 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 7 июля 2012, 05:32


Король Севера


462
Больше всего люблю Скинград,красивый город и граф там самый классный,так же нравятся Бравил и Брума


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №148 | Тема: Выборы классов! написано: 8 июля 2012, 06:21


Король Севера


462
Я маг-ассасин,хожу в легкой броне с луком,убиваю врагов из скрытности,а если заметят сражаюсь одноручным мечом или кинжалом в одной руке,и заклинанием разрушения,колдовства или восстановления в другой


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №149 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 8 июля 2012, 10:39


Король Севера


462
А текстурки тут при чем?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №150 | Тема: Ваше снаряжение написано: 9 июля 2012, 07:13


Король Севера


462
Я тоже


Зима близко...
Форум » Записи участника [Night_Beast]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб