Форум » Записи участника [Night_Beast]

Результаты поиска
Night_Beast  Offline  Сообщение №91 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 февраля 2012, 14:54


Король Севера


462
Я в обливионе постоянно пользовался этим кодом,а вы утверждаете,что такого кода не сущестует?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №92 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 февраля 2012, 15:10


Король Севера


462
А после этого крика дождь продолжается долго?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №93 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 февраля 2012, 15:14


Король Севера


462
Не молнии,а именно дождь,и какая самая максимальная продолжительность


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №94 | Тема: Утес смертника написано: 14 февраля 2012, 15:29


Король Севера


462
А может-фиг сними,с различными стилями замка?Сделайте просто универсальный замок с отдельными залами для магов,для убийц,для некромантов,для войнов,для воров и сделать только два стиля оформления замка(добрый и злой)
И еще:замок ведь лежал долгие годы под водой,верно?Поэтому когда ГГ его поднимет он должен быть полуразрушен,вся мебель там размокла и сгнила.Так что нужно сделать так,чтобы после его поднятия на поверхность нужно было заплатить кому нибудь кругленькую сумму(минимум 200 тысяч септимов)за восстановление крепости.
Насчет полета крепости и необходимости постоянной зарядки генератора душами:это все нужно сделать только тогда,когда сама крепость будет полностью готова,так как это не особо нужно и практически невыполнимо,но даже если у вас получится это реализовать,добавте это двумя отдельными опциональными плагинами,так как это многим совсем не нужно.
И последнее:Я хотел бы помочь в разработке,но в редакторе,как я уже писал ранее,почти ничего не умею,но могу помочь с проектом мода.Так что если нужно,ямогу в ближайшее время подготовить полное описание экстерьера


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №95 | Тема: Утес смертника написано: 15 февраля 2012, 12:17


Король Севера


462
А как насчет помощи?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №96 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 15 февраля 2012, 13:10


Король Севера


462
Мне больше всего понравились квесты ТБ и Коллегии Винтерхолда


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №97 | Тема: Утес смертника написано: 15 февраля 2012, 13:37


Король Севера


462
А для каких стилей?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №98 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 18 февраля 2012, 07:49


Король Севера


462
В опросе вобщето спрашивается"Где вам больше нравится Империя", а не "где вам больше всего нравится броня Имперского легиона?"или я что то не понимаю?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №99 | Тема: Ваше снаряжение написано: 3 марта 2012, 09:05


Король Севера


462
хожу в одежде ТБ(с реплейером) и амулетом Голдура
из оружия-в одной руке Бритва Мерунеса,в другой-заклинание огненного шара
P.S KOC, ты не один,я тоже ненавижу ходить в броне


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №100 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 марта 2012, 18:51


Король Севера


462
а как в игре переключится на русский язык?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №101 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 марта 2012, 13:10 | Отредактировано: Night_Beast - 12 марта 2012, 13:18


Король Севера


462
а как излечится от ликантропии,вернулся в гробницу Исграмора,попытался активировать штуковину,излечивающую от ликантропии(головы ведьм у меня были с собой),но ничего не происходит.(код на излечение не предлагать)
И еще один вопрос:если я излечусь,то я все равно смогу превращатсяв оборотня с помощью кольца Хирсина?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №102 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 марта 2012, 13:17


Король Севера


462
Цитата Артемух

Мой гг оборотень т.к. Я играю нордом-воином


а с чего ты взял что оборотни-это обязательно войны?Лично я маг-ассасин,но при этом играю оборотнем(наоборот так даже удобнее-еслиу врага имуннитет к магии или врагов просто слишком много и одной магией и кинжалом никак не справится-я превращаюсь в вервольфа и рву всех в клочья за пару секунд)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №103 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 29 марта 2012, 02:47


Король Севера


462
Лучший сайт!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №104 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 31 марта 2012, 02:17


Король Севера


462
Лично мне магия и маги в целом однозначно нравятся в Скае,так как магия наконец стала реалистичной и зрелищной(не то что в обле и морре,в которых абсолютно вся магия представляла собой разноцветные летающие шарики,маги же в скае стали такими,какими они должны быть на самом деле).


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №105 | Тема: Утес смертника написано: 31 марта 2012, 02:23


Король Севера


462
как продвигается работа?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №106 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 2 апреля 2012, 02:46


Король Севера


462
Мне ТБ понравилось и в Скайриме,и в обле,но в обле квестов больше,а в Скайриме они намного интересней и проработанней


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №107 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 10 апреля 2012, 11:44


Король Севера


462
пару дней назад дочитал Танец с драконами,от всех книг в полном восторге,однако мне кажется что автор со Старками слишком жесток.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №108 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 11 апреля 2012, 06:21


Король Севера


462
Цитата Тирион

Могу сказать что всем нравятся Старки, до того момента как узнают что с ними случилось.


А разве с ними случилось что-то такое,из-за чего отношение к ним могло поменяться?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №109 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 13 апреля 2012, 14:30


Король Севера


462
Цитата Тирион

Они практически все погибли, или оказались в тяжелой ситуации.


Это я знаю,я имел в виду что не произошло такого,из-за чего они могли перестать кому-либо нравиться


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №110 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 24 апреля 2012, 08:02


Король Севера


462
Цитата kING

Туллий-олицетворение легиона. Очень харизматичная личность. Срисован с Цезаря. Верный воин Империи и Императора, которым затыкают все дыры. Однозначно, мой выбор.


А то что что Туллий во время казни умоляет Ульфрика не убивать его тебя не смущает?Или то что Тулий регулярно повторяет,что ему плевать на нордов и их традиции?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №111 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 28 апреля 2012, 05:16


Король Севера


462
pahandl, почему тогда не играешь за братьев


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №112 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 апреля 2012, 03:39


Король Севера


462
Я создал своего компаньона,дал ему меч,но во время боя он кидается на врагов с кулаками,как это исправить?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №113 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 15 мая 2012, 08:48


Король Севера


462
Как и большинство,больше всего люблю Сангвина и Шеогората(его,как мне кажется,нужно было вообще убрать из опроса,так как он вне конкуренции :) )


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №114 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 28 мая 2012, 12:15


Король Севера


462
Не знаю,можно ли это назвать пасхалкой,но квест про Мясника в Виндхельме очень сильно похож на квест из Dragon age 2 про маньяка.И там и там-маньяк-некромант убивает девушек для того чтобы воскресить свою жену\сестру


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №115 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 15 июня 2012, 06:33


Король Севера


462
Всегда играю мужиком во все RPG за исключением DAO,это единственная игра где мне больше нравится играть девушкой


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №116 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 21 июня 2012, 06:28 | Отредактировано: Night_Beast - 21 июня 2012, 06:30


Король Севера


462
Эйла Охотница,Кодлак Белая Грива,Бриньельф,Бабетта,Ульфрик,Тулий,Толдфир и Цицерон(хоть я его и убил)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №117 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 23 июня 2012, 14:20


Король Севера


462
Мне больше всего нравится UNP,пользуюсь только им,LB тоже неплох,,но UNP все же лучше.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №118 | Тема: Утес смертника написано: 23 июня 2012, 14:24


Король Севера


462
Судя по всему мод скоропостижно скончался


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №119 | Тема: Средневековые времена.Кто ты? написано: 24 июня 2012, 04:55


Король Севера


462
ИТАК, ВЫ.... АССАСИН
Вау... Ассасином быть не плохо.Особенно если знать сколько денег ты получаеш.Тем более если оценить твою ловкость по школе до 10, то шкала сломается.Правда это скорее минус ведь придется покупать новую шкалу...))


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №120 | Тема: За кого вы играете? написано: 25 июня 2012, 11:43


Король Севера


462
Играю всегда во все игры только человеком(не понимаю как можно играть ящерицей или двуногой блохосборкой),из людских рас играю обычно теми кто больше нравится внешне(на расовых бонусах не заморачиваюсь),в обле играл бретонцем,в скае за 4 прохождения каждый раз играл нордом


Зима близко...
Форум » Записи участника [Night_Beast]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб